Информационный портал для Настоящих мужчин  

Окрытость

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 31.12.2011-19:52

Я встречалась с мужчиной, который считает себя "настоящим мужчиной". Одно из первых, что его заинтересовало - это то, были ли у меня мужчины ДО НЕГО и СКОЛЬКО их у меня было. После отковенного ответа на меня посыпались оскорбления и отношения,которые могли бы сложиться, рухнули в одночасье. Сейчас и он, и я страдаем от одиночества. Я не понимаю одного: если ты не готов услышать ПРАВДУ, зачем тогда задавать вопросы? И для чего копаться в ПРОШЛОМ? Чтобы снова и снова выкапывать мертвецов из могил? Чтобы была причина оскорбить при случае? Хотелось бы услышать мнение мужчины на этот счет.
PS. Мне не стыдно за свое прошлое. Я грешна только в глазах общества, которое написало МОРАЛЬНЫЙ кодекс, удобный для общества и для мужчин, а не для каждого конкретного человека.

Ведущий проекта

№1 | 5.02.2012-00:44

Здравствуйте.
Начну с название темы - Открытость. Быть может, открытость должне быть не только на выходе, но и на входе (если упрощенно рассматривать человека как систему). Я о том, что вы были открыты на выходе - и выдали свою ПРАВДУ. Но не были открыты на входе - не приняли его ПРАВДУ. А он-то так же открыто выдал вам все, что у него возникло внутри.
№0 | luchik писал(а):
если ты не готов услышать ПРАВДУ, зачем тогда задавать вопросы
Действительно, если ты не готов услышать чужую ПРАВДУ, зачем вступать в диалог. Диалог и не получился - у каждого своя ПРАВДА, чужая правда оказалась не нужной обоим.
Сейчас я говорил только об открытости.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации