Информационный портал для Настоящих мужчин  

Мужчины, необходимо ваше мнение

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 1.06.2011-13:57

Здравствуйте!
Вопрос к женатым мужчинам.
Представьте себе, что ваша жена постоянно проверяет ваши смс, прозванивает по номерам, записанным в вашем телефоне, читает ваши письма в электронной почте и бумажные письма, к вам, которые вам кто-то когда-то в далекой юности писал. При этом она считает это в порядке вещей. Может устроить скандал, если абонент записан как Вася, а отвечает по нему какя-нибудь Маня (кто такая, почему она взяла трубу и т.д.), не разрешает вам общаться в одноклассниках с одноклассницей, которая живет где-нибудь в Казахстане, и до вас явно никогда не доедет. Объясняет это тем, что старается удержать мужа от измены. Я пытаюсь объяснить ей, что так от измен еще никого не удалось удержать.
А как вы отнеслись бы к такому поведению вашей жены?

№435 | 8.07.2011-11:03

Это точно. Убеждена.
Только как вы будете себя чувствовать, если будете осознавать, что не имеете права ни на что? Даже на собственные мысли.
Почему многие превращают свои семьи в тюрьмы? Ведь ситуация не единична. Как я наблюдаю, во многих семьях люди просто живут рядом, без любви, без эмоций, без радости, в конце концов! Зачем людям такая семья???
С одной стороны, угнетает крах семьи, как общественного института, а с другой - зачем нужна ТАКАЯ семья?
Почему мы не умеем строить более уважительные и нежные отношения?

Ведущий проекта

№436 | 8.07.2011-11:51

№435 | Irika писал(а):
Почему мы не умеем строить более уважительные и нежные отношения?
Irika, что будет, когда Вы ответите на это?

№437 | 8.07.2011-12:10

Ирика, Вы не находите, что Вы идеализируете семью как общественное явление. То устройство, которое лично Вы себе представляете не должно быть, а быть может, и быть может только в абсолютной связи. В жизне бывает по разному. И это зависит, вовсе не от нас с Вами. Как сказал однажды мой командир взвода во время моей службы:"Жена не обязательно должна быть красивая"... И это только его позиция.

№438 | 8.07.2011-14:37

№436 | Артем Александрович Циома писал(а):
Irika, что будет, когда Вы ответите на это?
Ничего не будет. Просто я найду ответ и успокоюсь. А сейчас я не понимаю, что заставляет людей быть вместе, если они несчастливы?

№437 | Igor писал(а):
Ирика, Вы не находите, что Вы идеализируете семью как общественное явление.

Игорь, на мой взгляд, мы созданы для счастья. И если вы счастливы на линии фронта, значит, там ваше место, но если вы хотите иметь тихую гавань, то она должна у вас быть. Зачем жить, если вы не рады этой жизни, если вы ее не любите, эту жизнь? А счастье заключается в состоянии души. Если вы возвращаетесь в опостылый дом, разве это счастье?

№439 | 8.07.2011-14:57

№438 | Irika писал(а):
А счастье заключается в состоянии души. Если вы возвращаетесь в опостылый дом, разве это счастье?
Вы не поставили знак риторического вопроса, Ирика. Вы не уверены. Вот и я не уверен в том, что существует однозначный ответ на этот вопрос. Помню как один прапорщик рассказывал: "Прихожу домой, варю макароны, заливаю их бараньим жиром. Выпиваю пол стакана водки, сьедаю это все. Ложусь на диван и хорошооо...." Вот оно семейное счастье, Ирика. Точнее счастье как таковое. "Тихая гавань", после "линии фронта"...

№440 | 8.07.2011-23:30

Игорь, я не знаю как ставится знак риторического вопроса )))))))))

№441 | 8.07.2011-23:40

Вы не знаете
№440 | Irika писал(а):
как ставится знак риторического вопроса )))))))))
Ирика(?!)
;)

№442 | 9.07.2011-11:39

Не знала )))))))))

№443 | 10.07.2011-13:05

Как Ваше настроение, Ирика?

№444 | 10.07.2011-13:59

Замечательно))))))))
Сегодня мой любимый наконец-то пришел к выводу, что пора переезжать от родителей. Я об этом мечтала изначально, но он как-то недозревший был ))))). И давить не хотелось, и отдельно жить очень хотелось. Мечты сбываются)))

№445 | 10.07.2011-15:14

Вспомнился, сразу фильм из Нашей Раши. Тот, где звонил телефон с голосом, говорившим:"Любимый звонит! Звонит любимый! Любимый звонит!... )))
Здорово, все-же, когда все начинает складываться, Ирика! А это значит, что у Вас маленькая победа и большой праздник. Хотите посмотреть фото-очерк о моей поездке по трем странам? )

№446 | 10.07.2011-15:38

Я бы тоже с удовольствием посмотрел)

№447 | 12.07.2011-18:33

Очень хочу. Что надо, чтобы его посмотреть? Он выложен в сети?

Только нам до переезда еще очень далеко )))))))). Главное, чтоон захотел сам. Мне очень не хотелось его заставлять, уговаривать и т.д.

№448 | 23.07.2011-00:49

мужчины,дайте совет.поссорилась с мужем, он уехал на работу в москву и не звонит уже восемь дней. звонить первой или нет

Ведущий проекта

№449 | 23.07.2011-10:07

Если Вы заинтересованы в мире, только добром мире, а не худом, как в поговорке, то позвоните и поделитесь, как это было для Вас, расспросите его, что он ощущал во время ссоры, что его разозлило. Если Вы будете искренни с ним, то и он будет искренен с Вами, Вы будете удивлены, как много любви можно вынести из ссоры.

А можно ещё сидеть и ждать, кто первый сдаст свои позиции и окажется в проигрыше. Это из разряда тех браков, когда кольца на крыше свадебной машины означают начальный счёт: 0-0. Выбирайте, как Вам больше по душе?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | »