Информационный портал для Настоящих мужчин  

Трансформировать дружбу в любовь

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 4.11.2012-19:08

Здраствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не знаю как лучше донести до девушки моё желание любить её. С этой девушкой мы друзья 8 лет, тесно общаемся года два, т.е. видимся почти каждый день, многое совершаем вместе.
Недели три назад я понял что люблю её и больше никакую другую девушку видеть не могу. Незнаю почему сейчас появилось чувство любви, сексуального влечения, ведь до этого мы постель делили, спали под одним одеялом и ничего подобного я не испытывал. Я во всём стараюсь помогать ей, хочу чтоб каждое её мгновение было таким как она хочет.
Ей 18 лет, мне 20. У нас ещё вся жизнь впереди, и вдруг я не тот мужчина, которого она будет любить всю жизнь.
Как лучше выразить всё что я испытываю к ней? Просто поговорить об этом?
Когда я один думаю об этих чувствах, то появляется ненависть к ней за то что у неё нет подобных чувств. Но когда она рядом и мои мысли улетают в облака любви, появляется ощущение что она уже моя девушка и мне стоит только сказать: «я люблю тебя, Кать»

Ведущий проекта

№1 | 4.11.2012-20:43

Здравствуйте, ненавижу отказывать в подобных случаях, однако буду. Я постепенно ухожу с этого сайта.

Рекомендую Вам обратиться к Виталию Некрасову, он весьма хорош. От себя могу посоветовать напоследок, я бы не думал об этом один, а именно, что рассказал бы ей всё о своих чувствах подробно. И при этом был бы готов к тому, что это может быть вовсе и не на всю жизнь.

№2 | 4.11.2012-21:10

Спасибо за ответ. Успел почитать несколько тем. Нашёл похожую ситуацию и теперь у меня есть увереность в том что молчать нельзя. Только мы с ней можем решить что лучше для нас обоих
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации