Информационный портал для Настоящих мужчин  

Нужны советы знающих по попытке завоевать вновь бывшею

Автор
Сообщение

№0 | 30.06.2015-14:59

от моя история. В далеком 2009 году я поехал отдыхать в деревню с сестрой и родителями к родственникам. Там была еще двоюродная сестра, она замужем за братом моей бывшей девушки. Короче я приехал, пошел к ним в гости, девушка (Маша) приглянулась мне, но сначала особого значения не придал. Гуляли, отдыхали с ней и ее друзьями. В итоге когда я уезжал, мне стало очень грустно…
Далее я приехал в Москву, через недели 2 она позвонила мне, сказала, ты не забывай там про меня. Потом она еще раз позвонила и хотела сказать, что мол “давай встречаться”, она боялась говорить это. Но сказала. Так началась история на расстоянии… В деревне я был в августе. Далее потом в Феврале, я приехал к ней в город. Пожил у нее неделю. Потом через месяц я перевез ее к себе. Мы начали семейную жизнь вместе. С марта 2009 года. Все было класс. Со временем мы начали конечно ссориться, прощали друг другу все. Но ссорились. Потом моя мать начала лезть в отношения (за это я не благодарен ей, это точно). В итоге мы прожили вместе с марта 2009 по май 2013. Бывало, что в ссоре она унижала меня, но все забывалось и прощалось. В итоге, перед расстованием она сказала, давай начнем все заново. Я отказался (ДУРАК). В этот момент (май 2013) у нее умирала бабушка (бабушка воспитывала ее с детства, грубо говоря была как мать, она жила в основном с бабушкой). Она поехала за ней ухаживать к себе. У меня в тот момент еще была тоже какая-то обида на нее, за ее поступки. В Мае бабушка умерла, она звонила мне, но я игнорировал ее, у меня все еще была обида за ее действия и некоторые унижения (потом я понял, что сглупил, т.к. ее действия лишь из-за того, что она тут одна была в этом городе и кроме меня никого из родных у нее нет, кроме еще ее брата родного, который женат на моей двоюродной сестре).

До Мая, я сделал еще один глупый поступок. Мы хорошо поругались, чуть ли не сцепились. Она от обиды начала вещи собирать, я психанул и выставил ее чемодан за дверь, всю эту картину видела моя мать. Она поехала на щелковский автовокзал. Она мне звонила, а я игнорировал, потом стало ее жалко, позвонил, она плакала и сказала: “извини меня, приедь хоть попрощаемся”. Я сказал, ладно, извини меня тоже, давай я тебя встречу. Она сказала: “как я приеду обратно, как я буду смотреть твоей маме в глаза?”. В итоге я встретил ее и привез домой. А в Мае все случилось как я писал… Хотя в Апреле она сказала “давай начнем все заново”. С мая мне было турдно терпеть, чтобы не общаться с ней. В июле я сорвался и позвонил. Она переехала в Москву, снимает квартиру и работает. Мы встретились, поразговаривали, я не говорил о чувствах, ничего такого, не говорил о восстановление отношений (но в глубине души я хотел этого), с Августа по Октябрь у нас был секс, мы ездили в Питер. Она рассказала, что все эти месяцы она переживала с Мая по Июль и хотела меня вернуть. Но сейчас у нее все угасло. В итоге, сейчас я открылся и она знает о моих чувствах, я постоянно ей говорил о них (этим я ее видимо раздражал и бесил) она, сказала, что не может в данный момент мне ничего дать, что у нее обида на меня, но еще одно “НО”. Она начала вновь общаться с парнем (из ее города, из Пензы). Который типа был ее парнем, когда ей было 17 лет (с Машей я стал вместе, когда ей было 19). Они повстречались пол года назад, этот псевдо ее бывший парень переспал с двоюродной сестрой моей бывшей девушки, в то время. С этого момента они не общались. После нашего растования она вновь стала с ним общаться. Она сказала, что у них свободное общение (отношения), что мол ей приятно с ним общаться, что она после такого времени простила его грех (но это сказала она, как на самом деле не знаю).

В общем, когда она начала с ним общаться и приезжала в город она встречалась там с ним и общалась, просто проводила время, она говорит, что ей нравиться общаться с ним, он не напрягает ее. Но многие подруги говорят ее, что он темный тип и рекомендовали опасаться ей его. Но она все равно общается. У нее какое-то к нему притяжение все же, хотя она сказала, что не будет с ним.

В начале Мая, она вновь поехала домой, через неделю, и я решил рвануть туда, но я поехал в деревню, так как в городе остановиться мне не у кого. В итоге мы уезжали обратно в москву вместе. Ее подвез к автовокзалу этот парень (Максим) и она сидела с ним в машине, хотя она видела, что я стою, вижу их. Она сказала что да, её что-то притягивает в нем, но она не понимает что. Она говорит, что это не любовь, смешанные чувства какие-то. Когда они вышли из машины, я видел по нему, что на самом деле ему пофиг на нее или он такой делал вид. Он похож на человека, который просто получает трофей (пикапер или называйте как хотите).

В итоге мы приехали в Москву, я начал вновь о своих чувствах, она сказала, Влад, прекрати, мы пока что общаемся как друзья, я пока свободна. До сегодняшнего числа у нас проскакивал разговор о моих чувствах. Она порой бесилась. Она сказала, что я стал ей родным, но пока не может мне ответить взаимностью, так как что-то угасло в ней и она сказала: “представь я как страдала в Мае эти 3 месяца?”. Я ревную естественно ее к этому Максиму, я вижу, что ему посрать на нее, он просто хочет ее и все. А так, она безразлична ему. Она не видит этого. Она мне говорила кучу раз, возможно я делаю ошибку и пожалею об этом.

На данный момент с марта месяца 2015 года мы не общались. С тем перцем,как то не гладко у них,но немного она страдает о нем. Был момент в жизни такой,когда мы еще жили вместе,этот Максим написал ей в одноклассниках,так она послала его (ну это я сам видел). После нашего расставания и переживаний,она говорит мол люблю его итд итп. Верю,что она запуталась,Знаю и верю,что еще что то питает ко мне но пытается заглушить тем перцем,но тот ею пользуется и кидает,но она слепа и не видит этого.
Ах да, 3 месяца не общения,из-за чего это,она как я упамянул из Пензы. Деревни у нас находятся в одном селе. в январе 2015 года я и ее 2 брата поехали за ее мамой в деревню,что бы привезти в Москву,ну что бы та с внуками посидела итд.Ну по возвращению,она яростно со мной говорит,а я думаю,что это с ней и в итоге,кто то слух из этой деревни пустил до нее,что я о ней отзывался не очень хорошо (мол потаскуха итд). Я не мог бы позволить себе этого,тк родной мне человек,хоть и не вместе. 8 марта она справляла с этим перцем и его друзьями,но далее там что то не ладилось в разговоре,она говорит,че ты меня как игрушкой пользуешься (видимо потихоньку начинает прозревать),но хз что там сейчас. Недавно сама написала мне,спросила как дела,попросила помощи. Я сказал по возможности как освобожусь помогу. Вот,хочется заново завоевать,предыдущие отношения забыть и сделать все с чистого листа. Работаю в области маркетинга,занимаюсь ну и недавно обновил гардероб и преобразил свой стиль. Хочу вот встретится,но все губит этот гребанный слух которого я не говорил даже (я не осуждаю тех людей,которые пустили слух),я даже не хотел до конца этот слух слушать.Может за это время все смягчилось. Знаю лишь,что часто лазит ко мне на страницу в ВК.
Вот помощи хотел бы спросить у мужчин,психологов,если даже будут пробегать девушки.Милости прошу и Ваше мнение и советы дельные (кроме,забей) будут ценны для меня.Не то ,чтобы я фанатичен,я спокоен,голова холодна,но есть какая то радость и вера,что все получится со временем.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация