Информационный портал для Настоящих мужчин  

Мужчина рассказывает о своих похождениях - зачем?

Автор
Сообщение

№0 | 29.05.2013-17:47

Как сделать больно мужчине, который открыто заявляет, что у него есть другие женщины? и при этом добавляет: ну, тебя-то я люблю, а это все так...Изначально сама поддержала формат free love, в надежде, что со временем перерастет во что-то большее.... Делаю вид, что мне все равно. Не могу найти его слабое место. И проигрывать не хочу. Причем, он пишет: вот, так получилось, вчера поцеловался с девушкой...Мне так больно, что я подвел тебя. Прости, я хочу быть с тобой... Что мне сделать, чтобы перевести отношения в другой формат и заставить его уважать меня?
Еще добавлю: мужчине 36 лет, любит быть в центре внимания,вечно окружен бывшими, знакомыми, подругами, которым ничего не обещает. На своей странице в инете убавил себе 5 лет)))))
Прошу обратить внимание: я его по-настоящему люблю... Мужчины-мачо-ловеласы, признавайтесь, как на вас управу найти? Спасибо

№1 | 29.05.2013-20:34

№0 | Irina писал(а):
я его по-настоящему люблю
его ли?...он-то в своей привычной роли "приза"...вряд ли вам нужен нужен приз, награда, которой можно любоваться или хвалиться...разве что для самоутверждения...скорее, вами ему уготована совсем другая роль (и любите вы не именно его, а его именно в ней)...в которой, однака, он вряд ли сможет остаться собой и быть вам интересен...

№0 | Irina писал(а):
проигрывать не хочу
сейчас вы подыгрываете друг другу...эти отношения существуют и приносят вам дивиденды, пока продолжается ваше соревнование

и нв вопрос
№0 | Irina писал(а):
зачем
ответ простой - вам это нужно

№2 | 30.05.2013-03:59

№0 | Irina писал(а):
любит быть в центре внимания,вечно окружен бывшими, знакомыми, подругами, которым ничего не обещает. На своей странице в инете убавил себе 5 лет)))))
ой как вам это видимо нравится...ежели вы его заполучите и он будет вам верен, то вы опа и сразу в дамках, да??? И такая нос всем его подружкам утерла)))

№3 | 30.05.2013-10:51

№0 | Irina писал(а):
Как сделать больно мужчине
№0 | Irina писал(а):
Мужчины-мачо-ловеласы, признавайтесь, как на вас управу найти?
Так они и признаются =)

№4 | 30.05.2013-10:53

№3 | Nameless One писал(а):
Так они и признаются =)
ну тебе то это зачем???)))) Про то как сделать им больно здесь аж две темы заведены)))

№5 | 30.05.2013-10:56

№4 | Вива Команданте писал(а):
это зачем???
Мне? Мож ещё чего любопытного напишут =)
Мало ли что можно ответить на вопрос: "Как сделать вам больно и найти на вас управу?"...
вспомнился детский прикол: "Укуси мою какашку до крови"

№6 | 30.05.2013-13:08

№5 | Nameless One писал(а):
вспомнился детский прикол: "Укуси мою какашку до крови"
я этого прикола не помню, он очень созвучен с топом героини))))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация