Информационный портал для Настоящих мужчин  

Мужчины, посоветуйте...

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 12.10.2012-14:04

Решила вынести тему на обсуждение, а то чего-то в поддержке мне не отвечают...
Мне - 37. Ему - 38. Ей - 44 (его жене). Треугольник создал он. Влюбился в меня как мальчишка, со всеми сопутствующими глупостями. Он долго меня добивался (я не воспринимала его всерьез, тем более-женат). Добился. Я сказала сразу - с женатым не буду встречаться. Он - разведусь, женюсь, там все по инерции, любви нет, секса почти нет и т.п. Классика жанра.
Влюбилась (меня прямо "накрыло"). Он пытался уйти, но жена настолько авторитарна, что не смог. То, что любит, не сомневаюсь. Он даже просто, когда рядом, вдыхает мой запах, надышаться не может. "Как ты пахнешь!!!".
С женой они прожили 9 лет. Все 9 лет она активно уничтожала в нем мужчину. Убедила его в том, что он несостоятельный, никчемный, никому, кроме неё не нужен. На мой взгляд, он любит её как мать. Насколько боится, настолько ненавидит, и настолько любит. Все время под жестким её контролем, проверяет его телефон и т.п. Как следствие, все время врет. Уверила его, что у него сексуальные проблемы.
А мне он нравится таким, какой он есть. Он - классный, добрый, для меня очень сексуальный, я с ним "на одной волне", очень хочу быть с ним. В чем проблема?
Он не то что не может уйти от неё, мне кажется, он боится расстроить её своим уходом. Она Узнала обо мне практически сразу. И потребовала вернуть его, будто он вещь. Он начал метаться между нами, и врать и мне, и ей. В результате, я стала инициатором разрыва, с трудом оторвала его от себя, поставила условие - или я, или она. Только развод, или иди к ней. Он плакал, просил не рвать отношения. Но я больше тоже не могла. 1.5 месяца прошло. Он раз-два в неделю осторожненько звонит, типа по делам. Я спокойно отвечаю.
Зачем он поддерживает эту связь? И вообще, если у человека такие комплексы, может ему уже комфортнее, когда его унижают, лишают права голоса, он и плывет по течению. Он мне говорил- "ты настоящая женщина, живая, с тобой я себя мужиком чувствую, с тобой я такой, какой есть".
Как помочь ему победить его страхи, он боится остаться один, вообще боится менять привычное, но так как он живет-тоже устал.
Или, наоборот, не надо помогать?
Я заняла выжидательную позицию, т.к. не пойму, то ли ему нужно время, чтобы понять, что жена не изменится ( она в связи с тем, что он собирался уходить, начала суетиться перед ним),
то ли он просто теперь не знает что делать, и плывет по течению,
то ли просто не смог уйти, и дергаться больше не будет. А я жду все равно... Он ведь звонит, да и не могу пока без него. Я красивая женщина, я привыкла к мужскому вниманию, но так влюбилась первый раз, никого не вижу и не слышу, нужен только он. Хотя если он не захочет быть со мной, переживу, пожелаю ему счастья.
Но мне без него очень плохо, думаю все время о нем, и меня прямо "ломает" как наркоманку, хотя вида не подаю.
Я абсолютно независима и самодостаточна. Он в своей семье - добытчик, она - домохозяйка, не работает(и не собирается). Детей там нет ( он хочет ребенка). У меня есть, и я тоже еще хочу.
Помогите советом...

№254 | 4.11.2012-02:49

Говорят - очень легкомысленный и чувственный знак)

№255 | 4.11.2012-02:49

Блииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"hello, sister)"

№256 | 4.11.2012-02:50

Тада точно пиши в мыло, раздеваемся!!!!))))

№257 | 4.11.2012-02:51

Обожаю общаться с НАШИМИ, УРА

№258 | 4.11.2012-02:54

Ой! Наташа! Доведете Вы меня до цугундера! Особено по части - раздеваемся!...

№259 | 4.11.2012-02:57

"Говно вопрос!", был мой ответ Гамлету.

№260 | 4.11.2012-02:58

Вау, свои)))))))))) Я ж чую родный дух, и чуйка не подвела)))))))

№261 | 4.11.2012-02:59

Так мы ж такие мастера разговорного жанра, что у них на форуме скоро странички закончатся. Короче, маманя, пойдемте в закрома.

№262 | 4.11.2012-03:03

№260 | Зося Синицкая писал(а):
Вау, свои)))))))))) Я ж чую родный дух, и чуйка не подвела)))))))
Изволите быть майской или июньской?

№263 | 4.11.2012-03:08

15 июня, а Вы?

№264 | 4.11.2012-03:12

23 мая

№265 | 4.11.2012-03:14

Дык Вы еще почти теленок. Воот откуда такой страх, упертость и нерешительность. Ну да, а + еще мужской пол, видите ли, осложненьице... М да. Не бойтесь, солдат ребенка не обидит.

№266 | 4.11.2012-03:18

Наташа, знаете, что я предлагаю. Пойдем-те со мной баинькать! Я Вас легонечко обниму, Вы согреетесь и мы сладенько заснем. Морфей заберет нас в своё сказочное царство. И мы, взявшись за руки и смотря друг другу в глаза, погрузимся в необычайную сказку, имя которой - сердечное тепло.

№267 | 4.11.2012-03:24

Не вопрос, только я сюда больше не приду, у Вас есть время подумать, раньше понедельника меня в почте не будет. zoyisi@gmail.com Я приглашаю Вас во второй раз только потому, что мне действительно приятно общаться. Такие совпадения бывают крайне редко. Ну не напишите в почту, мне, конечно будет очень жаль, но здесь мне общаться неудобно, а почему Вы не хотите через почту болтать Вы так и не объяснили. Независимо от Вашего решения, я желаю Вам удачи и, на всякий случай, не прощаюсь)

№268 | 4.11.2012-03:34

Конечно, Наташа. Я Вас понимаю. Спасибо большое за приглашение! И хорошего Вам выходного - теплого и солнечного!
Спокойной ночи!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | »