Информационный портал для Настоящих мужчин  

Буду бороться до конца

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 28.06.2011-06:10

Доброе время суток!
Всего какие-то 4-5 дней назад у меня была ЖИЗНЬ.
Все время считал себя очень сильным человеком, но сейчас я в аду... последние дни нахожусь в каком-то потустороннем мире. не сдерживаюсь... срываюсь... от суицида удерживает только мысль о близких.
Разбила мне сердце, выкинула его на помойку а потом порвала со мной.
Я не могу без нее. я ЛЮБЛЮ ее больше жизни!
Никогда и никого в жизни ни о чем не просил... но сейчас я прошу!
ПОМОГИТЕ

(если возможно консультантом хотел бы видеть Дмитрия)

Ведущий проекта

№1 | 28.06.2011-10:16

Сомневаюсь, что у Дмитрия получится. Он пока очень занят. Если желаете, можете пообщаться со мной.

№2 | 28.06.2011-15:07

Мы (мне 25 ей 22) встречаемся 2 года - все было прекрасно и любовь и страсть. я у нее был единственный и не повторимый. последние 3 месяца было похуже... мы мало виделись (у меня были проблемы в семье и на работе) случались бытовые ссоры и т.д.
неделю назад она мне изменила... я был УВЕРЕН в ней больше чем в себе!!! она всегда всех мужиков отшивала, для нее верность оч. много значит и даже взять чужого за руку для нее измена... я верил ей и она верила мне... говорила что если я это сделаю - "убьет обоих".
когда она сказала об этом я пошатнулся... меня всего тресло... я не мог в это поверить, она была уверена что я ее брошу - но я ее простил. сразу.
я сказал "вот увидишь мы это переживем, станем еще сильнее".
но она сказала что сама она себя НЕ МОЖЕТ простить и все кончено. я шел в отказ, уговаривал, ругал, утешал... она говорила что теперь все кончено я всегда ей буду вспоминать это и т.д. и что она меня БРОСАЕТ.
я твердо сказал НЕТ. тогда она много плакала и говорила что это не любовь а эгоизм с моей стороны и что мне надо ее отпустить. типа если у нас не получится по отдельности значит нам суждено быть вместе.
Пряча слезы я сказал ей хорошо - отпускаю...
Я знал что ей нужно посидеть неделю-две подумать и потом продолжить этот разговор.
Но все это было так УЖАСНО. короче через 2 дня я начал звонить всем ее подругам... написал СМС что я ее НЕ ОТПУСКАЮ, ЛЮБЛЮ и т.д....черт какой дурак!!! надо было выждать. она позвонила и абсолютно СПОКОЙНЫМ железным голосом сказала что все кончено, чтобы я отстал от нее что, что пытается забыть меня и что то что я делаю только подтверждает правильность ее выбора...
После этого разговора я умер. настроил себя на то что ВСЕ... прошли какие-то 2 часа и я понял что умру без нее. Никогда бы не подумал что я так СИЛЬНО ее люблю.
Я поставил себе цель - во что бы то ни стало вернуть ее и вернуть себе жизнь...

Ведущий проекта

№3 | 28.06.2011-16:45

И Вы думаете, что я помогу Вам вернуть её, не смотря на её решение жить без Вас? Исходя из желания помочь Вам выжить?

Должен признаться, я за то, что люди жили и я хочу помогать людям жить. Но для себя. Для радости. Я не хочу помогать людям мучить других вместе с собой. В такой жизни я не вижу цели.

Что скажете?

Ведущий проекта

№4 | 28.06.2011-16:53

Да, и ещё... Ваше название этой темы говорит мне о том, что Вы не расчитываете достичь успеха в своём начинании.

№5 | 28.06.2011-17:10

Понятно. Спасибо за внимание. Видимо либо я излагать не умею, ли вы тут сами просто самоутверждаетесь в своем психологическом эго.

Ведущий проекта

№6 | 28.06.2011-17:13

Излагать Вы умеете очень хорошо. Лично мне всё предельно ясно. Но в Вашем запросе - вернуть девушку любыми путями я помогать не буду. Особенно, когда Вы шантажируете меня опасностью суицида.

№7 | 29.06.2011-08:27

Шантажировать не буду. Возможность суицида снимается. Слава богу я пока еще не эмо. у меня 2 вопроса:
1) как сделать так чтобы избавить (или уменьшить) ее от чувства вины за произшедшее, я пытался ей как-то объяснить это но ничего не вышло...
2)стоить ли гнуть жесткую линию (не общаться, на звонки не отвечать и т.д.) или доносить до нее потихоньку что я еще жду ее, люблю и т.д.

Ведущий проекта

№8 | 2.07.2011-13:25

Это уже более конструктивно. Извиняюсь, что не сразу ответил, был в поездке.

1)Как сделать, чтоб избавить её от чувства вины, я не знаю, возможно, это невозможно, чужая душа-потёмки. Собственно, зачем Вам её избавлять от чего-то? Вы ответственны за её чувства?

2)Опять же, я же не знаю её. Я не в курсе, как стОит себя вести именно с ней. Я бы договорился с ней о том, чтобы не общаться, скажем, дней десять. Без СМСок, звонков и т.д. А через это время встретиться и поговорить на основе тех выводов, которые пришли за это время. Но это вовсе не означает, что она обязательно примет решение вернуться.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации