Информационный портал для Настоящих мужчин  

Муж во мне разочаровался

Автор
Сообщение

№0 | 27.09.2016-06:42

Здравствуйте! На женских форумах не получилось буду искать помощи на мужских. Итак. У меня очень сложная ситуация и большая проблема. Посоветуйте как себя вести. Муж ревнует к прошлому. В браке уже более 12 лет, есть дети и все это время он ревнует к тому, что было до него. А то, что было до него, я ему рассказала в подробностях сама. Первый сексуальный партнёр был намного старше меня это были никакие не отношения, мне было 16 лет, а он на 20 лет старше меня он нужен был для того, чтобы лишиться девственности, т. к мне тогда казалось, что нужно это сделать поскорее, да и подруги уже все попробовали это. Через некоторое время познакомилась с моим мужем, он не спрашивал ни о чем, а я решила похвастаться как у меня было как началось с орального секса похвасталась что размер у дядечки был огромный сравнив при этом с пенисом мужа еще и наградила каким то уменьшительно-ласкательным эпитетом не в пользу мужа конечно. Потом я опомнилась и начала врать, убого и не складно. Я хотела показать ему какая я опытная, и крутая, поняла потом что это не круто я просто дурочка которой попользовался дядечка. враньё вылезло в том числе и благодаря моим подругам. Были и другие моменты в моей жизни не лицеприятные, с богатыми дяденьками в саунах и гостиницах, было и с двумя сразу но это он мне не вспоминает, прожевал и выплюнул. он не может пережить только первый опыт, т. к ему это поставили в пример, сравнили с другим не в его пользу, врали! Ещё и подруги подливали масла в огонь своими советами и говорили ему всякие гадости, типа того, что "у неё и покруче тебя были" или "ну кому то ведь нужно было быть первым". Он не вспоминает это каждый день, но бывают моменты. Мой муж меня любит, любит детей, он умный и проницательный человек. Но и на него примерно раз в полгода год накатывает такое состояние, ярость и какая то бессильная злоба особенно если они где то пересекутся, к сожалению так бывает. Ещё есть комплекс по поводу размера, комплекс сделала я, в шутку приведя в пример того первого, хотя орган у него не меньше я просто хотела прихвастнуть. Я думаю все из за того что его сравнили и есть подруги как свидетели его унижения, к остальным моим ошибкам он же равнодушен!
P.S. был еще момент, я поклялась сердцем Мамы..понимаю по детски это, но мне и самой было около 19 лет...и обманула...и именно эта ложь и вылезла..вот. Говорит что это недопустимо и до сих пор обижается.
P.p.s Я не тролль. Все правда и всерьез. Всем заранее спасибо!

№1 | 23.10.2016-22:22

Хочу сразу оговориться. Мой муж никогда меня не изводил допросами не вынюхивал не истерил. Что касается комплекса узнала только тогда когда он договорился с областным андрологом по поводу операции...андролог был удивлен когда понял что это не шутка сказал нужно к психиатру, операцию делать отказался, у него у мужа реально больше чем у того, я дура просто сказать хотела что видали мол уже таких, ну что то в этом роде, и он не комплексует раздеваться/переодеваться сам видит, но почему то зациклился что у него мало именно для меня. Те кто меня будет обзывать скажу, мне 30 с небольшим и у меня было 7 мужчин. Это первый когда он меня увез в сауну я не думала что у нас все случится, и приехали еще двое его друзей, вспоминать это больно, я не так себе все представляла.Потом меня в гостиницу отправили, мне было пофигу тогда, ничего не чувствовала, через какое то время там их было двое. Потом я встречалась с парнем, когда познакомилась с мужем так ему и сказала что есть мч, муж честность оценил. И седьмой муж. Чего хочу от форума!? Какой то идеи что ли, навести порядок прежде всего в собственной голове, решить как это вытравить из нашей жизни. Вернуть доверие мужа, вернуть того человека которого полюбила, который первый главный и единственный мужчина в моей жизни.

№2 | 23.10.2016-22:22

Я еще неправильно немного сформулировала. изначально муж знал про первого но думал что были какие то романтические отношения итд. Он не знал что все было так. Еще они с тем первым пересекаются. Муж потом замыкается уходит отобщения. Стало известно в результате скандалу благодаря одной из подруг. Это она тогда меня убедила что это все фигня и просто как развлечению нужно относиться. С мужем разговор был. Говорит понимает почему обманула но принять это пока не может просил не лезть.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация