Информационный портал для Настоящих мужчин  

Включение восприятия эмоций

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 3.11.2012-11:27

Добрый день.
Мне 22 года. До двадцати лет я был довольно черств, замкнут, скрынет. Это давало мне эмоциональную невосприимчивость. Не полную, но я не подпускал к своему истинному Я других людей.
В силу страха и нежелания я не заводил близких связей с женщинами, ни духовных - ни физических. Не смотря на то что секса хотелось. Бывали случаи когда меня откровенно тащили переспать, но я всегда отказывался. Не очень активно, но искренне искал подходящую женщину.
Нашел я ее в 19 лет, когда уже начал отчаиваться что я лишаю себя чего-то значимого. Она в силу возраста была девственницей, что меня устраивало. Но это не главное что я искал. Она внешне меня притягивала, очень сексуальна. И самое главное – она была счастлива и доброжелательна. Всегда улыбается. Умеет ограждаться от неприятных мыслей. Что мне не удается до сих пор.
Каким был я в тот период почти не ощущаю. Много изменилось. Но если говорить шаблонами – понторезом. Любил приукрасить, повыпендриваться.
У нас были хорошие отношения. И она в силу каких-то своих личных проблем изменила мне в мои 20 лет, после четырех месяцев занятия сексом. Меня это разворотило. Я не мог это принять. Эта травма у меня до сих пор. До сих пор больно до слез.
Мы продолжили отношения, потому что я стал зависим, был так разбит, что была необходима поддержка. Она ее дала.
Встречаемся после этого уже два года. Отношения были хорошие. Сейчас я бы сказал что они отличные, но это оказалось ширма.
Она врала/врет мне на всех уровнях. Чтобы соответствовать мне – пытается быть той личностью, которой не является. Она вроде бы и старается, и понимает что это путь счастья, но ее притягивает другое. И следствия этого отражаются на мне болью.
Мне безумно нравится секс с ней и ее компания. Но я так же не хочу испытывать сильную боль. Хочу сладко спать и иметь хороший аппетит.
Идеальным вариантом стало бы отстраниться, вернуться на прежние позиции, отключить такую искренность. Это то – что ей ближе, хотя и отрицает это. Но боюсь что для меня это шаг назад. Да и не уверен что он осуществим.
Меня смущает что я не хочу других женщин или секса с ними в той мере, чтобы прикладывать усилия. Это было исключение, поэтому я вероятно так за него цепляюсь.
Я понимаю что проблемы в отношениях – это личностные проблемы. Эти отношения сейчас главное мое переживание, потому что я ими жил три года, так что не смог изложить лаконичнее.
Другие парни могут пойти и переспать ради секса. Я нет. И на меня давит то, что это не правильно, что во мне что-то сломано. При том что я вроде и хочу секса. Это странное чувство неопределенности.
Что касается меня как личности, то меня смущают остатки моей замкнутости. Для меня стало важным развить коммуникативные навыки, становиться открытым миру, проявлять себя. Но останавливает страх и нехватка мотивации.
Можно много чего рассказать, но это не кажется сейчас важным. Я стал чувствовать переживания, и когда ощущаю их, сложно переключить сознание. Концентрируюсь на негативе. Прошу у вас в этом помощи, помощи в формулировании трудностей и поиске путей их решения. Надеюсь вам пройти этот путь со мной будет интересно.

Ведущий проекта

№1 | 4.11.2012-13:10

К сожалению вынужден Вам отказать. Я буду уходить с этого сайта по причинам, не относящимся к Вам лично. Поэтому рекомендую обратиться к Виталию Некрасову, он может Вам помочь.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации