Информационный портал для Настоящих мужчин  

проблема с родителями

Консультирует:

Автор
Сообщение

№0 | 14.06.2011-12:02

Здравствуйте, мне 16 лет я учусь в 11 классе. у меня возникла такая проблема. Моя мама все еще считает меня маленьким ребенком ( по моему мнению) Мы постоянно с ней ссоримся из-за непонимания. В каком плане: сейчас лето, она не отпускает меня гулять дольше, я пыталась с ней поговорить, отпроситься, но она ни в какую, говорит, что переживает и я ее прекрасно понимаю. Но я гуляю до 22:00, а хотелось бы, как мои друзья до 22:30 или до 23:00. Она знает всех моих друзей, они хорошие, она им доверяет, но в то же время меня не отпускает. Я отлично учусь, я не совершала каких-либо непристойных поступков. Что делать? как с ней договориться?
другая проблема в отношениях с противоположным полом. Когда я начинаю встречаться с мальчиками, мама сразу злиться и не отпускает меня никуда, или отпускает, но на чуть чуть. Хотя я говорю, что я с мальчиком и меня проводят, что ничего не случиться. Она боится конечно, я понимаю, но ведь у меня есть тоже желания общаться с тем, с кем я хочу. главный ее аргумент: "я его не знаю".. ну ведь не сразу же знакомят с родителями, так?
В общем, скажите, что мне делать со всем этим?
я уже очень устала, что есть желание просто уйти из дома, но я не знаю куда

Ведущий проекта

№1 | 14.06.2011-13:21

А Вы не говорили маме, что считаете себя взрослой и сами отныне будете распоряжаться собой?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации