Информационный портал для Настоящих мужчин  

Есть ли выход?

Автор
Сообщение

№0 | 10.11.2013-18:58

Все было отлично,жили ,любили, вскоре я узнал ,что она уезжает.мы пообещали,что будем ждать друг друга, любить!Подарки делали разные.Она уехала,в течении месяца мы с ней общались и внезапно поссорились,она исчезла недели на 1,5 и уже не одна, а с новым парнем!я говорил если она уедет,то мы не будем вместе!но я хотел быть вместе,потому что сильно любил.Я разозлился понаписал ей всего,через неделю я стал пытаться ней общаться выяснить что-такое,она не отвечала,говорила,что все нормально ничего не произошло.В итоге ее парень начал мне писать,я ей выражал свои чувства,она мне ,но в тоже время она стала говорить,что все Влад,ты знал,что ничего не будет.. я ей писал все пытался выяснить ,что произошло,почему нет терпения в ней ,почему убежала от проблем.Довел я все до того,что она сказала,что скучает,но не чувствует того, что было раньше,сказала чтобы я не делал ей больно своими словами и ушел!Я не знаю,что мне делать,вы скажете,что нужно отвлечься уйти ,начать новую жизнь,я не хочу без нее,но она уже не любит,или это из-за расстояния,но приехать я не могу к ней,боль,не могу сосредоточится не на чем,слишком чувствителен.мне нужен этот человек

№1 | 11.11.2013-18:07

№0 | stoner14 писал(а):
мне нужен этот человек
т.е. "у меня в нем нужда"...потребность?..."мне необходимо потреблять-использовать этого человека"...должен ли любимый тобой быть твоим донором?...должен ли он терпеть твои попытки насильно причинить ему счастье?

№0 | stoner14 писал(а):
Есть ли выход?
множество...только тебе нужен один, придуманный тобой
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация