Информационный портал для Настоящих мужчин  

Аллергия на дезодоранты

Автор
Сообщение

№0 | 9.03.2014-11:23

У меня сильная аллергия на всякие резкие запахи, сразу забивается нос и слезятся глаза. Мне посоветовали единственный антиперспирант без запаха, Rexona Чистая защита, она хоть и женская, но кто об этом кроме меня знает. Кто еще может, что то стоящее посоветовать? Спасибо.

№1 | 18.03.2014-22:04

Я думаю что все такие есть различия между мужскими и женскими дезодорантами, даже если это не заметно для окружающих. Обратите внимание, у той же Рексоны есть вариант в виде крема со слабо выраженным запахом - Максимальная защита.

№2 | 19.03.2014-09:28

"Моню не надо нюхать, Моню надо учить"
№1 | Alexa писал(а):
защита
Собственный запах - защита от приближения других.
Или агрессия и желание распространить себя, занять большее пространство.
Или желание привлечь и соблазнить. Последнее из стратегий "слабого пола", даже если аромат называется мужским.
В двух первых случаях, чтобы не "пахнуть" иногда достаточно разобраться, для чего ты это делаешь. Ну и хотя бы мытья, конечно)

№3 | 18.04.2014-02:15

№0 | Колекционер писал(а):
Если подойдёт почему бы и нет? Кто об этом узнает и вообще кому какое дело. Лишь бы защищал от потовыделения и запаха, потому что от пота без средств защиты никто не застрахован, да и это уважение к другим не иметь запаха пота, особенно перед любимой женщиной. Я лично пользуюсь Рексоной максимальна защита, но там есть запах, он не резкий.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация