Информационный портал для Настоящих мужчин  

что-то со мной явно не так.

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 26.08.2011-18:18

Здравствуйте, Артем. Меня зовут Оля. хотелось бы рассказать свою проблему, потому что хочется узнать, что думает мужчина-психолог. я правда не знаю, что происходит. начну все сначала.
Дело в том, что пару лет назад я работала вожатой в летнем лагере. Мне там понравился мальчик со старшего отряда. Но мы там не познакомились, и не общались. но всю смену переглядывались. Я помню, как он мне понравился, как я думала, что никогда его не увижу, когда он уезжал. Раза 3-4 мы встречались в городе. И опять все вспоминалось. Но не было случая познакомиться, то я была не одна, то он с кем-то. И как-то пять месяцев назад я случайно наткнулась вконтакте на его страницу. До этого я не знала ничего о нем, ни имени, ни учится где.я побоялась добавиться. На след день увидела его в троллейбусе, он смотрел на меня. ну вечером я пришла и добавилась. Он меня узнала, началась переписка. Ах да, мне 21 сейчас, ему 17. Он перешел в 11 класс, а я на 5 курс университета.
Так вот, мы переписывались СМСками, он писал сам, каждый день. Я сама предложила встретиться, он был не против. Мы увиделись. После первой встречи он меня спросил, когда мы еще увидимся. А дальше я уехала на море на полтора месяца. он все это время писал, что ждет меня, дорогая моя..и т.д. я приехала, мы увиделись почти через месяц, я была инициатором. А он только предлагал, но как доходило до дела, ничего не решал. И последний раз мы виделись две недели назад. Он сам пригласил. мы посидели в кафе, он проводил меня, обнялись и все.
После этого он мне не писал. Я сама написала, он отвечал с энтузиазмом, потмо еще сам писал.
А теперь вообще не пишет. я не знаю, в чем дело и что я сделала не так. Ладно.я думала, я не понравилась, девушка появилась, но он мне всегда писал. а тут перестал. После встречи. Не могу понять просто. Он мне очень понравился, и мне сейчас так грустно и его не хватает, но мы не общаемся. я не знаю, что мне делать((((
Не скажу, что он стеснительный, наоборот. Юмор у него такой же как у меня, мы сидели шутили с ним) прикалывались. Но правда, подскажите, пожалуйста, что мне делать и как можно его вернуть?

Ведущий проекта

№1 | 27.08.2011-10:25

Знаете, когда мне было лет шестнадцать, я тоже старался общаться с девушками старше себя и очень хотел, чтобы они взяли на себя инициативу.

№2 | 29.08.2011-17:19

Ну дак я все сама делала?
а сейчас он мне просто не пишет. ВООБЩЕ.
даже не знаю, в чем дело.
его мне уже не вернуть, просто хочется знать, что я не так сделала

Ведущий проекта

№3 | 29.08.2011-21:15

Так, что Вы не так сделали... Сейчас составлю список-памятку.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации