Информационный портал для Настоящих мужчин  

Очередной разрыв (боль + отчаение)

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | 3 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 8.11.2011-15:24

Сразу приведу цитату автора (WayToHell) - Бывает, я влюбляюсь в девушку, и через некоторое время, когда она отвечает мне взаимностью, я попадаю в ступор, и больше не могу с ней общаться! я люблю односторонне! либа меня любят, и я начинаю всех сторониться, либо я кого-то без взаимности!!но когда мне отвечают взаимностью, то все......что мне делать ссобой??

а вот моя история:

мне 26 с девочкой одногодки, 2.5 года в месте. В отношениях всегда был сверху. Я кайфовал, меня "боготворили". Через пол года отношений был инициатором разрыва, через 2 часа в слезах под дверью... Секс ее утраивал полностью, сама об этом заявляла, что никогда не скем такого не испытывала. В общем полет без облачный и комфортный... и тут я начал "звездить"... На ее проявления чувст отвечать не охотно (она с блеском в глазах - от меня же вялые поцелуи, выляй секс и по наклонной до отвращения). Но более мение отношения были стабильными, я начал залипать в обыденности, чуть что не утсраивало свалилвал на родительскую квартиру (но всегда возвращался, как не в чем не бывало - пока она себе выносила мозг где и что я). Жили практически в месте (ее квартира), бюджет был практически общий, ПРАКТИЧЕСКИ сыграет ключивое значение...

Сутиация последних месяцев: Я увольняюсь с работы, хороню дорого мне человека... Секса нет, но и как он может быть мне реально хреново.. Одна надежда на девочку, что поможет протянуть, все будет хорошо (ее слова). И вот на недели легкое недопонимание... и я сново сваливаю на род. квартиру (ухожу от комфликта) день возвращаюсь... Замечаю не естевственное поведение, тянет холодом... обьясняет меня накрыло... Хочу жить вместе, хочу детей.. общаюсь, мои аргуметы принимает, мотивирует что если я женюсь больше не уйду, что ей скоро 30 а детей нет... Более менее ситуацию сглаживаю, но она сильно отстраняется от меня.. Сдедующий день она на работе, я на родителской квартире, вечером должен забрать ее и как всегда поехать к ней... Звоню зедржиться или нет когда подьехать.. Говорит пойдет на тренировку развеется позже наберет, звонка нет.. перезваниваю, что и как - в ответ я дома, хочу побыть одна... сама наберу... 2 дня тишины приходит смс - Андрюшь я в слезах, постоянно плачу, по этому не звоню... я игнорю не отвечаю. На след день перезваниваю... Ну что выплакалась? В ответ нам лучше расстаться... Когда за вещами? - Когда захочешь... У меня нет сигарет, всеравно ехать сейчас и заеду... Приезжаю состоится разговор... мне ставят ультиматум или в ЗАГС или на х4й... Я аргументирую что это нечего не изменит, я и так максимум времени уделяю тебе, лишь уходя (сваливая на род. хату) от комфликтов... При этом разговоре держусь (вида не подаю, не прогинаюсь, не соглашаюсь (а на душе пи4здец ). Она - со слезами на шею... минута на шеи и отмораживается.. так пару циклов, к общему не приходим остаюсь у нее ложимся спать... На утро - Почему мы не можем найти коспромисс? Я - это ультиматум а не компромисс, стою на своем акцент на логику.. не подходящие время, я без работы какой ЗАГС предлагаю пока оставить все как есть. Спрашиваю расстаемся? Не знаю... Слезы пытается повиснуть на мне, но отмораживается опять нескалько циклов.. Собираемся везу ее на работу... по дороге говорит что вечером встретится с подругами, эта встреча давно запланированна я в курсе, говорю хорошо (обычно это подрозумевала что сама позвонит когда и откуда ее забрать). У меня отлегло... в уме ищу выходы.... В обед приходит смс.. Андрей я поняла что у нас разные представления о совместной жизни. Мы расстались. Я в а4хуе.. быстро ответ - Предстваления не есть реальность, выкинь мои вещи.

Прошло 3 дня тишины:

С утра поехал к ней... вещи мои выкинули (собственно здесь можно ставить точку). Ответственность полностью перекладывается на меня, ты сказал, ты сделал, ты.. ты.. ты.. Ей от меня не чего не нужно, как таковой ультимаиум уже не стоял, соглашаться уже было не с чем. Лишь пренебрежение, остатки жалости ко мне (переживаю за тебя).. Общались тихо, спокойно.. как будто все на своих местах.. На любые мои сообщения (о продолжении) НЕТ, практически без осмысливания.. Потом час нежности (по моей инициативе - у нас еще 40 мин на то что бы побыть вместе), как раз были в машине, в машине все и началось 2.5 года назад, практически так же... думал всплывет... (зацепит её)... Но... Невербально располеженна ко мне, поцелуи и не на прощание а СТРАСТНЫЕ, кинестика с моей стороны жесткая ВОЗБУЖДАЕТСЯ (говорит сама)... и слова... Где ты был раньше, раньше, раньше, обо мне все в прошедшем времени, либила, хотела, и т.д. Но вот подошло время 9-00 чуть замешкалась, не могу уйти.. но как только я сказал - За меня не переживай, Попросила разрешения поцеловать, я тебя люблю НО ухожу. Я - от меня уходишь? Да.. И на этом ЭНД!

Неделя тишины:

6 утра (на душе, как и всю неделю ПЛОХО) звоню ей... Только проснулась, говорит я снился, голос дрожит. Я - Я хочу тебя увидеть, а ты? Да, хочу но это нечего не изменит.. Приеду через мин 20, хорошо. Приезжаю все на своих местах как и не растовались... Проявляет заботу, предложила сходить в душ (я замерз пока ехал) приготовили завтрак, сьели. Рассказывает как ей без меня плохо.. Снюсь, постоянный мысли и тд. Думаю ну все хорошо.. все вернулось на круги своя.. Холодильник пуст, продуктов нет, думаю едем в магазин... Я - Чем будем заниматься? - Она - Я своего решения не меняла... и понеслось... то ой Анрюш и на шею, хочешь обнять? Да - обнимает (слезы) отстраняется. Доступ к телу отсутствует (только слегка зацепился за резинку трусиков тут же ее рука, но вида не показывает. И опять... я не верю, не верю, не верю... Говорю сейчас тебе со мной хорошо - Да, так что мешает? Я не верю, месяц, два и опять ты будешь меня обижать (люди не меняються). Говорю какие у тебя пеерспективы - она не каких, буду одна, видимо мне сужденно быть одной.. Я - тогда выгоняй меня... ты же знаешь я не могу... я стою собираюсь, стою перед ней... Давай поробуем - нет, давай - нет.. Показываю на дверь мне туда... - Да.. Не уйду выгоняй... начинает толкать, слезы - Уходи не делай мне больно... И тут я вынуждаю ее: Пошли меня на х4й, нет, Я - да, - посылает не уверенно Я - уверенней!, говоит чуть громче... Я срываюсь и ухожу.. и все равно проявляет заботу даже посылая... (дрожащим голосом спрасила обулся ли я)... Я просто в скипел... ( не помню как добрался до дома) позже от меня 3 звонка не берет, на 3ем кидает трубку...От меня смс - Не совершай ошибку... в ответ тишина...

Настоящие время: Очень тяжело, не могу разобраться в себе, после просмотра лекций пришло осознание ЧТО Я ВИНОВАТ (Я ОТВЕТСТВЕННЕН) все разложил пополочкам, но ОСТАНОВИЛСЯ НА ВЫБОРЕ (забыть-вернуть)! Ко всему коктейлю под названием плохо добавилось чувство ВИНЫ и желание во что бы то не стало ИЗМЕНИТЬ ситуацию.. Я испытывал страх, страх открыть свои чувства, страх ответственности, БРАК - для меня это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - сейчас рассуждая и думая я СОГЛАСЕН, я готов сделать предложение, готов ее обнять и расцеловать со словами прости, прости!!! Сегодян выбирал кольца, хочу сделать предложение - но ждет ли она? Она ждала почти 3 года, все встает на свои места, постоянные намеки, да что говорить она на меня этим давила - из-за этого давления я грубил, эмоционально реагировал, уходил в себя (раздумья), но серьезно ни когда на эту тему не разговаривали.. И ее двусмысленное поведение - "люблю, но ухожу", "не могу без тебя и стобой" её поведение... как будто не расставались.. и накормит, и укроет, и чай приготовит.. (заботливая жена) но только намек на НАС, НАШЕ будущие нет, нет, нет... уходи не делай мне больно. И вот я сижу, верчу кольцо в руках.. со слезами и словами МОЯ ОЛЕЧКА ПРОСТИ МЕНЯ и не знаю что делать дальше... Если с кольцом и предложением она меня отвергнет - для меня это смерти подобно.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

В приведенной в самом начале цитате угадываються до боли знакомые черты...

№126 | 11.11.2011-08:51

А вот что то невенькое, с появлением моих чувств МЕНЯ НАЧИНАЕТ УБИВАТЬ РЕВНОСТЬ К ЕЁ БЫШИМ, я понимаю весь абсурд, в душе ЖУТКИЙ КОНФЛИКТ, но стоит ей упомянуть, мне увидеть фотографию.. Выбирали ванную, я хотел угловую и стоило ей только упомянуть что у ЕЁ БЫВШЕГО была такая и В ДВОЕМ в ней не удобно... НОЖ В СЕРДЦЕ... МОЯ ДЕВОЧКА, ВДВОЕМ С КЕМ ТО В ВАННОЙ И ИМ ЯВНО НЕ ЧАЙ НЕ УДОБНО ПИТЬ!!! Я даже сейчас начинаю закипать... К НЕЙ В ЭТОТ МОМЕНТ ИСПЫТЫВАЮ ОТВРАЩЕНИЕ, ЕГО ГОТОВ УБИТЬ В ЭТОЙ ВАННЕ!

№127 | 11.11.2011-08:58

И желательно что бы кусочки его некчемных мозгов засорили слив, набралась вода в пермешку с кровью и тонинкими струйками стекала на пол переполняя ванную... фух... отлегло, и так доктор )))

№128 | 11.11.2011-09:10

Я вида не подаю, переживаю в себе, мирно-спокойно, но конечно это вносит свою ТРЕЩИНУ в фундамент отношений, это происходило (ит) на первых порах проявления мои чувств, потом затирается и едвали вызывает реакцию, сейчас представляю ее с кем-то, реакция нейтральная..

№129 | 11.11.2011-09:23

Поэтому я и не хочу ЕЁ отпускать проделанная работа, пережитое (передавленные тараканы) за это время что были вместе, и сейчас думаю действительно можно построить что то большее, лучшее.. СЕМЬЮ. И вырваться из этого "порочного круга" неже ли начинать с кем то что то заново...

№130 | 11.11.2011-20:43

Ну вот, пи4дец, ощущаю необоснованное чувство СТРАХА, не могу находиться 1 на 1 с собой.

№131 | 11.11.2011-21:11

Помоему Ваша семечка проросла.. ЭТО МОЙ ЗАПРЕТ! Сейчас с появлением панического страха (НЕОБОСНОВАННОГО) вспоминаю, возвращаюсь в свои прошлые отношения точнее их конец, всплывают ощущения точь в точь схожие с нынешними, Я БОЯЛСЯ вернутся в это состояние, сново его пережить, я сотню раз зарекался - ЧТО НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ, и сечйас готов молится любым богам что бы не достич дна этого бездонного колодца боли.. и в сознании всплывает - нет, нет, нет... НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ!!!

№132 | 11.11.2011-21:40

Весь мой опыт: ЛЮБОВЬ = БОЛЬ! БОЛЬ! БОЛЬ! Три человека которых ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ - меня предали, кинули, отвергли - повергли в эту БОЛЬ! ЛЮБОВЬ - ЭТО БОЛЬ! Начиная от ревности к бывшим (БОЛЬ) переживания за человека (БОЛЬ) непонимание (БОЛЬ) расстование (БОЛЬ). Я как мог САМ отгораживался, противился, сопротивлялся этой БОЛИ, а значит ЛЮБВИ!!!

№133 | 11.11.2011-21:46

Я ЧУДОВИЩЕ - для этой девочки вся ЕЁ ЛЮБОВЬ ко мне ОБЕРНУЛАСЬ СПЛОШНОЙ БОЛЬЮ!!!

Ведущий проекта

№134 | 11.11.2011-23:53

Проросло.

№135 | 12.11.2011-06:17

От понимания, боль отступает (падение в колодец прекратилось).. Рождается вопрос, как все исправить, что делать? Я понимаю как ей сейчас больно она даже не знает причин, она так же находится вне понимания, она просто дернула СТОП КРАН стараясь прекратить БОЛЬ, но ей и сейчас больно. Как мне ЕЁ вернуть? Я вижу в ней свое спасение, с ЕЁ помощью я могу разорвать этот круг, я понимаю что ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ ЕЁ.. Но не хочу совершать ОШИБКУ, я их достаточно совершил... Я считаю правильным и хочу с ней обьясниться.. сделав предложение и дать ей право выбора? Или все таки ОНА СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛА? И у меня нет шансво? Я для нее источник боли и сделаю лишь хуже себе (так как отвергнет) и ей? Хочу исправить свои ошибки... ДОК что скажите?

№136 | 12.11.2011-06:39

И (знаю) понимаю что у НАС есть будущие в виде СЕМЬИ.. И я думаю что ОНА ждет от меня РЕШИТЕЛЬНОГО ПОСТУПКА, в сложившейся ситуации ОНА видет лишь мою нерешительность и МОЁ "безразличие" к ней? Я изменился, Я ИЗМЕНИЛСЯ! У меня есть ШАНС! Док.. как его реализовать? В виде одного решительного поступка с обьяснением ситуации и предложением? Или классикой жанра - сокращение дистанции, закрепление, сближение, предложение? Но мне кажется "классика" это растягивание ЕЁ боли во времени и интрепритиции - как моей агонии, и будет руководствоваться лишь ЖАЛОСТЬЮ и МЕСТЬЮ? Ей уже свойственны эти черты.. легкие издевки, копирование моего поведения, теперь я БЛИЖЕ она ДАЛЬШЕ.. но все же говорит ЛЮБЛЮ. И так первый вариант? Или все таки третий...?

№137 | 12.11.2011-07:01

Мы и так жили как семья, я просто держал ее на расстоянии. Мое поведение принимаемое ей, как моя нерешительность и безразличие, ЕЁ детские ожидания (ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕМЬИ И ВЫЙТИ ЗА МУЖ) ЕЁ любовь (люблю, но ухожу) ЕЁ страхи (данный момент - мне страшно находиться одной в квартире "без тебя") ее непонимание - Все это должно утилизироваться и даже сыграть мне на руку если я выберу 1 вариант.. Да что там говорить, она сама сказала - расстоваясь, я ОЖИДАЛА от тебя мужского поступка, хотя бы цветы и извинения.. ДОООООК не хочу совершить ошибку, хочу вернуть ЕЁ!

Ведущий проекта

№138 | 12.11.2011-12:31

Я ведь не доктор. А Вы не больной. И даже не пациент.

№139 | 12.11.2011-15:39

Сегодня был у нее, рассказал сказку от 3 лица про одного мальчика который сам себе запретил любить, про его ЧУДОВИЩНУЮ сущность и ПРЕКРАСНУЮ принцессу которая полюбила его (ЧУДОВИЩЕ). Их нелегкую жизнь, его скитания и ПОМОЩЬ ЛЫСОГО ВОЛШЕБНИКА ЛЮБЯЩЕГО ПОКУРИВАТЬ ТРУБКУ, про превращение ЧУДОВИЩА в ПРИНЦА... Сказал люблю, обнял её и испытал чувство эйфории, нечто давным, давно забытое.. ощущение ВЫСВОБОЖДЕНИЯ как после 20ти летнего запора. Принцесса же не долго думая приняла кольцо и с загадочной улыбкой СКАЗАЛА ПОДУМАЕТ.. Не знаю будут ли они жить долго и счастливо, но уверен сейчас им хорошо, теперь у них все будет хорошо, пусть даже порозь!!! СПАСИБО ВОЛШЕБНИК!!! ;)

Ведущий проекта

№140 | 12.11.2011-19:14

Вот как. Что ж, я не слишком-то много и сделал для Вас. В основном это Ваш труд. Ну всё равно, пожалуйста.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации