Информационный портал для Настоящих мужчин  

Чего вы хотите, мужчины?

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 1.11.2012-14:33

Дорогие мужчины! Пишу сюда в надежде получить четкий ответ на свой вопрос. Интересуют Ваши мнения, просто посоветуйте, а то я совсем запуталась и близка к состоянию отчаяния....Расскажу вкратце. Мне 25. Ему чуть больше. Познакомились случайно, я поняла, что, как говорится, щелкнуло... Обменялись телефонами, но он не позвонил ни через 3 дня, ни через неделю. Я нашла повод и позвонила сама. Встретились, посидели в кафешке. Болтали без умолку, оказалось, у нас очень много общего. Проводил домой и снова - тишина. Я недоумевала - без ложной скромности скажу, что недостатка мужского внимания никогда не испытывала, а тут такое равнодушие...В общем, дальше-больше. Я сама была инициатором встреч и всего остального. Каждая встреча была похожа на праздник, я все время придумывала что-то необычное, и судя по его реакции ему это нравилось. Ну и бешеный секс, само собой. Между встречами я старалась особо не названивать, пару сообщений в месяц "как дела" (хотя мне всегда было интересно, как у него дела). А воз и ныне там. Так скажите же мне, что я сделала не так? Не стоило самой звонить? Но тогда бы вообще ничего не было. Самое ужасное, что у меня действительно есть к этому человеку чувства. Посоветуйте, как мне сделать так, чтобы начал проявлять инициативу. Спасибо.

Ведущий проекта

№52 | 2.11.2012-20:33

№44 | Anile писал(а):
хотите чтобы Ваша позиция была сильна
а из моих вопросов видна моя позиция?...любая определенная позиция предполагает определенную роль....я ж предлагаю снять роли, стать собой

роль, маска, персона - назвать можно как угодно...это всегда лишь одна грань меня, повернутого к социуму...а что есть - я, какой - я, без масок и ролей?

№53 | 2.11.2012-20:33

№50 | Nameless One писал(а):
при этом весело - не дёргаться
Это по личному выбору
№51 | Nameless One писал(а):
а теперь мне следует сказать, что кумиров заводить не следует?
Вы же сами говорили, что правил не существует...

№54 | 2.11.2012-20:35

№53 | Anile писал(а):
Вы же сами говорили, что правил не существует...
я? 0_О

№55 | 2.11.2012-20:35

№52 | Виталий Некрасов писал(а):
роль, маска, персона - назвать можно как угодно...это всегда лишь одна грань меня, повернутого к социуму...а что есть - я, какой - я, без масок и ролей?
Вот в этом мы и пытаемся разобраться на форуме... Но, быть такой как есть не всегда получается, иначе бы мир просто рухнул...

Ведущий проекта

№56 | 2.11.2012-20:36

№49 | Anile писал(а):
Конечно же у каждого свои кумиры...
пафосно, банально, пошло говорить шаблонами...и прятаться за "мы" (типа так принято среди нас, людей - опять выход на шаблоны)

№57 | 2.11.2012-20:38

№56 | Виталий Некрасов писал(а):
пафосно, банально, пошло говорить шаблонами...и прятаться за "мы" (типа так принято среди нас, людей - опять выход на шаблоны)
Для Вас это шаблоны, для меня то, что я чувствую...
Вы, Виталий, как войдете в какой-то раж, Вас прямо не вытянуть оттуда, попробуйте посмотреть с другой точки зрения

Ведущий проекта

№58 | 2.11.2012-20:38

мы (типа я) тут Ирине не мешаем?

Ведущий проекта

№59 | 2.11.2012-20:41

№57 | Anile писал(а):
то, что я чувствую
круто..."я чувствую шаблонами"...чувства всегда свои...может, просто не умеетее различать чувства и мысли?

№60 | 2.11.2012-20:42

№58 | Виталий Некрасов писал(а):
Вы правы...

Ведущий проекта

№61 | 2.11.2012-20:46

№57 | Anile писал(а):
раж
ды мой раж оторван от меня и отдельных точек зрения, он поднимает над ними...и меня совсем не пугает...да и, честно говоря, это не мой раж, а скорее ваш - он существует пока сами не увидите, что говорите и делаете

Ведущий проекта

№62 | 2.11.2012-20:50

№60 | Anile писал(а):
Вы правы
чувства всегда свои, а вот мысли могут быть и чужие...и если пользоваться только мыслями - то как определить, свою ли жизнь проживаешь...или по чьим-то шаблонам...ограниченный привычными ролями...демонстрируя ожидаемые маски...пряча себя от себя и других...удивляясь, почему тебя не понимают

Ведущий проекта

№63 | 3.11.2012-11:10

http://newpsychology.info/news/mne-by-v-nebo.html
про чувства и мысли

№64 | 3.11.2012-12:24

№60 | Anile писал(а):
Вы правы...
Это я про
№58 | Виталий Некрасов писал(а):
мы (типа я) тут Ирине не мешаем?

№65 | 3.11.2012-12:29

№62 | Виталий Некрасов писал(а):
чувства всегда свои, а вот мысли могут быть и чужие...и если пользоваться только мыслями - то как определить, свою ли жизнь проживаешь...или по чьим-то шаблонам...ограниченный привычными ролями...демонстрируя ожидаемые маски...пряча себя от себя и других...удивляясь, почему тебя не понимают
Я думаю, что Вы меня не поняли, ну да ладно, каждый ведь воспринимает то, что хочет слышать и видеть.
№62 | Виталий Некрасов писал(а):
удивляясь, почему тебя не понимают
Я не удивляюсь, а пытаюсь разобраться и не все, а некоторые

№66 | 3.11.2012-12:37

№61 | Виталий Некрасов писал(а):
ды мой раж оторван от меня и отдельных точек зрения, он поднимает над ними...и меня совсем не пугает...
А кто Вы думаете здесь напуган?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »