Информационный портал для Настоящих мужчин  

Быть мужчиной хорошо, а отцом еще лучше

Автор
Сообщение

№0 | 5.06.2015-17:46

Кто сталкивался с похожей проблемой, поделитесь мнением. Уже 3 года моя жена и я не можем зачать ребенка. Проходил обследования - все в норме, жена тоже здорова.

№1 | 5.06.2015-18:33

Привет! Такой проблемы у меня нет, но у брата была. Здоров, занимался спортом, вредных привычек не имел, да и в плане секса все всегда, на сколько я знаю,было хорошо. После свадьбы планировали, что станут родителями. Ждали долго, года два, наверное. Потом стали советовать обследоваться, все норм. Время шло, а детей не было. Ездили в Израиль в какую-то клинику, к нашим врачам ходили - оба здоровы. Потратили кучу денег. Стали подумывать об усыновлении. Но наша мама предложила поехать в Питер, там проходят занятия по оздоровлению и может быть поможет. Брат в такие вещи не верил, а его жена, как любая женщина верит всему. Долго она его пилила, все-таки брат сдался. озвонились, поговорили, взяли отпуск и поехали... Брат сказал, что первое, что его подкупило - это сам Хван, автор оздоровительной методики, как потом выяснилось его знают по всему миру, он и в штатах работал, и в Европе, но не суть. Он им все объяснил по какой причине такое возможно. Они прошли занятия, кажется дней 7. По возвращению домой еще делали специальные упражнения. А, этот Хван сказал, что если жена не заберемениет, он вернет деньги (хотя сумма была не большая). Сейчас моей племяннице 2 года.Вот как бывает!

№2 | 6.06.2015-11:01

Рад за брата! Что это за занятия, как их найти (моя жена со вчерашнего дня мне покоя не дает)))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация