Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№1001 | 24.07.2013-11:21

№998 | keks писал(а):
Я тоже не понимаю, о каком тупике он говорит, разве есть безвыходные ситуации??

№1002 | 24.07.2013-21:29

№999 | Виктор54 писал(а):
я смотрю форум, люди приходят, болеют и уходят, выздоравливая.
Выздоравливая? Это твоя интерпретация постов, фактов, как сказал кекс. Причём ты оцениваешь собственные тексты и чужие, разными стандартами: они "справляются с проблемами", а ты "ноешь".
№989 | Виктор54 писал(а):
- что будет если она окажется онлайн?
Подскочит давление, сердце начинает болеть и бешено колотиться, шумит в голове.
Кнопка у тебя такая.
№991 | Виктор54 писал(а):
видать нет такого жизненного опыта
Ну а как ты думал, приобретается опыт?

№999 | Виктор54 писал(а):
Родители кстати предлагали поменять имя
За что они так с именем? о_0

№1003 | 25.07.2013-07:41

№1000 | keks писал(а):
№1001 | Детрой писал(а):
Нет желания куда то идти вперед и развиваться. У меня ощущение, что проблема осталась не решенной, что то осталось недосказанным. Не в отношениях, а вообще в моей жизни. Я хочу выстрелить вперед, сбросить заморочки. Мое нынешнее состояние для меня не выгодно, я как оглоеный нерв.
Тупик в том смысле - что есть пути дороги, но я не хочу идти никуда. А стояние на месте сводит с ума.
№1002 | Nameless One писал(а):
Кнопка у тебя такая.
Паршивая функция. Надо вырвывать эту кнопку с корнями.
А насчет имени? Черт знает, что их не устраивает. Я имя менять не буду.

№1004 | 25.07.2013-17:07

№1003 | Виктор54 писал(а):
У меня ощущение, что проблема осталась не решенной, что то осталось недосказанным. Не в отношениях, а вообще в моей жизни.
Это ты кому-то не досказал или тебе не досказали?
№1003 | Виктор54 писал(а):
есть пути дороги, но я не хочу идти никуда.
Не хочешь выбирать свой путь? Предпочитаешь сидеть в родительском гнезде?
№1003 | Виктор54 писал(а):
Паршивая функция. Надо вырвывать эту кнопку с корнями.
Ты сам-то замечаешь, как себя не любишь?
Ломать - не строить, конечно. Но тут проще построить, чем сломать. Переписать на эту кнопку другую функцию. Например, увидел девушку онлайн - тут же выключаешь комп, идёшь энергично мыть посуду, или пыль с полок протирать (заниматься какой-то полезной и скучной деятельностью. Для меня это уборка, что бы ты придумал - не знаю.). Хотя, тебе страдать, похоже, приятней =)

№1005 | 26.07.2013-19:32

№1004 | Nameless One писал(а):
Это ты кому-то не досказал или тебе не досказали?
Оба варианта
№1004 | Nameless One писал(а):
Не хочешь выбирать свой путь? Предпочитаешь сидеть в родительском гнезде?
Тут как то писалось о своих дверях - и я согласен с этим, если дело, дорога твоя - то все в радость и легко. Только у меня такого нет. И хрен знает, может и не найду свое.

№1006 | 9.05.2016-00:07

Ну я думаю ей рано про серезных отношений просто физику исправила
и ушла,вы ие не зацепили именно дома,так она свами обшалас тесно но пору дне блиского отношения ей не понравилось ,испугалос и подумала легче держать вас чуть дольше, вы должны наити ключ ,именно в блиском тесном отношений.,хотя у нас на Кавказе про ту девушку бы вооше не думали ,

№1007 | 9.05.2016-00:20

Не обращай на ние вообще никакого внимания ,не звони ,не пиши переежаи сам одтуда ,так что бы она искала сама, проидет время и сама придет ,хотябы спросит. Куда ты делся ,только если чота замутишь опят уидет ,потом придет вы поспите в одяле и в одежде и она окончательно поимет что ты не тот посажир но может прийти когда захочет просто романтику вешах спать ,и знат что ие не тронут ,какая стена ,поемаи ие и сам будь первим, зачем ей сказал про помощи надо было самому наити квартиру , самому все делать ,

№1008 | 9.05.2016-00:54

Вот историю , 15 лет познакомился с девушкой мой сасед он приехал из Америки и не говорил по руски,он был очень накаченим красивым парням ,мы пошли тренероватсья ,и он понравилсчудесно красивую девушку, но он по русски не бум бум,им по 1лет,они начали встречаться, гулять и она через неделю ему говорит я уезжаю на 2 месяца,она уехала,когда приехало. Он еи звонит и говорит встретимявстретимся она в ответ , не хочу тебя видеть не слышать , он как помню меня с другом просил набрать ,ей она не выходила ,я говорил остав ие она другого нашла,он ише 2 года назвонивал, но она невкакую,потом прошло затишия,ябыбыл уже женат ,после етого 2 года прошло ише 5 лет уже не по15 а по 22 года,обоим, они не общались все ети 5 лет ,он не звонил ей но не проходила день что бы он про нье не говорил ,уехал на работу мой друг и не стерпелсья спустья год ише ей набрал ,она удивилась от его настоичивасти , и как он ие не забыл в итоге они пообщались и начали медленно обшатся, на день рождения американец приехал спецяльно что бы поздравить ие купив тогда подорок и передав она удивилась но не поверила что именно спецяльно приехал , ради ние ,но поблагодарила, и ушла, но не приглосив на день рождения ,он огорчился и одножди оскарбил ие и все она набрало ему и сказало что паставит его на колени, все с их знакомств прошло 15 лет американца посадили ,но откупилсья,вышел узнал что она вишла замуж и есть ребенок ,и до недавнеишем временем перестал приследвать ие он знал а ней практически все ,где и как живет кто родители ,она не хотела обшатся ,все ети 15 лет , она ненавидела его все 15 лет я удивлялся от моего друга который мог так любить ие он тоже женилсья но развелсья ,он идеально подтинул русски язик после тюрми поступил юрфк и с отличием закончил на красный диплом,он стал одним из ведущих политиков влятельним как в политике так и в криминальном мире, практически голодний мольчик ,и совсем не давно , они много начали общаться,у ние радилсья второй ребенок, но с мужем развелась , она шас его безгранично любит и он безжаластни парен тает в ие смотря в глаза, я рад за ных потому что етот американец мой брат кого я приутил и нозвал братом мы подобрали его на улице он был грязным но обоятельним парням ,и он отплотил нам все труды,он аказалсья однолюбом и преданным человеком у него свои х двух и ие двух детей он с радостью всех содержит ,я желаю им шастья не теряите надежду не смотря не на что ,,...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »