Информационный портал для Настоящих мужчин  

Незнаю как себя вести.

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 5.12.2011-08:21

Здравствуйте. У меня такая ситуация Мы с женой друг друга не понимаем до свадьбы повстречались 4 года поженились нам по 23 года. Проблема в том что моя жена не хочет проявлять уважения к моим родителям. Почему я обязан с ней ходить к ее родителям сидеть там у них чуть ни каждый вечер улыбаться и общаться что у нас все хорошо. Она даже слышать не хочет о моих родителях говорит у нее нет ни чего общего с моими родителями ей не интересно, ее объединяет только Я с моими родителями и все. Почему я не могу радовать своих родителей своим и ее присутствием. Моей жене не нравиться что моя мать ноет что у нее все болит но она ведь у меня работает на тяжелом производстве где грузят вагоны по смена где легко можно простыть и многое другое. В общем мы постоянно соримся из за моих родителей как быть. Мы живем с ней всего 6. И моя жена единственный ребенок в семье и я думаю может в этом проблема.

Ведущий проекта

№1 | 5.12.2011-10:11

Здравствуйте, Александр. Вы не упомянули о детях, надо ли понимать, что у вас с женой нет детей?

№2 | 6.12.2011-07:02

Детей нет.

Ведущий проекта

№3 | 6.12.2011-09:59

Тогда скажите, Александр, а какой ребёнок в семье Вы?

№4 | 6.12.2011-11:12

Второй.Мои родители больше следиле за старшим меня как говориться за мной сильно не следили сам выбирал каким спортом заниматься где учиться и на кого учиться и где подробатывать и где Работать.Конечно когда брат женился он ушел из родного очега то стали на меня обращать внимание и естествено я хочу им показывать свое внимание и уважение.Мой брат каждый день а точнее вечер приходит к родителям и кродителям своей жены. Семья у меня благополучная Родители трудяги Отец работает на Шахте Мать на Цофе (центральная обогатительная фабрика для угля).так что семья хорошая и дружная у нас.

Ведущий проекта

№5 | 6.12.2011-17:10

Александр, я не понял одну вещь. У Вас есть понимание, что Вы и Ваша жена должны время от времени ходить в гости к Вашим родителям. Есть ли какое-то убеждение по поводу периодичности? Как часто Вы хотите, чтобы это происходило?

№6 | 7.12.2011-07:34

Хотя бы 2 раза в месяц а не 1 в три месяца

№7 | 7.12.2011-07:35

И меня ужасно бесит что мы каждый вечер у ее родителей.

Ведущий проекта

№8 | 7.12.2011-10:25

Насколько я понимаю, Вы ей обо всём этом говорили. И она не хочет то, чего Вы хотите.

№9 | 7.12.2011-15:41

Да

Ведущий проекта

№10 | 8.12.2011-21:24

Итак, что я знаю: Вы вынуждены по настоянию жены почти каждый вечер проводить у её родителей и показывать им, что у вас в семье всё хорошо(хотя так не бывает никогда). Это примерно 360 дней в году?

Ваша жена говорит, что у неё нет ничего общего с Вашими родителями, она говорит, что только Вы объединяете её с ними (хотя сказать в данном контексте слово "только" мне представляется по меньшей мере странным). Она не хочет ходить с Вами к ним в гости. Её не нравится, что Ваша мать "ноет" (тут возникает множество вопросов, к примеру, что для неё означает "ноет"? или, что она ощущает в этот момент?)

Ещё я знаю, что Ваша супруга единственный ребёнок в семье, а Вы - младший ребёнок. У меня это часто вызывает проблемы в отношениях с моей женой (у нас наоборот: я - единственный, а она - младший ребёнок) - у нас разное отношение к родителям и разное выражение любви.

Ещё я знаю, что, не смотря на то, что Вы озвучивали своей жене Ваши желания, она не хочет их слышать. Я всё правильно понял?

№11 | 9.12.2011-09:05

Да вы все правельно поняли.А вот где вы написали ( Её не нравится, что Ваша мать "ноет" (тут возникает множество вопросов, к примеру, что для неё означает "ноет"? или, что она ощущает в этот момент?) ЕЙ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.А У МЕНЯ МАМА ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕЙ 51 ГОД ОНА ПОСТОЯНО ЖАЛУЕТЬСЯ РАССКАЗЫВАЕТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ НУ РАБОТА У НЕЙ ВЫДАЛАСЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТАТЬ НА ПОГРУЗКЕ ВАГОНОВ ГДЕ ВСЕГДА ЛЮДИ ПРОСТЫВАЮТ ИЛИ ТРАВМИРУЮТЬСЯ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ИНАЧЕ УВОЛЯТ ВОТ И РАССКАЗЫВАЕТ ОНА О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.А моей жене не нравиться слышать проблем что кто та где то болеет ей даже ее родная мать не жалуеться.Вот мне кажеться что она привыкла что ни у кого и не когда не должно быть проблем а всегда должен быть позитив.И еще у моей жены я заметил есть особеность следить за каждым словом в общении как че не скажи вроде Сказал смешно друзья все поняли а она а зачем ты так сказал а зачем ты это рассказал она боиться что могут пойти всякие слухи.Вот к примеру моя жена любит вести здоровое петание и гдето вычетала что белй хлеб вреден(Для меня естествено это полный бред всегда ели хлеб и не болели)И вот мы в гостях и что та был разговор о хлеби и меня спросили ты какой любишь хлеб я сказал что хлеб не ем так как на диете сидим и белый хлеб ем тока по праздникам как торт.Ну естествено все посмеялись и забыли.А моя женушка устроила мне скандал Ти па ты мог как ни буть по другом выразиться что ты мол ведеш здоровый образ жизни а не говорить что я тебе запрещаю есть хлеб а то подумают люди что я какая то мигера и будут всякие слухи среди ее и моих знакомых.НО ведь это ПОЛНЫЙ БРЕД.
Вам так не кажеться??? И у меня парой начали такие мысли появляться как раньше я ее терпел почему у меня к ней появились чуства желание быть сней жениться ведь у меня столько было вариантов девушек а ведь выбрал имено ее.Вот и появляеться вопрос что во мне изменилось что меня это начало все бесить и раздрожать, и как вернуть все на свой лад???

Ведущий проекта

№12 | 9.12.2011-11:41

Знаете, Александр, прочитал и поразился, насколько у меня всё совпадает с Вашей женой. Неужели тот факт, что я один сын своих родителей (которые никогда не жалуются) так сказывается? Буквально всё описание совпадает со мной. Наверняка моя супруга бы подумала, что Вы про меня написали. Потрясающе. Думаю, я бы нашёл общий язык с Вашей половинкой очень легко. И ещё думаю, мы бы не смогли ничего нового дать друг другу с ней.

№13 | 9.12.2011-14:20

и вывод из этого терпи не жалуйся со временем все образумиться. и помни противоположности притягиваються. Так?

Ведущий проекта

№14 | 9.12.2011-14:44

Вообще-то нет.

Вывод - хотите семейного счастья, необходимо трудиться над ним. Это я имел в виду.

А Вы сделали вывод, что необходимо терпеть?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации