Информационный портал для Настоящих мужчин  

помогите пожалуйста(

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 6.08.2011-16:02

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать...

я встречаюсь со своей девушкой 7 месяцев,я ее люблю она очень дорога мне и я считаю ее родной мне.
но она уезжает учится в другой город он всего в 100 км от меня и мы сможем видеться только раз в неделю.. я смогу только через год приехать к ней..она хочет расстаться сейчас,говорит что я ей очень дорог и тоже родным стал,но ей будет так тяжело,говорит что знает себя что не сможет так на расстояние я говорю что сможем вместе,говорю о своих чувствах она слушает,но все равно говорит что так будет лучше...еще и ее сестра якобы нагадала что мы все равно расстанемся..я не смогу без нее я люблю ее..пожалуйста дайте мне совет,подскажите слова нужные чтобы убедить ее что все хорошо будет..пока что я ей не говорил что люблю ее,но собираюсь сказать завтра...но все равно подскажите как ее переубедить очень вас прошу..действительно сильно люблю ее..

Ведущий проекта

№1 | 6.08.2011-16:10

№0 | Lexa07 писал(а):
я не смогу без нее
Это в каком смысле? Вы не сможете без неё выжить?

№2 | 6.08.2011-16:40

ну не то что бы не могу ну просто очень тяжело...очень привык..просто объясните как переубедить ее расставаться..

Ведущий проекта

№3 | 6.08.2011-20:32

№2 | Lexa07 писал(а):
просто
По Вашему это просто?

И Вы думаете, что, основываясь на том факте, что Вы не хотите встречаться с тяжестью реальности, с решительностью девушки, которая хочет расстаться с Вами, что Вы не желаете взглянуть жизни в глаза и признать своё экзистенциальное одиночество и свою взрослую отдельность от всех (даже от любимой женщины), что Вы не даёте другому человеку права на самостоятельные решения и что не хотите признать тот факт, что девушка уже мысленно рассталась с Вами, думаете, что всего этого достаточно, чтобы я стал помогать Вам игнорировать своё взросление?

Если я и буду помогать Вам, то именно в том, чтобы стать свободным от ограничений, возведённых Вами же.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации