Информационный портал для Настоящих мужчин  

Любовь с разницей в 18 лет

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 30.10.2012-14:32

Здравствуйте. В-общем, история моя очень непростая, запутанная, кому-то даже покажется немного смешной и наивной, но тем не менее хотелось бы услышать здравых советов.

Мне 25 лет. Три года назад на работе познакомился с девушкой, на 18 лет старше меня. Причём узнал это не сразу, потому что она смотрится максимум лет на семь старше меня. Короче, познакомились, начал к ней клинья подбивать, и тут началось... Разгорелась между нами любовь, да не просто любовь, пожарище. Тайно встречались, признания в любви, любовь до гроба. Короче, дошло до того, что она развелась с мужем и стала жить со мной. Прожили мы таким образом более двух лет, конечно и ругались, но кто без этого, но в целом любили и поддерживали друг друга. А потом началось... В этом году пошли проблемы одна за другой, ссоры, расставания. В одно из таких расставаний, на меня напали её дочка вместе со своим парнем, я неслабо получил по башке битой. Уточнюсь - имел до этого глупость в присутсвии моей любимой хаять её дочу, якобы гулящая, и бла бла бла. Хотя доча до этого достаточно лояльно относилась к нашим отношениям. Но после этого конечно всё изменилось. Короче, получил я от них двух неслабо, застали врасплох, но всё же помирился со своей любимой, не стал судиться с дочей и её парнем, лишь бы только моя любимая была спокойна. Прожили мы ещё два месяца, я имел глупость по пьяни замахнуться на мою девушку, причём неслабо разбил ей нос. Осознав все свои ошибки, я кинулся умолять её простить меня, она от меня ушла, две недели жили отдельно, но я настаивал, и она вернулась, якобы простив меня. Я старался измениться как только мог, потому что люблю её, и хочу с ней быть, даже несмотря на разницу в возрасте. Но доча стала активно полоскать ей мозги, наговаривая на меня, заставляя нас расстаться. Потом ещё один момент - моя любимая собралась к родителям в гости, ей нужно было 50 штук. попросила у меня, я не дал, объяснив тем, что сейчас очень нужны бабки, так как коплю на машину, не только для себя, но и для неё. Естественно, это мне дорого стоило, начались обиды, доча стала подливать масла в огонь, наговаривая на меня, дала ей денег на поездку, моя любимая металась, металась, а когда пришло время ехать к родителям, собрала вещи, и заявила мне, что уезжает, а когда вернётся, то не будет жить со мной, будет снова в старой семье, ради дочки, якобы доча не даст нам жить спокойно, а она ей очень дорожит, и не хочет терять. Доча, в свою очередь, продолжает мне угрожать, якобы найдут, убьют меня. Сейчас сижу дома, и понимаю, что моя любимая предала меня, обещала, что после возвращения к родителям будет со мной, но теперь выясняется, что всё, отношения закончены, и возвращаться ко мне она не хочет. Вот тебе и все слова любви, признания... Как теперь быть, как жить, я не знаю, я просто в шоке, никого так не любил, и понимаю, с однйо стороны, что какое у нас может быть будещее, а с другой, не могу без неё, но теперь она повязана на мнении дочи, и ради неё не будет со мной. Как мне быть, пожалуйста, подскажител что-нибудь дельное, мозги просто раскалываются.

Ведущий проекта

№51 | 2.11.2012-09:26

№46 | Шредер писал(а):
она по жизни ведомая
в продолжение об инфантильности "ведущего"..."ведомая" в этом плане очнь удлобна и именно эта выбрана неслучайно - она позволяет чувствовать себя взрослее-старше-ответственнее абсолютно не меняясь, внутренне не взрослея самому...поэтому так трагична ее потеря - ощущение преданного-покинутого ребенка

Ведущий проекта

№52 | 2.11.2012-09:29

№50 | Nameless One писал(а):
7 лет
12-14...он позиционирует себя старше своего возраста, собственные значимость, дела, зрелая женщина нужны для этого же

про помянутую значимость и в прдолжение начатого списочка:
- цепляние к чужим "статусам" и попытки повысить своюй, свою значимость за чужой счет

о, про список, чета вспомнилось - может пригодится...что я все о других - сейчас попробую найти свой спмсок своих отрицательных черт-характеристик (правда, составленный пару лет назад, но лень набирать, да и думаю вряд ли он изменился) и выложу...а вы пока попробуйте составить и выложить свои списки (по максимуму - пунктов 30-40 минимум)

№53 | 2.11.2012-12:44

Child In US - ENIGMA

№54 | 2.11.2012-14:20

Виталик, можешь строчить и дальше, всё больше убеждаюсь, что ты всего лишь жалкий неудачник и отброс общества, который может быть востребован только в интернете, со своей псевдориторикой, а на деле - ты обыкновенное, никому не нужное чмо, извиняюсь за резкие слова, но боюсь это правда, забавно читать твой параноидальный бред, рожу бы умыл, чучело))

№55 | 2.11.2012-14:27

кстати, в продолжение беседы, и чтобы лучше понимать, кто есть кто, выкладываю своё фото и фото своей благоверной, ну так сказать, чтобы представиться)) P.S. Пидарасу Виталику привет))

№56 | 2.11.2012-14:28


Прикреплённое изображение:

№57 | 2.11.2012-14:29

№58 | 2.11.2012-14:30

№59 | 2.11.2012-14:31


Прикреплённое изображение:

№60 | 2.11.2012-14:32

еле загрузил, пидарас ВИталик сбил меня))

№61 | 2.11.2012-14:40

вот так нынче выглядят девушки в 44 года, ну Виталику то это не светит, на него даже блохастая шлюха не посмотрит)

Ведущий проекта

№62 | 2.11.2012-14:41

13...вряд ли сооблазнишь, сынок...даже мою бабушку

очередной децкий лепет - спросил бы сначала человека, стоит ли пользоваться ее фото, чтоб доказать свою состоятельность

№63 | 2.11.2012-14:46

расслабься, мне просто нравится смотреть, как ты извиваешься, словно сперматозоид на мокром паркете от бессилия))) думаю даже твоей мамаше было мерзко и тошно когда она родила такое уебище как ты))

№64 | 2.11.2012-14:47

Шредер, Вы же здесь не для того, чтобы сцепляться с кем-то, Вы хотите выяснить суть проблемы, возможно чье-то мнение Вас не устраивает, но стоит прислушаться, иногда мы не видим суть проблемы... Мне тоже не совсем нравится метод Виталия излагать свои мысли, но поверьте, не все, что он Вам сказал не правда, подумайте над этим... Есть такое выражение как "шоковая терапия", он применяет такой подход...
А Ваша девушка очень красивая и не выглядит на свой возраст

№65 | 2.11.2012-14:47

№62 | Виталий Некрасов писал(а):
№62 | Виталий Некрасов писал(а):
очередной децкий лепет - спросил бы сначала человека, стоит ли пользоваться ее фото, чтоб доказать свою состоятельност
уважаемый ведущий пидарас проэкта. Это тебе надо спрашивать кого-то, так как для всех ты чмо, а я просто беру и делаю, то что хочу

№66 | 2.11.2012-14:49

№64 | Anile писал(а):
Шредер, Вы же здесь не для того, чтобы сцепляться с кем-то
если честно, я вообще не сторонник разбирательств, но параноидальный бред Виталика так меня рассмешил, что не смог сдержаться))) об остальных участниках беседы приличного мнения

№67 | 2.11.2012-14:49

№65 | Шредер писал(а):
так как для всех ты чмо
Не нужно обобщать

№68 | 2.11.2012-14:50

№64 | Anile писал(а):
А Ваша девушка очень красивая и не выглядит на свой возраст
спасибо вам, приятно слышать

№69 | 2.11.2012-14:50

№66 | Шредер писал(а):
если честно, я вообще не сторонник разбирательств
Вот и попробуйте найти разумный подход

№70 | 2.11.2012-14:53

№69 | Anile писал(а):
Вот и попробуйте найти разумный подход
по части Виталика? Сомневаюсь... Если бы я слышал от него что-то объективное - возможно, однако больше похоже на паранойю, с оперированием психологической терминологии...

Ведущий проекта

№71 | 2.11.2012-15:03

то, чего ты не видишь или отказываешься видеть (приписывая другим), не обязвтельно не существует...например, свои эксгибиционизм и гомосексуальность (фото не с гей-парада ли)

№72 | 2.11.2012-15:04

сейчас посидел на сайте виталика, заколебался ржать, от клоун то, ему бы не в психологию, а в психушку)))

№73 | 2.11.2012-15:05

№71 | Виталий Некрасов писал(а):
фото не с гей-парада ли
расслабься, по твоему фото сразу видно, что ты сосал за четыре сольдо на набережной, уважаемый ведущий членосос проэкта))

№74 | 2.11.2012-15:06

№71 | Виталий Некрасов писал(а):
не обязвтельно не существует
ебло умой, таракан))))

Ведущий проекта

№75 | 2.11.2012-15:26

попробуй смотреть дальше своих чресел, мой юный друг...не только в зеркало

№76 | 2.11.2012-15:27

№75 | Виталий Некрасов писал(а):
мой юный друг
не друг ты мне, пидор белолицый))

№77 | 2.11.2012-15:39

если вернуться к теме моих взаимоотношений... Сегодня чувствовал себя достаточно хорошо, погрузился в работу... Конечно, мыслишки мелькали, разне обрывки воспоминаний... Получил от неё сообщение, зачем-то переслала мне смс-рекламу... С каждым днём всё легче, наверное от того, что не вижу её, но думаю, когда увидимся, будет сложнее

№78 | 2.11.2012-17:56

"Победитель остаётся один"...

№79 | 2.11.2012-18:00

№55 | Шредер писал(а):
чтобы представиться)) P.S. Пидарасу Виталику привет))
Шредер, вам так хочется произвести на него впечатление? Если нет, тогда зачем отвечать и фото своё демонстрировать? Как-будто вы клеетесь.

№80 | 3.11.2012-01:46

№79 | Nameless One писал(а):
Шредер, вам так хочется произвести на него впечатление?
да упаси Бог, если бы этот пидор не лез в разговор, я бы и не вспомнил о нём. Надеюсь теперь он будет молчать в тряпочку и получится хоть что-то обсудить

Ведущий проекта

№81 | 3.11.2012-09:44

и не надейся, сладкий, ты уже переключился с 40-летних теток на 50-летних дядек
№80 | Шредер писал(а):
пидор
прям смакуешь это слово...в психологии это называется проекция...не бойся свой голубизны, сынок...название портала привлекло тебя -движешься в правильном направлении...следующий шаг - портал "for men only"...размести там свое фото - и получишь больше, чем надеешься найти тут
ухожу - я тебе не помощник на этом пути

№82 | 4.11.2012-15:40

Гыыы, наш Виталик пидарок опять завёлся)) Видать потрахал свою мамашу и своего любовника, решил немного посрать на форуме, который он создал якобы чтобы ощутить себя настоящим мужчиной, а не сраным пидаром, которого чмырят в подворотне. Думаю твоя мамаша частенько смотрит на тебя с грустью, и думает, почему же я не сделала аборт, а выносила этого никому не нужного чмошного выблядка))

№83 | 5.11.2012-02:29

Виталик, иди выеби свою шлюху-мамашу, легче станет))

№84 | 5.11.2012-03:00

Моська лает на слона :))

№85 | 5.11.2012-03:32

№84 | Svetik писал(а):
Моська лает на слона :))
Видать она сильна...
Как Вы считаете, Svetik?

№86 | 5.11.2012-03:36

ага))) щас и нам достанется =)))

№87 | 5.11.2012-09:23

Шредер, убей надежду, что
№83 | Шредер писал(а):
легче станет
тогда, может, и станет легче

Ведущий проекта

№88 | 5.11.2012-10:02

что-то напоминает сцену из фильма "День сурка", когда на "аукционе холостяков" нравящегося самому себе оператора покупает только бабулька за 15 центов

№89 | 5.11.2012-10:15

ты ж сказал
№81 | Виталий Некрасов писал(а):
ухожу
зачем это вернулся уже?
№88 | Виталий Некрасов писал(а):
аукционе холостяков
мне совсем не напоминает. кто тут выставлен на аукцион?

Ведущий проекта

№90 | 5.11.2012-10:42

№89 | Nameless One писал(а):
это вернулся
это маневр такой
№89 | Nameless One писал(а):
кто тут выставлен на аукцион
он постоянно выставляет себя на торги, боясь, что его недооценят...пытается по детски меряеться письками...считая, что имеет всех вокруг, а в основном
№1 | Шредер писал(а):
имеет глупость
считая, что ведет архиприбыльный бизнес, но
№1 | Шредер писал(а):
копит на машину
экономя на билетах,
считая, что покупает взрослых, продается сам - "за 15 центов"...кто знает, зачем он использовался взрослой женщиной и сейчас брошен, как надоевшая игрушка (из сексшопа)

№91 | 5.11.2012-10:49

№90 | Виталий Некрасов писал(а):
постоянно выставляет себя на торги, боясь, что его недооценят
у него раздрай в душе, он не принемает значительную часть себя, и ему кажется, что высокая оценка окружающих облегчит его боль, которую он даже не осознаёт как боль.
я купилась, да?

№92 | 5.11.2012-10:53

№90 | Виталий Некрасов писал(а):
и сейчас брошен, как надоевшая игрушка (из сексшопа)
ну, она же еще дёргает за ниточки СМСками

№93 | 5.11.2012-11:17

Существует такое понятие как обида за отпускание. Состояние неосознанной брошенности. Незаконченный подростковый этап. Мама опекала все детство. Очень опекала. Вплоть до пользования ею. От того и желание "трахать" свою мать. Сейчас проецируя свое желание на других. Созерцать в мыслях при проекции. Думая о своей, конечно-же. При явном пубертате возникло ощущение стыда. Возможно маленький член или не достаточное оволосение. При всех своих сексуальных фантазиях с мамой он не говорит о мужском. Это вытеснено, спрятано. Этого стесняется. Отсутствие "приемлемого" размера члена - заставляет увеличивать собственное тело. Это замещение недостающего органа собой. Он сам - становится этим органом, накачивая себя чужими мужскими стероидами. Выставляя теперь его на показ.
Период "взросления" заставил его оттолкнуть мать - ее опеку, от стыда сверстников. Но способность к самостоятельности атрофирована матерью изначально. Отсюда гнев и желание мести. "Трахни свою мамочку-шлюху". Шлюху, которая давала и ему и отцу. Но у него член с его тело, теперь, а она продолжает противоставить его отцу. Соответственно мужчины - ассоциирующиесяу него с отцом упекаются связью с мамой. "Иди трахни свою мамочку. Его мамочку.
Ой! Nameless One. Здесь можно очень долго продолжать.

№94 | 5.11.2012-11:21

Отцепившись от мамы, но не оказавшись неспособным и не наученным к самостоятельности он не может отрезать ту самую пуповину. Мама не совладавшая с ним в его требовании к самостоятельности попала в его сознании на наковальню и молот. Его свободы и беспомощности. "Брошенности". Все державшего под контролем в детстве с мамой, он не научился тому, что контроль в реальности над чужими "не биологическими мамочками" невозможен. В приемлемом ему варианте.

№95 | 5.11.2012-11:38

Кстати, фразу "меряться письками" я уже слышал. И именно от бодибилдеров, качков, накачивающих своё тело, как компенсацию за недоразвитый член. Нарциссызм, выставленный на один уровень с эксгибиционизмом. База для которого - все та-же подростковая неуверенность. Почти всегда в сравнении с отцом.

Ведущий проекта

№96 | 5.11.2012-11:43

№95 | Igor писал(а):
Нарциссызм, выставленный на один уровень с эксгибиционизмом
это, скорее свсего, одно и то же...стратегии поведения разные: первая - интроверта, вторая - экстраверта

Игорь, есть немалое бодибилдерское прошлое?

№97 | 5.11.2012-11:45

№96 | Виталий Некрасов писал(а):
одно и то же
Глубинная мотивация одна и та-же.

№98 | 5.11.2012-11:46

№96 | Виталий Некрасов писал(а):
Игорь, есть немалое бодибилдерское прошлое?
В зал хожу, скорей как наблюдатель. У меня другой скелет в шкафу. Кикбоксинг.

№99 | 5.11.2012-16:22

№98 | Igor писал(а):
Кикбоксинг.
Звучит как-то не страшно. А что там было в шкаф прятать, Игорь?

№100 | 5.11.2012-16:28

Спорт и состязание - это бегство, уход от понимания собственного несовершенства. Не находите?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | »