Информационный портал для Настоящих мужчин  

Как завоевать сердце девушки?

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 12.06.2011-17:28

Здравствуйте!
Я хотел бы попросить помощи в своей ситуации. А она у меня банальная: я сильно влюбился в девушку, но она не отвечает мне взаимностью. Мне 27 лет, ей - 22, мы работаем вместе в одном кабинете. Работаем вместе уже 3 года, но чувства к ней я стал испытывать совсем недавно, с начала весны. До этого даже особо не общались. Я ей рассказал о своих чувствах, предложил быть вместе, но она говорит, что между нами не может быть ничего, кроме дружбы. Однако мы стали больше общаться, дружить, встречаться после работы и проводить время вдвоём или с друзьями. Мы много говорили о том, почему она не хочет иметь со мной никаких отношений, кроме дружеских. Во-первых, она до сих пор любит своего бывшего парня, с которым рассталась не так давно, а во-вторых - не представляет даже наших с ней отношений, не видит во мне мужчину. Меж тем, она утверждает, что со мной интересно общаться и дружить. Меня такой сценарий не сильно устраивает: я хочу от неё больше, чем просто дружеские отношения. Поэтому эти наши встречи воспринимал не только как "посиделки" с подругой, а надеялся всё-таки найти ключик к её сердцу. Пока не получается, и это меня угнетает. Ко всему прочему совсем недавно она сказала, что хочет вообще прекратить со мной всякое общение, так как я всё время пытаюсь перевести отношения с дружеских на более близкие. От этого мне, понятное дело, легче не стало.

В связи с этим у меня просьба о помощи: как завоевать её сердце? Я почитал некоторые темы портала и в общем увидел, что есть люди, способные мне в этом помочь. Сам я конечно же пытался это сделать: дарил небольшие подарки, цветы, угощал конфетами всякими, но результатов это не принесло.

Ранее я изучал курс "Как вернуть любимую девушку", но изучал не активно, так как ситуация вроде бы иная.

Немного расскажу о себе и о ней. Сначала о себе. Мне 27 лет, работаю, зарплата для нашего города в общем не плохая. Живу с родителями. Играю в рок-группе, увлекаюсь шахматами и вело-туризмом.
Теперь о ней: ей 22 года, работает со мной вместе, живёт одна в квартире родственников. На досуге читает книжки, гуляет. Любит машины, мечтает о своей.

Я чувствую, что люблю её. Я давно уже так сильно не влюблялся, очень не хочется терять это чувтсво. К тому же я ощущаю, что она именно тот человек, за которого стоит бороться.

Вот такие пироги. Заранее спасибо за советы.

Ведущий проекта

№755 | 30.10.2011-13:28

Обычно так и бывает. То, что у нас не завершено, в реальности может остаться в прошлом, но в психике это всё ещё актуально. Для нашего восприятия, это тоже реальность.

№756 | 2.11.2011-23:03

Сегодня так соскучился по ней, что решил сюрпризом приехать к ней, подарить букет и немного погулять. Но подходя к её дому встретил её, судя по всему, со своим парнем. Вручил букет при нём, немного поболтали и я отправился своей дорогой... Даже удивительно, я не разволновался, не нервничал. Сам от себя не ожидал.

№757 | 4.11.2011-01:49

Удивлению моему не приходит конца. Сегодня моя подруга (это НЕ та девушка, которая является "виновницей" темы) сказала, что уезжает из города. А дело всё в том, что я ей всё это время открывался полностью, все мои чувства и переживания я рассказывал ей. И мне казалось (и наверное не безпочвенно), что она понимает меня. Так вот сегодня я разрыдался... горючими слезами... как мальчишка... хуже - как ребёнок. Понятно, что я так чувствую "потерю" близкого мне человека, которому открыл всё, что так сильно и глубоко переживал...

Ведущий проекта

№758 | 4.11.2011-01:55

Вы написали
№757 | Paul Mujskoy писал(а):
хуже
Я полагаю, Вы осуждаете себя за это.

№759 | 4.11.2011-02:06

Нет. Сейчас нет. Поплакал и стало как-то понятнее из-за чего. Но мне стоило некоторых усилий сознаться своей подруге в этом, помогло лишь то, что я и раньше ей был полностью открыт. Сейчас стало вроде бы полегче.

Ведущий проекта

№760 | 4.11.2011-02:15

Я сейчас вспомнил одну девушку, у которой всё время были подавленные чувства по поводу смерти брата. С детства. Однажды мы сидели в кафе, ей позвонили сообщить, что погиб один её знакомый. Она вдруг неожиданно для себя стала рыдать и очень долго не могла успокоиться. При этом гибель знакомого для неё не являлась такой уж сильной потерей.

№761 | 4.11.2011-02:20

Вы считаете, что отъезд моей подруги как-то перекликается с недоступностью моей любимой девушки?

Ведущий проекта

№762 | 4.11.2011-02:24

А может, с чем-то ещё.

№763 | 4.11.2011-10:55

Наверное, я переживаю что-то личное с её отъездом. Разобраться бы что именно. А может, и не нужно разбираться, а просто переживать...

№764 | 4.11.2011-13:08

А ещё, моя любимая опять мне снилась. Но в этот раз сон был несколько иной. Сначала я пришёл в кафе, где она была, тут же взял её и принялся танцевать. После куда-то потерял её из виду на время, а потом увидел, как она лежит на полу без чувтсв. Я взял её на руки и отнёс куда-то вроде бы как к врачу, там она пришла в себя. На этом сон и кончился. Он мне подарил какие-то даже положительные эмоции. Я почувствовал себя рядом с нею без всяких соперников и других ухажёров. Причем, этот сон мне приснился как раз после того, как я встретил её с моим соперником.

Ведущий проекта

№765 | 4.11.2011-23:04

№764 | Paul Mujskoy писал(а):
тут же взял её и принялся танцевать
Как то, чего Вы хотели?

№766 | 5.11.2011-12:27

Да.

Ведущий проекта

№767 | 5.11.2011-22:33

И Вы, насколько я понимаю, хотите отнести её, не имеющую чувств к Вам, до врача.

№768 | 6.11.2011-11:46

Я такого смысла конечно не видел, но как знать... Может быть это говорит о том, что я могу быть с ней только когда она без сознания и без сил.

У нас снова ничего не ладится. Она обвинила меня в "маньячестве", будто я её преследую. Хотя, конечно, это совершенно не так, мы с ней еле общаемся. Совершенно не могу понять, в чём причина такой её реакции. Может быть, это из-за букета, подаренного не вовремя, может быть, она снова прочитала этот форум...

Попросила меня больше не доставать её и не общаться. Наверное, мне и самому нужен отдых. Отдых от мыслей что да как, от переживаний, от форума, в том числе. Грустно.

Ведущий проекта

№769 | 6.11.2011-19:40

№768 | Paul Mujskoy писал(а):
Наверное, мне и самому нужен отдых.
Возможно, это самое здравое предположение.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | »