Информационный портал для Настоящих мужчин  

Предательство Любимой

Автор
Сообщение

№0 | 16.02.2015-20:23

Здравствуйте!Меня зовут Артем мне 24 года я из Донецка.Хочу поделится опытом,и услышать ваше мнение по этому поводу.Познакомился с девушкой встречались 4.5 года.Все было хорошо,бывало как и у всех сорились но тут же мирились.2 недели назад она сказала,что больше не любит и на мой вопрос какова причина?-ответа не дала.Спустя трех безумных дней уговоров она согласилась остаться со мной,но сказала что нужно разобраться в себе..Все наладилось,а спустя неделю я узнал,что она спит с другим..Когда спросил почему она так поступила,ее как будто подменили.Она разговаривала грубо,надменно и не о чем не жалела.Естественно пожелала остаться с другим.Для меня это было как битой по голове,так быстро и больно.Может у кого похожая ситуация подскажите как это пережить..Рана очень глубока.

№1 | 30.05.2015-14:49

здравствуй артем. У меня точно такая ситуация мне 25 жили в браке 6лет имеем дочь и тут бац 3месяца назад заявила што разводимся я кнешно был в шоке собрал вещи и переехал в другой город в надежде што все изменится в лучшую сторону но неет позвонила сообщила што подала заявление на развод без раздела имущества я кнешно вошел в дипрессию ничего не хотелось женский пол меня начал раздрожать подумал полежал а почему я должен страдать ведь не я её бросил на совести чисто.воот теперь занимаюсь мелким ремонтом машин хочу открыть свой сервис а потом посмотрю на неё и скажу да вот дорогаая,а ты штоо!!! Так што непереживай займись чем нибудь когда занять про неё и не вспомниш.с утра до вечера вечером до доиа и в койку!!! Работает жее

№2 | 30.06.2015-23:07

куда уходит любовь ?искорки былой исчезает след. глаза которые всегда были родными внезапно становятся чужими. и вот ты идешь по тротуару совсем один и ищешь глаза когда то родные и сердце переполняя грусть пытаешься найди крылья и снова взлететь. и луч ведущий вперед уводит в темноту. кто прав кто виноват всего лишь формальность. ты один и это данность. скажите куда ушла любовь?...Я знаю она просто умерла и это не Любовь. у Любви всегда глаза родные!

№3 | 27.10.2015-16:45

Всем привет, помогите,мне 21 ,не знаю что делать, расстался с девушкой, во второй раз, точнее она меня второй раз бросила, мы с ней до отношений общались периодически, где то год, потом перестали и снова начали, потом начали встречаться, это было всё не долго, где то неделя, знаю что это бред, но мы расстались, и меня как обухом по голове, сходил с ума, где то пол года места найти себе не мог, не знаю почему так,зацепила она меня тогда чем то, после того как она бросила меня,через неделю начала встречаться с другим, была с ним почти два года, мы вообще не общались, но я не мог её забыть, пытался найти с ней встречу, но видел её крайне редко, раз пол года где то,и то мельком, она проходила мимо и всё,потом она рассталась со своим парнем, уехала в другую страну работать, в прошлом году, иногда ставила мне лайки вконтакте, но не писала, потом я стоял как то на остановке,и она там была,и мне показалось что она хотела подойти ко мне,но не успела,приехал автобус и мы оба сели в него и всё, после этого, она мне так же иногда ставила лайки, а этим летом, лайков стало больше, она купила квартиру в моем районе, прям на против меня, и когда она приехала, то написала мне, ничего серьёзного, но это был чисто повод, потом в тот же вечер мы вышли, прошлись, у меня особо эмоций не было, гуляли минут 40 примерно и разошлись, потом она мне написала через сутки,и ещё через сутки мы пошли гулять,и в общем начали встречаться,она потом говорила,что очень любит меня,что очень сожалеет что ушла от меня тогда,три года назад, в общем встречались мы счас с ней два месяца,и она опять ушла, НО, в первый месяц, очень сильно ревновала меня, говорила что очень любит и больше не бросит и никому не отдаст, очень хотела ребёнка, три года назад,секса у нас не было, ну оно и понятно, она тогда девственницей была, а счас мы занялись сексом на третий день отношений, потом через неделю во время секса сказала,что хочет от меня ребёнка, я был в шоке, потом на протяжении месяца постоянно говорила мне об этом, хотела познакомить с предками, но на так и не познакомились, даже не знаю почему, то меня что то тормозило, то у её предков не было времени, и вот, она не дала мне вытащить,и я кончил в неё(извините,что так прямо пишу), она даже расплакалась не много, но при этом очень рада была, успокаивала меня,что мол не бойся, всё будет хорошо, а потом стало как пофиг, я стал почти постоянно кончать в неё, где то месяц жили у меня,и каждый день занимались сексом, когда месячных не было, нуу...где то на протяжении трёх недель я почти всегда пускал всё в неё, она очень хотела ребёнка, она накупила тестов, постоянно и делала, сначала показывало полторы полоски,а потом сделала два теста и оба показали две полоски, она рассказала отцу,матери,сестре своей об этом, все были рады,я сказал свей маме об этом, было не много страшновато, типо а что если я не справлюсь, и при этом сам захотел ребёнка, всё было хорошо, отношения стали ещё лучше, строили планы на будущее, ребёнок,свадьба и т.д., а потом она опять сделала тест,и он показал просто одну полоску,и всё, после этого кё как подменили,она начала психовать, всё стало на много хуже, а потом на прошлой неделе, в четверг начались у неё месячные, она написала,что мол радуйся,я не залетела, я был в шоке,как так то? почему не залетела..?? она грузилась,что с ней что то не так, и...в общем,она пошла в пятницу к подругам,там напилась, с утра удалила все посты о любви ко мне, и СП убрала, и вроде как начала общаться с другим парнем,пролайкала ему все фотки,он ей тоже, а вечером в субботу она написала,что не хочет никаких отношений,сказала,что она во всём виновата,при этом она написала мне, после того, как мы с ней прошлись, она вроде весёлая была,а мне казалось что то не так уже, и вот разошлись по домам и она пишет,что не хочет никаких пока отношений,я не стал,умолять передумать её.остаться со мной, так как делал это три года назад, но всё в пустую, и счас она удалила меня из друзей, как все девки добавила новые фотки, постоянно сидит в вк, и тот парень тоже, хотя раньше она не так часто сидела онлайн, а счас почти не выходит с вк, он,я и она живём в одном городе,что не так пошло? скажите, я не знаю что мне делать, почему она ушла, всё было хорошо, правда в последнее время говорила,что я с ней почти не разговариваю, по телефону/когда гуляем и вообще когда проводим время в месте, мол только она одна всё время говорит, и счас она собралась уезжать в обратно в другую страну, хотя давно уже говорила об этом,у неё там вещи остались,хотела их забрать, её хотели туда забрать,работать,но она сидела со мной,вся в слезах и просила предков не забирать её туда, она хочет быть тут,со мной, и вот после этого теста,с одной полоской, она изменилась, ну или мне просто кажется,что после этого теста, просто по времени подходит, и я теперь не знаю,что мне делать, я не хочу отпускать её,и почему она не залетела, я всё понимаю, но блин, очень много раз я в неё кончал, должно же было сработать, но нет,и она сильно разочаровалась,помогите,что делать?! я с ума схожу, мы третий день не вместе, а я себе места не нахожу

№4 | 30.01.2016-04:52

Здравствуйте подскажите советом встречаюсь с девушкой три месяца она раньше была за мужем у неё ребёнок есть девушке 20лет мне 23года.Втюрился как говорится поуши.Инициативу в отношениях она первая начала проявлять когда познакомились я немного динамил её не верил что любит хотя она каждый день и по телефону и при встречах повторяла это.Не общались с ней неделю ссора получилась из за того что заполил что она спарнем каким то переписывается в вк на страницу ему постоянно выкладывает как любит его.Потом сама позвонила мне через неделю типа узнать как дела я сказал плохо без неё услышал как после этого в трубку заревела.Начали заново общаться но с парнишей другим так и переписывается.Говорю любишь меня она мне я тебе и не говорила что не люблю.Выводишь её на разговор серьёзный она постоянно с темы слезает конкретно нечего не говорит.Короче говорю ей если я тебе не нужен пошли меня и разойдемся чтоб уж понятно было.Она и при этом нечего конкретно не говорит.Щас все нормально было потом какую-то ерунду сейчас мне говорит что я сам решил с ней расстатся хотя я ей такого и не говорил.Ребят откликнитесь пожалуйста помогите советом.Я просто уже незнаю что делать первый раз такое
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация