Информационный портал для Настоящих мужчин  

Влюбился в девушку которая старше меня!

Автор
Сообщение

№0 | 1.08.2013-08:48

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, я полюбил девушку которая старше меня на 7 лет, мы давно вместе работаем и все это длится уже лет пять, когда я впервые ей рассказал о своих чувствах она сказала что у нас разница в возрасте и для нее я просто друг, но мне кажется что это не совсем так и она что то мне не договаривает. Буквально вчера я вновь завел разговор о нас, сказал что я ее люблю и что хочу быть вместе с ней, на что получил стандартный ответ про разницу в возрасте, про дружбу, и совет забыть ее и найти себе ровесницу! Дело в том что ей 37 лет, она не замужем и никогда не была, детей нет, не с кем не встречается, живет с мамой (но она не мамина дочка, а взрослая и самостоятельная девушка) я свободный, у меня своя квартира (по соседству с ней), хорошая работа со стабильным заработком, должность...
Все ее отговорки по поводу разницы в возрасте и дружбе и про то что мы вместе работаем, мне не кажутся убедительными и я думаю что дело вовсе не в этом...
Есть идеи?

№1 | 1.08.2013-10:13

№0 | Koin писал(а):
мне кажется что это не совсем так и она что то мне не договаривает.
Koin, в каком направлении она скорее всего не договаривает? Что у неё к вам не просто дружеские чувства или не договаривает о причинах отказа?

У меня предположение, что девушку вполне устраивает и ваша "просто дружба", и её семейный статус, так она не видит смысла что-либо менять. А
№0 | Koin писал(а):
быть вместе с ней
это что? Помимо секса.

№2 | 5.08.2013-21:48

а может, слова про возраст - просто формулировка, удобная и понятная - тебе...дружеская, щадящая самолюбие...если б сказала "не люблю, не хочу" - причина была бы убедительнее?

обязывает ли ее к чему-либо твоя любовь к ней?

№3 | 5.09.2013-14:28

вариант 1 - ты ей не нравишься
вариант 2 - ждет настойчивости
вариант 3 - боится перемен
вариант 4 - ты ей уже и на работе надоел
30 и 37 лет - не такая уж большая разница в возрасте, тем более все люди свободные.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация