Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что во мне не так?

Автор
Сообщение

IntegralAL

№0 | 1.01.2017-15:32

Здравствуйте всем!

Начну свой рассказ с того, что я мужчина молодого возраста, который еще уже не юн, но и не достиг еще возраста зрелости мужчин. Борода есть, но довольно редкая, потому я ее сбриваю. Усы тоже есть, их сбриваю, потому что они мне не идут. Внешность моя такая: светлые волосы, глаза серо-зелено-голубые, спортивное тело, худоватые, но правильные утонченные черты лица, внешне привлекателен. Размер пениса в состоянии эрекции по моим замерам составлял 18 см (с погрешностью на 2-3 см, в зависимости от состояния, температуры, психологической подготовки и уровня тестостерона в крови и артериального давления). Рост мой 176-177. Нет вредных привычек. Люблю спорт. Есть своя иномарка. Квартиры нет. Финансово не богат, однако, в состоянии самостоятельно прожить, если потребуется. Интеллектуально развит, и имеется высшее образование. В сексе силен. За ночь любви раньше мог делать четыре-пять заходов, что является рекордом для большинства мужчин. В целом чистоплотен, хотя иногда не без этого греха, если после спорта бывает пот, как у любого мужчины. Не гей, не би-парень, не извращенец, групповым сексом или еще всякими ерундой не занимаюсь!


Из явных недостатков перечислю: что дикция не очень чистая, потому что это у меня проблема прошлого, которую я пережил. Плюс я еще небогат на данный момент, соответственно разбрасываться деньгами особо не могу в плане подарков, драгоценностей и прочих побрякушек, что любят девушки. К недостаткам отнесу, наверное, отсутствие позитива на лице, что свойственно молодым людям, потому что мой настоящий характер у меня серьезный и конструктивно-деловой.

Тем не менее ситуация такая складывается у меня, что я начинаю знакомиться с девушками в интернете (на сайтах знакомствах в мамбе, контакте, фотостране) и везде там происходит какая-то ерунда просто. Я пишу им, либо простыми фразами "Привет, ты мне нравишься!", "Привет, пообщаемся?", либо напротив иногда пишу сложные подкаты, которые на уровне пикапа. Тем не менее большинство девушек 90-95% просто игнорируют мою сообщения в сети. А те 5-10%, что отвечают там, болтают так сказать ради прикола или балдежа. Когда я приглашаю их на реальное свидание, то они уклоняются от этого, либо дают телефон неверный мне. Итого по итогам этого года, я смог вытянуть на реальное свидание в этом городе (А я живу в Новосибирске) только одну девушку. И это очень мало на самом деле! Складывается такое ощущение, что меня бойкотируют или просто принимают за какого-то страшного человека.

Потом дальше... Я знакомлюсь в жизни с девушками. Знакомлюсь с красивыми, стройными девушками возраста 19-34 где-то (в моем возрастном интервале). Обычно я им дарю открытки или визитки со своим телефоном и признанием симпатии. Тем не менее ни одна из сих избранниц, которым я подарил такие открытки - не ответила.

Вчера так вообще пошел в клуб, думал, что там познакомлюсь с кем-то. Там меня никуда не пускают. Объездил на своей тачке пять клубов, везде говорят: "По дресс-коду не подходишь". Хотя одет был в дубленку, брюки, рубашка белая с галстуком. Тем не менее отказ, за отказом даже от этих чертовых охранников клубов.

Мне говорят советчики, что я минорный, или загруженный бываю. Кислое выражение лица делаю. И это правда, но думаю, что это не фатально. Вообще не понимаю девушек, которые игнорят спортивных парней. Они вообще девушки? Или фригидные, а может меркантильные до костей? Может у них со здоровьем женским не все в порядке, раз их не возбуждает спортивное тело парня?

Если про мои вкусы говорить, то мамки меня за 40 не интересуют за редким исключением, если та мамка реально хорошо выглядит по телу. С полными девушками я тоже не общаюсь, потому что не испытываю к ним никакого притяжения. В общем я тоже избирателен, тем не менее, выбора девушек очень много и в сети, и в жизни, а результата для меня никакого.

В прошлом у меня было три девушки (бывшие) в разное время (с одними с сексом, с другими просто, как парень с девушкой-недотрогой). Со всеми ними я расстался уже, и вообще живу в другом уже городе. Сейчас я один.

И вообще объясните мне, что со мной не так и в данной ситуации? Может кто-то решил за меня, что мне нужно быть одному или просто народ стал такой циничный и злой, что по какому-то критерию просто бойкотирует меня. Может мажор какой-то ревнивый, как баба, контролирует меня и не дает мне знакомиться с девушками в сети? Или напротив девушка тоже со связями так сказать обсекает мне возможности для знакомств в интернете?

Я холостой и нет девушки, потому по идее должен быть интересен для женской аудитории. Тем не менее этого не наблюдается. Прошу адекватных советов и помощи, потому что у меня уже нервы ни к черту. Вчера чуть не покончил с собой из-за всего этого дурдома вокруг меня. Потому что от одиночества и этого всего мне уже жить не хочется и крышу сносит, я начинаю материть всех, посылать к чертям и слать на матовые буквы, глядя на то, что за ерунда происходит вокруг меня. Плюс меня просто колбасит без секса в длительные периоды воздержания (как минимум надо в месяц два раза мне секса, чтобы быть хотя бы не злым) , а маструбация - это не выход для меня, потому что разрядку мне дает именно сам секс с девушкой. Процесс секса - это лечение от стресса и злости для меня. Это сильно разгружает меня и делает меня оптимистичным и жизнерадостным. Потому напишите мне не оскорбления, не насмешки, а дельные советы, потому что мне это важно!

С уважением, Андрей.

IntegralAL

№1 | 1.01.2017-17:17

И еще сейчас мне нравится девушка. Она работает в магазине продавцом. Потому я ее приметил и стал ухаживать за ней. Подарки символические. Первый раз - сникерс подарил этой очаровательной незнакомке. Второй раз подарил ей открытку, где написал свой номер телефона и имя. Однако она пока не звонила сама, что и логично было ожидать со стороны девушки. В следующий раз хочу подарить ей цветы, спросить ее имя, телефон и узнать свободна ли она. Если она будет заинтересованна во мне, то я ее планирую сделать своей девушкой и начать отношения с ней.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация