Информационный портал для Настоящих мужчин  

Духовная измена или что это?

Автор
Сообщение

№0 | 4.04.2014-14:29

Скажите пожалуйста, что это за отношения непонятные...

Ситуация следующая:

Ему -22 года. ей 28.
Он холоста, она с двумя детьми и мужем.

Познакомились на работе. Один работает в сфере услуг и сбыта, другой клиент.
Сейчас по ряду причин (в основном финансовых) один не может пользоваться услугами той фирмы и впринцыпе возможности на встречу уже нет.

Симпатия идет с обоих сторон. Заметили все в округе. Общались в соц сети. Но как бы дистанцию держим. Не каких поцелуев, не каких намеки на встречи и прочее не было. Чисто легкий флирт и все...

Сейчас, как было упомянуто выше, возможности для встречь нет, но и не понятно НУЖНО ли оно или нет...
Чувства явно у обоих еще есть, искра горит!!! Не вылазию из ВКонтакте, всегда хочется зайти на страничку и посмотреть изменилось ли там что-то. Думаю с той стороны обратный интрес к моей страничке не меньше!!!!

Что это за кисель???? Это любовь, влюбленность, симпатия или что?

Какие могут быть советы?

Сразу оговорюсь, вариант о том, что бы нам быть вместе не нужен!!! Это не нужно не одной, не другой стороне!!!

Что посоветуете сделать?

Забыть, отпустить или какие то действия?

№1 | 4.04.2014-17:42

№0 | ник-Саша писал(а):
Ему -22 года. ей 28.
а ты им кем приходишься?)

№0 | ник-Саша писал(а):
она с двумя детьми и мужем.
одна тетенька (между прочим, участвует в подготовке бойцов в школе Емельяненко) сказала: есть простое правило - относись к своей женщине как к своему фую, а к чужой женщине как к чужому фую

№2 | 4.04.2014-21:01

№0 | ник-Саша писал(а):
она с двумя детьми и мужем.
Ты далпаеп, автор. Смотри на жену чужого как просто на предмет, который существует. Как на плиту газовую, например. Хочешь трахать плиту, удилятьвнимание и т.д?
№0 | ник-Саша писал(а):
Что это за кисель?
Неплохой такой кисель из твоих рогов. Не мешай семье жить, алень сперматоксикозный. Найди себе СВОБОДНУЮ девочку.
№0 | ник-Саша писал(а):
искра горит
Куй у тебя дымится, а не искры горят.
Бля, автор, я пойду блевану от твоего отношения к самому себе. Ты реальный Васек, больше мне сказать о тебе нечего. И да, если хочешь сделать правильное решение в своей жизни, скажи мужу этой блядуньи, что она блядовать начала. И семью сво рушить. Из-за таких вот выраженец мужики инфаркты ловят, и бабосы пилят, нажитые своим потом и кровью. Еще и с детьми..Тьфу, блять. Бабочки, видите ли, у неё.
№0 | ник-Саша писал(а):
Какие могут быть советы?
Никогда не копайся в чужом дерьме! НИ-КОГ-ДА!

№3 | 4.04.2014-23:14

№1 | keks писал(а):
одна тетенька (между прочим, участвует в подготовке бойцов в школе Емельяненко) сказала: есть простое правило - относись к своей женщине как к своему фую, а к чужой женщине как к чужому фую
Тетенька истину глаголет...ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Эту тетеньку б мне да лет 10 назад...чтоб вбила это правило мне в бошку.))

№4 | 5.04.2014-07:21

№2 | Psycho писал(а):
Ты далпаеп
Смотри...
Не мешай...
алень сперматоксикозный
Найди...
Ты реальный Васек
скажи...
Никогда не копайся...
тебе заповеди писать...для бакланов
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация