Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите понять.

Автор
Сообщение

№0 | 7.09.2015-00:28

Добрый вечер пользователи, хочу попросить понять девушку. Вообщем то встречаемся мы год, да порой особенно в последнее время стал уделять мало ей внимания, я где то около 2 недель я начал замечать, что-то в ней изменилось, как то не чувствую я того тепла, что было раньше это замечалось в её общении со мной. А сегодня она мне заявляет, что я не чувствую той любви, что была раньше, мне нужно подумать хочу ли я дальнейших отношений, я уже её подталкиваю если захотела бросить, так что б было легче, но она говорит я пока что не знаю. Помогите пожалуйста, мне 22 года!ей 18

№1 | 2.05.2016-11:41

В майские праздники Психотерапевтический Центр «Практика» проводит консультации для пациентов с тревожными и паническими расстройствами. В эти праздники дежурными психотерапевтами выступают генеральный директор Центра Н.Д.Михеева и главный врач Центра Р.М.Гумеров, что является замечательной возможностью получить консультацию ведущих специалистов Центра. .

Весна – это период, когда в природе все возрождается и расцветает, но человек, имеющий те или иные психологические проблемы, по контрасту только острее может чувствовать свое плохое эмоциональное состояние настроение и неудачи. Это касается в первую очередь тех, кто подвержен тревожным состояниям и паническим атакам. Желая поддержать и способствовать лечению таких людей, весной 2016 года (апрель-май) в рамках исследовательского проекта по паническим атакам центр «Практика» (www.psypraxis.ru) приглашает таких пациентов для прохождения курса специализированного комплексного лечения панических атак и тревожных расстройств. Цель предлагаемого комплексного лечения – выявить и воздействовать на те части психического аппарата пациента, которые вызывают склонность к паническим атакам и тревожным состояниям.

Для этого в нашем Центре проводится регулярная научная и практическая работа, призванная улучшить качество психофармакологической и психотерапевтической помощи пациентам с паническими расстройствами.

Уникальность подхода к тревожным и паническим расстройствам Центра «Практика» состоит в сочетании медикаментозного и психоаналитического вида лечений. Это обеспечивается наличием в Центре высококвалифицированного врача-психиатра Р.М.Гумерова, в прошлом заведующего отделением 15-й больницы, и психоаналитика, кандидата психологических наук, доцента, полного члена Международной психоаналитической Ассоциации, Н.Д.Михеевой. Наши врачи и психотерапевты проходят регулярное обучение у нас в стране и за рубежом. (с текстом доклада Н.Д.Михеевой «Психоаналитическая психотерапия панических расстройств: понятие диссоциации и его использование в лечении», прочитанным ей на конференции «Психоаналитическая теория в работе психологов-практиков» в 2014 году вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Статьи и книги»). Главным врачом-психиатром Центра «Практика» Р.М.Гумеровым накоплен опыт щадящего использования новейших видов медикаментов для наиболее быстрого и наименее вредящего организму купирования острой тревожной и панической симптоматики.

Таким образом, в клинической практике Центра мы видим, как врач способен быстро купировать острую тревожную симптоматику, а затем психоаналитик – развернуть процесс постепенного обнаружения и изменения внутренних психологических факторов, ответственных за возникновение тревоги и панических эпизодов.

Протокол лечения таких состояний в центре «Практика» включает:

1 этап:

Первичная консультация врача-психиатра ( 1 встреча)

Диагностическое обследование психолога (3 встречи)

2 этап:

1.Наблюдение врача-психиатра (отслеживание реакций на препараты и их коррекция в случае необходимости)

2. Курс психоаналитической психотерапии или психоанализа.

Длительность медикаментозного и психотерапевтического лечения определяется в каждом конкретном случае по результатам обследования.

С информацией о стоимости лечения и порядке его прохождения вы можете познакомиться на сайте психотерапевтического Центра «Практика» www.psypraxis.ru или по телефону 8(495) 505-28-25.

№2 | 5.05.2016-01:56

Тематический обмен ссылками
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация