Информационный портал для Настоящих мужчин  

Расстался не просто с девушкой, а с супругой и у нас дочь!

Консультирует:

Страница: | 1 | 2 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 25.05.2011-08:47

Было все хорошо.Женились. Родилась дочка. Стало еще лучше. Потом у меня неудачи в делах, отсюда взаимонедопонимания. Супруга натерпелась, подала на развод. Мне пришлось уйти. С дочкой вижусь. Супруга начала встречаться с мужчиной. Я же хочу вернуть отношение супруги, восстановить семью.Возможно ли это?
И как следуя советам, не контактировать с ней, если так и так я общаюсь с дочкой?

№37 | 6.06.2011-14:43

я думаю, что об этом узнаю только после того как начну действовать.
а вот начать действовать в моих силах.

Ведущий проекта

№38 | 6.06.2011-14:44

Интересно, что Вы уже несколько раз упомянули важность первого шага. О чём тут речь?

№39 | 6.06.2011-14:53

тупо не знаю с чего начать, как поступить...
да считаю, что от этого самого первого шага будет зависить всё остальное: и дальнейший процесс и результат.
поэтому хочу сделать его "правильным"

Ведущий проекта

№40 | 6.06.2011-14:56

Знаете, Денис, Вы написали слово "правильно" в кавычках, и вдруг меня посетила мысль, что Ваше непонимание, каков может быть первый шаг и понимание, что всё должно быть правильно имеют прямую связь.

№41 | 6.06.2011-15:05

Артем... теперь я Вас прошу, как-то развернуть, попонятней для меня объяснить
№40 | Артем Александрович Циома писал(а):
что Ваше непонимание, каков может быть первый шаг и понимание, что всё должно быть правильно имеют прямую связь.
Вашу мысль.

Ведущий проекта

№42 | 6.06.2011-15:13

Ок. Вы говорите о том, как важен первый шаг, о том, что от него всё зависит. Как раз то "всё", которым Вы дорожите так, что совершенно не готовы потерять. Настолько не готовы, настолько велик риск, что Вы ничего и не предпринимаете. И соответственно, приближаетесь к потере.

№43 | 6.06.2011-15:43

то есть, правильно ли я понимаю Вас?
мне должно быть (извините)наср.ть получится или не получится, не заморачиваться правильностью первого шага, а просто с чего угодно начать? да, так сказать, "без проблем",но.
ранее я совершал подобные попытки, и пока безрезултатно. поэтому я "зацепился" за этот "правильный ход"... понимаете?

Ведущий проекта

№44 | 6.06.2011-15:49

Денис, чтобы Вы поняли меня правильно, я скажу, что не считаю, что Вы вообще что-то должны или не должны делать. Или, что Вам должно быть или не должно быть наср.ть. Я клоню к тому, что происходит неосознанно. Я свято верю, что, чтобы изменить свою жизнь, необходимо осознать то, что скрыто от сознания. А по поводу "правильности", я зацепился за это, стараясь уловить, нет ли у Вас и в других сферах жизни таких пониманий.

№45 | 6.06.2011-16:02

Артем! Как бы я хотел
№44 | Артем Александрович Циома писал(а):
осознать то, что скрыто от сознания
! И я очень хочу изменить свою жизнь! Прошу Вас о помощи,мне видимо, она на самом деле необходима...
В "правильность" (вот прилипло то :) ) я укладывал такое - что это должен быть шаг наверняка, ибо предыдущие были провальными.
я ищу ответы, сам не нахожу. Поэтому обращаюсь к Вам....

Ведущий проекта

№46 | 6.06.2011-16:08

Может быть, Вы не замечаете, но изменения у Вас уже начались. Взять хотя бы то, что Вы заметили
№45 | денис писал(а):
"правильность" (вот прилипло то :) )


Просто изменения не будут раз-и-всё! Очень много времени, внимания и труда это требует. Очень хочется получить, как хотел Остап Бендер, всё-и-сразу, но лучше к своей жизни отнестись, как мужчина, с ответственностью.

№47 | 6.06.2011-16:25

Я, Артем, конечно не расчитываю на изменения на раз, я стараюсь объяснять себе, что дочь у меня никто не отнимет, а на остальное есть вся жизнь. конечно, есть страх, что вся жизнь пройдет, а "все остальное" не изменится. и здесь Вы правы, необходимо осознать то, что скрыто от сознания- сам я с этим не справлюсь.
знаете, в пятницу я хочу позвать супругу на переговоры по поводу того что я финансово "возвращаюсь", обсудить с ней вопрс по поводу содержания дочери и как бы невзначай посетовать на то, что много средств будет уходить на оплату съемной квартиры, ее обстановку и тд. когда они могли поити на ремонт машины, доделать ремонт дома, в конце-концов откладываться ей на отпуск. проговорить с ней где нибудь за чашкой кофе..

Ведущий проекта

№48 | 6.06.2011-16:30

Знаете, Денис, я, естественно, не могу сказать за Вашу женщину. Но знаю, что каждой женщине важно, чтобы мужчина смог выдержать её порой самые безумные поступки и остаться с ней. Женщина ищет и прощупывает в мужчине такую скалу, которая не сдвинется с места, пока она будет метаться в душе.

№49 | 6.06.2011-16:48

хорошо сказано))
я, Артем, немного пойду поосмыслюсь..
завтра поделюсь))
спасибо!

№50 | 7.06.2011-16:22

Здравствуйте, Артем!
Вы знаете, попробую дать ей возможность "нащупать скалу" :)
Придумаю что-нить, совершу...
Через несколько дней расскажу Вам что из этого вышло.
До связи!

Ведущий проекта

№51 | 7.06.2011-16:22

Ок!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | » 
Кроме бесплатной консультации на форуме Вы можете получить у консультанта -

Консультирует:

платную приватную консультацию в Интернет-кабинете.

Получить платную консультацию | Преимущества платной консультации