Информационный портал для Настоящих мужчин  

Катастрофа...

Автор
Сообщение

№0 | 31.01.2016-09:34

Здравствуйте дорогие форумчане!Меня зовут Александр мне 23. Ситуация такая- был 3 года в отношениях с девушкой . На начало отношений ей было 17 мне 20 . Сейчас ей 20. Первый год все было хорошо познакомился с ее родителями . на второй год мы начали вместе жить все было шикарно жили на съемной квартире. Прожили около года потом меня сократили и вынуждены были разъехаться. Жили отдельно но рядом 300-400 метров. Она понимала что работу новую нацти трудно поддерживала мегя не бросала. И в один момент все пошло не так. Она поехала на море в гости к родственникам сказала что они попросили за ребенком посмотреть. Договорились на неделю . Проводил ее на хорошей ноте. Прошла неделя она говорит что ребенок заболел и остается еще. После этого начались скандалы Начинал я так как соскучился навыдумывал паниковал. И вот в один вечер она звонит я с ней спокойно она арет что я надоел своими скандалами она уходит. Я на кипише пытался выяснить по телефону толку не было. Я в машину прыгаю и тут же к ней.нашел ее пытался поговорить но она сказала что не любит. Я бегал за ней в итоге она вернулась через неделю. После этого начались игры со мной. Без скандалов не бывает.Но как начинаем ругаться я пытаюсь решить спокойно поговорить она дразнит меня злит говорить не хочет только говорит что уходит не любит. На протяжении третьего года отношений такое повторялось 4 раза все 4 раза я за ней бегал и через неделю бегатни она возвращалась. И вот он 5й раз . мы собирались в другой город выучиться с дальнейшим трудоустройстом.зарплата хорошая. Другую работу с такой оплатой не найдешь. Я у нее спросил будешь учиться. Она сказала не хочу. Я ей объяснял что с такой зарплатой она нечего не найдет. Она не хочу и я психанул сказал что то же не куда не поеду. На следующий день она мне не пишет не звонит я ей написал что молчишь она сказала что обиделась и не хочет разговаривать. А мы недавно приехали от ее родителей и свои документы у нее оставил. Звоню ей говорю приду документы вынеси. И тут она меня задела конкретно . начала сейчаас не вынесу не хочу приходи завтра если будет желание вынесу. Я взорвался прибежал к ней звоню давай выноси вынесла быстро но без дразнилок не смогла . я спрашиваю что происходит она злая говорит нечего как будто так и надо. Я взорвался оскорбил ее тварью еб...й и курвой жирной. Соврал что изменял ей. К вечеру остыл понял что я долба...б каких дров словами наломал . всю тайгу повалил походу. Звоню ей извинился она говорит мои извенения ей нахрен не нужны. Опять начал бегать объяснял ей все . На второй день бегатни пришел к ней звоню берет трубку я ей выйди она меня нет дома а я ее в окно увидел она закрылась дома подняла на кипишь свою бабушку с тетей. Тетя звонила мне угрожала чтоб я свалил . но я был на своем. Говорили через стекло по телефону так как она не открывала. Я ей все объяснял она начала плакать . я много раз извинялся . но толку не было. Говорила что была со мной из жалости сексом занималась для своего удовольствия.я ей сказал что так подстилки делают. Она начала потом говорить что секс ей не доставлял удовольствия ей было противно спать со мной. Тогда я просто оставил ее уже пятый день не трогаю . от нее не звонком не смски. Только в одноклассника один раз в гости она заходила и через 2 дня ее мама оба раза около часа ночи. Она у меня первая девушка в плане долгих отношений и в плане секса. Я у нее второй . в сексе говорила что оргазмы первые со мной получала а первый раз ей просто сорвали. Говорил с общей подругой та говорит что бывшая за измену не злится поняла что я со злости. А за то что оскорбил очень обижена. Я понимаю ее. Подруга спрашивала у нее будем ли мириться та сказала нет . Но подруга говорит что у нее ощущени что помиримся. Чтоб я пару недель не трогал а потом поговорил с ней. Сейчас вот 5й день я выжидаю начал бегать активно ищу работу. Осознал все ошибки . хочу вернуть однозначно . Интересуют советы как дальше грамотно дальше поступать. Говорить с ней после двух недель или ждать от нее попыток связаться?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация