Информационный портал для Настоящих мужчин  

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 24.05.2011-10:48

Здравствуйте! Меня зовут Стас! Пишу свою историю здесь, на Портале, в надежде, что кто-нибудь мне поможет!!
И вот, собственно моя история!! Три с половиной года назад я полюбил одну девушку - Валю!! Мы тогда учились с ней в 11 классе! Прошло какое-то время, я сказал ей о своих чувствах, и мы стали встречаться!!! Я познакомился с её родителями, и любил её просто безумно!!

Валя была моей первой девушкой, которую я по-настоящему любил!! И в отношениях с ней я совершал много ошибок!! Не буду вдаваться в подробности - это
пока не так важно!! В самом начале я совершал много поступков, которые ей очень нравились - и цветы ей передавал через друзей, и под окнами
на асфальте писал, и.т.д. Но к сожалению, всё сходило к нулю...
Она была девушкой, более опытной в отношениях, чем я!! И мои глупые выходки и поступки ей стали надоедать! Я много раз извинялся перед ней, просил прощения, она прощала меня в надежде, что я изменюсь! Но я только говорил, а ничего не делал!
В конце концов она резко порвала со мной!! А я её любил больше жизни!! И просто без неё не мог!! Она видела, как я люблю её, очень и очень долго терпела меня, но в конце - концов её терпение лопнуло...
Не буду снова вдаваться в подробности, скажу итог!!

Я тогда чуть не покончил с собой.... И Валя знала об этом.... Не подумайте, пожалуйста, что я ненормальный!! Я не наркоман, не пью, не курю! А чуть не совершил это потому, что жить без неё не хотел.... С того момента уже прошло больше двух с половиной лет!!
Валя меня и спасла от этого непоправимого поступка, и я остался жить!! Сами понимаете, СКОЛЬКО горя, переживаний и страданий она пережила из-за меня!!!!
И не только она, но и её семья!! А виноват во всём только я!!! Она после этого очень долго страдала, и много слёз пролила из-за меня!! Очень много.....
После этого мне все эти годы было очень плохо! Я чувствовал, да и чувствую себя последним подонком на свете!! Ещё бы - после такого то...
И по прежнему её очень сильно любил.... Просто безумно....

С того момента прошло 1,5 года, и я случайно попал на этот Портал!! Я очень благодарен ему и его создателю, Дмитрию Трефилову!! Я стал общаться на форуме, прошёл курс "Как вылечить душевные раны после разрыва отношений", стал постоянно слушать аудио - лекции, видео - лекции, стал понимать свои ошибки, не допускал их в будущем!! Стал постоянно работать над собой и развиваться!!!

Но я по-прежнему любил Валюшу!! Да, я пытался забыть её, пытался переключиться на других девушек - ничего не помогало!!! Я любил её и всё!!! Любил так, как никого и никогда не любил!!!
И решил попытаться наладить с ней отношения!! Да, начать снова хотя бы по дружески общаться с ней, попросить прощения у неё и у её семьи за те ужасы, что причинил ей!
Я заказал DVD - курс "Как вернуть любимую девушку" и полностью его прошёл!! Эффект от него был просто потрясающим!! Я благодаря этому Порталу, DVD - курсу, и вообще - всему, что здесь присутствует - стал просто другим человеком!! Именно другим!! Как-будто заново родился!!

Да, я изменился, но у меня стоял вопрос - как наладить с ней контакт!! Я очень долго не знал, как это сделать
(с момента нашей последней встречи с Валей прошло уже больше двух с половиной лет)! Да и вообще - боялся!!

Очень долго решал, как мне быть!! Не хотел совершить ошибку, так как понимал, что от первого контакта будет многое зависеть!! Даже проводил консультации с создателем этого Портала, Дмитрием Трефиловым, постоянно советовался с другом, с которым познакомился на этом сайте!!

И вот, общими усилиями, мы решили, что мне делать!! Я просто подготовил ей письмо и отправил его ей в контакте!! В письме я искренне извинялся перед ней, просил прощения у её семьи!!
Писал, что я очень жалею о случившимся, и что делал это не со зла, а по своей глупости и дурости!! Это всё чистая правда!!!
Естественно, письмо я писал от чистого сердца! Конечно же, там не было никаких угроз и пр. Я просто хотел попытаться наладить с ней контакт!!

Прошло две недели, но она не ответила на моё письмо!! У меня оно виделось, как непрочитанное!!! Я уже и не знал, что делать!!!
В итоге я ей написал ещё одно маленькое письмо, где попросил её - ну ответить мне что-ли, аккуратно намекнул!!

Итог был очень страшен для меня - она добавила меня в чёрный список.....

Все эти годы я практически постоянно страдал!! Очень сильно страдал!! И сейчас тоже... Особенно сильно это было за последние полгода....

Теперь не знаю, что и делать!! Вариантов просто никаких нет!!
Я понимаю - Вы можете сказать, что она меня после случившегося так ненавидит, что просто у неё даже и в мыслях у неё нет со мной когда-либо просто
разговаривать!! Ну и тому подобное!! Я понимаю - я был последней сволочью, и за то, что я совершил, возможно, она меня никогда не простит....
Я не могу так жить, с таким чувством вины... Я постоянно думаю обо всём обо этом, постоянно вспоминаю всё.... И ненавижу себя за то, что принёс
столько горя и стараданий той, которую так любил и люблю по прежнему!!!! Я очень хочу хотя бы просто поговорить с ней, попросить у неё прощения лично!!
Пусть она меня и не простит, но всё-равно....
Сейчас каждый день думаю, советуюсь с другом!! Но пока никаких стоящих вариантов у нас нет...

Да, и ещё о Валюше!! Как я уже и говорил, она очень долго, больше года страдала от перенесённого.... Это большой срок, а она хрупкая девушка....
Очень хрупкая....
По её странице в контакте знаю, что она до сих пор помнит всё.... И переживает.... Конечно, не так, как раньше, но всё-же вспоминает это всё....
И у неё есть парень!!! И она с ним довольно долго встречается уже...

Думаю, Вы поняли мою историю.... И я очень прошу Вас о помощи!! Посоветуйте мне - возможно у Вас есть какие-то мысли по поводу этой истории!!
Возможно, какой-то совет, который очень мне поможет!! Очень Вас прошу - помогите!!!! От этого зависит моя жизнь!!!!
P.S. Если Вы чего-то не поняли в моём тексте, или я что-то упустил, то напишите, что именно, и я разъясню это Вам поподробнее!!!!



№894 | 25.09.2011-18:28

Я тебя тоже понимаю, Дима!!
И держусь уже три долгих года....

№895 | 25.09.2011-21:56

Стас,хочу дать тебе один совет.Извини конечно,но помоему это глупо искать случайных встреч,подстраивать их или использовать обших друзей и особенно подруг чтоб они в разговорах с ней говорили какой ты стал хороший.поверь,ничего хорошего из этого для тебя не будет.Я думаю что нужно просто придти к ней домой и попросить поговорить.Если даст тебе такой шанс,а я думаю что даст,искренне попроси у нее прошения.Не проси у нее сразу стать твоим другом,просто предложи обшаться.Главно не торопи события,даже если в груди сердце рвется от боли.Ты же мужчина,и должен терпеть любые испытания.

№896 | 26.09.2011-19:23

Да я понимаю, Дима! Я уже пробовал с ней поговорить ведь - в контакте ей написал письмо, и там искренне попросил прощения за всё - а она, когда прочитала, добавила меня в чёрный список....

Сам понимаешь, что она этим показала мне...

Да ещё проблема в том, что с ней, у неё дома её парень живёт!! Вот я приеду к ней, а там дома её родители, которые сам понимаешь, какого мнения обо мне, и её парень в придачу!!

Прикинь, что будет, когда они меня увидят????
Валюшка и живёт от меня не близко!

№897 | 26.09.2011-21:10

а моя девушка,кстати ее Надя зовут,живет в 500км от меня,адреса я ее не знаю,родителей тоже,даже друзей обших у нас нет.все что у меня есть это её номер телефона,хотя может она его уже и сменила.но меня это не остановит и я найду ее и поговорю чего бы мне это не стоило.было бы желание,а при желании можно и горы свернуть.ведь ты же хочешь ее вернуть?!

№898 | 27.09.2011-16:11

500 километров.... Это очень далеко....

У меня тоже есть телефоны Валюшки - и мобильный, и домашний! Домашний то прежний, а вот мобильный она, скорее всего, уже поменяла...

№897 | demon писал(а):
но меня это не остановит и я найду ее и поговорю чего бы мне это не стоило.

Дима, я сам точно такой-же!!! Точно!!!

№897 | demon писал(а):
было бы желание,а при желании можно и горы свернуть.

Я думаю, можно сделать и гораздо больше!!

№897 | demon писал(а):
ведь ты же хочешь ее вернуть?!

Да!!! Именно так! Но точнее сказать - я хочу её завоевать!!!

№899 | 27.09.2011-22:11

Стас,расскажу тебе кое-что из моей истории.Как-то раз мы с моей Надюшкой уже расставались.Она позвонила мне и сказала что не может больше терпеть то что я мало уделяю ей внимания,постоянно замкнут и не чувствует тепла в отношениях.после этого разговора мы перестали обшатся.я звонил ей каждый день,хотел поговорить,но она не брала трубку.где-то недели через две я все таки дозвонился до нее,попросил о встрече и она согласилась.в итоге мы поговорили,и я пообешал,что изменюсь,если она вернется.она согласилась.в тот вечер мы были так счастливы,что целовались до рассвета...пишу,а на глаза слезы наворачиваются..
но вот в чем дело,в тот день я обманул ее,я ничерта не изменился,и случилось то что случилось.но тогда я сделал это только по тому что сильно боялся ее потерять.поэтому в этот раз я дал себе слово,не торопить события,изменить себя в лучшую сторону,не столько ради нее,сколько ради себя,и только тогда действовать.но если ты чувствуешь,что уже стал действительно лучше,сильнее,умнее,мужественнее,тебе и карты в руки.найди ее и просто поговори,а какой от этого будет эфект,увидишь сам.и главное,ничего не бойся,будь уверен в себе и Бог тебе поможет.

№900 | 29.09.2011-13:20

Я понимаю тебя, Дима!

№899 | demon писал(а):
пишу,а на глаза слезы наворачиваются..

И я такой...

Делов в том, что тогда давно, когда мы ещё были с ней вместе, я тоже совершал кучу глупостей, как и писал выше! Валюшка на меня тогда сердилась, обижалась, а я за свои глупости постоянно просил у неё прощения, и говорил, что я изменюсь, что я уже изменился....

А на самом деле не менялся, только говорил и всё! Она мне верила раз за разом... Столько раз... А потом ей это надоело.... Вот так...

Ну если вот даже судить по моему письму ей - если бы она хотела со мной поговорить тогда, то я думаю, что она ответила бы мне.... Хотя бы просто ответила! А что она сделала, ты и сам знаешь...

Значит, она никаких контактов со мной не хочет... Даже просто поговорить...

№901 | 29.09.2011-13:21

Вот и думаю я, как быть...
Да тут ещё проблемы с учёбой сейчас, но я их в скором времени решу!

№902 | 29.09.2011-22:51

Стас,это конечно тебе решать как тут поступить,но мой тебе совет,просто найди её и поговори.не тяни с этим,чем больше тянеш,тем хуже для тебя.других вариантов я не знаю.мне самому это предстоит пройти.но мне нужно еше немного времени,я это чувствую.а то как она отреагировала на твое письмо,еше ни о чем не говорит.решай сам,но как бы ты не поступил,я желаю тебе удачи!

№903 | 30.09.2011-10:14

Да, Дима, я знаю, что мне решать!! И я решу!! И постараюсь принять единственное правильное решение!!

Вообще я не знаю, возможно, и мне ещё нужно немного времени.... Я пока не знаю...

Спасибо, Дима, удача мне ох как понадобится!!
И тебе я тоже желаю успеха и удачи!!!!

№906 | 4.10.2011-17:49

Сплошной спам!!

№907 | 5.10.2011-10:01

Есть видимо в природе некое равновесие, Стас. Я решила осваивать заморские границы и подалась туда со своим веблогом типа Малахов +, ну а Синтия подалась к нам в русские просторы.

№908 | 5.10.2011-17:53

Ага! Но Синтия эта очень настойчивая - во все темы зашла!)

Ведущий проекта

№909 | 5.10.2011-17:55

Программа настойчивая.

№910 | 5.10.2011-20:35

Точно:)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | »