Информационный портал для Настоящих мужчин  

И снова об отношениях

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 10.08.2012-14:03

Здравствуйте! Долго слежу за вашим форумом и, прежде всего, хотелось бы поблагодарить вас за создание такого интересного портала. А теперь, собственно, попробую описать свою проблему. Дело в том, что уже 5 лет я знаком с одной девушкой. Она на 2.5 года младше меня, и видимся мы только летом. Так получается, что ведет она себя достаточно странно. Если раньше я понимал, как она ко мне относится (не всегда это было положительное отношение), то в этом году всё изменилось. То есть при каждом удобном случае она старается со мной общаться - если я выхожу из дома, и Настя это замечает, то часто тоже выходит и идёт со мной, по дороге либо теребя браслет, либо гладя волосы. При этом если предлагаю что-то я (например, прогуляться вечером), то категорически отказывается под различными предлогами. В общем, вопрос заключается в следующем: как можно выяснить её отношение ко мне, разумеется, не спрашивая об этом прямо. Просто меня сильно смущает, что она младше меня и поэтому сам я предпринимать ничего не хочу.

Ведущий проекта

№1 | 10.08.2012-14:06

Добрый день. Младше Вас, в смысле, несовершеннолетняя?

№2 | 10.08.2012-14:18

Да, сейчас ей 16, скоро будет 17. То есть при общении мы держимся на некотором расстоянии, около 1 метра - это само собой получается. Ну, только иногда она ближе приближается, почти вплотную.

№3 | 10.08.2012-14:19

Да, и можно на "ты", хорошо?

Ведущий проекта

№4 | 10.08.2012-17:42

Можно и на "ты".

В любом случае ответственность за все поступки с несовершеннолетней на тебе. А что не ясно в её поведении? По описанию, вроде, вполне нравишься. Возможно, она сама смущается разницы в возрасте. Но то, что смущает, иногда может сослужить службу особой желаемости, как запретный плод.

№5 | 10.08.2012-20:07

Насчёт ответственности - я всё прекрасно понимаю и ничего незаконного делать не собираюсь. Просто... Тяжело объяснить, но иногда чувствуется какое-то отчуждение.

Ведущий проекта

№6 | 11.08.2012-16:04

Видимо, тут я должен что-то сказать?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации