Информационный портал для Настоящих мужчин  

Мужчины, необходимо ваше мнение

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 1.06.2011-13:57

Здравствуйте!
Вопрос к женатым мужчинам.
Представьте себе, что ваша жена постоянно проверяет ваши смс, прозванивает по номерам, записанным в вашем телефоне, читает ваши письма в электронной почте и бумажные письма, к вам, которые вам кто-то когда-то в далекой юности писал. При этом она считает это в порядке вещей. Может устроить скандал, если абонент записан как Вася, а отвечает по нему какя-нибудь Маня (кто такая, почему она взяла трубу и т.д.), не разрешает вам общаться в одноклассниках с одноклассницей, которая живет где-нибудь в Казахстане, и до вас явно никогда не доедет. Объясняет это тем, что старается удержать мужа от измены. Я пытаюсь объяснить ей, что так от измен еще никого не удалось удержать.
А как вы отнеслись бы к такому поведению вашей жены?

Ведущий проекта

№1 | 1.06.2011-13:59

Возможно после такого я бы продемонстрировал ей, что не зря она так беспокоится. Пошёл бы, да и поизменял, всё равно ведь скандалить будет.

№2 | 1.06.2011-16:55

Ну насколько я знаю, она его ловила на этом деле. Тольк не знаю как часто.
Просто, перекладывая ситуацию на себя, я бы послала бы такое сокровище стыдно сказать куда...
Но братишка терпит такое уже 12 лет. Вот я и задумалась: я чего-то не понимаю, или это нормальное явление?

№3 | 2.06.2011-15:57

Возможно Вы не все знаете, Ирика. И ее сомнения имеют для ее сомнений достаточные основания, в связи
№2 | Irika писал(а):
насколько я знаю, она его ловила на этом деле
№0 | Irika писал(а):
постоянно проверяет ваши смс, прозванивает по номерам, записанным в вашем телефоне, читает ваши письма в электронной почте и бумажные письма, к вам, которые вам кто-то когда-то в далекой юности писал
№0 | Irika писал(а):
если абонент записан как Вася, а отвечает по нему какя-нибудь Маня
...

№4 | 3.06.2011-10:39

Я знаю не все, это естественно. Вопрос не в том, что я знаю, а в том, что нормально ли это? Нас всегда учили, что нельзя читать чужие письма, а тут я вдруг получаю претензии по поводу того, что я писала братишке лет дцать назад! Причем, ее тогда вообще и рядом не было. Кто ей давал право читать то, что я писала не ей??? А вдруг я там описывала бы свои интимные похождения? Она считает это совершенно нормальным. А по мне - это просто хамство.
Разве вас это удержит от измены???
Меня спровоцирует на уход вообще.
Сомневаешься в верности мужа? Тогда определись, либо тебя устраивают его загулы и ты готова с этим мириться, либо ищи верного мужчину, или, если хватит сил и мозгов, сделай так, чтобы он САМ ХОТЕЛ быть тебе верным.

№5 | 3.06.2011-12:13

№4 | Irika писал(а):
сделай так, чтобы он САМ ХОТЕЛ быть тебе верным.
Как говорят, а вот отсюда поподробнее. Недавно подруга давала читать очень поразительнейшую вещь. Автор Йегуда Берг "Духовные правила отношений " делится своими знаниями из сокровишниц Каббалы. Я скажу Вам, там сильнейшие технологие даны, ведь мудрость евреев раннее не была доступна широкому кругу читателей. Я с подобным раннее нигде в психологии не сталкивалась, очень впечатлила книжка.
Что хочу добавить, меня шокировали знания, данные в этой книге. Явный прогресс, психологи с своими гельштаттерапией, эриксоновский гипноз, различные психоанализы просто "отдыхают".

№6 | 3.06.2011-13:16

№4 | Irika писал(а):
Вопрос не в том, что я знаю, а в том, что нормально ли это? Нас всегда учили, что нельзя читать чужие письма
Вас , видимо очень расстроило то, что у описанной Вами девушки совсем другие правила, Ирика. Они кажутся Вам не приемлимыми. Точнее совсем другими. Знаете, мне-бы тоже не хотелось обсуждать мои отношения с моим братом с кем-то еще, но, часто я понимаю то, что мое отношение во многом отличается от отношений других людей к тому или иному.
№4 | Irika писал(а):
Разве вас это удержит от измены???
Меня спровоцирует на уход вообще.
Я не расцениваю отношения с женщиной на духовные или бездуховные. Я, безусловно ищу в отношениях приемлимый путь только для себя, уважая личную свободу человека находящегося со мной, Ирика.
И тогда этот человек, по моему мнению захочет
№4 | Irika писал(а):
быть тебе верным
А секс , в свою очередь, невероятно украсит наши с ней отношения

№7 | 3.06.2011-14:41

№6 | Igor писал(а):
Я не расцениваю отношения с женщиной на духовные или бездуховные.
Дело не в расценивании, а в понимании изначально сущностной роли мужчины на земле и женщины. А это меняет и преворачивает привычные нам понятия и дает верное понимания себя как женщины или мужчины.

№8 | 3.06.2011-14:53

№7 | Ольга Дрюпина писал(а):
преворачивает привычные нам понятия
Привычные для кого, простите?

№9 | 3.06.2011-15:07

№7 | Ольга Дрюпина писал(а):
Дело не в расценивании, а в понимании изначально сущностной роли мужчины на земле и женщины
И с чьей это точки зрения?

№10 | 3.06.2011-16:59

Мне интересно, а как бы вы себя чувствовали, если вам не оставили бы места для себя любимого.
Или я что-то не так понимаю?
Просто мне все время кажется, что если отнять у человека пространство для него самого, для его одиночества, то он будет искать это пространство где-то еще.
Вы готовы письма от своей мамы отдавать на цензуру своей жене? Вы готовы отвечать на вопрос, почему трубку берет не Вася, в его жена (или подруга)? Вы готовы давать отчет по каждому шагу вашей жизни?

№11 | 3.06.2011-17:25

№10 | Irika писал(а):
как бы вы себя чувствовали, если вам не оставили бы места для себя любимого
Знаете, я лично имею допуск к себе все 24часа. Я могу общаться с собой, поддерживать себя,делиться с собой радостями, переживаниями. И врядли это зависит еще от кого либо. Моя личная свобода. Вот только одиночества я при этом не испытываю. Мне интересно с собой. И главное я уважаю личную свободу другого человека, даже если его особенности кажутся мне странными. Но я не соглашусь делиться с ним своей личной свободой, Ирика. Я просто найду себе другого близкого человека, ни чуть не обижаясь на его отличие от меня. Понимаете?

№12 | 3.06.2011-18:00

Дума, что ему это нравится, Ирика. А Вы?

№13 | 3.06.2011-18:53

№10 | Irika писал(а):
то он будет искать это пространство где-то еще.
Так оно и будет, если женщина не сможет понять истинную сущность мужчины. Ведь своими претензиями женщина может подогнать мужчину к такому поступку. Книга написана мужчиной для женщин, раскрывает типичные ошибки женщин в отношении мужчин. Мы обсуждали её(книгу) с девчатами на работе. В принципе всем понравилась. Если действительно на повестке дня возникла такая ситуация в семье, стоит почитать. К сожалению в интернете не скачиваема, только по заказу в интернетовских магазинах.

№14 | 3.06.2011-19:11

Так важно слово нам? Нам, кто живет в этом мире.
№8 | Igor писал(а):
преворачивает привычные нам понятия
Знаете, если прикапываться к букве, при этом наделяя её своим смыслом, то вряд ли можно дойти до сути истины, истины положений вещей в мире.
Только когда начинаешь видеть это положение вещей в другом свете, то реально могут произойти изменения в жизни.
"Не стоит придавать особо тому что говорит мужчина", пишет Йегуда Берг, например
№11 | Igor писал(а):
Моя личная свобода. Вот только одиночества я при этом не испытываю. Мне интересно с собой. И главное я уважаю личную свободу другого человека, даже если его особенности кажутся мне странными.
"Стоит больше обращать уважаемые женщины на его действия и поступки." Й.Берг. И это дейтсвительно так, потому что это их физиология, так уж устроены мужчины изначально.
"Но я не соглашусь делиться с ним своей личной свободой, Ирика. " Вот уже действие мужчины, то есть как он поступит в этом случае.

№15 | 3.06.2011-19:16

№13 | Ольга Дрюпина писал(а):
Так оно и будет, если женщина не сможет понять истинную сущность мужчины.
Что-же это за сущность, да еще мало того - истинная сущность мужчины, если каждая женщина не поняв ее истинного предназначения, сможет
№13 | Ольга Дрюпина писал(а):
своими претензиями женщина может подогнать мужчину к такому поступку
В сущности изменить божий промысел.
Хочется после такого духовного труда пожалеть всю сильную половину человечества и склонить голову перед неминуемой и неотвратимой волей половины слабой. Амэн...

№16 | 3.06.2011-19:25

№15 | Igor писал(а):
Хочется после такого духовного труда пожалеть всю сильную половину человечества и склонить голову перед неминуемой и неотвратимой волей половины слабой. Амэн...
Ну, пессимисишески и преувеличено. А зря. Я не могу пересказать Вам всю книгу, почитайте на досуге.
№15 | Igor писал(а):
Что-же это за сущность, да еще мало того - истинная сущность мужчины
я уже выше привела пример, когда Й.Берг советует особо не ценить(не придавать особое значение), что говорит мужчина, а больше обращать на действия и поступки.
Тогда меньше будет иллюзий и неоправданных ожиданй со стороны женщины.

№17 | 3.06.2011-19:30

№16 | Ольга Дрюпина писал(а):
Берг советует особо не ценить(не придавать особое значение), что говорит мужчина, а больше обращать на действия и поступки.
Офигенный, прости Господи совет. Вы не помните, кстати почему мужам-Тамплиерам Великая Жена Бога Католическая Церковь приказала вырывать языки если они заслуживали величайшего снисхождения быть великодушно помилованными?

№18 | 3.06.2011-19:37

Ну это зря конечно, крайние меры.
Но суть мужчин при этом не измениться. Зачем же так, можно в гору не идти, а её обойти.
Нда, настойчиво защищаете от женщин правду об мужчинах, чтобы и дальше продолжать держать их в неведении, что позволяет впредь "вешать лапшу на уши".

№19 | 3.06.2011-19:43

И кстати мне понятна Ваша позиция, это ведь в ваших интересах и в интересах личной свободы, в обход интересам женщин, ведь их учитывать уважаемый оппонент не в Ваших интересах.А где равенство или уравнение, устраивающее обоих?
Вот это лишний раз и доказывает приоритет действий у мужчин, нежели их многообещающие слова.

№20 | 3.06.2011-20:19

№18 | Ольга Дрюпина писал(а):
"вешать лапшу на уши"
А автор кто?
№19 | Ольга Дрюпина писал(а):
в обход интересам женщин, ведь их учитывать уважаемый оппонент не в Ваших интересах.
Или Ваши интересы или мои. Как и у Вас… или у Вас не так?…

№21 | 3.06.2011-20:31

№19 | Ольга Дрюпина писал(а):
А где равенство или уравнение, устраивающее обоих?
что Вы мечтаете "уравнять"?

№22 | 3.06.2011-22:23

№16 | Ольга Дрюпина писал(а):
Тогда меньше будет иллюзий и неоправданных ожиданй со стороны женщины
Чего не хватает в отношении к Вам со стороны мужчин, Ольга? Вы понимаете это сами?

№23 | 3.06.2011-23:18

Женщина, не должна терять Свет в своей душе.
Свет рассеивается через недовольства, претензии, мужчина невольно будет тогда изменять с другой или начнёт заболевать, бухать, ударяться во все тяжкие. Она должна беречь Свет.
Не помню дословно, пишу по памяти" Любите "трубу", любите "канал", любите тот способ, через который проводится энергия в этот мир" Й.Берг.
"Труба или канал"-это есть мужчина. А женщина -накопитель этой энергии.
Зная предназначение мужчин и женщин, можно изначально избежать грубых или даже непоправимых ошибок.

№24 | 3.06.2011-23:22

Как Вы поняли, это универсальный подход к пониманию основ бытия.

№25 | 4.06.2011-00:02

Полный бред. Я не пью и не курю и не изменяю тому, меред кем я чувствую личную ответственность. И врядли кто-то и чей-то образ отношения заставит или побудет меня пересмотреть, прежде всего мое отношение к самому себе. Да простит меня великих физиолог мужской натуры Берг и иже с ним.
№23 | Ольга Дрюпина писал(а):
Женщина, не должна терять Свет в своей душе.
Вопрос, кому сама женщина не должна или должна?

№26 | 4.06.2011-00:03

№24 | Ольга Дрюпина писал(а):
универсальный подход к пониманию основ бытия
Вспомнился универсальный стиральный порошок... Или универсальный клей...

№27 | 4.06.2011-00:22

№25 | Igor писал(а):
кому сама женщина не должна
Вы так боитесь долга? и тем не менее пишите
№25 | Igor писал(а):
Я не пью и не курю и не изменяю тому, меред кем я чувствую личную ответственность
Ведь долга без ответственности не бывает.
Тем более судя по Вашим постам, Вы настолько либите свою личную свободу, однако при этом не хотите признавать при этом свободу другого человека. Это говорит об эгоизме, нарциссизме.
А универсальный клей иметь в быту у себя дома никому не помешает, равно как и стиральный порошок.

№28 | 4.06.2011-00:30

№27 | Ольга Дрюпина писал(а):
Это говорит об эгоизме, нарциссизме.
Это Вы скорей о своей самоозабоченности , чем о моем нарцисцизме. Или у Вас в квартире нет ни одного зеркала?
№27 | Ольга Дрюпина писал(а):
не хотите признавать при этом свободу другого человека
Не пойму, Вы обо мне или о себе сейчас? Окутывая меня необходимостью, с Вашей точки зрения, иметь фантасмогорическим долгом, понятным только Вам, Ольга.
№27 | Ольга Дрюпина писал(а):
Ведь долга без ответственности не бывает
А если я Вам скажу, что бывает? Вы примете это или это вызовет в Вас бурную реакцию сопротивления и неприятия моей личной свободы?

№29 | 4.06.2011-00:41

№28 | Igor писал(а):
А если я Вам скажу, что бывает?
Только не надо меня брать на понты.

№28 | Igor писал(а):
Это Вы скорей о своей самоозабоченности , чем о моем нарцисцизме. Или у Вас в квартире нет ни одного зеркала?
И не нужно переводить на меня свои стрелки.

№28 | Igor писал(а):
Не пойму, Вы обо мне или о себе сейчас?
Я писала О Вас, трудно признать что это так на самом деле? да Игорь?

№30 | 4.06.2011-00:43

Кстати о той самой бурной реакции
№28 | Igor писал(а):
это вызовет в Вас бурную реакцию сопротивления
, скорее это свойственно Вам. Ну как же, опять Ваша личная свобода под угрозой.

№31 | 4.06.2011-00:52

№30 | Ольга Дрюпина писал(а):
опять Ваша личная свобода под угрозой.
А Ваша, Ольга?

№32 | 4.06.2011-00:59

Вы наивно пологаете, что можете претендовать на мою свободу?
№30 | Ольга Дрюпина писал(а):
скорее это свойственно Вам
На каком основании Вы позволили себе так подумать обо мне? Я могу предположить то, что лишь в себе Вы можете мало майски попробовать разобраться сама.
№29 | Ольга Дрюпина писал(а):
Я писала О Вас, трудно признать что это так на самом деле
Не слишком ли самонадеянно и безопеляционно? Откуда Вам знать? Не предполагать, а знать? Мягко говоря странная убежденность.. Вы не находите?
Более или менее убедительно Вы можете говорить только о себе. Или все-же обо мне?

№33 | 4.06.2011-01:07

№29 | Ольга Дрюпина писал(а):
Только не надо меня брать на понты.
Думаю, это Вам
№29 | Ольга Дрюпина писал(а):
не надо меня брать на понты.

№34 | 4.06.2011-02:05

И все же...Вас никто не заставляет принимать такой взгляд на бытие. Вас познакомили Игорь с новым мировоззрением, с новым восприятием. А Вы разыграли целую бурю в стакане. Если Вам не понравиось, это ж не значит что и другим тоже не понравится, не окажется полезным.
Полезность это самый надежный критерий, которым можно руководствоваться в жизни. Понимать мужчин и учитывать изначальное предназначение Творцом роли мужчин в бытии не повредит женщине. Даст правильное тактическое направление, особенно когда речь заходит о семейной жизни.

№35 | 4.06.2011-05:10

№34 | Ольга Дрюпина писал(а):
Вы разыграли целую бурю в стакане.
Это Вы с чего так решили, Оля?
№34 | Ольга Дрюпина писал(а):
Понимать мужчин и учитывать изначальное предназначение Творцом роли мужчин в бытии не повредит женщине. Даст правильное тактическое направление, особенно когда речь заходит о семейной жизни.
Мне совершенно не понятно с какого такого перепуга Йегуда Берг возомнил себя голосом Творца? И с какой стати Каббала стала претендовать на роль сокровищницы?
№5 | Ольга Дрюпина писал(а):
Автор Йегуда Берг "Духовные правила отношений " делится своими знаниями из сокровишниц Каббалы.
Считаю само желание устанавливать кому бы то ни было, какие либо правила, тем более, на основе своих знаний, ещё и цинично названные "Духовными" - является прямой агрессией на личную свободу другого человека. Это моё убеждение. А Вам, Оля я могу только посоветывать хотя-бы попробовать встать с головы на ноги.
Как Вы умудряетесь видеть ущемление свободы там, где его нет и видеть свободу там, где предлагается её циничное ущемление на основе личностной проблемы на сексуальной почве?...
№23 | Ольга Дрюпина писал(а):
" Любите "трубу", любите "канал", любите тот способ, через который проводится энергия в этот мир" Й.Берг.
"Труба или канал"-это есть мужчина. А женщина -накопитель этой энергии
Вот мне интересно: Любить "тот способ" Й.Берг учит только женщин? Способ, где важна труба и этот, как его? Канал!... По которому в женщину заходит самая, что ни на есть ...энергия... И как, Оля, Вы, теперь, наконец, полюбили этот способ, когда через канал в женщину(в накопитель...) входит...по трубе...?.. Без Й. Берга, я думаю, мы-бы ни как с этим не разобрались... Ни мужчины, ни женщины...

№36 | 4.06.2011-08:48

Стулья, табуретки, колесо, машишы-все когда то прошло через этот канал из невещественного мира в материальный, из мира идей в мир быта.

№37 | 4.06.2011-10:04

№36 | Ольга Дрюпина писал(а):
все когда то прошло через этот канал
Вездесущий фаллос...

№38 | 4.06.2011-10:25

№37 | Igor писал(а):
Вездесущий...
Кто об чем или у "кого что болит", каждый подрузамевает свое и имеет право на
№11 | Igor писал(а):
личную
интерпритацию. В данном примере подразумевался сам мужчина, а не его часть тела.

№39 | 4.06.2011-11:00

№12 | Igor писал(а):
Дума, что ему это нравится, Ирика. А Вы
Я не знаю, что думать. Нас всегда учили уважать внутренний мир другого человека и доверять друг другу. И я никогда не думала, насколько все критично. И последняя его фраза удивила: "Она забеременела для того, чтобы я никуда не ушел". Но ведь он не собирался никуда уходить! Он любит своих детей, любовниц в месте обитания, насколько я знаю, не водится. По дому делает практически все. Да и удержит ли беременность мужчину от ухода к другой, на этот момент времени любимой?
В моей переписке тоже нет тайн, но если мой муж кинется читать мою почту, скандала будет не миновать, наверное)))))))))) Я вроде мирный человек, но ругаться за такое буду нещадно.
В конце концов, мы взрослые люди и сами уже знаем, что можно делать, а что нельзя.
Ведь в жизни все просто: не доверяешь - не живи. А так семейная жизнь превращается в сплошной детектив с вечным напряжением и недомолвками. А где же тогда место отдохновения искать?

№40 | 4.06.2011-14:20

№39 | Irika писал(а):
Нас всегда учили уважать внутренний мир другого человека и доверять друг другу. И я никогда не думала, насколько все критично.
Ирика, скажите, Ваш внутренний мир открыт для Вас самой? Я имею в Виду вашу чувственную сторону. Как Вы контролируете ее?

№41 | 4.06.2011-14:26

№38 | Ольга Дрюпина писал(а):
В данном примере подразумевался сам мужчина, а не его часть тела.
И сравнивается этот весь мужчина Вами с трубой..., каналом..., по которому течет нечто в накопитель женщины... Очень символично! С какой стати Вы решили предложить именно это сравнение?У кого, что болит, Ольга? Я не понял Вас.

№42 | 4.06.2011-14:28

№39 | Irika писал(а):
последняя его фраза удивила: "Она забеременела для того, чтобы я никуда не ушел"
Возможно это ее способ контроля, посредствам привязывания. А как он сам к этому относится, Ирика?Не думаю, что мы знаем об этом.

№43 | 4.06.2011-18:36

№41 | Igor писал(а):
Ирика, скажите, Ваш внутренний мир открыт для Вас самой? Я имею в Виду вашу чувственную сторону. Как Вы контролируете ее?

Хороший вопрос...
Я в состоянии осознать, что некий человек мне дорог, даже если я ему хамлю и дерзю. Я понимаю, чего я хочу, и как этого достичь (в том числе когда речь идет о чувственной стороне). А контроль?
Нет, наверное, этого нет. Просто есть некие тормоза, включенные с детства, ну и личностные комплексы. Как с ними бороться и надо ли это делать, я не знаю. Поэтому у меня как-то все плывет по течению: есть убеждение, что все гулянки должны быть до замужества, от мужа я не гуляю. И не потому, что я такая супер правильная и верная, а просто потому, что свою жизнь я умудрилась построить таким образом, что мне просто некогда этим заниматься. Ну и мужу надо отдать должное, старается, чтобы на сторону меня не потянуло ))))))))))).
Ну и в остальных вопросах все решается примерно так же. Не хочу я ехать на дачу (не дай бог, муж прочитает! ))))))))) ), значит в пятницу я буду болеть так, что он сам меня никуда не пустит. А к понедельнику буду опять огурцом, свеженьким и бодреньким. И ему не обидно, и я проведу выхи так, как мне хочется.

№44 | 4.06.2011-18:56

№43 | Irika писал(а):
есть некие тормоза, включенные с детства, ну и личностные комплексы. Как с ними бороться и надо ли это делать, я не знаю
Я так понял, Ирика, что включенные с детства тормоза не дают Вам разогнаться в Вашем настоящем. Возможно именно они не позволяют Вам убежать от Ваших комплексов. ? А что-бы было, если-бы Вы избавились от этих комплексов, Ирика?

№45 | 4.06.2011-19:51

№44 | Igor писал(а):
А что-бы было, если-бы Вы избавились от этих комплексов, Ирика?

Да кто ж его знает??? Это непредсказуемо))). Когда я говорила о тормозах, я имела в виду как раз именно то, что нельзя читать чужие письма. Да и мне было очень неприятно узнать, что мои письма читались и наверняка обсуждались с подружками или приятельницами. Вроде и не было ничего тайного, а все равно неприятно.

Дело в том, что мы живем очень далеко друг от друга и уже много лет видимся раз в год, во время его отпуска. Поэтому его личные терзания как правило остаются за кадром.
Просто я была в шоке от того, что можно вот так вот поступать.
Может причина в том, что у меня с мужчинами никогда проблем не было и мне не надо было никого удерживать возле себя?

Не могу представить, что бы мой братик, такой свободолюбивый, вдруг будет жить как на зоне: общаться с кем разрешат, ходить куда разрешат, всю переписку предоставлять на отчет...

Ведущий проекта

№46 | 4.06.2011-20:17

№45 | Irika писал(а):
что бы мой братик, такой свободолюбивый
Видать, он не только свободу любит...

№47 | 4.06.2011-22:25

Наверное ))))))
Но мы отвлеклись от главного вопроса: ущемляет ли такой тотальный контроль самолюбие мужчины? Что чувствует мужчина, который вынужден быть Штирлицем под подозрением?

№48 | 4.06.2011-23:55

Мужчины, по сути своей бывают разными, Ирика. И любовь свою они не редко воспринимают как привязанность, а часто, просто как зависимость. Это очень странный механизм, начало которому мужчина черпает из взаимоотношений со своей мамой, Ирика. Так и ищет себе отношения с женщинами соотнося их с сыновьей, часто покорной установкой.

№49 | 5.06.2011-13:43

Получается, что в принципе можно мужчинам диктовать с кем общаться, а с кем - нет исключительно на основании штампа в паспорте? Можно спокойно копаться в их личных, практически интимных, вещах? Можно лазить везде, где вздумается, и предъявлять претензии, если что-то не понравится? Можно спокойно устраивать скандал на тему: почему родная сестра упомянула про какую-то Машу?

Ведущий проекта

№50 | 5.06.2011-14:04

Получается, читая Ваши посты, что нельзя, даже если мужчина позволяет.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »