Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что же мне делать?

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 28.02.2012-15:28

Вообщем, начну с того, что мне нравится одна девушка. Один раз она мне прислала сообщение, примерно следующего содержания: "ты мне очень нравишься". Уже тогда она мне нравилась, но я спасовал, и перевел все в шутку. Недавно я ей написал: "Помнишь ты мне писала что я тебе нравлюсь? Я очень жалею, что тогда перевел все в шутку. Ты мне тоже очень нравишься, серьезно". Следует отметить, что она постоянно смотрит на меня на парах и улыбается. Она написала: "оу". На следующий день я ей написал: "дак что значит твое оу?". Она сказала: "ничего не значит, дурак". Я спросил: "ты не веришь мне?". Она написала: "верю". Потом написала моему другу (а тогда я был у него), что то типа "он меня уже замучал, прикалываться", друг написал "он не прикалывается". Ну короче, сейчас она вообще ко мне не подходит. Что мне делать дальше? Спасибо большое заранее.

Ведущий проекта

№1 | 29.02.2012-00:05

Я бы подошёл к ней и поговорил прямо и открыто. Я бы рассказал о том, как я спасовал из-за того, что я волнуюсь из-за возможности отказа с её стороны. Потому что она важна для меня.

Сам факт того, что парень открыто и честно говорит о своих страхах показывает его смелость, девушки это любят.

№2 | 29.02.2012-13:06

Прошу прощения, упустил важную деталь. Я ей еще писал: "Дак ты тогда пошутила, что я тебе нравлюсь?", она ответила "конечно".

Ведущий проекта

№3 | 29.02.2012-13:11

Эта важная деталь что-то меняет?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации