Информационный портал для Настоящих мужчин  

Помогите понять девушку

Автор
Сообщение

№0 | 1.09.2013-11:10

Привет всем участникам проекта. В очередной раз захожу сюда когда мне требуется помощь для подхода к девушке. Кратко расскажу если что будет интересно спросите. Познакомился я с девушкой, хотя она мне нравилась ещё 2 года назад, начали общаться и оказалось что мы очень похожи. Проводим время вместе, даже гуляем вдвоем по 4 часа. И как бы мне приятно с ней общаться и ей тоже. Но один раз я рискнул поцеловать её, но она задинамила, хотя по началу видно что раздумывала. И так история такая она встречалась с парнем два с половиной года и это очень были сложные отношения, они ругались постоянно в последний год, он был терраном в отношениях хотя сам парень нормальный и она его любила, но потом они просто расстались, хотя для ней это был очень сложный шаг. Прошел месяц, она рассказывала что последние 9 месяцев сильно плачет из за него, и как бы её отношение ко мне очень хорошее она мне доверяет, я знаю о ней чуть бы не больше всех даже больше чем её подруги лучшие, сейчас мы живем в одном городе и тут хороших друзей нету, только вот сейчас одна из её подруг приехала. Таааак вот я неоднакратно затрагивал тему отношений она мне говорила, что не может сейчас ибо она до сих пор не может забыть того парня хотя сама проявила инициативу для прекращения отношений, я ей давал шанс сказать, что ты мне не нравишься, а только как друг, но она мне говорила всегда, ты мне нравишься, мне очень приятно с тобой общаться, мы с тобой знакомы месяц, но я рассказала тебе всю свою жизнь переживанния не зная тебя. Таааак вот, с одной стороны мне понятно, что ей нужно время, но с другой не могу понять если нравлюсь так давай начнем отношения всеравно со временем я тебе больше не понравлюсь. Помогите советом что делать в этой ситуации, сколько времени ей потребуется для того чтобы она была готова к новым отношениям, ей 17 лет, но рассуждения на уровне 20 лет.

№1 | 5.09.2013-14:26

Подожди немного, вы знакомы всего месяц, дай время отойти от тех отношений, но при этом будь рядом, не пропадай
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация