Информационный портал для Настоящих мужчин  

Что сделать, чтобы завоевать любимую девушку.

Автор
Сообщение

№0 | 23.11.2015-17:47

Есть ли среди ваших знакомых люди, которые не могут добиться взаимности от любимого человека? Может быть, и перед вами стоит такой вопрос? Есть способ сделать так, чтобы такой человек сам пришел к вам. Представьте, что вы знаете, как это сделать. Представьте, что вы получите эти знания БЕСПЛАТНО.

Передо мной тоже стояла такая задача. В первый раз я потратил на ее решение год. В итоге моя девушка сама пришла ко мне. Это было круто!
Теперь я знаю, как добиться такого результат значительно быстрее. Я знаю, что надо делать. Я знаю чего делать нельзя. Я научился очень сильным техникам коммуникации. Я знаю много тактических ходов, чтобы этого добиться.

У многих таких знаний нет. Поэтому я решил провести для своих друзей и знакомых небольшой бесплатный тренинг в эти выходные, чтобы к вечеру воскресенья вы овладели мощными техниками коммуникации и чтобы у вас появился четкий пошаговый план для достижения результата.

Что будет на тренинге?

1. Три важнейших правила, которые необходимо знать и соблюдать в процессе завоевания девушки.
2. Информация о девушке и как правильно ее использовать.
3. Пять очень сильных техник коммуникации, которые значительно облегчат процесс достижения цели. И что важно, эти техники вы будете использовать в любых областях жизни. Результат удивительный.
4. Как стать лидером в вашем окружении. Инструменты для этого.
5. 20 тактических приемов для достижения вашей цели.
6. Пошаговый план, как сделать так, чтобы девушка сама пришла к вам.


Как и где будет проходить тренинг?

Тренинг будет проходить два дня в субботу и воскресенье. Проведем его в скайпе.
Начинаем в 14.00 по Московскому времени. Длиться он будет, примерно по 3 часа, если будет много вопросов, то дольше. Планируйте время до 18.00 мск.

Условия.

Участие бесплатное. Почему я это делаю? В будущем я планирую открыть школу по личным взаимоотношениям, поэтому сейчас я просто хочу попробовать поучить этому кого-то. Плюс после тренинга я попрошу вас оставить небольшие отзывы, которые я потом смогу использовать для рекламы. Все просто. Вам - очень редкие и мощные техники коммуникации и пошаговый план, как сделать так чтобы девушка сама пришла к вам. Мне – педагогический опыт в этой области и отзывы учеников.

КСТАТИ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Я возьму только 5 человек, т.к. большее количество будет плохо работать в скайпе. Поэтому если хотите участвовать – свяжитесь со мной заранее, чтобы быть в числе первых. Если захочет участвовать больше 5 человек, то мест уже не будет.

Как присоединиться к нам?

Итак! Я приглашаю вас на мой первый тренинг по завоеванию любимого человека!
Это будет очень интересно и полезно, а достигнутый вами результат будет очень долго приносить вам кучу эмоций. Множество тактик и стратегий вы будете использовать в других областях жизни и также добиваться отличных результатов.

Если вы хотите участвовать – напишите мне прямо сейчас личное сообщение Вконтакте на мою страницу http://vk.com/id62408802 , я внесу вас в список. Если есть вопросы – тоже пишите – с радостью отвечу! Алексей.


№1 | 20.04.2016-14:11


Хочешь расслабиться в тихой и уютной обстановке тогда тебе к нам http://vipdosug.biz
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация