Информационный портал для Настоящих мужчин  

совет к действию

Автор
Сообщение

№0 | 5.05.2013-07:17

Небольшая предистория:
О себе: 23 года, девственнота не целованная, даже за ручку с девушкой не держался, служба в ВС, образование средне-профессиональное (по специальности практических навыков 0) + заочка (скорее всего получится так же как со средним образованием), дрищеват, хотя на турнике могу кое-чего, живу в вымирающем поселке, один в 1комн. квартире, работаю за 5к деревянных + не постоянные подработки, перспективы карьерного роста просто не предусмотрено по штату организации.
проблема: не понятно зачем живу, не вижу цели своего существования, с девушками общался только в школе (где подвергался остракизму в виду физ. и моральной слабости). После школы была попытка учиться в ВУЗе на дневном, откуда буквально сбежал, не выдержав "рабочего" коллектива (т.е. принудительного состояния в криминальной "бригаде"), перевелся в один из техникумов, где ввиду специализации девушек практически не было, а шастать по кабакам желания не было, да и пить все равно не умею. Потому что называется "хикковал", задротствуя перед компом. Закончив техникум пошел в армию, где видимо уже будучи "битым" дедовщина, уставщина и проч. прелести показались детским садом. Сейчас учусь на заочном, работаю. Перспектив в поселке никаких, богатыми или просто родственниками/знакомыми в городах не располагаю. Друзей по месту жительства не осталось - все разъехались, кто остался спились, с ними водку кушать желания нет.
Хотел бы создать семью, любить, быть любимым... Но просто не с кем. Те, которых встречаю - либо тупые "тусовщицы", либо себе на уме - только на размер кошелька смотрят.
От одиночества, от осознания что я ничего не достиг (большинство ровесников уже женаты, отлично зарабатывают и воспитывают детей) просто на стенку лезу, то давление скачет, то кровь носом, то мысли суициде - причем не простом (суицилники - ***арасы, в армии понял), а так чтоб убили - кинуться на милицию с чем нибудь, заехать в город в район где менты-то никогда меньше чем всем отделом не показываются и т.п. Мечтаю чтоб началась война - благополучно там сдохнуть, или как в игрульках типа "фаллаута" - катастрофа, и постапокалиптическая анархия - что убил, то и съел, где лег - там дом. Или что-то вроде этого. Дали бы кнопку "Уничтожить этот мир" - нажал бы не задумываясь.
Сейчас думаю устроиться в органы для переезда в город, но воротит меня от милиции, хз что делать. Да и вряд ли что в городе будет лучше: работа-дом, одинокие вечера от которых хочется выть или придушить кого-нибудь.
Это то что было примерно 2 года назад, писал это на одном похожем форуме. кое-что предпринял и через год итог был таким:
ну вот, прошел почти год уже... Что в итоге:
переехал в более-менее крупный город, учусь на заочке, работаю (зп для моего города, для человека не отягощенного связями отличная), своя квартира (спасибо деду за победу), жигуленок средней паршивости, не могу завести девушку для серьезных отношений - примерно прикинул в уме - около 80-100 попыток знакомств (большинство просто игнорировали, с некоторыми недолгие разговоры). Все в итоге, как я понимаю сводилось к тому что я внешностью не Аллен Делон/нет тачки за полляма минимум/не сливаю бабло по клубам. Целенаправленно знакомился с более-менее приличными (в соц сетях никаких фоток в позе "трахни меня", в реале - никаких банок яги, глушения горькой в баре и тому подобное, в основном несколько выставок, музеев, парков и на работе).
все как один утверждали, что нужен как раз таки тот мифический "простой парень", что во мне такого сложного я не знаю, но в итоге как я понимаю, отталкивал мой внешний вид - я ношу простую не брэндовую одежду, мне не нужны всякие айфоны и проч., а некоторые вообще напрямую спрашивали - а, ты подаришь мне "что-то за пяток тыс. Зеленых".
зато, рядом уже есть пара примеров - одноклассницы в школе меня игнорировали, тут как с цепи сорвались - ко-ко-ко, тебе пора жениться, а когда говоришь в лицо: - тебе же предлагалось 5-10 лет назад нормально начать встречаться?, ответ: - я ошибалась и так далее... Вот только зачем они мне сейчас после толпы мажориков?
Сейчас было, если не ошибаюсь около 300 попыток познакомиться (в основном в интернете, примерно треть реальное общение), но в итоге все заканчиватся ничем - как оказалось мне дают на вид 30-35 лет (некоторым паспорт даже покаывал в доказательство что я гораздо младше). Но в конце-концов так ни с кем до отношений не дошло

№1 | 5.05.2013-10:22

№0 | tiberos писал(а):
либо тупые "тусовщицы", либо себе на уме - только на размер кошелька смотрят.
так себе для галочки: какая разница между ними?))))
№0 | tiberos писал(а):
Целенаправленно знакомился с более-менее приличными (в соц сетях никаких фоток в позе "трахни меня", в реале - никаких банок яги, глушения горькой в баре и тому подобное, в основном несколько выставок, музеев, парков и на работе).
Хорошо шифруются?
№0 | tiberos писал(а):
Но в конце-концов так ни с кем до отношений не дошло
И?

№2 | 5.05.2013-11:49

"Молодой мужчина. Гетеросексуал. Здоров, кондиции средние. Самостоятелен, серьезен, целеустремлен, трудолюбив, без вредных привычек. Не альфонс, жильем, авто обеспечен. Без амбиций и понтов. Одинок. Без суеты и спешки ищу молодую женнщину, самостоятельную, без вредных привычек (долгов, обязательств), для серьезных отношений, создания семьи".

Пример объявления. На которое, наверно, будет спрос.
Ты действуешь "из недостатка" (ущербности, нехватки, нищеты). Смени тактику - действуй "от избытка". Ты не на грани вымирания, свободен, вполне функционален. У тебя достаточно потенций и ресурсов (раз хватает и на вышку, и на дрочку). Это ты можешь что-то дать. Ты такой можешь быть интересен кому-то.
Только сначала надо стать хотя бы немного интересным самому себе. И чуть более легким. Даже очень серьезное проще начать с легкого и несерьезного.
И смени саму установку поисков - со страха одиночества и неудачи на интерес, игру. Типа неужели найду такую, как далеко заведут поиски, что в себе и других еще можно открыть?

№3 | 10.05.2013-17:56

Да все просто. Найди взрослую, простую(в хорошем смысле), нормальную тетку, знающую жизнь. Просто по-человечески познакомься, честно попроси, чтобы кувыркнулась с тобой как положено, чтобы показала тебе "небо в алмазах". Сразу перестанешь задротствовать, самооценка подскочит и девушки потянутся.
Потому что, если все, что ты написал о себе правда, то потенциал у тебя хороший. Толчок нужен, ударная доза, как говорят врачи)А, судя по написанному тобой, пробел у тебя как раз в этой области)
А внешность, это ерунда, тем более для мужчины. Главное, чтобы мылся тщательно и понимал, что зубов должно быть где-то около 28-ми хотя бы и если они черные, значит с ними что-то не так)))

№4 | 11.05.2013-06:50

№3 | Unguilty писал(а):
Найди взрослую, простую(в хорошем смысле), нормальную тетку, знающую жизнь.
Часто такой благотворительностью промышляете???)))) Обучаете уму разуму детский сад так сказать))))

№5 | 11.05.2013-09:48

Рекомендация звать на помощь мамку - это не благотворительность. Это собственные недореализованные материнский и педофилический позывы.

№6 | 11.05.2013-12:57



№5 | keks писал(а):
Это собственные недореализованные материнский и педофилический позывы.
Ну уконкретили мои мысли)))

№7 | 11.05.2013-20:47

№5 | keks писал(а):
Рекомендация звать на помощь мамку - это не благотворительность. Это собственные недореализованные материнский и педофилический позывы.
между прочем, не самое дестуктивное проявление вышеупомянутых позывов. Совет не плох, и дело не в получении "недостающего" опыта: для дрочки же автору учитель не понадобился. Пусть уж найдётся кто-то, кто объяснит tiberos'у на пальцах, какой он классный, раз он сам никак не догадается. А то жениться из зависти и состояния
№0 | tiberos писал(а):
работа-дом, одинокие вечера от которых хочется выть или придушить кого-нибудь.
приведёт к тому, что у субъекта появится, кого придушить. Девушки, нацеленные на создание семьи, интуитивно вычисляют таких агрессивных и не связываются.

№8 | 12.05.2013-00:21

№7 | Nameless One писал(а):
Пусть уж найдётся кто-то, кто объяснит tiberos'у на пальцах, какой он классный, раз он сам никак не догадается.
Повышать себе самооценку за счет теряющих рейтинги дам???

№9 | 12.05.2013-07:00

Ну тут хотя бы честный обмен. Одни поучат повышение самооценки, опыт, уверенность. Вторые - подтверждение своего всемогущества, страсть, молодость.

№10 | 12.05.2013-12:46

№5 | keks писал(а):
Это собственные недореализованные материнский и педофилический позывы
Ну почему же недореализованные? Хотя да, материнский инстинкт я начала реализовывать больше 20-ти лет назад и продолжаю до сих пор)))и это, наверное, самое главное в моей жизни. Что значит его "дореализовать" - не знаю, может пойму с появлением внуков?)))
А вот педофилические позвы... ну так с этой точки зрения если рассматривать, то добавьте еще герантофилические и..., как назвать аналогичные позывы к мужчинам-ровесникам? В любом случае все эти "позывы" у меня вполне реализованы))) Моим мужчинам от 24 до 56 лет. И могу с полной ответственностью сказать, что представитель мужского пола может быть мальчиком, мужчиной или стариком, независимо от возраста. Просто я для себя выбираю мужчин))) и для меня не имеет значения ни возраст ни внешность, а подвергаться критике примитивного сознания мне не впервой)))

№11 | 12.05.2013-12:54

№7 | Nameless One писал(а):
Пусть уж найдётся кто-то, кто объяснит tiberos'у на пальцах, какой он классный, раз он сам никак не догадается.
Да, как раз это я и имела ввиду. Вот, Вы более лаконично сформулировали мою мысль. А благотворительность тоже иногда дело полезное, но в данном случае абсолютно не при чем. С моей точки зрения, если человек к чему-то лучшему стремится, а ты можешь ему помочь не в ущерб своим интересам, то нужно помочь. Чем больше счастливых людей вокруг меня, тем мне легче и приятнее жить. Вот. У меня так. Исходя из этого и совет парню такой дала.
У моего мужчины, которому 24, была именно такая ситуация:
№7 | Nameless One писал(а):
№0 | tiberos писал(а):
работа-дом, одинокие вечера от которых хочется выть или придушить кого-нибудь.
Наш короткий, но очень красивый роман принес немало радости нам обоим, что уже полезно. Кроме того, благодаря полученному от этого адреналину, каждый из нас сделал что-то в жизни, на работе, на что раньше просто не хватало сил.
И вообще, это драйв, это кайф, это добавляет жизни в существование)))

№12 | 12.05.2013-14:10

№10 | Unguilty писал(а):
подвергаться критике
Да боже упаси, Никакой критики. Это, скорее, то, что описали как
№11 | Unguilty писал(а):
можешь помочь не в ущерб своим интересам
И пацану, и вам заодно.

№10 | Unguilty писал(а):
Моим мужчинам
№11 | Unguilty писал(а):
моего мужчины
Это как раз и есть отголоски материнского инстинкта -
№9 | keks писал(а):
подтверждение своего всемогущества
, своей женской-материнской власти, их принадлежности вам.

А
№11 | Unguilty писал(а):
это драйв, это кайф, это добавляет жизни в существование
и есть получаемые по бартеру
№9 | keks писал(а):
страсть, молодость

Мы просто называем по-разному одно и то же.

№13 | 12.05.2013-15:03

Какая разница как назвать? Приведите любой пример, с вашей точки зрения, "не бартера" и я думаю, что смогу показать Вам, что это бартер) Потому что все можно довести под это понятие, при желании.
Что касается женской-материнской власти, то в то время, когда кто-то мой мужчина, я - его женщина. И нам очень приятно принадлежать друг-другу)))
Страсть и молодость? Так это же прекрасно! Прекрасно сливаться с партнером в обоюдной страсти и летать. Летать не только, когда с ним физически, а летать во сне - для мне это молодость, да. Поэтому я и говорю, что встречала 20-тилетних стариков и 80-тилетних мальчишек. И для дружеского общения я выбираю вторых. Ну а для секса - исключительно мужчин.

№14 | 12.05.2013-15:21

Мы немного отклонились. Я не против "нормальных теток, знающих жизнь". Просто их "использование" немногим лучше настоящих комплексов автора. Взаимная компенсация комплексов. При этом обоим стоит помнить, что как только проблема нормализуется, необходимость в партнере отпадет, и не цепляться за эти терапевтические отношения. Они нужны, пока сохраняется инвалидность. Или пока она лелеется и даже превозносится - как раз для установления таких привычных, оттработанных, гарантированных созависимых отношений. Я не говорю, что при этом такие отношения не могут быть красивыми и яркими.

№15 | 12.05.2013-15:40

Ни за какие отношения не следует цепляться), независимо от того, на какой основе они построены и как долго длились. Как только два человека выполнили свою миссию в жизни друг друга - отношения прекращаются, это рационально, потому что способствует дальнейшему развитию личности.
Но при неравномерном развитии личности, а у нашего автора просто провал в определенной области, личность со временем разрушается. То, что ему хочется кого-то придушить - это уже симптом. А то, о чем я сказала, работает, если тетка с мозгами, а парень с нормальным потенциалом в остальных направлениях. Это просто коррекция траектории развития))),

№16 | 12.05.2013-16:16

№9 | keks писал(а):
Ну тут хотя бы честный обмен.
а если по бесчестному? все мне??))) хотя скажу прямо... не понять мне этого))) не интересно мне с сексуально активными детьми((

№17 | 12.05.2013-16:16

№15 | Unguilty писал(а):
тетка с мозгами, а парень с нормальным потенциалом в остальных направлениях
Прям Центр управления полетами. Присвоенные себе функции головного мозга.
Все то же "мама лучше знает". Материнское всемогущество.

№18 | 12.05.2013-16:22

№17 | keks писал(а):
Материнское всемогущество.
Королева-мать! че б вы понимали))))

№19 | 12.05.2013-16:23

№15 | Unguilty писал(а):
а парень с нормальным потенциалом в остальных направлениях.
тут какой-то недотрах все время сквозит...или одни импотенты на пути вставали)))

№20 | 12.05.2013-18:02

№12 | keks писал(а):
отголоски материнского инстинкта
№12 | keks писал(а):
подтверждение своего всемогущества
, своей женской-материнской власти, их принадлежности вам.
keks, что значит этот материнский инстинкт (кто-то сказал даже, что инстинктов нет) и женская-материнская власть? Наименования каких-то шаблонов? Власть системы - это когда человека в нежном возрасте воспитывает манипулятор и внедряет в неокрепшее бессознательное инструкцию типа
№17 | keks писал(а):
"мама лучше знает"
. Но причём тут женщины?

№21 | 12.05.2013-18:25

Согласен, это не природное (не инстинкт) и не половое (не женское). Системное. Переданное и усвоенное женщинами за норму. Принятое-терпимое мужчинами за норму. Из матриархата (с)?

№22 | 12.05.2013-18:48

№21 | keks писал(а):
Из матриархата (с)
Разьве не из патриархата? =) компенсация "женской инвалидности"?

№23 | 12.05.2013-18:51

Сам патриархат - попытка компенсации матриархата. Отмашка маятника.

№24 | 6.12.2013-10:18

Дорогие Участники Форума! Прошу вас, не будьте равнодушными, помогите вернуть Любимую. Напишите ей: http://www.odnoklassniki.ru/profile/556661831773 Татьяна, Игорь тебя очень сильно Любит, и не представляет своей жизни без тебя. Прости его. Вернись к нему! Ему очень тяжело без тебя. Или отправьте СМС на номер 89144068322
http://www.odnoklassniki.ru/video/6420695568
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация