Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите вернуть бывшую девушку

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 17.08.2012-20:16

Я люблю свою бывшую девушку, несмотря на то что уже прошло 10 месяцев после разрыва.
Она тоже ко мне неравнодушна , поскольку:
1)сама неоднократно говорила что любит меня , а своего нового парня себе навязывает;
2)регулярно изменяет своему парню со мной во всех планах,
начиная от общения и заканчивая половой жизнью.
Проблемы , которые мешаю нам быть снова вместе:
1) она относиться к своему новому парню с жалостью, по-этому не может причинить ему боль( он несмотря на то что ему 20 (мне 18 а ей 16) все время плачет в прямом смысле этого слова);
2) я уже 3 раза ставил ее перед выбором "я либо он" и она выбирала не меня ...
но я то понимаю почему - потому что я неккоректно себя вел накануне выбора а возвращаться к тому что было чтобы получитьс снова одно и то же ей не охота...
3) всякий раз когда она собираеться ко мне вернуться я буквально "спугиваю" ее , вот напрмер в последний раз я начал встречаться с ее лучшей подругой;
Но недавно я решил начать все по-другому:
1) я попытался наладить с ней дружеский отношения ,в итоге все закончилось половым актом и таким образом она мне показала , что просто друзьями мы быть не можем потому , что крышу рвет обоюдно)( а было это буквально вчера 16.08.12)
2) я больше не буду делать глупостей ( спать с другими на зло ей , флиртовать) - соредоточюсь только на ней (потому что я пытался встречаться с другими были идеальные девушки которые мне очень сильно симпатизировали , у одной из них я даже чуть не стал первым , но все равно это все не то - ну не счастлив я , как-будто сам себя предал);
3) она уже на протяжении всего лета мечтает о планшете ,
так вот я решил что на нашу годовщину в 2 года от нашего знакомства я подарю ей его и не только , это будет так сказать комплексный удар (цветы, открытка ,сюрприз в коробке и возможно надпись под окнами);
Ну вот это и все в двух словах , но мне нужен ваш совет :
1) я у нее был первым , да и она у меня тоже;
2) у нее было после меня 2 парня и всем она изменяла со мной;
3) она явно симпатизирует мне говоря что ,за своего нового парня она не хочет замуж , поскольку он тряпка и "не пробьеться" , а со мной она и наши дети будут обеспеченны;
4) если мы с ней разрываем контакты , то она первая "случайно ошибаеться номером" причем через очень малый срок не смотря на то насколько бы мы сильно не поругались;
Подскажите мне пожалуйста , я на правильном пути ?
какие поступки нельзя совершать дабы вновь "не спугнуть" ее?
Заранее спасибо за поддержку)

Ведущий проекта

№1 | 19.08.2012-12:27

Добрый день, Олег. Первое, на что мне сразу очень захотелось обратить внимание, это
№0 | _Oleg_ писал(а):
2) я уже 3 раза ставил ее перед выбором "я либо он" и она выбирала не меня ...
Я не понял, как это. Напоминает Марка Твена: "Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз."

№2 | 20.08.2012-17:46

Добрый день , спасибо что откликнулись)
Ставил ее перед выбором это означает что я чувствовал по ее отношению и поступкам , что она ко мне не равнодушна, но как правило когда приходило время принять главное решение : восстановить отношение или нет, она почему то не хотела этого предпочитая оставить все на своих местах.
Это что же получаеться ее просто устраивало а возможно и устраивает держать меня на "коротком поводке"?
Ну вот конкретный пример
после расставания она пошла гулять со своими старыми друзьями из компании ее бывшего, там ей хотел предложить встречаться ее бывший ,но его лучший друг опередил его.
звали этого друга Максим.Ну так вот уже в течении недели я понял что мне плохо без этого человека(без бывшей - Юля) и начал восстанавливать контакты с ней.
К моему удивлению она общаться со мной общалась но гулять отказывалась , потом был инцидент когда пригласив меня домой в гости , проведать ее , заболевшую, я прогулял пары и после чаепития с задушевной беседой все как-то незаметно для меня самого перешлов постель.
после этого она неоднократно показываласвое пренебрежение и легкомысленное отношение к ее парню,
из чего я сделал вывод , что он не так то уж много для нее и значит.
Потом был концерт ( она занимаеться джаз-фанком) на который она меня пригласила ,уверяя что у ее парня не получаеться прийти , но потом уже на середине он все-таки пришел.
Как человек с неплохими коммуникабельными способностями
я пока Юляи другие участницы переодевались в гримерке решил, пересилив гнев и желание разбить ему лицо , поговорить с Максимом да бы узнать что он думает о сложившейся ситуации и проверить с его слов как к нему относиться Юля.То что он мне рассказал было диаметрально противоположным тому что мне рассказывала Юля :
например :
Юля (мне):"Максим меня так достал , он ботаник мне с ним скучно да еще и впридачу девственник, с тобой мне намного интереснее"
Юля (Максиму):"Как же меня достал мой бывший и наяривает все время, наяривает".
После чего прийдя к ощему выводу что надо "вывести ее на чистую воду" мы решили обое подойти к ней и спросить
к кому как на самом деле она относиться и с кем она хочет быть.
Загнаная в угол нашей неожиданой коалицией, в слезах она призналась чо врала обоим.
После чего я спросил "так с кем ты хочеш быть".
Она сказала "Олег , извини , с Максимом".
Едва ли не разбив кулак об мраморный столб стоящий рядом я пошел к метро не сказав ей ничего напоследок,
после этого я сменил номера , не появлялся в ее школе, вообщем оборвал все контакты с ней .Казалось бы история должна была на этом закончиться , но все только начиналось...
Потом буквально через месяц была ситуация
когда она сама нашла меня
после длительного диалога я получил ответ на вопрос
"Ну так что ты хочеш попытаться восстановить отношения?"
- "Ну в принципе можно".Но глупость этй идеи я осознал буквально на следущий день потому что не смотря на договореность между Валиком и Юлей (он ей сказал что организует встречу со мной но лишь при условии что от ее нового парня не останенться и следа на то время это уже был тот самый Борис ,
( отношения с которым у нее длились до прошлой недели пока у него не кончилось терепение и он узнав ,что Юля в очередной раз вышла на контакт со мной , зная обо все ее изменах ему со мной , сказал ей (бквально в коне прошлой недели): " мне не нужна шлюшка на 3 дня , я жениться на тебе хочу"(Хотя по словам Юли она не видит в нем мужа и на должность ее мужа и отца ее детей более подхожу я)Также он сказал ей "что все давай там отрывайся , я приеду с моря скинеш мне наши фотки и подумаем как сказать о нашем разрыве нашему окружению")(вот так вот и состоялся их типа разрыв).
Ну так вот возвращаюсь к событиям ноября , после ее положительного ответа буквально на следующий день меня взбесило ее бескомпромисное отношение к вопросу о совместном времяпровождении то есть она сказал что я не могу забирать ее с подкурсов с муз училища (где тогда учился ее Борис), с танцев тоже нельзя , я могу расчитывать на встречу только когда она захочет.Меня такой расклад вещей не устраивал и по-этому мы посорились и я отправил ее со всеми "почестями" к ее парню.Потом еще были ситуации уже тим летом
когда она спала , гуляла со мной обманывая своего парня (Бориса) но при этом бросать его не хотела...
Вот что я имел в виду, извините за отстутствие лаконичности(

Ведущий проекта

№3 | 20.08.2012-19:20

Да, действительно, лаконичности не хватает, тем более, что и с первого Вашего поста было чётко видно, что Юля Вами манипулирует, как королева Елизавета всеми своими фаворитами.

Хотя, как мне кажется, беда не в этом, а в том, что Вы вполне подходите на роль фаворита, совершенно не заботясь о роли короля. Возможно, у Вас есть возможность стать королём только другой страны.

№4 | 21.08.2012-23:36

Да вот в том все и дело, что я бы с легкостью мог бы стать королем других не менее худших стран , а в некоторых аспектах даже лучших, но вся проблема в том что, я не могу себя заставить полюбить ту девушку , которая любит меня.Я не знаю почему , но как правило если девушка проявляет ко мне сипатию , и буквально бегает за мной то меня это сразу же отворачивает от нее...
вот например с конца февраля и потом еще две недели начала марта у меня были странные отношения , которые у моего друга при налогичной ситуации они переросил в серьезные.В двух словах:друг нашел в контакте девочку,
и показал ее мне , пока он бегал тренировку я наладил с ней контакт и в тот же день договорился о встрече.
Вот честно в первый день она была прекрасным собеседником и даже начала мне нравиться, но потом я на короткие 8-мартовский каникулы сьездил к бабушке в другой город и по приезду друг в тот день когда Юля праздновала свое шестнадцалетие со своим парнем и его друзьями , мой друг Валик решил дабы поднять мне настроение и "боевой" дух устроить одно мероприятие - что-то типа посиделок у него за чаем , которые в итоге закончились ночевкой вышеназванной девочки и ее подруги , которая в итоге стала полноценной девушкой моего друга , у моего друга Валика.В результате чего Таня несмотря на мое пассивное состяние все же смогла разбудить во мне мужские инстинкты в следствии чего поцелуями все еле-еле обошлось.На утро проснувшись рядом с ней у меня было такое противное чувство ,как-будто я сам себя предал.В итоге я решил выпасть на мороз
поскольку не мог обещать этой девочке не то что любовь , а даже нормальные отношения.Так я всю рабочую неделю прикрывался учебой , работой , но на следующие выходные история повторилась только теперь уже у меня дома.
и так же было и в третий раз.В конце концов моему другу надоело меня постоянно оправдывать и он сказал чтобы я сказал ей правду , ну я и сказал что мол не можем быть вместе , поскольку я мол всегда занят и не отошел еще от предыдущих отношений.
Вот так вот хотя девочка идеально меня понимала и манипулировать ей было очень легко, впрочем как и большинством моих "знакомых" девушек, за исключением моих подруг которых я знаю 3,2 и 1 год, к ним отношение как к сестрам).
А те девушки с которыми я хочу отношений , почему-то как-то отпадают по ходу моего завоевания их сердец(

Ведущий проекта

№5 | 22.08.2012-10:22

А те, которые Вашими не становятся, те-то и привлекают?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации