Информационный портал для Настоящих мужчин  

что мне делать в данной ситуации?

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 20.12.2011-00:49

Здравствуйте,нужна помощь.Знаком с девушкой около 3 лет.Был в лагаре ,познакомился с девушкой.понравилась но мер не предпринял.после лагеря узнал что она из другого города.я ей написал стали общаться.сказал что очень нравится,и т.д.,по пьяне предложил встречаться.она согласилась.в живую почти не общались.каждый день говорили в скайпе.потом в моем городе мне началась нравится другая и на ту просто забил,когда она приехала на встречу с лагеря,я не пришел,потом не общались.написал ей спустя два месяца ,мол давай хотя бы останемся друзьями,и продолжал общаться ,этим летом общались каждый деннь почти,у нее был парень.но у меня такое ощущение что она мне все еще нравится,,что то в ней есть такое чего нет в других,на данный момент у нее есть парень.кстати в конце лета по скайпу предложил встречаться ,скзал если не хочешь или не удобно напрягать не буду,она сказала что не воспринимает меня как парня,а только как друга.я вроде не сильно рассроился,но все же.поссорились потом , не общались месяц,сейчас вроде опять стали.она мне нравится,хотелось бы продвижения,даже если учесть что она из другого города.подскажите что можно делать в такой ситуайии,кроме как забить и найти новую??
вроде вкратце так,сейчас не могу подробнее поздно уже,если мало ,завтра могу подробнее рассказать

Ведущий проекта

№1 | 20.12.2011-01:35

Вы ждёте совета?

№2 | 20.12.2011-09:36

совета или предложения что можно сделать в данной ситуации

Ведущий проекта

№3 | 20.12.2011-11:53

В данной ситуации можно сделать массу разных дел. Но дело в том, что ни в одном случае нет никакой гарантии.

№4 | 20.12.2011-16:40

например какие дела?

Ведущий проекта

№5 | 20.12.2011-17:52

Например полную перемену поведения. Абсолютно наоборот.

№6 | 20.12.2011-19:42

Думал об этом,но я себя вежливо с ней веду,подшучиваю,не впадаю в крайности ,не бываю слишком вежливым или слишком наглым,всего вроде в меру,да и общаемся нормально,поэтому что еще то изменить??

Ведущий проекта

№7 | 20.12.2011-20:53

из всех цветов в спектре Ваше поведение смело можно назвать серым.

№8 | 20.12.2011-22:51

я вас немного понимаю,но у нее есть молодой человек,пусть он тоже из другого города ,но он есть
как мне надо себя вести,как бы вы посоветовали вести разговор??

Ведущий проекта

№9 | 20.12.2011-22:57

Дайте ей то, чего он не даёт, и что ей очень надо.

№10 | 20.12.2011-23:06

звучит просто , но на деле...
как могу я ей дать то что она хочет,я не знаю что именно хочет то
летом каждый день общались в скайпе,но она сказала что воспринимает только как друга
как узнать,выяснить что она хочет
и у нее есть парень и я думаю что она хочет чтобы он был рядом,а вот от меня врят ли что то хочет
так что предпринять ?

Ведущий проекта

№11 | 20.12.2011-23:49

Вы можете удивиться, но то, что звучит просто содержит за собой опыт. И как не странно, этот опыт подсказывает, что всё эффективное в жизни проще, чем кажется.

Вы пишете: "я не знаю что именно хочет то". Наверное, Вам не понравится моя мысль, но я скажу. Мне кажется, что у Вас изначальное есть настрой на то, что ничего не получится в любом случае. Если я прав (а я уверен, что прав), то девушка ощущает этот настрой и именно поэтому не хочет воспринимать Вас, как своего потенциального мужчину. В этом случае можно вести себя, как угодно, но Ваше поведение в любом случае будет регулироваться убеждениями.

А если Вы измените свой внутренний настрой, то и не нужно будет дознаваться, чего ей не хватает, что она хочет получить от жизни. Всё произойдёт "само собой".

№12 | 21.12.2011-00:18

я снова с вами соглашусь и от части вы правы,я нахожу ситуацию несколько бесперспективной,потому что девушка живет в др городе , у нее есть парень,еще она добрая ,умная,красивая и пользуется спросом,но не легкодоступная
я попробую изменить свой внутренний настрой,но мне кажется дело в манере общения
я пишу ей
-привет
-привет
-как ты поживаешь
-хорошо ,ты как
да,бывают моменты,вспоминаем былое,я рассказываю интересные факты,цитаты,но чтобы это ее просто МЕГА волновало я бы не сказал
о чем бы вы мне предложили поговорить с ней,девушка разносторонняя,образованная
и какую манеру общения выбрать?

Ведущий проекта

№13 | 21.12.2011-00:24

Я могу предложить Вам быть предельно вежливым и при том как бы дуть. То есть быть неприступным ветром, который и неуловим и разжигает огонь. К примеру, слово "Привет" тут не даёт тот эффект. Перестаньте надеяться на то, что будучи удобным, Вы получите шанс быть с ней.

Возможно, я слишком директивен (вообще-то на данном сайте я себе такого не позволяю), но пишу, что думаю.

№14 | 21.12.2011-00:40

я вас понял,но можете ли вы привести пример или цитату?

Ведущий проекта

№15 | 21.12.2011-00:47

А я вот не понял. Цитата зачем Вам?

№16 | 21.12.2011-00:48

как , какими словами начать разговор?чтобы было необычно и интересно

Ведущий проекта

№17 | 21.12.2011-01:09

Скажите мне что-нибудь (всё, что угодно) искреннее, что боитесь. Прямо сейчас, не задумываясь.

Что б было Вам легче, я начну:

Я боюсь прослыть на этом сайте некомпетентным. Соответственно, я стараюсь вести себя так, что б заслужить репутацию. В результате я пишу далеко не всегда о том, чего хочу, к примеру Вам я написал: "Вы ждёте совета?", хотя на самом деле хотел написать: "Чего ты у меня-то спрашиваешь? Ты ж лучше себя знаешь, просто расслабься, не бойся, действуй, и всё получится, прекрати быть хорошим неизвестно для кого! Будь собой, даже, если она отвернётся, к тебе повернётся куча девушек!" Но так не вежливо, потому я написал, как положено.

Итак предлагаю Вам прямо сейчас бахнуть мне что-нибудь с предельной откровенностью.

№18 | 21.12.2011-09:11

в том то и дело что я вроде веду себя ,так каким я есть на самом деле,в этом то вся сложность,но все равно попробую,спс за совет.по поводу искренности,что вам сказать,я просто не очень понял

Ведущий проекта

№19 | 21.12.2011-13:23

Я предлагал не что-то конкретное, а что придёт в голову. В том-то и дело, что Вы стараетесь понять, как и что, вместо того, чтобы позволить своим импульсам руководить собой. Конечно, им не стОит давать всегда себя вести. Но в случае с девушкой, они здорово могут помочь.

№20 | 21.12.2011-15:17

как я понимаю,что я думаю при разговоре с девушкой то и говорю или делаю,не надо исхитряться и т.д.
так?

Ведущий проекта

№21 | 22.12.2011-06:36

Это, смотря, какого отношения к себе Вы хотите. И смотря, какой эффект Вы хотите произвести на девушку.

№22 | 22.12.2011-08:37

буду пробовать

Ведущий проекта

№23 | 22.12.2011-15:29

Желаю удачи.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации