Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите разобраться в себе и понять ситуацию.

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 16.06.2011-16:38

Всем Здравствуйте.
Вот и я пришел к выводу,что одному все не осилить и не понять.Почитал этот форум и некоторые другие,но боюсь,что без обсуждения конкретной моей проблемы я могу зайти еще дальше и наделать больше ошибок.
Постараюсь изложить проблему полностью,хотя понимаю,что рамки форума недостаточно хорошо позволят это сделать,во всяком случае попробую.

Сейчас я запутался и не знаю,как поступить.Да все банально просто,расстался с девушкой,вот после этого и наступил полный пипец.С момента нашего разрыва прошло 10 дней,но надо принимать решение,я его пока сам не нахожу.

Мне 37 лет.Девушке исполнилось 30 лет.Именно на ее дне рождения мы и расстались.
Теперь вся история.Познакомился я с ней по интернету,повстречались,конфетно-букетный период прошел быстро.За один день)))),но реально меня это не пугает ,ведь возраст позволял делать свой выбор.Секс был ,все было.Но все было реально очень странно,все и всегда.С виду,тогда ей было 26 лет,молоденькая девушка ,хрупенькая,училась в институте,подрабатывала.Вроде все хорошо,но вот пугала ее абсолютная беспечность.Сказать,чтоб была шлюха и любила погулять не могу,так,как это было не так.Но тупые разговоры о ее кобелях задалбывали.Да,я тогда попытался понять,что это просто слова,желание показать,насколько она крута....Лучшеб не понимал.Девушка жила в двухкомнатной квартире с братом(он жил с женой),родители ее жили раздельно,мать жила с больной бабушкой.Это для общего понимания.

На тот период жизни у меня лично всякое бывало,и полное отсутствие денег,и столько,что можно было ими кидаться,бизнес был такой.Я живу за 180 км от города,поэтому видется каждый день не могли,практически на выходных.Встречались,гуляли пили пиво,занимались сексом ,в общем было все хорошо,но вот всегда меня не покидало чувство,да и до сих пор не покидает,что все это какая-то шляпа.Все здесь как-то не так,как должно быть.Есть понимание какой-то недоговоренности, недосказанности.Иногда просто бредовости. К примеру реально просто полное отсутствие понятия,что можно,а чего нельзя говорить.Лежа в постели, она могла спросить,типа...а как бы ты отнесся ко мне,еслиб узнал,что я спала с другими двумя мужиками одновременно.............Я устроил скандал и уехал....Зря вернулся...Слезы ,истерики,уговоры,стоя на коленях...Вот это делала она.Хорошо,женская глупость иногда такая,поговорили и выяснили,что это было ее желание просто показать из себя крутую телку.Не более того.Я простил,на самом деле меня не должно волновать ,что происходило до меня.

Как-то мы провстречались так год.Я предлагал выходить замуж,но отвечала,что пока не готова.На второй год наших встреч у нас начались конфликты.Иногда на пустом месте.В бизнесе все пошло не так,как хотелось.Убили моего компаньона и собственно говоря бизнес в том виде,каким он раньше был закрылся.Я остался без дома,без всего,переживал очень,но вот так.Чтоже было с девушкой?Да ничего.Странно,но ничего. В тот период времени мы все также приезжали друг к другу в гости.Я к ней,она ко мне.Отдыхали ,просто жили.Я снял квартиру,сделали там небольшой ремонт и я делал попытки хоть что-то вернуть из своего мира.Попытки давались тяжело и в конце-концов я решил,что либо ТОТ бизнес,либо я остаюсь с девушкой.Тогда я понял, что необходимо меняться и ,как это будет не тяжело,но искать нормальную жизнь.Более спокойную.Хотя вот именно здесь,думаю ошибался.Надо было оставаться таким .как есть.

Многое я в девушке не понимал.С одной стороны было все хорошо,с другой стороны.Ей не нужно было ничего.Просто ничего не нужно.Есть вещи-есть,нету,значит нет.Вот в этом и была сложность в понимании.С одной стороны косметика была дорогая,с другой стороны чистоплотная девушка,но вот заставлять ее все время расчесывать волосы,иначе они ,как пакля висели порядком задалбывало.Одежда вообще вводила в коматоз.Пальто и стиль одежды,вроде бы,как деловой,возраст -подобающий,для понимания всего,но вот я видел прекрасно то,что ей просто никто ничего и никогда не обьяснял.Скрепив себя я начал делать то,что никогда делать не нужно.Я это понимаю.Куча скандалов и истерик,с попыткой обьяснить ,что нужно носить это,так и вот так.Смотри,ты превращаещься из мурло в офигительную женщину.Не обошлось и без моих перегибов.Теперь я вот думаю,что именно тогда и нужно было расставаться.

Практически три года мы прожили вместе и я начал видеть в ней человека,который любит меня и я увлекся ,ушел в нею с потрохами,забыв про себя.Все для нее,вся жизнь построена для нее...Я купил автомобиль,который через полгода разбил.Кредитный и дорогой.Разбил опять же из-за нее.Я не понимал в чем суть проблемы в наших отношениях.Цветы,подарки,отношение.Взамен вообще нихрена.Бухаешь где-то,ага,ну ладно,бухай.Типа я тебе верю ,ты хороший. Забыл добавить,все это время мы жили отдельно друг от друга. Я не мог переехать к ней.,так как строил здесь дом и считаю это важнее,чем все либо.Она не хотела перезжать ко мне просто потому,что не хотела.Без обьяснения причин.Работа у нее так себе.Она Питерская.Мне много не нравится суеты в этом городе.В итоге после очередного скандала,я у нее спросил,давай просто встречаться,как любовник с любовницей.Я претензии не предьявляю,ты ко мне.По другому никак,есть у тебя кто-то другой- вперед с шариками и пестней,нет,либо ты со мной- либо мы расстаемся.Мне одному тяжело,и если раньше,когда я был помоложе,мне было до всего определенно пох,то теперь я хочу семью и детей.Я для этого стараюсь что-то делать.

Человек решил переехать ко мне.Да,основной момент,к этому времени у нее умерла бабушка и брат с женой переехал жить туда,а родители стали жить вместе с девушкой.Мать у нее странная.Уси-пуси называется.Ни скандалов,нет ничего.Просто везде и всюду уси-пуси.При полном отсутствии мозгов.Быдло.Но именно только так я и могу их назвать.Жить в квартире,где за много лет не делался ремонт вообще,это жопа.Жесть.Мебель ,обои-все страшное и совдеповское,причем не самого лучшего образца.Мягко и ненавязчиво я пытался заставить убрать все это говно ,потом приехал и начал делать ремонт сам.Это было роковой ошибкой.Для меня.Люди понимая мою силу,искали во мне слабости.Для того,чтобы разбить.Они знали,что рано или поздно я где-то накосячу и они отомстят.Нет,я не лез в их жизнь и не учил,как надо жить.Я вообще с ними мало говорил.Привет и пока.Но вот ненависть этих людей,почему вот кто-то может,а они нет,я чувствовал просто кожей и плотью.Хотя , я дал денег на ремонт в квартире ,хотел подарить им шикарную кухню.Но ,наверное никогда не стоит так делать,ибо вместо адекватности получишь ненависть и злобу,зависть.Хотя к чему?.Я же не миллионер.Боже мой,я купил им ТЕЛЕВИЗОР.ПИПЕЦ.Иного изречения не вижу.

На один из праздничных ужинов,мне принесли ,точнее на стол принесли мясо,которое делали вчера.Свинина.Из холодильника.И салат,который в этом же холодильние стоял неделю.Наверное это также был последний шаг в пропасть отношений.Я заказал в ресторане еду и ее привезли через полчаса.....Не хочешь готовить-не готовь,либо сделай хотябы подобие праздика.Нет денег- не беда,салатик в тарелочке,лучок,стакан морса ,хлебушек,и все тип-топ.Все поймут,но бляяяяяя не также,как у бомжей.Иногда ходить в театр и говорить,что все вот так круто,рассуждать о великих материях в искусстве и при этом жирный мясо поставить на стол,типа а чегоо????хотите ,я могу подогреть......писец.Элементарная культура у людей должна быть.

Своей девушке после этого я сказал,поехали нахер отсюда.Собирай вещи,а лучше выкинь,я тебе новые куплю.Она уволилась с работы и переехала жить ко мне.
Да,признаюсь,я ее мучал до этого.Так,чтоб человек мог понять,какого оно это так поступать.Я говорил,хочешь работать там-работай,хочешь жить со мной- живи.Но при этом давай,приезжай сюда и едь на работу ТУДА.пОДЬЕМ В 5 УТРА,2 часа автобус,1.5 часа метро,потом маршрутка.Через неделю она падала в обморок.

Жестоко,но ты же сама решаешь,все хочешь сама и у тебя все просто.Устала,найди квартиру,снимем ее там,около твоей работы,я устроюсь грузчиком,мы будем получать ровно столько денег,чтобы моей зарплаты хватило на оплату квартиры,а твоей -на еду и все,больше ничего и перспектив нет.-Не согласилась.Еще один момент был в жизни плюс ко мне.

БОЖЕ!!!!ЧТО Я ДЕЛА???Нафига????????Надо было расстаться в том момент,понимая,что человек,находящийся уже в возрасте 28 лет- нихера не хочет понимать в этой жизни,а живет,как потребитель.Семья,дети? Хер его знает.Я тоже так считал,что она чего то из этого должна хотеть.Но нет,ее мозг был забит неизвестно чем.

Наверное именно в том момент,когда я уже для себя твердо решал расставаться с ней,она твердо решила ,что я должен быть к ней привязан.Меня начали провораживать и это стало большой пиздец,не только для всех наших отношений,но и для всего,что в моей ,в нашей жизни было связано.Это стал большой пиздец.По другому,извините не напишешь.
Я вырос за границей,потом спецназ,война.90-годы.Есть везде своя боль,любовь,ностальгия.Но и с крышняком не всегда лады,это надо признавать.Бизнес,который есть ,.....потому что ты с тем-то и там-то..так что жизнь-игра,и поверьте,крайне тяжело играть.А иначе никак.Потом,дома ты хочешь видеть любимого человека с чистой и нежной любовью,чувствами.Я бесился,когда видел дома НЕЧТО.На все мои попытки решать ситуацию,я был обвинен в том,что мне нужна домработница,нянька и так далее.То есть человек не понимал,что семья и уют- это должна делать девушка,а не мужик.Бесполезняк.Я сделал в СЬЕМНОЙ!!!!!!!!Квартире кап.ремонт.ТАК,КАК Я ХОЧУ....Все остальное в том же духе.Казалось бы этой ситуацией нормальной девушке я должен был доставить радость и счастье,а вот оказывается,что этим я ее унижал.Вот оно как.

Дальше было хуже.Я создал для нее фирму,которая была неким сегментом в нашей структуре.Поставил ее главным бухгалтером и руководителем этой темы.Вот что самое странное было.С высшим образованием человек приходит в офис и играет в тетрис,либо сидит и читает книжки,когда надо работать.Конечно,я приезжал и орал так,что потом охреневал и не мог говорить пару дней..О.....Простите,но работа-есть работа,бизнес-бизнес и ничего нельзя смешивать,иначе будет клоунада и никаких вариантов,ни жизни,ни денег не будет.Увы,но это есть факт.

Я грузился темой и заставил себя поставить в угол свои мысли,пытаясь понять...какого хрена...ведь тебе дали все...денег тебе не надо...любви ты не пониаешь,блядь тогда что еще нужно тебе????????Я то что делаю не так????????Потихоньку интерес у нее проснулся(пора бы в 30 лет хоть что-то начинать делать)
началась работа,я подкидывал заказы,бизнес пошел,но потом начались необьяснимые процессы.Х.З.как их назвать,но бабло просто уходило в никуда.Пробовал говорить- все заипато,проблем нет,как и денег,вроде все хорошо,но не пойму что не так.Мне прощались стрельба в квартире,дебоши с приездом омона,дохера чего.Я сам не понмал,для чего и ради чего и самое главное,я не понимал откуда пошла у меня злость.Негатив доходил до того,что я заводился днем все чаще и чаще и я просто перестал бухать.У меня итак круша уже ехала.К слову бухать.Я не приемлю по чуть-чуть пить.Я не пью вообще,но раз в месяц,два ,иногда три я напиваюсь так,что потом дня два отхожу.Иначе сойдешь с ума.

Так вот ,девушка прощала то,что реально должна была не прощать.Секса не было уже много месяцев.Сейчас я нахожусь под постоянным стрессом.Когда работа пошла,пошли и проблемы на пустом месте.Решали их с помощью кредитов.Их много,оформлены на меня.В один из моментов я сказал,что в жопу,меня заипало твое неадекватное отношение ко всему,пистуй в банк,ищи кредит,оплачивай свое мозгоепство сама.Я начал ставить ее в тупик,поскольку меня заипало решать проблемы 30-летнего человека,который так и не попытался повзрослеть.Полжизни прожила одна ,без родителей,х.з.на каком принципе,а тут я должен был выполнять то,что она сама не знает.Здесь в любом случае человек должен был сломаться и решить,либо жизнь,либо нет.

Теперь конкретный итог.30-летие,похер на то ,что на работе куча дел не сделано,она занимается обустройством своего праздника,хер с ним,30-лет все таки.Поехали,приехали.Я охерел.Хер с ним,что половина гостей не приехало(я понял,что многого я уже не узнаю никогда,ибо не смотря на маленькую хорошенькую девочку,отношение к ней мягко говоря я понял.Увы,наверное я так многого и не узнаю,что там было.)Половина приехала,приехал ее друг,да.х.з какой это друг,трахал он ее или нет,мне уже похеру.Видел я его.Здоровый,но бля крыса и чмо.Про него на этом все.Кратко и четко.Выпили,закусили,приехали в питер,пошли в кафе.Моя бывшая девушка решила поиграть в ревность,ибо знакомого увидела,друга типа.Не получилось.А получился скандал.Я приехал к ее родителям и устроил им скандал со своей стороны,кароче,эта дура ушла куда-то.Да похер.Мне ее мама,дура конченная,говорит,нахер твой город,зачем покупать дорогие машины,вот у нас их нет и мы живем спокойно.Приехали бы сюда ,вот жили бы у нас (2-х комнатная квартира),устроился на работу.Пиздец,то есть то,что у меня строится для их дочери дом в 4-е этажа ,это похеру,то,что у нас есть какая-то жизнь своя тоже.Я должен был разложить всю свою жизнь,стать говном и жить с ними.Понятно,что я им сказал в ответ,поскольку я был бухой ,поэтому все это еще и усугубило.

Приехали за мной и я уехал.Были ее попытки звонить,опять же вмешалась ее мама.Они общались не со мной.С моими родителями???????????????!!!!!!!!!!!!!!Потом она позвонила мне.......Мы поговорили и сказал,что приезжай,да не прячься,как крыса.Тогда она еще не решалась ни на что,хотя и говорила,что я ее не убедил.А в чем я ее должен убеждать был?Я разговаривал обо всем ,пока не надоело,потом сказал,что мне говорить пока не о чем с тобой,не психуй и решай свои проблемы по-взрослому.
На следующий день она приехала..

Прикольно,вот как меняется человек,когда понимает,что накосячил очень сильно и понимает,что ему пиздец будет..В пакетике куча колес,валерьянка.На руке два следа от укола.Хоть и пытается меня убедить,что это от комаров...ага.Офигеть.Бред,но именно это я сейчас и переживаю.
Говорит по существу,как человек взрослый,потом обнимает меня,плачет,сердце ее бьется и я чувствую,что сейчас заплачу сам и начинают течь слезы,но потом все меняется наоборот.
Все четко и холодно,но ни О чем.Так мы провели несколько часов.То так,то так.Каждый минут 20 звонила ее мама,и я понял.что она- стала зомби.По другому никак не назовешь.

Я в конце-концов говорю.Я уеду за границу- ты- гл.бух и управляющей одной из моих фирм,наше личностное- это херня,уходишь- уходи,ты сама решаешь,но с фирмой поступать так,ты не дашь мне шанса,назад дороги не будет никому и я этого не хочу.
Еще раз повторюсь,я предлагал просто уехать самому,сделай,передай документу,собери вещи из квартиры.А их,бля много ,да и решай по жизни все сама,оставь меня в покое.

Вроде готова остаться под каким то условием,дальше звонок,коматоз,пойдем проводишь меня........нет,моя жизнь на этом не порушилась.нет.Я заплакал и сказал,что прости меня.В любых условиях я могу дать тебе хату,хочешь ,гостиницу,но разберись тут.---Нет.И тут я реально охуел!!!!Все это время,эта старая маразматичка ,ее мама,бегала по кустам с биноклем и вызванивала свою дочь,чтобы вдруг я ее никак не обидел.!!!!!!Мне очень хотелось решить весь этот вопрос по-своему,но я остановился.Ибо смысла нет.Не понимаю ничего и самое главное ,я не понимаю зачем и для чего все эти 4 года ебать мозг в тупую.

Ни ради денег,ни ради любви,вообще просто так.

Теперь ситуация такова.Я ей не звоню,не пишу,удалил ото всюду,ибо заипало.Захочет вернуться,охуеет,как ей будет тяжело от этого,ибо для меня она была ангелом.Не вернется,да и хер на тебя.Какой бы я гондон не был,но сиськи-это не есть самое главное в жизни,а ей 30-лет.Такие люди именно потом и становятся женами наркоманов,алкоголиков и прочее,ибо понимают ,что в жизни все.С таким подходом к жизни.х.з.

Прихожу в офис и понимаю,что за офис фирмы,которую я ей дал,неоплачено за полгода,блять,закроем.Но вот как я не пытался что то обьяснить про то,что она- главбух и управляющий компанией,я так и не смог понять,насколько чел больной на голову.
В любом другом случае,это аудиторы,пересчет,перерасчет,и все вытекающие отсюда проблемы.Но это знаю и не хочу.Сейчас из-за всего этого слиты все договоры и все пошло в жопу,полугодичный труд пошел в анус.Начинаются нехорошие звонки......Заипало.
Сейчас я взял батл виски и начал бухать.Не знаю как поступить.И не знаю чего теперь хочу.Жалко мне ее. Трубка поменяна,психов много,но блять я же,сука не заставлял тебя в свои ГОДА,лезть сюда,херли я теперь могу?Либо принять все на себя и ипашить нахаляву еще пару лет,потом ,вдруг услышать очередное,....извини.....либо,отвечай,так,как положено в законе.

Не все я смог написать,и много воды,но вот уж так.Хочется ли мне вернуть ее? Да,хочу.С другой стороны я понимаю,что человеку я был не нужен изначально.У него везде только интерес и без цели.Может это только мои выводы,но я дорожил этим человеком и выбирая деньги и власть,либо она- выбирал ее.Не получилось семьи,и даже все то,что ей когда-то нравилось во мне,теперь она этим недовольна..........Опять же,х.з говорила чьими-то словами,но не ее.


Каков совет хочу получить?
Я не все и всегда делал правильно,но не хочу грузиться темой,что я - падший ангел.Все было.Я хочу не подстроится,а ломать себя в очередной раз,а понять ,прежде всего себя.
Вернуть девушку?Да,я был бы не против,но только вот стоит ли?Надо ли мне отдавать всю свою жизнь за человека,который не может оценить вообще ничего?
Надоело грузится темой,что вот,бля,там уехал в... туда,тут не так сказал,здесь не то .В себе надо найти причины,а не винить себя за то,что из говна пытался что-то сделать.А может я -говно.х.з.Вот в этом и пытаюсь разобраться.Вернется она или нет я еще не знаю,да и не хочу заострять внимание в этом,точнее на этом.Я не хочу продолжения историй и не хочу быть виноватым там,где не от меня что-то и зависило.Как-то так.Устал.

№1 | 16.06.2011-16:41

С девушкой 4 года

№2 | 16.06.2011-17:46

Хотел бы добавить,то,что когда то считалось моим достоинством- теперь стало почему-то моим недостатком.......

№3 | 16.06.2011-18:22

Андрей, а что именно было вашим достоинством, которое стало недостатком? Что имеется ввиду?

№4 | 16.06.2011-18:25

№5 | 16.06.2011-18:47

Tayana
В первую очередь я хотел бы сказать то,что я не могу изменить ,изменять и я иду до по следнего всегда во всех отношениях.Вокруг меня чикенов(не девушек,а именно чикенов,но это не шлюхи,это особый вид девушек)крутится постоянно,нет,я не мачо,но не чмо ,мне другое надо несколько от жизни,далеко не ботаник.И многие вопросы могу решать.Это все относительно.Поэтому не стоит углубляться.Сначала стойкий,но потом хочется душевного спокойствия,старею,чтоли.Так вот,когда не хватало бабла в кабаке ,я звонил,его привозили,когда есть проблемы,я их пытался решать,когда не помогает,приезжали и решали.
Вот в этом сначало был плюс,потом это стал минус.А все это СОЗДАЛ Я,Не нужно задавать вопрос идиотский,типа а почему ты кому-то звонишь..ответьте сами.Я начинал с нуля именно поэтому и звоню.Потому что не считаю себя продвинутым,чтоб разбираться с группой гопников-малолеток ,которых 6 человек.Надо быть полным дибилом,чтоб не понимать эту ситуацию и строить дешевое геройство.Я это прошел лет 15 назад,хватило.6 месяцев реанимации,а старшие сказали,что башкой думать надо.Я и думаю.
Второе достоинство.- я стремился к лучшему,к гармонии,учился понимать человека.
Бред состоит в том,что при моей ...работе,я остаюсь добрым человеком.Нянькался с человеком,потом она сказала,что мне хочется,чтоб ты со мной построже был,чуток стал ,как просила,а теперь чего.....вот ,"я тебя боюсь"Бред,но факт.

Еще достоинство.Я не смог предать друзей.Мир сейчас такой.А они предали.Девушка сказала,что сдав их получил бы что-то ,а так себе ленточку купи......Я купил себе открытку.))))))))))))Честь - превыше всего. Вот тоже недостаток.А еще мой недостаток в том,что ,я несколько прогнозируемый .Если я захочу изменить-я это сделаю,но это будет нужно мне и никто никогда не узнает об этом.Потому что мне это нужно и есть причины.Моя девушка ,это трындец,вбила себе тоже это в голову.Зачем?Непонятно.
Один разговор завел вообще в тупик,когда она мне предьявила,что ...НЕ хочу палиться и снимать девушек там где положено..............Видимо суть не во мне. ВАжно было еще нечто,чего я никак не пойму.
Я очень хорошо готовлю.Японскую кухню особенно.Хлеб ,пирожки.Первые годы у меня девушка не готовила вообще,потом мне это настотрахало и я стал заставлять ее проявлять интерес,вроде понравилось.Чуть позже допишу,комп виснет.

№6 | 16.06.2011-19:12

Андрей, вот Вы пробовали её воспитывать, видимо не успешно. Получается Вы её развратили или избаловали донельзя. Я поражаюсь, столько сил отдано ей одной? Но сделать счастливой не получилось. Произошла подмена любви. То что Вы сильный душой, это есть, но как то так опустить себя самого с её тщеславного одобрения ниже плинтуса. Получается она все делала, даже нехотя, Вашими же руками и опускает ниже плинтуса тоже Вашими же руками. Как получилось, что она обрела такую власть над Вами?

№7 | 16.06.2011-19:16

№0 | Андрей777 писал(а):
Люди понимая мою силу,искали во мне слабости.Для того,чтобы разбить.Они знали,что рано или поздно я где-то накосячу и они отомстят
А Вы зная это продолжали им делать ремонт.
№0 | Андрей777 писал(а):
Но вот ненависть этих людей,почему вот кто-то может,а они нет,я чувствовал просто кожей и плотью.Хотя , я дал денег на ремонт в квартире ,хотел подарить им шикарную кухню
Это зачем Вы такое с собой сотворяли? При Вашей то экономической независимости.

№8 | 16.06.2011-19:28

Да не было у нее власти.И ничего она не решает и не может без меня.В инете всего не напишешь,я не идиот конченый себя хоронить.
Деньги не те,все это мелочь.Не стоит того.Просто любил и верил и хотел.
Тут еще одна тема есть.В свое время у меня семья была.Стандартные темы,пришел с армии.трахнулся,женился,ребенок-развод.С этой темы не видел больше никого.Потом все по другому.Есть свое прошлое 90-е годы, я его не хочу описывать,есть своя боль.Поэтому есть чувство вины.
Я когда знакомился,вообще сказал,что студент.Чтобы не вызывать других эмоций.Потом,она сказала,что полюбила бы меня и таким,зачем врать,а вот так..........Бля,да каким нах студентом-то?Детсад какой-то.
На счет опустить себя ниже плинтуса? Не-а не получилось и не получится. Я себя уважаю.Мне нелегко и тяжело.Но все это не означает,что я собираюсь забить и сдохнуть.Я собираюсь вообще-то жить дальше.Просто пытаюсь поговорить,чтоб не обижать тех,кто достоин.На самом деле,я нихрена не ангел.Я могу сделать вид,что не видел,второй раз,что не понял.А на третий раз,прийдет очень жестокое разочарование ко всем.А я не хочу всего этого,я устал.Мне надоело.
Наверное я уже могу себн позволить что-то.Моя жизнь-это игра,но домой приходишь- там пустота.А это тяжелей.Особенно когда девушке бывшей говоришь,что все всегда будет хорошо............Не знаю.У меня своих понтов очень много,прошу простить,это выскальзывает из моих слов.

№9 | 16.06.2011-19:37

№8 | Андрей777 писал(а):
понтов очень много,прошу простить,это выскальзывает из моих слов
Да я ко всему уже привыкла. Ну раз так
№8 | Андрей777 писал(а):
На счет опустить себя ниже плинтуса? Не-а не получилось и не получится.
я рада за Вас.
Но как то всего Вы много и сразу написали, наверное чтобы Вас лучше поняли, так? А вообщето Андрей мне вот стало смешно, вспоминается классическая фраза " тут без ста грамммов не разберешься" . Наверное прфессионал( психотерапевт) сразу бы уразумел суть.

№10 | 16.06.2011-19:42

Энергии много у Вас, от природы наверное, желания Вы привыкли свои исполнять. А вот на вашей девушке зуб обломился( может Вы для неё как донор). Вы очень ответственный человек?)) ну то есть раз пообещали, значит кровь из носа, но сделаете, так ли это?

№11 | 16.06.2011-19:45

Оля, на счет кухни.
Мне хотелось не обидеть людей,а сделать приятное .Я не собирался дарить им кухню за лям.Но вот мелочь,а хули........мы себе сами можем купить холодильник новый.....так купите,это вам надо,а не мне..утюг итак греет....мы так привыкли.........а какого хера.......все это бред.........
В конце-концов надо было тупо не рамсить со мной а развести,и то было бы приятное,что кто то сделал это с умом,а то устраивать истерики из-за того,что я приехал,купил микроволновку и выкинул побитые кострюли нахер--этого не понимаю вообще.Но это все равно все мелочи.Хотя они мне это предьявили так,что перед всеми(перед кем интересно?)решил их унизить.Заипись.Мне вот в жизни больше всего делать нечего,как ходить ,дарить всем ремонты квартир,УНИЖАТЬ,дарением новой пасуды .Во бля,бандос и извращенец прям.Родители,они всегда будут ими,поэтому вот так.Хер с ними.
Я вот самое главное,пытаюсь поговорить,чтоб не обидеть другую.Вот главное.Пытаться работать над собой.Я знаю,моя бывшая прийдет,если ее не наширают так ,что она забудет вообще все.....это ее проблемы.Заипала со своей жалостью.Честно,вернуть хочу.Но больше всего хочу не обвинять ее,какая она плохая,а разобраться в себе,и никого не обвинять.Не будет она ,будет другая.Но что делать с тем,если я не пойму своего,не пойму себя.Каждая новая должна быть лучше,чем предыдущая?????????Мальчики и девочки,Вы предлагаете все жизнь ИГРАТЬ? Иногда эти советы и дают тот весь коматоз.Я вот читая форумы,реально офигеваю,и то,что писал мне видется в другом свете.
Почему все зацыклились на 5-7-10 трахни их.? Честь-то где? Походу я также попал в эту уебищную тему,докажи и поставь себе плюсик...............а потом дрочи ,еби мозг себе,почему ты в 30 лет без семьи,детей и вообще без всего.Круто,зато в жж,наверное кто-то кому-то поставит плюсик.

№12 | 16.06.2011-19:49

№11 | Андрей777 писал(а):
.Но больше всего хочу не обвинять ее,какая она плохая,а разобраться в себе,и никого не обвинять.Не будет она ,будет другая.Но что делать с тем,если я не пойму своего,не пойму себя.
Ну это вот желание у Вас Андрей стоящее Вас. Это наверное главнее всех желаний. Выше я написала, что у Вас от природы много энергии, на глазах вижу, Вы действительно очень активный человек.

№13 | 16.06.2011-19:56

Даже и не знаю, каким ключиком открыть Вам основную суть вашей проблемы, не доросла ещё до таких высот. Может Татьяна вернётся на эту тему, а может кто и другой.Так что извините Андрей. Но Вы человек с доброй душой, хотя и матершинник страшный, разберётесь со временем в чем причина неудач.

№14 | 16.06.2011-20:18

№10 | Ольга Дрюпина писал(а):
Энергии много у Вас, от природы наверное, желания Вы привыкли свои исполнять. А вот на вашей девушке зуб обломился( может Вы для неё как донор). Вы очень ответственный человек?)) ну то есть раз пообещали, значит кровь из носа, но сделаете, так ли это?
Да,Вы правы.Очень в точку.
Все адекватные вопросы решаемы.Но ,не нужно некоторого сарказма.Я не подкаблучник и никогда не обещал чашу ГРААЛЯ или нечто подобное(в звезды с неба не верю,хотя продавал сам))))))))))значит это кому-то нужно)Мы все знаем и понимаем.Для Вас,девушка романтика.Да,она есть,как и для всех мужиков,но только у всех и по разному.И каждый понимает,что цветы-завянут,мороженное кончится,а романтическая чашка кофе- оно останется пустым и грязным стаканчиком,который иногда нужно мыть.Романтика вечной быть не может- это путь наркоманов и прямой путь в психушку.А я вот решил по-другому.Подарить своей девушке тот же воздушный шарик,только наоборот.Вот Вы представьте ,Вам дарят кусок ЛУНЫ.!!!!!!!!!Бляяяя идиотизм полный.Но ведь согласитесь,что оба и девушка и поцан,если оба не кончитос,это понимают.Но ведь прикольно же?Причем отдать 300 долларов за то,что вы нажретесь шеколадок,напьетесь вискаря и сьедите хер знает сколько воздушной ваты(при условии,что вы ее ненавидете,но именно в этот момент она Вам нравится)это нормально,а вот получить картинку(к счастью технологии меняются,поэтому все можно заказать даже в красивом и интересном варианте),которая будет висеть и напоминать Вам ...нет,не о том,что Вы оплошали,а напоминать Вам о том,что Вы вместе провели какое-то время и вам было хорошо,это типа западло,и девченки не одобрят...Интересно и романтично...Наверное так?Другой вопрос,что ни то,ни другой вариант не нужен.Вот как быть тогда?
Бесконечно грузиться тем,что именно ты сделал не так, и каого хера,ты на эти деньги(которые тоже зарабатыватся)мог снять шлюху,поехать на канары с ней,ипаться вдоль и поперек,приехать ,увешав весь холодильник магнитами(в некоторых случаях вылечившись от простуды на писюне ),мог бы жить.....а сейчас,ты эти деньги потратил не на нее,не на себя,не на шлюхю,а на........понимаешь,я вот думала,а вот потом вот так получилось.....чего за бред????????Я считаю,либо с пацаном живи,либо разводи на бабло и имей хоть что-то с этого,но никогда нельзя сливать бабло,которая сама же и пытаешься зарабатывать в пустоту,и просто потому,что хотела поспать,блять потому что всю ночь сидела в ванне и читала книги про любовь и играла в тетрис.Ну и как дальше то?Как ЭТО понять? Вы ,наверное не считаете,что понимание должно быть безграничным?

№15 | 16.06.2011-20:32

№13 | Ольга Дрюпина писал(а):
Даже и не знаю, каким ключиком открыть Вам основную суть вашей проблемы, не доросла ещё до таких высот. Может Татьяна вернётся на эту тему, а может кто и другой.Так что извините Андрей. Но Вы человек с доброй душой, хотя и матершинник страшный, разберётесь со временем в чем причина неудач.
Ольга,прошу простить за мат.Хотя держусь,иногда выскальзывает.По поводу остального,благодарю.Значит еще не все потеряно и во мне еще много от человека есть.Пробую.Спасибо,но вы своими словами даете жизнь во мне.Новую. В смысле она продолжается,но уже чуток будет по другому.Спасибо.
Интересно из парней-то кто отпишется?

№16 | 16.06.2011-20:33

№14 | Андрей777 писал(а):
Но ,не нужно некоторого сарказма
Да неет, Андрей, никакого сарказма. Просто Вы сейчас все остро чувствуете и возможно нуждаетесь, чтобы Вас просто выслушали и хоть немножко поняли.

№17 | 16.06.2011-20:49

Я вам анекдот напишу Андрей, чтобы переключить внимание на другое, надо расслабляться периодически.
На перроне...заяц отошел водичку себе купить, пить захотел, возвращается, а чемодана с вещами нет. Спрашивает у других зверей: Кто стащил мой чемодан, а ну поставить на место, где стоял, иначе будет как вчера...Никто не сознается. Он снова: Я ещё раз спрашиваю, кто стащил мой чемодан, иначе будет как вчера. Звери переглянулись между собой и спрашивают: Заяц, а что вчера то было? а он им отвечает: Да вчера тоже как и сегодня,кто то спи....л (стащил) чемодан и не вернул.
Это я к тому, что Андрей, не зацикливайтесь, почаще отвлекайтесь. Помогите просто так кому-нибудь, кто ещё не "зажирел", кто действительно нуждается в помощи( и не обязательно это денежная помощь, ведь она тоже разная бывает). Радость тогда почаще станет к Вам наведоваться, глядишь проблемы неразрешимые сегодня, разрешаться сами собой завтра.

№18 | 16.06.2011-21:05

Увы.Все и проще и сложней.Я не сынок олигарха,а деньги зарабатываю.Все относительно.Поэтому,если для москов я строю дом-это круто,то в .типа улан -уде мне скажет,ну и что.Не столько у меня денег,чтоб хороводить ими,вообще не так много.Не в них дело.Подумайте сами в чем смысл моих слов? Если те же обои(3т.р)микроволновка (3т.р)вводит двух людей в коматоз,то это уже херово.Я в душе ненавидел этих людей за то,что у нас у всех равные возможности,только я ищу возможности,а они - причины.И я попал под раздачу.Но это опять же их проблемы.Слишком много я понимаю и помогаю....может быть в этом вся тема?А когда смотрю,что "не в коня корм"начинаю психовать...
Для всех хорошим не будешь...Но в жизни необходимо что-то терять ,иначе не приобретешь.
Тут совсемь не в деньгах дело. Абсолютно не в них.

№19 | 16.06.2011-21:13

№18 | Андрей777 писал(а):
Тут совсемь не в деньгах дело. Абсолютно не в них.
Ну да, я про тоже.

№20 | 16.06.2011-21:17

Вам хочется вырваться из привычного для Вас круга мыслей, стать другим что ли, измениться. А может махнёте куда-нибудь за границу или в красивые места, в России тоже есть великолепные места для отдыха. Тогда займитесь вплотную собой, забудьте все и вся, но нужно обязательно куда то уехать. Дома не получится расслабиться и отдохнуть, не дадут.

№21 | 17.06.2011-09:05

Андрей, Вы могли бы описать Ваше отношение к женщине? Что для Вас есть женщина? Какими Вы их видите? Какую партнёршу Вы видите рядом с собой? Какими ваши отношения Вам хотелось бы иметь? Можете описать?

№22 | 17.06.2011-09:10

№18 | Андрей777 писал(а):
Я в душе ненавидел этих людей за то,что у нас у всех равные возможности,только я ищу возможности,а они - причины.И я попал под раздачу.Но это опять же их проблемы.Слишком много я понимаю и помогаю....может быть в этом вся тема?А когда смотрю,что "не в коня корм"начинаю психовать...
В этом тоже Ваша тема. В Вашем отношении. То как они это воспринимают - это их проблема. Причин может быть много, одна из них та, что у них воспитание "того" времени. Это я называю "программа". Их это устраивает, ну и Бог с ними. Но бесит то Вас. Почему? Не оценивают Ваши старания, или, может быть, с Вашей стороны это дарится так, что не хочется им ничего? Как на самом деле, как Вы думаете?

№23 | 17.06.2011-10:49

№21 | Tayana писал(а):
Андрей, Вы могли бы описать Ваше отношение к женщине? Что для Вас есть женщина? Какими Вы их видите? Какую партнёршу Вы видите рядом с собой? Какими ваши отношения Вам хотелось бы иметь? Можете описать?
Опускаем некоторые подробности,про красоту.целеустремленность и все самособой разумеющееся.Неважно и высшее образование,оно толком в настоящее время ничего не значит.
Цель- вот ,что должно быть в женщине,девушке.Семья.Но именно должна быть та грань,которая отделяет клуху,бесконечно варящую борщь и стирающая белье,от деловой женщины,стремящейся свести бытовуху к минимуму.Культура,не говорить о том,что я вот в театр с мамой хожу и тут же забивать косяк с травой,и запивать все это водярой,показывая,что ты,крутая телка.Нет,надо какая-то середина.Понимать некоторым образом,что шоппинг и покупка всякого барахла-это несколько не показатель стремления хорошо выглядеть и одеваться.Развитие.Оно не должно быть в читании бульварных романов и просмотра дом-2.Вот что важно и ценно,как бы в двух словах.Мне не хочется видеть и слышать дележку в квартире,а вот я так,ты так,но и молча фигачить и постоянно убирать за кем-то не стоит.Я хотел бы гармонии,заботу.Бывает времена,когда реально хреново на работе,морально устаешь и держишься на грани срыва.Так вот в эти моменты хочется,чтоб твоя женщина понимала тебя,постаралась успокоить,поговорить с тобой,в конце-концов отвлечь.Но делать это нужно с мыслью о любви и для любви,а не потому,что должна.В такие моменты не нужно,просто потому,что у меня все плохо на работе и тяжело,нестись куда-то на такси на последние деньги покупать мой любимый кофе,коньяк с лимоном и приезжать компосировать мне мозг,типа сейчас ,подожди вот мама моя звонит,я с ней поговорю,а потом с тобой все решим.От этого становится только хуже,ну и на следующий день сидишь и смотришь в потолок,не зная кого обвинять.Вроде бы человек постарался (постарался ли,вот в чем вопрос и для чего)сделать для тебя что-то,с другой стороны ,крайней необходимости покупать такой дорогой коньяк не было и положение усугубилось еще тем,что это были последние деньги и сейчас даже на такси нет денег,на сигареты.Показушно все как-то,вместо помощи и решения проблем,все только усугубляется.Складывается такое ощущение,что делается все ,даже не понимая для чего и зачем.Естественно начинаются разборки,я думал,ты думала,хер знает,а чем ты думала?Вот что мне не нравилось никогда.

№24 | 17.06.2011-11:17

№23 | Андрей777 писал(а):
В этом тоже Ваша тема. В Вашем отношении. То как они это воспринимают - это их проблема. Причин может быть много, одна из них та, что у них воспитание "того" времени. Это я называю "программа". Их это устраивает, ну и Бог с ними. Но бесит то Вас. Почему? Не оценивают Ваши старания, или, может быть, с Вашей стороны это дарится так, что не хочется им ничего? Как на самом деле, как Вы думаете?
Да никак это не дарится.Это людьми воспринимается,как некоторая обязанность.Моя для них.Так у кого-то где-то положено.У меня есть что-то,значит я им чего-то должен.Элементарная тема-чай или кофе.Ну не буду я пить чай ,заваренный неделю назад в потрескавшимся чайнике,не буду я пить кофе растворимый нескафе и есть бутерброды,которые пролежали всю ночь на столе.И не потому,что я хочу кого-то обидеть или унизить,хотят они так жить,их устраивает,так пусть живут,к ним никто не лез.Я пошел в магазин,купил растворимый(даже не заварной!!!)кофе,но хорошего качества и всего потратил на 200 рублей дороже.Я купил чай в пакетиках,батон в нарезке,в нарезке же колбасу и сыр.Пришел на кухню,сделал кофе,сделал чай свежий и сделал все тоже самое,только чуть чуть по другому.Все,даже в те же самые кружки ,и тарелки все положил и налил,но по другому.Чай пахнет ароматом,кофе,пусть и не заварной,но аромат тоже есть.Бутерброды свежые.На столе салфетки.Вот в чем разница? В деньгах нет разницы,может рублей на 100,ну 200.Разница в отношении.В уважении к себе самому и окружающих людях.
Вот еще пример,туфли.Купить две пары туфлей за ползарплаты и говорить вот,они же крутой фирмы.Они дорогие и удобные.Не важно,что это такое же турецко-китайское говно,неважно,что если у тебя две пары туфель,то им кирдык быстро пришел и они напоминают тапочки.Для них это неважно.Зато чуть-чуть подумать головой и пойти купить 10 пар туфель на теже деньги ,но в более дешевом магазине и длительное время наслаждаться тем,что имеешь возможность их менять,оставаясь всегда в адекватном виде,нет это неправильно.Это снобизм и я этим хочу всех обидеть.Нет стремления понимать,но вот зачем лезть с этим барахлом к другим.ко мне?Зачем трахать мозг своей дочери,что я ,дескать,лишний понт кидаю,хочу показаться лучше,чем есть на самом деле.Вот это к чему?Я себе купил дорогой адеколон для себя,для любимого человека,но не для того,чтобы ей что-то доказать,что я могу выкинуть деньги на ветер,а для того,что это жизнь и от всех этих мелочей зависит очень многое в нашем мире.Ну да,по их мнению я должен был купить не францию,а на ближайшем рынке дешевый одеколон и не тратить впустую деньги.Бред.А для чего тогда жить?Куда тратить деньги?На что?

№25 | 17.06.2011-11:44

В этом моменте главное еще то,что бесконечно молчать и ничего не делать не получается.Все равно необходимо иногда было оставаться с ними.Вот это их и бесило все.Я выкинул белье постельное,оставшееся еще с совдепии,и купил 5 комплектов нового.Ибо затрахало спать на х.з чем.Ну вот ,а можно было бы это постельное белье потом постирать,сложить и когда у вас ребенок будет,на пеленки оставить.Ноу комментс.Вот тогда я не сдержался и высказал им все.Да пофигу,что именно с этого момента у них ярая ненависть ко мне стала.Все равно бороться с говном не было смысла и именно тогда мне необходимо было уходить от девушки навсегда ибо бесполезняк воевать с родителями.Хотя оставались еще какие-то надежды на то,что человек поумнеет и поймет,что пора браться за ум.30 лет человеку , а ни кола,ни двора,вообще нет ничего.Просто ничего нет.Да,этим я задел и обидел человека,но сколько,нахрен можно тянуть все.Я не нянька,я не требовал кофе в постель с икрой,я не прошу приносить мне тапочки по утрам ,но элементарная культура и уважение-то должно быть друг к другу?Ну и херли эти родители со своими пеленками и секонд хэндом?Тогда же в тот момент из-за чего я завелся.Они подарили мне упаковку носков кремового цвета.Да,я ношу носки такого цвета,не было бы ничего плохого.Но есть офигенное НО.....Эти носки были куплены в сэконд хэнде,они одноразовые и для покойников.Я разорался на них,да вы чего,больные,бля на голову чтоли?Я их не оценил?Я их унизил?Старые и пожилые люди,которые мне говорят,что изредка со своей дочерью ходят в ТЕАТР!!! ,у вас совсемь мозгов нет? А чего????? Чего лишние деньги тратить? -Да ничего,носите их сами и не лезьте в мою жизнь ,я сам смогу купить все.Бред какой-то,но вот так.Вот именно поэтому то и начались конфликты между мной и моей девушкой.Жаль,что человек в свои 30 лет так ничего и не понял.Да,можно было бы промолчать,да можно было бы взять эти долбанные носки и выкинуть,но я считаю,что люди всегда должны знать свое место в жизни сразу.Иначе потом,они будут считать,что их миссия выполнена,и они обеспечивают меня и свою дочь всем необходимым,а мы это не ценим.

№26 | 17.06.2011-15:23

Слушайте Андрей, вы так здорово умеете через слова выражать свои чувства и эмоции, эх вам бы в актеры податься. Обычно мужчины скупы на слова, удивляет, пишу с мобилы, устала даже листать до конца сообщения. Меня удивляет вот что: у Вас же нет комплексов, раз так себя свободно выражаете, тогда что может мешать вам?

№27 | 17.06.2011-15:39

Андрей, Вы можете сказать - Ваша девушка соответствует Вашим запросам? Она может вам дать то, чего вам нужно действительно?

№28 | 17.06.2011-16:30

№26 | Ольга Дрюпина писал(а):
Слушайте Андрей, вы так здорово умеете через слова выражать свои чувства и эмоции, эх вам бы в актеры податься. Обычно мужчины скупы на слова, удивляет, пишу с мобилы, устала даже листать до конца сообщения. Меня удивляет вот что: у Вас же нет комплексов, раз так себя свободно выражаете, тогда что может мешать вам?
Спасибо.Я и так актер.Бизнес построен на умении показать и обьяснить.Играть.От этого и устаешь.Комплексов-то у меня нет,а моя открытость и желание помочь кому-то,вот может это и является основной моей проблемой?Умение понять,простить,сделать выводы,не всегда приносят удачу.Иногда люди со своими комплексами боятся открытости,чистоты.Многие этого не понимают и желают спрятаться за выдуманную стенку.А когда видишь что-то и начинаешь как-то помогать,то натыкаешься не только на агрессию,но и становишься в тупик,поскольку сам что-то понимаешь,а сделать без помощи другого ничего не можешь,ибо тогда это будет насилие.А оно вызывает неприязнь и агрессию.Вот и получается замкнутый круг,где ты все равно будешь виноватым,даже когда помогаешь .А это тяжело.Особенно тяжело,что пытаешься найти причину в себе,от этого запутываешься еще больше.

Ведущий проекта

№29 | 17.06.2011-16:50

Такая вот чистая и открытая Вы душа, Андрей, даже число 777 на логине, а вот что ж так не везёт-то? Вроде и комплексов нет, вроде хотите помогать людям, а всё не то. Ну Вы главное, не ищите причину в себе, не путайтесь, распутайтесь мыслью, что люди по сути плохие, а у Вас всё отлично.

№30 | 17.06.2011-16:54

№27 | Tayana писал(а):
Андрей, Вы можете сказать - Ваша девушка соответствует Вашим запросам? Она может вам дать то, чего вам нужно действительно?
Вы знаете,я вот думаю все,почему именно так и произошло.Я считал ее для себя ангелом,она очень много сделала для меня и глядя на свои ошибки и ее старания,я рос,подымался,думал,любил еще сильней ,верил и закрывал глаза на многие некоторые моменты,в которые просто не хотелось верить.Они есть,и смотреть на них можно по разному.Но вроде бы все шло к гармонии,но ее не получилось.Наверное все-таки нужно более эгоистичнее относится в жизни.Я старался уступать,помогать и при этом я упустил из виду то,что я вырастил не красавицу,а чудовище из отношений.Человек запутался сам и запутал меня.Скорей всего уже не понять где правда,а где ложь,и рост девушки чем был вызван.Может быть страхом меня потерять,поэтому человек старался подтягиваться до моего уровня,может что-то еще.Вот это и меня беспокоит сейчас.
Вот вам конкретный пример из сегодня.Год назад мы открыли фирму.Сняли офис,начали там делать небольшой ремонт,таскали вместе мебель,клеили обои ,вроде плюс.В дальнейшем я начал ее обучать и через полгода я сделал ее полноценным партнером по бизнесу и главным бухгалтером в фирме.Фирма небольшая,большинство работ производилось удаленно,через разные конторы,то есть основная задача состояла в том,чтоб вовремя принять заказ ,отправить ,получить и вовремя отдать заказчику.Здесь были и свои минусы и плюсы,человек учился работать правильно,были и скандалы и ругань,но нужно понимать,что этот период становления- самый тяжелый,особенно когда ошибки делаются просто по незнанию.И вот ,набрав кучу кредитов ,пережив бессонные ночи ,обиды,слезы и скандалы,наконец-то мы начали полноценно работать и прибыль пошла.Мы смогли начать пробивать те заказы и проекты,о которых даже и мечтать не могли,были подготовлены договора,которые обеспечили бы нас надолго заказами и прибыль окупила бы все.
И вот человек сломался,выпил,поругался,ушел.Именно на своем дне рождения.Я в очередной раз наговорил ее родителям ,высказал все,чтоб не лезли.

Ведущий проекта

№31 | 17.06.2011-16:56

Интересно, чем вызвано Ваше желание смешивать границы любовных и деловых отношений?

№32 | 17.06.2011-17:09

Увы.Быдлянская злоба ее родителей и тупость моей бывшей,не позволили что либо вернуть в нормальное русло.Я был обвинен,чуть ли не в терроризме по отношению к ней,агрессор прям.Итог.Через несколько дней поговорили с ней,пытался обьясниться и вижу,что хочет возвращения,но и боится ответить за свои косяки,видать мама ее накрутила мозг так,что она готова была поверить во все,что угодно,кроме реальности.Я предложил ей вариант,что хрен с ним,ты сама ушла,тебе жить,но бизнес,на который мы угробили столько денег,сил,энергии,зачем ломать?Для чего?Не хочешь жить со мной,передай дела,я тебе сниму квартиру,не надо со мной жить,живи там,тем более у тебя 2 недели отработать нужно,и привезти другого бухгалтера.Все честно и в рамках закона.О,боже,нет.В своей тупости идиотской и желании чего-то доказать или потакать своей маме,она сказала,что ничего делать не будет,разбирайся сам.Очень прикольно и порядочно из-за небольшой ссоры вызвать жалость ее родителей и друзей к себе,тем самым вызвать ненависть ко мне.Она позвонила моей матери,которая тоже предприниматель и пожаловалась,чтоб я не давил на нее.Похоже здесь не только тупость и глупость,здесь полный маразм.
Я постарался обьяснить,что здесь не только в бизнесе так не принято,но и то,что есть куча всяких нюансов в этих проблемах,как юридических,так и просто уголовных и необходимо все решить на уровне ,без дальнейших рамсов.Тем более ее никто не выгонял.Без ответа.Да и ладно,забери вещи свои,я уезжаю за границу ,вот ключи.Три года жили вместе и есть куча всякого барахла ,которое тебе в жизни необходимо.Туфли ,шубы,цепочки и колечки,ну и так далее,ведь своего в ЕЕ семье у родителей нет вообще ничего,плюс сама понабирала кредитов,как она теперь собирается все решать и жить?Да никак,безумство и глупость превыше всего,ей ничего не надо.Даже не захотела забирать загранпаспорт с открытой визой.Предложил купить ей путевку на неделю,чтоб сама отдохнула,тоже нет.Я тебя люблю,но ты не изменишься.Вот ее ответ,ты меня ничем не убедил.Да я и хер-то со мной,ты вещи забери,я нянькаться с эти не буду и устраивать клуб фетишизма тоже.Ничего,кроме пустых слов я не услышал.А жаль.хотя бы понять причину в таком поведении,другого тоже вроде нет.Есть только долбонутая мама.И она со своими проблемами.

Ведущий проекта

№33 | 17.06.2011-17:21

Я смотрю, Вы непробиваемый.

№34 | 17.06.2011-17:26

И вот эпогей,над которым сижу и думаю.Водку я не пью,только коньяк дорогой и виски.Пока еще мог себе позволить.Теперь вот надолго забуду.Контракты и договора ВСЕ сорваны,поскольку разобраться в том,что и где требуется время.Офис был закрыт по той же причине,соответственно все сорвалось везде и бизнес закрылся ,повесив на меня кучу кредитов.Нет,все таки я не пойму что движет людьми .Я восстановлю все.все решаемо,но вот момент этот будет нескоро,поскольку прийдется опять все начинать с нуля,имея огромные долги,которые непогасятся быстро.Так что чем занять себя у меня в ближайшее время будет.Странно все это,очень.
№31 | Артем Александрович Циома писал(а):
Интересно, чем вызвано Ваше желание смешивать границы любовных и деловых отношений?
Все очень просто.Когда-то у меня давно была большая производственная фирма,потом кризис,масса гемороя,выбрался,но продолжать в том же духе не захотел.Слишком там оказалось много гимора,грязи и всего остального.Да и деньги не приносили свободы и радости от жизни,вгоняли в тоску.Вот именно поэтому я и захотел,основываясь на своем опыте основать небольшую фирму,которая под моим контролем работала бы вместе с моей девушкой.Тем более,что опыт такой работы у нее есть и бесконечные нервяки на ее бывшей работе мне надоели.Это решение было принято обоими и так казалось будет лучше для всех.Кстати основа любого бизнеса,особенного небольшого-это как раз семейный бизнес,хотя бы на первом этапе,когда и денег толком нет и каждый знает за что и почему он работает.Это нормально,тем более работаешь с бумажками,то есть тем,что ты привыкла делать и ничего сверхестественного в этом нет.Более того,я считаю,что именно семейные фирмы,как партнеры ,сильно доверяющие друг другу имеют право на долгую жизнь.Не тот сейчас период,чтоб сьездить в турцию.взять два баула вещей и с их продажи купить дом,мерседес и открыть магазин.Сейчас реальность такова,что приходится очень тяжело что либо начинать и делать.

№35 | 17.06.2011-17:28

№33 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я смотрю, Вы непробиваемый.
)))))Нет,просто нужно было закончить то,что начал писать.Тогда все понятней ,хотя бы для себя.А там вдруг и совет со стороны будет хороший.Без взгляда со стороны своих ошибок неисправить.

Ведущий проекта

№36 | 17.06.2011-17:34

№34 | Андрей777 писал(а):
Кстати основа любого бизнеса,особенного небольшого-это как раз семейный бизнес
Это откуда у Вас такая информация?

№34 | Андрей777 писал(а):
Более того,я считаю,что именно семейные фирмы,как партнеры ,сильно доверяющие друг другу имеют право на долгую жизнь
Что повлияло на Ваше такое убеждение? И Вы не считаете, что обычные компании, где нет смешения ролей имеют право на долгую жизнь?

№34 | Андрей777 писал(а):
Сейчас реальность такова,что приходится очень тяжело что либо начинать и делать.
Сейчас реальность такова, какова она есть, а убеждения таковы, что они не дают посмотреть на реальность.

№35 | Андрей777 писал(а):
))))Нет,просто нужно было закончить то,что начал писать
Вы и с этой девушкой были настолько же ригидны?

Ведущий проекта

№37 | 17.06.2011-17:35

Я знаю немало психотерапевтов, занимающихся именно решением проблем, возникающих в семейном бизнесе по причине непонимания границ.

№38 | 17.06.2011-17:54

№36 | Артем Александрович Циома писал(а):
Это откуда у Вас такая информация?
№36 | Артем Александрович Циома писал(а):
Что повлияло на Ваше такое убеждение? И Вы не считаете, что обычные компании, где нет смешения ролей имеют право на долгую жизнь?
№36 | Артем Александрович Циома писал(а):
Сейчас реальность такова, какова она есть, а убеждения таковы, что они не дают посмотреть на реальность.
Если разговаривать про семейный бизнес,кафе,небольшой ресторанчик,магазин.То если один умеет продавать,а второй готовить или быть бухгалтером,экономистом,просто помощником,то это именно семейный бизнес и другим он не будет.Как его открыть?Логика в том,что на стартап денег никто не даст,тем более в России,а если и дадут,то уже за откат немалый,что сразу ставит под сомнение дальнейший проект.Первые несколько месяцев в новом деле,полубому теряешь и чтоб сократить итак немалые расходы идут именно таким путем.На первое время сам грузчик,повар ,водитель и вот только потом начинается прием на работу других сотрудников,когда всю специфику отработал и будешь знать хотябы,что именно требовать от них.
Я имею ввиду небольшие компании,созданные не с целью покорить весь мир и заработать бабло любой ценой.Там другой подход и все другое.
Грубо говоря сэкономить можно только на себе в самом начале,все остальное на аренду,материал,производство или товар.Иначе можно нанять бухгалтера,экономиста,водителя ,грузчика.секретаря и так далее и непонимать для чего и чем им платить и нафиг они нужны.
№36 | Артем Александрович Циома писал(а):
Вы и с этой девушкой были настолько же ригидны?
Ни в коем случае,хотя и не факт.Вполне возможно что где то все было и не так безоблачно с моей стороны.
Просто я считаю необходимо вначале докончить свои мысли,затем отвечать на вопросы,иначе получаются фразы,надерганные из текста поотдельности,а текст необходимо воспринимать целиком.
№37 | Артем Александрович Циома писал(а):
Я знаю немало психотерапевтов, занимающихся именно решением проблем, возникающих в семейном бизнесе по причине непонимания границ.
Я думаю,что в этом уже нет необходимости.Нет девушки -нет проблемы взаимопонимания.Я знаю,что бизнес и семья- тяжело здесь найти границы и где-то я их перешел.

Ведущий проекта

№39 | 17.06.2011-18:04

Будет другая.

№40 | 17.06.2011-18:11

Артем Александрович Циома

История развития фирмы.которая была когда-то давно у меня и возвращаться к той теме не хочу по ряду причин.
три человека скинулись деньгами ,сняли старый цех,начали работать и делать мебель.Экономили на всем,все делали сами.постепенно расплатились с долгами,взяли новые,купили лучшее оборудование,быстрее стали отбивать деньги ,отдали долги,взяли очень большой кредит и вот тогда поняв структуру,что как и чего нам не хватало,ибо познали все на собственном опыте.мы нанимали сотрудников.Много,начиная от рабочих и заканчивая водителей на личном авто.Работали и развивались и все было хорошо,пока не получился кризис.Задержка платежа из одного банка в другой на месяц- это потеря части прибыли,задержка получения груза приводит к задержке изготовления конечного продукта ,соответственно аренда,неустойки ,недополучение денег привело к гибели фирмы.Плюс некоторые конторы,которые работали с нами давно.просто тупо разорились и не смогли отдать нам долги,которые....все понятно тут.
Так вот на данный момент из ничего ничего не получится.Халявных помещений нет,аренда высока,процент за кредиты тоже высокий.Конкуренция высока,а толком работы нигде нет.Я не вижу сейчас никаких перспектив даже пытаться в таких условиях создавать фабрику по производству мебели с гаража.Это все обречено на провал изначально.Можно создать небольшую фирму,набраться опыта,вникнуть в суть вещей и вот тогда понять ,нужно ли дальнейшее развитие и в какую сторону.Опять же ,все это относится ,если не брать во внимание,что в гараже фирму начали строить,а у папы или мамы бензоколонка или банк,либо еще чего-нить в этом роде,все тогда идет немного по другим законам.И на бизнес в этом случае не влияет скорость,качество и другие факторы.Пусть я трижды столик для кухни сделаю быстрее,качественнее и красивее,да еще и дешевле,то мне все равно никак не получить заказ на мебель ,допустим в гостиницу в 5 этажей.Просто потому,что там все по другому.Откат,свои люди и так далее.

№41 | 17.06.2011-18:19

№39 | Артем Александрович Циома писал(а):
Будет другая.
Это факт,конечно же будет другая ,когда нибудь.Пока я еще даже с этой ничего не решил.Первый период не решал вообще ничего,чтоб не наломать дров и не психовать,а вот сейчас,когда немного подуспокоился,то и необходимо заново смотреть на свои дела и как дальше жить.В любом случае,идти на зарекомендованный принцип т7д и т10д не выход,а еще больше все усложнит.Ошибку можно сделать за секунду,а вот исправлять потом замучаешься.Так что пытаюсь разобраться что не так и где.Конечно не все так плохо,но и хорошо тоже не все.

Ведущий проекта

№42 | 17.06.2011-18:23

Я производство мебели знаю только в рамках ковки. Могу сказать, что почти вся тяжесть, которую я испытал из шести лет ведения своего бизнеса, являлась результатом моей глупости ( ну ладно, неопытности). А гостиницы у меня перила на пять этажей заказывают безо всяких откатов. Просто я качество вытянул лучшее в крае, не считая двух кузнецов в нашем городе, ну это не конкуренция, они старые мастера, к ним обращаются только за брендом.

Так что всякое бывает. Легко не у того, кого большие дяди поддерживают (дяди уйдут, он разорится). Легко тому, кто правильные действия совершает.

А, когда я пытался работать с женой (она эскизы рисовала), тут все силы мои уходили на конфликты, неизбежные при условиях, когда муж является работодателем.

Ведущий проекта

№43 | 17.06.2011-18:25

№41 | Андрей777 писал(а):
хорошо тоже не все
Всё хорошо бывает у человека только 9 месяцев в утробе мамы, а чем больше развиваемся, тем больше проблем. На то и взрослая жизнь, чтоб решать.

№44 | 17.06.2011-18:28

№42 | Артем Александрович Циома писал(а):
А, когда я пытался работать с женой (она эскизы рисовала), тут все силы мои уходили на конфликты, неизбежные при условиях, когда муж является работодателем.
Да,это факт.Конфликтов было много.Хотя я считал,что человек от этого учится,делает себя сильным,ведь бизнес это тяжело.Но это оказалось не так.Или это все равно не для всех.

№45 | 17.06.2011-18:29

№43 | Артем Александрович Циома писал(а):
Всё хорошо бывает у человека только 9 месяцев в утробе мамы, а чем больше развиваемся, тем больше проблем. На то и взрослая жизнь, чтоб решать.
№44 | Андрей777 писал(а):
Да,это факт.Конфликтов было много.Хотя я считал,что человек от этого учится,делает себя сильным,ведь бизнес это тяжело.Но это оказалось не так.Или это все равно не для всех.
Здесь у нас одинаковые мысли и про взрослую жизнь и то,что нужно уметь в ней решать проблемы.

Ведущий проекта

№46 | 17.06.2011-18:30

Конечно, вопрос, готова ли к этому девушка?

№47 | 17.06.2011-19:03

Я вот прочитав то,что написал сам,начинаю понимать,что нет.Не готова и не будет готова.Сама себя поставила в тупик.Жалостью к себе и попытками жить плывя по течению,пытаясь уходить от реальности она создала себе еще больше проблем,которых можно было бы избежать.Я их тоже создал себе,особенно в период этот.Но я то никуда не ушел.Постарался лучше ничего не делать,попить коньячку,посидеть подумать,встретился с друзьями.Да ,я несколько изменил свои взгляды на происходящее ,мне теперь очень жаль ее,в первую очередь.Также я понял,что и себя я обманывал во многом,пытаясь решать чужие выдуманные проблемы , не замечая свои.Надо теперь немного переворачивать ситуацию и потихоньку выстраивать новую жизнь.Плохо только то,что на этом все не закончится,а вполне только гемор еще начинается.Я имею ввиду с моей бывшей.

Ведущий проекта

№48 | 17.06.2011-19:31

Очень мудрый пост. Что касается гемора, то к проблеме лучше подойти, как к задаче, чем, как к болезни. Да Вы и сами это знаете.

№49 | 17.06.2011-20:02

Большое спасибо.Ваш сайт и общение на нем позволил очень многих ошибок и необдуманных действий избежать.А также понять немного себя и прекратить во всем винить.Это очень хорошо.Реальность оказалось такова, что не в коня корм.Проблема в девушке,а не во мне.Злее я не буду,также я не буду меняться коренным образом,поскольку это наврядли возможно,да и подстраиваться под кого-то тоже не выход.Должно быть все по другому.Если есть взаимные чувства,то они должны быть взаимными,а не устраивать тепличные условия для человека,который сам не хочет в жизни ничего.И не вмешивать сюда никого.Толку от этого нет,можно еще и себя потерять,а это уже реально было бы страшно.Теперь ,вполне успокоившись ,хотя бы относительно,понятна цель и направление,куда двигаться.Осознание всего этого должно прийти само, иначе все будет бесполезно.Сейчас еще мало времени прошло,чтобы радоваться хоть чему-то,поэтому весь процесс находится пока в покое.Буду описывать какие-то происходящие моменты,может все это поможет кому-то еще избежать необдуманных решений.Выход из тупика есть всегда,главное его пытаться найти.

Ведущий проекта

№50 | 17.06.2011-22:14

№49 | Андрей777 писал(а):
Выход из тупика есть всегда
К примеру, наверх.

Ну пишите, буду участвовать по мере возможности.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | »