Информационный портал для Настоящих мужчин  

Девушка не может =(

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 22.07.2011-23:18

Здравствуйте. В общем я знал девушку 3 года. Ей 17, мне 16. На прошлой неделе я предложил ей встречаться. Я приехал к ней. Вскоре она согласилась. Я был с ней 3 дня. Вечером мне написала, что у неё нет чувств ко мне. Ей надоело врать. Она думала, что они появятся - ан нет. Мы были раньше друзьями. Я много чем ей помог. Она чуть не плакала - не может настроить себя, точнее свои чувства. Я решил попробовать её вернуть. Два дня не включать телефон и не заходить в социальные сети и ICQ, а потом ей позвонить и назначить встречу, прийти с цветами(7 белых роз). Я не могу без неё. Любой ценой я должен быть с ней, лишь бы во благо ей это всё было. Прошу Вас, дайте мне какие-нибудь советы. Послезавтра я уже должен с ней встретиться, если она согласиться. Прошу Вас.

Ведущий проекта

№1 | 23.07.2011-09:49

Знаете, Maestro_0, давать советы в такой ситуации - самое неблагодарное дело. Я не знаю Вас, не знаю её, я не знаю, что и как происходило у неё в душе. Представьте себе, что я сейчас начну учить Вас, как Вам надо её покорить. Вряд ли семь белых роз помогут ей настроить свои чувства так, чтобы Вы стали ей желанны. Конечно, это обязательно приблизит Ваш образ к образу идеального возлюбленного, но чего именно нужно этой девушке, чего она хочет, какой ей нужен мужчина, а главное, что именно нужно Вам?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации