Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№351 | 8.06.2013-18:20

судя по всему себя... анализ пошел и домыслы

№352 | 8.06.2013-18:40

№349 | Виктор54 писал(а):
Ведь женщине нужна наверное не столько свобода, сколько защита и уверенность
у свободы как таковой нет ценности...это естественное условие, необходимое и достаточное, для любых здоровых отношений...заранее определяя необходимость женщине защиты и уверенности (конечно же - твоей и в тебе) ты обрекаешь ее на инвалидность, несамостоятельность, зависимость от тебя...только это нужно срвсем не ей - а тебе...для твоих гарантий, твоего спокойствия...продолжи сам

первая эмоция - страх...любимая стратегия - трусость...форма активности - пассивность...что ты еще можешь предложить своей любимой женщине?

№353 | 8.06.2013-19:16

№349 | Виктор54 писал(а):
Я думаю про твой совет, дать ей ссылку на форум, но я не готов к такому шагу. Я думаю, что я смог бы это сделать, но сейчас это как барьер, который мне не перепрыгнуть. Барьер, конечно в голове.
И не будешь готов. То есть я не представляю, как тут можно подготовиться, но от дум толку мало. Сам сказал, что отношения у вас не очень-то доверительные. Барьер у тебя в голове, и врядли, кто-либо кроме тебя может его преодолеть.
№351 | Виктор54 писал(а):
судя по всему себя... анализ пошел и домыслы
не хочется выходить из зоны комфорта, я тебя очень понимаю, но за тебя никто этого не сделает.
№349 | Виктор54 писал(а):
А чем плохо, чтоб чувсвовать себя защищенной? Ведь женщине нужна наверное не столько свобода, сколько защита и уверенность.
Есть женщины, которые считают также, и таким путём попадаются в ловушку, позволяя себя инвалидизировать см. коммент кекса.
О себе могу сказать: психологические защиты типа твоей оберегают лишь иллюзорно, настоящую защиту и уверенность получаю вместе со свободой.

№354 | 8.06.2013-19:34

№352 | keks писал(а):
нужно срвсем не ей - а тебе...для твоих гарантий, твоего спокойствия...продолжи сам
Наверное еще и для того, чтобы подтвердить свою нужность.
№352 | keks писал(а):
первая эмоция - страх...любимая стратегия - трусость...форма активности - пассивность...что ты еще можешь предложить своей любимой женщине?
Жестко! Не в бровь, а в глаз!
Выходит ничего не могу предложить!
№353 | Nameless One писал(а):
О себе могу сказать: психологические защиты типа твоей защищают лишь иллюзорно, настоящую защиту и уверенность получаю вместе со свободой.
Мне тяжело понять суть свободы другого человека. Я сам себя свободным не считаю, слишком "загружен", а свобода другого человека. На мысленном уровне я понимаю, а вот на чквственном, на уровне хотелок моих нет. Да, это не к только к этой девушке относиться, я так понимаю это у меня хроническое.

№355 | 8.06.2013-19:43

№354 | Виктор54 писал(а):
Выходит ничего не могу предложить!
Ничего, может, это и есть то, что надо =)
№354 | Виктор54 писал(а):
Мне тяжело понять суть свободы другого человека.
Тебе срочно требуется понять? =)
№354 | Виктор54 писал(а):
Я сам себя свободным не считаю, слишком "загружен", а свобода другого человека. На мысленном уровне я понимаю, а вот на чквственном, на уровне хотелок моих нет. Да, это не к только к этой девушке относиться, я так понимаю это у меня хроническое.
Смириться с непониманием чего либо пробовал?
№354 | Виктор54 писал(а):
Наверное еще и для того, чтобы подтвердить свою нужность.
нужность кому? И зачем тебе нужна нужность?

№356 | 8.06.2013-19:47

№355 | Nameless One писал(а):
Нет :)
Но ведь как без этого идти дальше?

№357 | 8.06.2013-19:48

№355 | Nameless One писал(а):
нужность кому? И зачем тебе нужна нужность?
Ей нужность - не знаю, но может быть я так пытаюсь себя ей продать?

№358 | 8.06.2013-20:02

она купилась на твои лучшие черты...а ты ей пытаешься втюхать самое залежалое...жадничаешь-экономишь?...чтоб хватило на долгую семейную жизнь?)

№359 | 8.06.2013-20:06

№357 | Виктор54 писал(а):
но может быть я так пытаюсь себя ей продать?
тоже вариант: продаться за нечто гарантированное. Даже если она захочет тебя купить, ещё неизвестно, есть ли у неё, чем расплатиться...
А я подумала, ты сомневаешься, что нужен сам себе. И хочешь доказать нужность или избавиться от ненужного.

№360 | 8.06.2013-20:10

Да я как то и не пытаюсь ничего прятать от нее, когда мы работали вместе она видела меня так, в интернете - иначе и сейчас вот я такой, мне кажется раздражающий ее. Хотя я уже не рисуюсь перед ней.
Я не хочу сдаваться, но идти вперед с ней по этим отношениям очень тяжело. И я хочу верить, что не зря все это!

№361 | 8.06.2013-20:12

№359 | Nameless One писал(а):
А я подумала, ты сомневаешься, что нужен сам себе. И хочешь доказать нужность или избавиться от ненужного.
Себе? Даже мысли не было. Я знаю, что нужен своим родителям и брату и мне этого хватало. А ненужного у меня много, тут избавиться или изменить все это было бы очень здорово!

№362 | 8.06.2013-20:25

Погоди от себя избавляться =) а то избавишься и тосковать будешь.
А ты выполнял упражнение, которое было в статье Сатова, где выписываются негативные и позитивные характеристики?

№363 | 8.06.2013-20:32

Ты про это http://www.manrise.ru/forum/topic.php?id=415&;p=1?
Да, выписывал свои характеристики, негативных оказалось больше.

№364 | 8.06.2013-21:01

ты явно не дочитал ту ветку до клнца...

№354 | Виктор54 писал(а):
Жестко!
это только одно ребро жесткости...да, это мое - принять себя настоящим...
следующее - отказаться от амбиций, заданных окружением и иллюзорными представлениями о себе и своем месте...нафиг тебе такому - красивая-активная-самодостаточная-амбициозная женщина...никакой стабильности, одни энергозатраты...обрати внимание на заторможенных-закомлексованных, жаждущих дать гарантии и материнскую заботу, готовых завести детей как гарантов привязанности и стабильности отношений...таких же как ты...еще лучше - социально-материально адаптированных, стремящихся помочь-обиходить

№365 | 8.06.2013-21:10

№364 | keks писал(а):
нафиг тебе такому - красивая-активная-самодостаточная-амбициозная женщина...никакой стабильности, одни энергозатраты...обрати внимание на заторможенных-закомлексованных, жаждущих дать гарантии и материнскую заботу, готовых завести детей как гарантов привязанности и стабильности отношений...таких же как ты...еще лучше - социально-материально адаптированных, стремящихся помочь-обиходить
НЕТ!!!

№366 | 8.06.2013-21:24

№364 | keks писал(а):
заторможенных-закомлексованных, жаждущих дать гарантии и материнскую заботу, готовых завести детей как гарантов привязанности и стабильности отношений
че - нет?...этого нет у тебя или тебе самому такого не надо?

№367 | 8.06.2013-21:32

не надо мне такого! Это как про журавля и синицу, только хуже. И я так уже пробовал заводил отношения от обратного или от отчаяния - они все заканчивались быстро макс 2-3 месяца, уходил я, противно мне было. Не на девушек, а на отношения тошнило.

№368 | 8.06.2013-21:36

но сам-то втюхиваешь женщине именно это

№369 | 9.06.2013-07:32

как то я не думал, что могу оказаться с другой стороны.
Да не пытаюсь я впихнуть ей свои отношения. Все это - страдания, боль, попытки быть нужным... да это все линия поведения коврика. Сейчас я хочу быть собой и пробую делать, что хочу по отношению к девушке.

№370 | 9.06.2013-07:34

появились проблемы со сном, опять стал рано просыпаться, хоть и засыпаю нормально и не поздно. А самое главное - я начал видеть и запоминать сны. Раньше такого не было. Причем помню все до мельчайших подробностей. И все сны цветные. Где то читал, что это к шизофрении.

№371 | 9.06.2013-08:50

№365 | Виктор54 писал(а):
НЕТ!!!
таки это нет - !!!))) - говорит о гордыне, обратной стороне собственного ничтожества (читай Сатова)...при всей нерешительности-трусости-неуверенности почитание себя за осрбенного-лучшего-неоцененного, достойного самой прекрасной...способного осчастливить красивейшую-умнейшую и пр.

№369 | Виктор54 писал(а):
впихнуть ей свои отношения
я имел ввиду твое отношение к женщине как к недочеловеку, неполноценному, которого надо оберегать-заботится-защищать-уступать etc...использовать как биоматериал для постройки своей семьи, рождения своих детей, получения своего счастья...или как к сверчеловеку, богине, требующей поклонения, жертв, трепета-мандража, имеющей власть над тобой...а не к равному себе человеку....опять - дискретность, даже двумерность-полярность, или-или...отсутствие непрерывности, гибкости, процесса, вариативности...несоблюдение баланса...отсутствие гармонии

№370 | Виктор54 писал(а):
все сны цветные
классно...
чувства, интуиция, сон - потоки информации, которыми ты не умеешь пользоваться...мышление - лишь один из способов получения информации (к тому же, оторванное от контакта с реальностью, оно может уводить от нее - в иллюзии)...сон - информация, которую передает тебе подсознание...к тому же вполне реальная информация - цвет, моторика, чувства...попробуй здесь рассказать в подробностях сон - я думаю, фрейдисты не обидятся - попробуем вместе его разобрать-проанализировать

№372 | 9.06.2013-09:20

№371 | keks писал(а):
опять несоблюдение баланса...отсутствие гармонии
Я чувствую противостояние ее и меня. Просто к другим, мне кажется она относится более терпимей.
Не знаю в тему или нет. Когда в пятницу в кафе сидели, там вначале еще две девушки были, с одной разговорился, хотя сейчас даже имени не вспомню, но симпотичная, да.
Она говорит - что мое лицо ей знакомо, но не может вспомнить где видела. Я ей сказал, что еслиб мы виделись я бы ее запомнил и пошутил, у меня характер такой, что мне б ты точно запомнила либо с хорошей стороны либо с плохой. Она сразу, мол у тебя наверное характер говнистый! И, сразу, обращаясь к "моей" девушке - "скажи, дорогая, у него и вправду такой характер?" Она засмеялась и сказала, что да.
№371 | keks писал(а):
попробуй здесь рассказать
Первый был несколько дней назад, дней 5 наверное. Помню момент - огромная комната. торжественная, светлая, как дворец, где балы проводят, столы, место для танцев и все в нарядах 18 века, платья, фраки. Себя я не виде, сон от первого лица - я видел девушку, она была то ли в розовом, то ли в светоло красном платье, спина открыта, плечи тоже (кстати, обнаженные женская шея, плечи и спина - это самое сексуальное для меня), безумно красивая, я далеко стаю от нее. И вижу, что ее кто то уводит из зала, мужчина, его даже разглядеть не успел. Видел, как они взялись за руку и выщли из зала. тут я проснулся.
И второй сон сегодня. Я собрался ехать из этого города домой к себе. Мне на поезде 8 часов (Из Новосибирска в Омск, что сразу не сказал?) А в Новосибе два вокзала рядом пригородный и междугородний. Я шел к вокзалу пешком у меня три сумки, две реально которые у меня есть - красная для вещей и маленькая для документов, через плечо таскать и помимо них еще была какая то то ли темно синяя толи черная. Все эти сумки тащил на себе. И остановился я почему то у пригородного вокзала, и обноружил, что в руках у меня мусор. Не помню что, какой то пластик. Я подумал, что мне его нужно выкинуть, но тащить сумки до урны неудобно и я решил оставить красную сумку у пригородного вокзала и выбросить мусор. Остальные сумки были со мной. Я точно знал, что все документы и деньги в моей маленькой сумке, а паспорт и билет в красной, которую я оставил. Причем я знал, что ее могут украсть, но документы я из нее не взял, а поставил просто рядом с другими сумками, которые стояли на земле. Причем моя была настолько яркая, красная с чернымми замками, что на ее фоне другие вообще выглядели блекло. В общем я ее оставил, зная что ее навярняка сопрут и пошел выбрасывать мусор. Даже азарт был какой то, а вдруг не украдут. Выкинул мусор, возвращаюсь - сумки нет, украли только другие стоят, моей нет. До отправления поезда оставалось около 40 минут где то так. У меня паника, паспорта нет, билета тоже. Искать, бегал, не нашел. Потом вижу полицейский, толстый, помню звание полковник, с пистолетом на левом бедре (хотя это не логично и не удобно), я его останавливаю пытаюсь объяснить, он говорит - подожди. Иди за мной решим сначала одну проблему, потом твою. Что за проблему он решал не помню, но потом он выслушал меня и пошли искать сумку. Я вроде даже решил попытаться попасть в поезд без документов, но потом понял, что не смогу и не стал делать этой попытки. а дальше помню все смутно. Сумку нашли все было цело, паспорт и билет были на месте, но на поезд я по моему опаздал. Вот такой сон.

№373 | 9.06.2013-09:27

Когда проснулся после первого сна, там где девушку уводят, уже заснуть не смог, было очень паршиво, чувствовал, что все the end, что из за моей нерешительности ее увел к себе более расторопный человек

№374 | 9.06.2013-09:42

попробую дать свое толкование

1. отношения, которых ты хочешь - торжественны и праздничны типа небудничны...она, ясен пень, прынцесса или по крайней мере достойна того и вхожа в высший свет...женственна (непорочна? - переход от девичьего розового к красному женскому), но открыто сексуальна и доступна...с тобой два варианта - ты тоже прынц, достоин этой обстановки, но далек от нее или ты здесь нелегально, тебе здесь не место, ты себя здесь не видишь, только подглядываешь издалека...другие мужчины недостойны внимания, но опвсны...настолько, что даже дружба с ними (за руки) выключает тебя

2. а тема второго сна - головой понимаю, что надо ехать домой, но делаю все так, чтобы саботировать это решение, находя для этого удобные поводы (мусор), но не особо рискуя и подстраховываясь (мент)

попробуй дать свое толкование...учитывая, что все во сне - про тебя...да и каждый персонаж сна - ты...и торжественная комната, и оголенная прынцесса, и невзрачный мужчина, и черный чемодан, и мусор, и мент, и левая кобура - все ты и твое

№375 | 9.06.2013-09:57

№374 | keks писал(а):
выключает тебя
Да, вырубает. Потому что она меня не пускает к себе. Вчера - пригласил в кино, она сказала, что устала. Но на днях она не против сходить на фильм. Но в итоге вчера она с другом поехала ночью на речку под костер, вернулась утром. А сказать ей - я тоже так хочу, не могу, унизительно. Да - вырубает! Да так, что до головокружения!

№376 | 9.06.2013-10:02

№375 | Виктор54 писал(а):
сказать ей - я тоже так хочу, не могу, унизительно
что будет унижением?...ты на такой высоте, что тебе нельзя отказать?...
спускайся, учись у поручика Ржевского - "разрешите вам впендюрить"...которого совсем не унижает каждый третий отказ

№377 | 9.06.2013-10:06

Сейчас с ней переписывались, то что я выше сказал.
Реагировать по другому? Мы об этом уже на 8 страницах говорим, но сейчас сердце болит очень сильно, это не фигуральное выражение. Оно действительно заболело после этой переписки

№378 | 9.06.2013-10:06

Ноль

№379 | 9.06.2013-10:07

№375 | Виктор54 писал(а):
устала
и ей предложили отдых...что предложил ты?...ей - а не себе...все твои предложения - для себя, твои способы быть рядом, достичь своих целей

№380 | 9.06.2013-10:11

Да, может быть и для себя, но она говорила, что любит кино. Я предложил.

№381 | 9.06.2013-10:12

№377 | Виктор54 писал(а):
заболело
послушай - эту боль...о чем она говорит...почему она именно здесь...какая она - боль - форма, цвет, вес, консистенция...опиши ее...боль - тоже информация

№382 | 9.06.2013-10:16

№380 | Виктор54 писал(а):
Я предложил
то, что думаешь, нужно ей...решая за нее...не заявляя, что действительно нужно тебе...не решая за себя

№383 | 9.06.2013-10:18

Острая боль в сердце, голова кружиться, когда трогаю где болит она пульсирует по всему телу. Чувствую давление в висках. Пришибает к земле, тяжело. Цвет только серый или стальной.

№384 | 9.06.2013-10:20

№382 | keks писал(а):
Спрашивать ее прямо, что ты хочешь, чем займешься?
Я так и поступил, сейчас вот. Она с друзьями любит на шашлыки ездить, я про них и спросил, ответила достаточно... не знаю, грубо. Что не постоянно же ездить на них, тем более она на следующих выходных вообще в другой город едет к другу. Сразу асоциация, когда она ко мне приезжала

№385 | 9.06.2013-10:39

№383 | Виктор54 писал(а):
Острая боль в сердце
похоже на "нож в сердце"?...что - этот "нож"?...и зачем ты им себя тычешь?...почему именно сейчас?

№383 | Виктор54 писал(а):
давление в висках
похоже на "котел кипиит - крышку сносит"...дык сними крышку, открой(ся) - и выпусти пар...все, что ты подавояешь, скрываешь, не проживаешь...только бесконечно переваривая в голове

№383 | Виктор54 писал(а):
тяжело
дык "сними груз"...не грузи себя лишним

№383 | Виктор54 писал(а):
только серый или стальной
смешение черного и белого?...выбрось эти цвета...добавь красок в жизнь

все просто - буквально, боль это информация...и диагноз этих болей - истерия...когда на уровне тела отыгрываются загнанные внутрь психологические проблемы...элементарное отсутствие навыков психологической гигиены...

№386 | 9.06.2013-10:41

№384 | Виктор54 писал(а):
Спрашивать
говорить, что ты хочешь...делать то, что тебе интересно...самому, а не во имя ея

№387 | 9.06.2013-10:56

№385 | keks писал(а):
похоже на "нож в сердце"?
Да, похоже. Нож = зависимость к ней. И надежда, что все будет хорошо.Зависимость зависимость! Почему сейчас? Потому что в такие моменты как сейчас я вижу, что мы с ней на разных полюсах теперь, я не тот единсвенный с которым она раньше общалась, котрого ждала,а один из. И теперь кто то другой на моем месте.
Как же открыться? Разорвать грудную клетку?
№385 | keks писал(а):
дык "сними груз"...не грузи себя лишним

№383 | Виктор54 писал(а):
только серый или стальной
смешение черного и белого?...выбрось эти цвета...добавь красок в жизнь
У меня получалось это делать, но как видишь - эпизодически. Были успехи, а потом как сегодня "разговор" и все в труху.
Что за гигиена?
№386 | keks писал(а):
говорить, что ты хочешь...делать то, что тебе интересно...самому, а не во имя ея
сейчас на данный момент, чего я хочу? Я все еще хочу, как выше говорил примириться и понять себя. И чтоб, чтоб так вот быстро из нейтральног настроения не падать в пропасть.

№388 | 9.06.2013-11:37

боль-то прошла?

№389 | 9.06.2013-11:44

утихла. Сейчас не болит. Усталость дикая

№390 | 9.06.2013-11:52

№387 | Виктор54 писал(а):
на данный момент, чего я хочу?
не убегай...говорить ей...и не врать себе, что ты хочеть от нее и с помощью ее...

№387 | Виктор54 писал(а):
один из
она единственная, кто может решить твои проблемы...тебя одного недостаточно, чтобы решить ее заморочки...ты ищешь ту, котрая приватизирует твой хрен и будет счастлива...она собирает все интересные хрены вокруг, страхуясь-боясь прогадать с одним...ваши комплексы не совпали - вы не компенсируете их друг другу...избавляйся от своих комплексов и становись подходящим к любой закомплексованной...только вряд ли в этом будет нужда...зато появится возможность быть рядом - и автономным-независимым - с таким же цельным-здоровым человеком

№387 | Виктор54 писал(а):
гигиена
чистишь зубы - они не болят, не сигналят тебе о непорядке..

№389 | Виктор54 писал(а):
утихла
боль выполнила свою функцию - привлекла внимание, ты принял информацию...что-то с этой информацией сделал, что-то в себе открыл-поменял-сместил...привстал с гвоздя, на котором сидел, причитая "мне больно"

№391 | 9.06.2013-12:00

№390 | keks писал(а):
говорить ей
Что говорить? Вот например? Я прямо говорил и писал о своих чувствах, да неказисто, но она то знает уже, ято я чувствую. Что ей еще сказать и как?

№392 | 9.06.2013-12:03

№390 | keks писал(а):
она выполнила свою функцию - привлекла внимание, ты принял информацию...что-то с этой информацией сделал, что-то открыл-поменял-сместил...привстал с гвоздя, на котором сидел, причитая "мне больно"
Вот! Значит я что то не доделываю! Ведь она эта боль вернеться еще раз и я уверен и даже знаю в какой момент и мне будет тоже больно. Но я лихорадочно пытаюсь понять, где недоработал, что меня так легко выкинуть из колеи и сделать больно? Пары фраз и я в соплях!

№393 | 9.06.2013-12:11

№391 | Виктор54 писал(а):
прямо
криво - даже себе...свои мозгоклюйские планы на нее ты по-прежнему называешь любовью
максимально откоыто и честно - ссыль на эту ветку...что, возможно, позволит и ей разобраться в себе...я не настаиваю, я говорб, как бы я постуаил....только тебе-то это не нужно...тебе важнее собственные иллюзии, уютные и безопасные, при этом дающие весь спектр переживаний - ты в них и ромео, и отелло, и донжуан, и муж, и отец, и...

№394 | 9.06.2013-12:12

№392 | Виктор54 писал(а):
меня так легко выкинуть из колеи и сделать больно?
и кто это делает с тобой?

№395 | 9.06.2013-12:22

Не знаю, наверное я сам с ее подачи... она сообщает мне информацию, причем я не могу тут ей ничего в упрек поставить, а после этого я себя собираю по кускам

№396 | 9.06.2013-12:33

ты сам все делаешь...принимаешь информацию (на входе), фильтруешь ее как тебе удобно, трансформируешь-обрабатываешь ее, формируешь страхи, пугаешь, грузишь и мучаешь себя, типа оберегаешь ее (пассию), искажая информацию на выходе (скрывая или подавая инфо, якобы ориентируясь на будущие реакции девицы)...ожидаешь реакцию на эту искаженную-отредактированную информацию...и на новый виток

№397 | 9.06.2013-12:48

страх - вытесненное желание...панический страх, что уйдет к другому - явное желание этого...чтобы увидеть то, что не желает принять разум?...то, что богиня вполне земная?...или, что ты совсем не бог?

не заболей от новой порции информации

№398 | 9.06.2013-12:55

Сейчас в голове пусто... Надо подумать, чтоб мысли в порядок привести. Расстерялся я.

№399 | 9.06.2013-13:20

№398 | Виктор54 писал(а):
пусто
побудь с этой пустотой...неумным-расстерянным...может, она сама наполнится чем-то кроме мыслей...учись доверять своему телу, своим чувствам...не придумывая, и даже не познавая, а принимая существующее

№400 | 9.06.2013-13:30

еще раз про боль...у тебя сегодня был опыт снятия боли - не забывай его...его можно применить к любой боли и болезни (от насморка до рака) - и так же помочь себе
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »