Информационный портал для Настоящих мужчин  

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.05.2011-10:48

Здравствуйте! Меня зовут Стас! Пишу свою историю здесь, на Портале, в надежде, что кто-нибудь мне поможет!!
И вот, собственно моя история!! Три с половиной года назад я полюбил одну девушку - Валю!! Мы тогда учились с ней в 11 классе! Прошло какое-то время, я сказал ей о своих чувствах, и мы стали встречаться!!! Я познакомился с её родителями, и любил её просто безумно!!

Валя была моей первой девушкой, которую я по-настоящему любил!! И в отношениях с ней я совершал много ошибок!! Не буду вдаваться в подробности - это
пока не так важно!! В самом начале я совершал много поступков, которые ей очень нравились - и цветы ей передавал через друзей, и под окнами
на асфальте писал, и.т.д. Но к сожалению, всё сходило к нулю...
Она была девушкой, более опытной в отношениях, чем я!! И мои глупые выходки и поступки ей стали надоедать! Я много раз извинялся перед ней, просил прощения, она прощала меня в надежде, что я изменюсь! Но я только говорил, а ничего не делал!
В конце концов она резко порвала со мной!! А я её любил больше жизни!! И просто без неё не мог!! Она видела, как я люблю её, очень и очень долго терпела меня, но в конце - концов её терпение лопнуло...
Не буду снова вдаваться в подробности, скажу итог!!

Я тогда чуть не покончил с собой.... И Валя знала об этом.... Не подумайте, пожалуйста, что я ненормальный!! Я не наркоман, не пью, не курю! А чуть не совершил это потому, что жить без неё не хотел.... С того момента уже прошло больше двух с половиной лет!!
Валя меня и спасла от этого непоправимого поступка, и я остался жить!! Сами понимаете, СКОЛЬКО горя, переживаний и страданий она пережила из-за меня!!!!
И не только она, но и её семья!! А виноват во всём только я!!! Она после этого очень долго страдала, и много слёз пролила из-за меня!! Очень много.....
После этого мне все эти годы было очень плохо! Я чувствовал, да и чувствую себя последним подонком на свете!! Ещё бы - после такого то...
И по прежнему её очень сильно любил.... Просто безумно....

С того момента прошло 1,5 года, и я случайно попал на этот Портал!! Я очень благодарен ему и его создателю, Дмитрию Трефилову!! Я стал общаться на форуме, прошёл курс "Как вылечить душевные раны после разрыва отношений", стал постоянно слушать аудио - лекции, видео - лекции, стал понимать свои ошибки, не допускал их в будущем!! Стал постоянно работать над собой и развиваться!!!

Но я по-прежнему любил Валюшу!! Да, я пытался забыть её, пытался переключиться на других девушек - ничего не помогало!!! Я любил её и всё!!! Любил так, как никого и никогда не любил!!!
И решил попытаться наладить с ней отношения!! Да, начать снова хотя бы по дружески общаться с ней, попросить прощения у неё и у её семьи за те ужасы, что причинил ей!
Я заказал DVD - курс "Как вернуть любимую девушку" и полностью его прошёл!! Эффект от него был просто потрясающим!! Я благодаря этому Порталу, DVD - курсу, и вообще - всему, что здесь присутствует - стал просто другим человеком!! Именно другим!! Как-будто заново родился!!

Да, я изменился, но у меня стоял вопрос - как наладить с ней контакт!! Я очень долго не знал, как это сделать
(с момента нашей последней встречи с Валей прошло уже больше двух с половиной лет)! Да и вообще - боялся!!

Очень долго решал, как мне быть!! Не хотел совершить ошибку, так как понимал, что от первого контакта будет многое зависеть!! Даже проводил консультации с создателем этого Портала, Дмитрием Трефиловым, постоянно советовался с другом, с которым познакомился на этом сайте!!

И вот, общими усилиями, мы решили, что мне делать!! Я просто подготовил ей письмо и отправил его ей в контакте!! В письме я искренне извинялся перед ней, просил прощения у её семьи!!
Писал, что я очень жалею о случившимся, и что делал это не со зла, а по своей глупости и дурости!! Это всё чистая правда!!!
Естественно, письмо я писал от чистого сердца! Конечно же, там не было никаких угроз и пр. Я просто хотел попытаться наладить с ней контакт!!

Прошло две недели, но она не ответила на моё письмо!! У меня оно виделось, как непрочитанное!!! Я уже и не знал, что делать!!!
В итоге я ей написал ещё одно маленькое письмо, где попросил её - ну ответить мне что-ли, аккуратно намекнул!!

Итог был очень страшен для меня - она добавила меня в чёрный список.....

Все эти годы я практически постоянно страдал!! Очень сильно страдал!! И сейчас тоже... Особенно сильно это было за последние полгода....

Теперь не знаю, что и делать!! Вариантов просто никаких нет!!
Я понимаю - Вы можете сказать, что она меня после случившегося так ненавидит, что просто у неё даже и в мыслях у неё нет со мной когда-либо просто
разговаривать!! Ну и тому подобное!! Я понимаю - я был последней сволочью, и за то, что я совершил, возможно, она меня никогда не простит....
Я не могу так жить, с таким чувством вины... Я постоянно думаю обо всём обо этом, постоянно вспоминаю всё.... И ненавижу себя за то, что принёс
столько горя и стараданий той, которую так любил и люблю по прежнему!!!! Я очень хочу хотя бы просто поговорить с ней, попросить у неё прощения лично!!
Пусть она меня и не простит, но всё-равно....
Сейчас каждый день думаю, советуюсь с другом!! Но пока никаких стоящих вариантов у нас нет...

Да, и ещё о Валюше!! Как я уже и говорил, она очень долго, больше года страдала от перенесённого.... Это большой срок, а она хрупкая девушка....
Очень хрупкая....
По её странице в контакте знаю, что она до сих пор помнит всё.... И переживает.... Конечно, не так, как раньше, но всё-же вспоминает это всё....
И у неё есть парень!!! И она с ним довольно долго встречается уже...

Думаю, Вы поняли мою историю.... И я очень прошу Вас о помощи!! Посоветуйте мне - возможно у Вас есть какие-то мысли по поводу этой истории!!
Возможно, какой-то совет, который очень мне поможет!! Очень Вас прошу - помогите!!!! От этого зависит моя жизнь!!!!
P.S. Если Вы чего-то не поняли в моём тексте, или я что-то упустил, то напишите, что именно, и я разъясню это Вам поподробнее!!!!



№1 | 24.05.2011-13:37

Послушайте, успокойтесь, пожалуйста.
Скажите, какая помощь Вам нужна?

№2 | 24.05.2011-14:13

Здравствуйте, Igor! Да я спокоен!! Видимо, черезчур эмоционально написал!

Возможно, Вы сможете мне посоветовать что-либо! Или, например, сказать, что бы Вы сделали на моём месте!

№3 | 24.05.2011-14:20

№1 | IKurt писал(а):
Да я спокоен!! Видимо, черезчур эмоционально
Я понимаю. А для чего так эмоционально, Курт?

№4 | 24.05.2011-14:30

Видимо, внутри меня много эмоций!! Вот так и написал!

№5 | 24.05.2011-14:59

А откуда Вы знаете о том, что у Вас
№4 | Kurt писал(а):
Видимо, внутри меня много эмоций
?

№6 | 24.05.2011-15:04

Как откуда? Ведь это же Я! А себя я знаю!!

№7 | 24.05.2011-15:06

Тогда зачем Вы не отвечаете мне на мой вопрос?

№8 | 24.05.2011-15:09

№3 | Igor писал(а):
А для чего так эмоционально, Курт?

№9 | 24.05.2011-15:13

Ключевая часть - "для чего"

№10 | 24.05.2011-16:35

Igor, Вы меня запутали немного! Вы меня спрашиваете, для чего я так эмоционально написал, я Вас правильно понял?

№11 | 24.05.2011-16:37

Именно это.

№12 | 24.05.2011-17:19

Писал я так, как мне сердце диктовало!!

№13 | 24.05.2011-17:22

Тяжёлая у меня ситуация!! А разве очень важно то, как я написал?

№14 | 24.05.2011-17:29

№13 | Kurt писал(а):
Тяжёлая у меня ситуация!!
В чём Ваша ситуация тяжёлая?

№15 | 24.05.2011-17:34

А разве по письму моему это не ясно?

№16 | 24.05.2011-17:35

Вы рассказали о том, что у Вас произошло.
№14 | Igor писал(а):
В чём Ваша ситуация тяжёлая?

№17 | 24.05.2011-17:50

№15 | Kurt писал(а):
А разве по письму моему это не ясно?
Ничего не ясно о том, что Вы чувствуете, Курт?
А это самое важное сейчас.

№18 | 24.05.2011-17:55

№0 | Kurt писал(а):
Сейчас каждый день думаю, советуюсь с другом

№19 | 24.05.2011-19:47

Да, Igor, вы правы!! Я рассказал свою историю, но не рассказал, как я сам!!

А как я могу быть? После всего того, что сделал, пусть, это и давно было? И что моя любимая с другим?? Да ничего хорошего!! Конечно, я учусь, подрабатываю иногда, отвлекаюсь, как могу!! Но всё-равно...

Я надеюсь на то, что сумею всё наладить!! Но иногда, особенно, когда у меня что-то не выходит - ну вот как например, Валя меня в чёрный список добавила - мне плохо становится!! Сразу душевный упадок наступает и тому подобное... Бывает ещё хуже - есть не хочется очень долго, ничего не хочется делать...

Когда наоборот, что-то придумаю, что-то получится - наоборот, подъём ощущаю!!!!

Да и не всегда так!! В двух словах всё не рассказать!!!

№20 | 24.05.2011-21:34

№19 | Kurt писал(а):
когда у меня что-то не выходит ...- мне плохо становится!! Сразу душевный упадок наступает и тому подобное... Бывает ещё хуже - есть не хочется очень
Я понимаю Вас, Курт. И на сколько я Вас понял, тогда, когда у Вас , что-то не получается, Вы словно наказываете себя, лишая себя еды. Как наказывают маленьких детей лишая их сладкого. Это моя ассоциация от Вашего рассказа. Что скажете?

№21 | 25.05.2011-10:08

Да нет, совсем нет!! Такое у меня происходит не всегда, и только если это касается дел, связанных с Валей! Странно, но это так!!

В других любых делах такого никогда не бывает!! Ну не получилось - и не получилось!! Я сразу придумываю, что делать дальше и всё!! Как исправить то, что не получилось!

Да я себя и не наказываю - просто не хочется есть и всё!! Проходит какое-то время и всё в порядке!!

№22 | 25.05.2011-10:27

Вам становится не приятна еда в связи с Валей? Или, что- то внутри Вас запрещает Вашему аппетиту, Курт?

№23 | 25.05.2011-10:57

Нет, аппетиту мне ничего не запрещает!! Просто бывает настроение такое - ну не знаю, как обьяснить - нехорошее вспомнится, ещё какие-то посторонние проблемы - и аппетит пропадает!! Ненадолго!!

№24 | 25.05.2011-11:02

Внешние события меняют Ваше внутреннее уравновошенное состояние, Курт. Я правильно Вас понял?

№25 | 25.05.2011-14:29

Не всегда, Igor, но бывает!! Особенно, когда это касается Вали!!

№26 | 25.05.2011-15:06

№25 | Kurt писал(а):
Не всегда, Igor, но бывает!! Особенно, когда это касается Вали!!
А если это касается Вас лично, Курт?
В каких случаях ваше уравновешенное внутреннее состояние получает перекос?

№27 | 25.05.2011-16:47

Ну, например, когда происходит что-то нехорошее!!

№28 | 25.05.2011-17:02

№27 | Kurt писал(а):
Ну, например, когда происходит что-то нехорошее!!
А как Вы определяете , что хорошее, а что не хорошее, Курт?

№29 | 25.05.2011-19:27

Странный вопрос, Igor!! А к чему Вы это спрашиваете?

№30 | 26.05.2011-01:36

Это очень конкретный вопрос. Вы можете на него ответить?

№31 | 26.05.2011-12:37

Что блокирует Ваш ответ, Курт?

№32 | 26.05.2011-13:50

Согласен, это вопрос конкретный!! Только что именно я должен ответить?
Ну вот например, я получу зачёт в университете - это хорошо! А не получу - это плохо!
Я Вас правильно понял?

№33 | 26.05.2011-13:56

Правильно поняли, Курт.
Тогда ответте на него
№28 | Igor писал(а):
А как Вы определяете , что хорошее, а что не хорошее, Курт

№34 | 26.05.2011-16:22

Тут на раз-два не ответить! Раньше, давно, я думал - ну вот раз мне хорошо, то и всё хорошо!! Как-то мало о других думал!!

А сейчас о других думаю гораздо больше!! И если у меня всё в порядке, то это не значит, что у всех так!!

№35 | 26.05.2011-16:45

№34 | Kurt писал(а):
И если у меня всё в порядке, то это не значит, что у всех так!!
Вы могли бы разьяснить эту Вашу позицию, Курт?

Ведущий проекта

№36 | 26.05.2011-16:49

Здравствуйте, Стас. Я не совсем точно понял, какую именно помощь Вы хотите. Совет, как вернуть Валю? Или психологическую помощь лично Вам?

№37 | 26.05.2011-17:50

Здравствуйте, Артём!
Мне бы хотелось совет получить!! С собой я и сам в состоянии разобраться, а вот что с Валей делать - не знаю!!

Ведущий проекта

№38 | 26.05.2011-17:51

А Вы думаете, кто-то из людей, посещающих этот портал знает Валю?

№39 | 26.05.2011-18:46

Нет, конечно, не знает!! Но возможно, у кого-то есть какие-то догадки, предположения!! Кто-то может сказать, как бы он поступил на моём месте, что бы сделал!!

И тем более, этот совет, даже просто предположение мне может оказаться очень полезным!!

Вполне может быть так, что кто-то мне подскажет идею, я её разовью, и у меня появится конкретный вариант!!

Да и просто хотелось бы услышать мнения по поводу всей моей истории!

№40 | 26.05.2011-18:47

Мне будет полезен любой совет, любая помощь!!

Ведущий проекта

№41 | 26.05.2011-18:54

Ладно, просили, получайте.

Лично мне кажется, что Вы абсолютно не цените себя, Вы предпочитаете ценить ту, которая, как Вам кажется, гораздо лучше Вас. И Вы предпочитаете в ней, а не в себе видеть смысл своей жизни. Скорее всего при таких условиях отношений Вы заставляли Валю соответствовать Вашим ожиданиям и наваливали на неё всю ответственность за то, что между вами происходило.

Как Вам такое мнение о Вашей ситуации?

№42 | 26.05.2011-19:02

Возможно Вы не совсем понимаете то, что хорошо для Вашей девушки и не очень представляете, что плохо для Вас самого, Курт. Вернуть прежние отношения, невозможно. Точнее прежнее отношение к ней и к себе способно привести к результату который Вы имеете. Что-то надо изменить. Вы понимаете, что, Стас? Или это лишь мне показалось?..

№43 | 26.05.2011-19:22

Да, Артём, доля правды в Ваших словах, что я себя не ценю, есть!!!! Но только доля!!

Валюшу я действительно очень ценю и очень люблю её!! Лучше девушки чем она, я не встречал!!

Никогда такого не было, чтобя я заставлял Валю соответствовать моим ожиданиям! Никогда!! Даже намёка такого не было!!

А насчёт ответственности? Честно сказать, раньше я был безответственным человеком! Но сейчас всё изменилось!! И я понимаю, что в том, что тогда произошло, я виноват!!
Наоборот, я не хочу, чтобы она чувствовала ответственность за те события!!

№44 | 26.05.2011-19:26

Igor, я прекрасно знаю, что вернуть прежние отношения невозможно!!! Я знаю это, и нихочу их возвращать!!!
Валюша никогда не вернётся к тому, от чего с таким трудом ушла!!! Никогда!!

За это время я стал совсем другим!! Я повзрослел!!
И многое изменил уже и изменю в будущем!! Я стараюмь повозможности, постоянно развиваться, узнавать что-то новое!!

Да пока рано ещё говорить о нас с Валей, как о паре!! До этого ещё очень далеко, если это вообще когда-либо произойдёт!!

Я ведь с ней даже не разговариваю!! Мне нужно наладить с ней контакт, а потом думать о чём-то другом!!

№45 | 26.05.2011-19:31

№44 | Kurt писал(а):
Я ведь с ней даже не разговариваю!! Мне нужно наладить !
Вам или ей нужно наладить? Если Вам то для чего?

№46 | 26.05.2011-19:37

Что нужно ей, я знать не могу, так как не общаюсь с ней!!

Во-первых, я хочу у неё попросить прощения за всё содеянное!! Перед ней и её семьёй! За все те страдания и проблемы, что я им принёс!! Особенно, перед Валей!!!!

Это сейчас самое главное для меня!! От того, что будет после того, как я с ней поговорю, я и буду смотреть дальше - сейчас трудно сказать!!

№47 | 26.05.2011-19:40

Мне кажется, нам бы обоим стало легче, если бы мы с ней просто поговорили!!

№48 | 26.05.2011-19:41

№46 | Kurt писал(а):
Это сейчас самое главное для меня!! От того, что будет после того, как я с ней поговорю, я и буду смотреть дальше
А что будет после разговора Вашего с ней?

№49 | 26.05.2011-19:41

Ну и ещё добавлю - мне бы хотелось с ней общаться - просто, как друзья, как бывшие одноклассники, в конце концов!!

№50 | 26.05.2011-19:44

№49 | Kurt писал(а):
добавлю - мне бы хотелось с ней общаться - просто, как друзья, как бывшие одноклассники, в конце концов
Для чего Вам такое общение, Стас?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | »