Информационный портал для Настоящих мужчин  

Дружба? Или что-то большее?

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 16.03.2012-06:32

Здравствуйте!
Знаком с девушкой(27лет)4 года. Мне(22). Она замужем, но после двох месяцев общения стал замечать(мне даже другие говорили об этом) её симпатию ко мне. Она думает обо мне лучше чем я есть на самом деле.Когда мне стоит появится в кругу общих знакомых она почти всегда удиляет время только мне в общении. Очень часто присутствуют прикосновения(типа невзначай(они не характерны для неё по отношению к другим людям)) Муж у неё хорошый человек и я не хочу ничего рушить, но для меня важно знать чувствует ли она ко мне что-то. Недавно у неё родилась дочь, а она до последнего мне не говорила что беременна, пока этого не сказал её муж, при ней же(она заметно расстроилась)
У меня возникли определенные чувства...что-то есть с её стороны...в её молчании и долгих взгядах.
Что скажете? Как мне выстроить с ней общение? Что она может чувствовать ко мне? Спасибо.

Ведущий проекта

№1 | 16.03.2012-11:39

Fox, приветствую.
Без предисловий
- для чего тебе нужны гаранти отношений. для чего сразу поместить человека, отношения с которым еще даже не начали складываться, в определенную ячейку ("друг", "любимая" и т.д.).
- для чего начинать отношения в таком "непростом" варианте (возраст, мужья, беременности-дети). Есть предположение - чтобы ничего не получилось, чтобы обеспечить себе "алиби" - внешними причинами, получив при этом кучу новых эмоций.
- кроме того, учитывай, что ты включаешься в семейную систему девушки для решения проблем этой семьи, в качестве стабилизатора внутренних отношений муж-жена, в качестве подходящего инструмента - на месте которого мог оказаться любой. Хочешь, чтобы тобой пользовались - дерзай, это тебе тоже для чего-то нужно (при этом девушка может быть хорошим человеком и делать все неосознанно, из самых светлых побуждений, но подчиняясь действию системных семейных закономерностей)
- ну и последнее, предположу, что ищешь себе не "друга" или "девушку", а "маму" - она как раз обладает всеми качествами (старше, опыт, есть "папа", дети)...может, чтоб оторваться-сепарироваться от родной мамы
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации