Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что делать в данной ситуации???

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 29.03.2012-19:32

Добрый день. Обращаюсь к Вам за советом.
ситуация такова: уже очень давно знаю одну девушку, она мне очень нравится и я ее решил добиваться, но при этом зная, что характер у меня слабоват. Она разошлась со своим бывшим парнем, потом было видно что она длительное время была в депресии. но когда все прошло я вроде бы как начал действовать. в итоге мы начали вместе гулять (даже за ручку))я дарил ей цветы и т.д Но не более того. я ей говорил уже что люблю ее, но ответной реакции никакой (вообще никакой: ни позитивной ни негативной).
насчет звонков и смс вообще беда..сам никогда мне не пишет и не звонит, зато когда я в последний раз ей позвонил услышал слова "Ого, ты даже позвонил".
Так вот, думаю произвести, скажем так, решающую дискуссию, но вся ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ (она даже виду никакого не подает) и еще я не хочу давить на нее морально.
Может подскажите как поступить в сложившейся ситуации?

Да, и еще, мне 20, ей 21.

Ведущий проекта

№1 | 29.03.2012-22:30

доброгодня, HIM
№0 | HIM писал(а):
ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ
А для чего заранее знать, как она к тебе относится?
Зная, что "отрицательно" - ретироваться, не рискуя?
Ежели "положительно" - смело развернуть павлиний хвост? Таки опять - ничем не рискуя.
Не рискуя быть собой - ни в первом, ни во втором случае. Не рискуя жить и дать возможность людям увидеть тебя настоящего - а может кто-то ищет именно такого, которого ты тщательно скрываешь.
Прежде чем читать дальше, ответь на простые вопросы (поподробнее, на каждый - в столбик все, что придет в голову):
- чего ты хочешь (в отношениях с ней)?
- как себе представляешь эти отношения?
- чего боишься в этих отношениях?
А теперь рискни просто и открыто рассказать ей об этом - не "добиваясь" (и добивая) ее...и попробуй услышать и принять ответное - так же просто и открыто...без страха - а с интересом, с желанием не только получить - но и что-то дать
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации