Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как мне понять её?

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 9.08.2012-01:48

Здравствуйте.

Меня зовут Валерий. Не знаю, что мне делать. Четыре года назад на работе влюбился в молодую женщину. Ей 26 лет она на тот момент была замужем и я постарался придушить свои чувства к ней хотя и особо не скрывал, что она мне нравится. Не раз говорил ей об этом. При этом наши отношения были прекрасные, очень тёплые. Год назад она развелась с мужем и у меня вспыхнула надежда. Признаков симпатии с её стороны ко мне было много, и это было хорошо видно. Я подружился с её маленькой дочкой, вроде всё было прекрасно. И вот недавно я не сдержался и так как мы были не рядом, я отправил смс с признанием, что люблю её. Лучше бы я этого не делал. Она стала меня избегать, сторонится. Я попытался с ней поговорить, но она просто молчала. Неопределённость для меня невыносима, душу просто выжигает, рвёт на куски. Мне наверное было бы легче, если бы она сразу сказала нет, но она молчит. Я не хочу ей навязыватся, не хочется чтобы она думала про меня плохо. У нас у обоих есть странички в контакте и началось странное. Она на своей страничке, на стене стала писать о любви. Как будто для меня. Раньше этого не было. Я на своей тоже писал о том что люблю и сделал запись запись в шутливой форме предложения руки и сердца. Когда на её страничке я поставил на её некоторых записях «нравится», ведь это делают все кто заходит, она заблокировала меня внеся в чёрный список. У меня был шок-за что? На следующий день она пишет опять как будто для меня. «Всё будет, но не сразу». Я чувствую, что это для меня, но не могу понять ничего. На сообщения и звонки не отвечает. Вообще никак. Ведь я не требую всего немедленно от неё, но в ответ глухая стена. Что мне делать, что думать. На душе огромный камень, меня бросает в отчаяние, не могу ничего даже есть, депрессия жутчайшая. Как её понять? Как облегчить боль ведь это невыносимо. В голове ворох мыслей и все о ней и выбросить я их не могу. Что мне делать? Как её понять

Ведущий проекта

№1 | 9.08.2012-10:16

Знаете, Валерий, это, наверное, всем мужчинам суждено помучиться, пока они не научатся понимать невербальный язык женщин.

Женщины прямо никогда (почти никогда) не говорят, потому что просто это не интересно. Флирт для женщины гораздо важнее, чем окончательный результат, а волнующая неопределённость живее, чем покой ясности.

Вы можете взять всё в свои уверенные мужские руки и выяснить до конца, лишив женщину удовольствия убегать и прятаться, чувствовать себя желанной, чувствовать охоту на себя, причём охоту от умного и хитрого хищника.

А можете изменить к этому флирту отношение и получать удовольствие от игры. Стремясь к цели, но ещё и наслаждаясь дорогой.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации