Информационный портал для Настоящих мужчин  

Потерялся...

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 29.08.2011-20:12

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,уж и незнаю что делать.Я как бы это сказать потерял смысл жизни что ли...Я учился в колледже,но меня отчислили за прогулы,работал на многих работах,но увольнялся.Недавно меня во второй раз,после востановления отчислили из колледжа и я незнаю что делать,меня пугает перспектива остаться без образования,но учиться не хочеться,и сразу появляеться такой человечек в голове который говорит забей и не парься,и я его слушаюсь, потом расхлебываю.У моих друзей полно интересов, они учаться, работают у многих уже семьи.А мне кажеться все это таким мелочным и неинтересным.Хочеться чего-то такого большего что ли.И я все время размышляю,появляються такие мысли,что кажеться что ты понял что то такое неизведаное,высокое,после чего проподает всяий интерес к чему либо.Каждый день смотрю на людей и понимаю.что они все рабы,послушное стадо которое пойдет и будет делать все что им скажут.Сказали должен учиться и они учаться,скажут ты должен жить так как все и они стремяться к этому.А я нехочу быть как ВСЕ,я нехочу делать так как это мне навязывает общественность.Хочеться уйти в лес и питаться ягодами,хочеться чего нибудь духовного, нематериального.Посоветуйте пожалуйста что нибудь,а то у меня уже от раздумий болит голова.Такое ошущение что я потерял себя и все ищу,но незнаю где найти...Очень трудно.

Ведущий проекта

№1 | 29.08.2011-21:09

Антон, а можете объяснить одну вещь? Вы написали слово "все" вот так:
№0 | ANTON писал(а):
ВСЕ
О чём это написание?

№2 | 29.08.2011-22:22

Я хотел сказать,что мне нехочеться быть человеком каторый выполняет желания общества(родители,школа,бабки у подьезда,политики)маскируя их под свои.Под словом ВСЕ я подразумеваю бездумное стадо у которого нет выбора как только идти туда куда они сами друг-другу указывают.

Ведущий проекта

№3 | 29.08.2011-22:26

И тем не менее ВСЕ буквы большие.

№4 | 29.08.2011-23:28

Не знаю не одного человека,который живет подругому...Не просто все а буквально ВСЕ.

Ведущий проекта

№5 | 29.08.2011-23:33

А, это Вы таким образом показали тотальность общепринятого? Думаю, вам трудно даже думать о своих отличиях от настолько тоталитарного большинства.

№6 | 30.08.2011-00:01

Несовсем, на самом деле отличий то особых и нет.Манией величия нестрадаю славо богу.Просто я хочу как то вырваться из этого так сказать зомбирования.Хочу, но незнаю как я уже сам незнаю чего я хочу,как будто бы меня разделили на две части.Одна кричит мне Отделись,живи подругому,а как отделиться ведь это нереально,но надо.А вторая кричит Стой,живи как все а то тебя не поймут.В общем крышу сносит нереально.

Ведущий проекта

№7 | 30.08.2011-00:08

Что, если мы поговорим о конкретных вещах? Что именно Вас не устраивает, что Вы хотите изменить?

№8 | 30.08.2011-00:32

Знаете а я и сам незнаю.Что меня неустраивает,наверное я сам,мое неумение развиваться,скорее всего я сам себя неустраиваю а всевышеописаное мной просто отговорка что бы как то оправдать свою лень ,равнодушие к своему будушему.И наверное имено это я и хочу изменить.

Ведущий проекта

№9 | 30.08.2011-15:42

Становится понятно название темы.
Получается, Вы недовольны собою, и чтобы не признаваться в этом, перенаправляете своё недовольство не друзей, которых всё устраивает?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации