Информационный портал для Настоящих мужчин  

2ой шанс

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 10.03.2012-02:33

Мне 19 лет.Я щитаю себя симпатичным.Я большой романтик,и довольно-таки ревнивый.Но отношений как токовых у меня почти не было.Я думаю это из за небольшого стеснения к девушкам,и из за своих каких то стереотипах об отношениях.Многие мои друзья встречались с девушками не по симпатии,а от безвыходности,им хотелось просто хоть каких то отношений...Но я никогда так не поступил бы,и не поступлю.Я должен испытывать влюбленность или девушка должна сильно понравиться мне,и главное для меня-чувства девушки должны быть взаимны!

А теперь про мою ситуацию...

Все лето я гулял в компании(друг,его девушка и ее подруга).К этой подруге я не испытывал совершенно никакого интереса,хоть и была для меня она внешне симпатичная.Ей 18.

Я замечал как она проявляет ко мне симпатию,но меня что-то отталкивало.Я считал,что это не мой типаж девушек и не обращал внимания на неё.

Под конец лета что то изминилось.Скорее всего я больше узнал о ней,немного привык может...Вообщем мне стало не всеравно,а приятно с ней находиться.Я захотел быть рядом. Я ей предложил встречаться.Она согласилась.

Все было хорошо. Она поступила в институт в другом городе,и приезжала на выходные только.И хоть я несколько раз встречался с девушками,НО никогда не чувствывал такое,что чувствывал к ней. Я понял,что первый раз влюбился .Я был на седьмом небе от счастья.Я готов был сам ездить к ней в город,лижь бы побыть с ней немного рядом.

Через месяц она меня кинула,обьяснив это тем,что мы далеко друг от друга.Но как бы я не старался,не мог поверить что виновато расстояние...
Я испытывал ужасные чувства.Обида,ненависть,злость,непонимание и одновременно я хотел быть только с ней.Как бы я не старался,разными способами,не мог забыть её.Я просто не хотел думать,как жить без той единственной.

Спустя 4 месяца,она стала писать.Писать вконтакте,присылала ММС.Все велось к тому,что она хотела дружить.Я много раз говорил ей что не вижу,и не хочу видеть её в качестве друга.Я стал уже игнорировать её.
Вообщем воспоминания о ней и боли не проходили.Я решил попробывать,как она говорит-"дружить".

Раз в неделю,когда она ехала домой,мы заходили в кафэ.Вроде стало легче как то,да еще и она намекнула мне,что все может быть,но постепенно...
Мы стали чаще видиться.И вот,вроде начали сново встречаться. Она всегда сама выбирала,когда нам видиться.Встречи наши были похожи лижь на повод.То есть мы видились только тогда,когда она ехала по делам,и была недалеко от меня.Еще никогда не говорила ничего на перед.Что бы я не спросил про нас,или что она будет делать в той или иной день,она отвечала "незнаю" или "будет видно".И с каждым днем меня начали мучать сомнения.Нужен ли я ей вообще.

И вот 2 дня назад,когда мы гуляли,она сильно разоткровеничалась.Сказала что первый раз меня бросила из за парня,но когда меня кинула то и его кинула в этот же день.Сказала что ко мне испытывает симпатию,но на вопрос "что тебе мешает меня кинуть сново,если понравиться очередной парень из универа" она ответила как всегда "незнаю","будет видно".Я начал выяснять отношения,и когда она поняла что сказала лишнее,начала меня успокаивать,извиняться.
Через некоторое время я успокоился,так как были другие планы и я был по-другому настроен.Я первый раз признался в любви,подарил колечко.Но вечер был для меня испорчен,у меня не выходили её слова из головы.И после того дня,я каждый день теперь сново чувствую эту боль.Сново эти чувства-обида,злость,непонимание...Только еще добавилось новое-обман,не доверие.Я так и думал,что в первом случае расстояние было не причем.

Я долго думал,но так и не могу определиться,расстаться или нет.
1)Не расстаться,буду день за днем думать и бояться что она может меня кинуть.Первый разрыв перенес очень трудно,а о втором и думать не хочу.Да и вообще,её не определенность "незнаю","будет видно" меня убивает.

2)Расстаться,ну как?Ведь я влюбился,а это значит кроме неё,мне никто не нужен,и хочу быть только с ней.

Хотя я больше склоняюсь ко второму варианту,я думаю,если все ей скажу как есть, и поставлю точку,то это будет легче пережить,чем второе предательство от неё.

Какой дадите совет?Прав ли я?

Ведущий проекта

№1 | 10.03.2012-11:07

Не дам совет.

№2 | 10.03.2012-11:48

спасибо,очень помогли...

Ведущий проекта

№3 | 10.03.2012-11:50

Обращайтесь.

№4 | 10.03.2012-11:53

да нет уж,спасибо))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации