Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№901 | 4.07.2013-09:53

№900 | Виктор54 писал(а):
Девочки быстрей вырастают,
не думаю, что в этом причина)))

№902 | 4.07.2013-10:22

№901 | Вива Команданте писал(а):
не думаю, что в этом причина)))
А в чем же?

№903 | 4.07.2013-10:40

в тебе))) в твоем темпераменте...я сангвиник...мне подобные вещи даются легко...а ты мне кажется холерик

№904 | 4.07.2013-10:48

№903 | Вива Команданте писал(а):
мне подобные вещи даются легко...а ты мне кажется холерик
Ох не знаю, я не подхожу ни род одно из описаний - я с каждого по чуть чуть.

№905 | 4.07.2013-11:21

№903 | Вива Команданте писал(а):
в твоем темпераменте...я сангвиник...мне подобные вещи даются легко...а ты мне кажется холерик
не, тут не в темпераменте дело. Виктор походу тоже сангвиник. Лёгкий, порывистый как ветер. И с шаблонами поведения для фленматиков или холериков.
№899 | Виктор54 писал(а):
Я вообще про отношения в принципе.
И зачем тебе отношения в принципе, если в жизни у тебя не так как в этом принципе? Опять готовишься наступить на те же грабли: строить отношения не с живым человеком, а со своими представлениями о нем, загодя сформированными. Купи уж новые грабли =)
№899 | Виктор54 писал(а):
одна девушка при расставании пожелала - "чтоб тебе по жизни всегда попадались такие же суки, как я и даже хуже"
Какие такие суки? Чем-то ж тебе эта девушка нравилась? Проклятие и благословение - две стороны одной медали =)

№899 | Виктор54 писал(а):
дело не "косячить", а в восстановлении после ошибок. Пропустил удар, выдохнул и снова вперед. А не так - пропустил удар, свалился, пришел в себя в углу ринга и только потом тихонько снова в бой.
Если ты знаешь, что тяжело переносишь такие-то удары - подстилай соломку. Что-то, что смягчает удар.
№899 | Виктор54 писал(а):
придется рисковать в будущем и никак иначе.
Оцени риски и страхуйся.

№900 | Виктор54 писал(а):
у меня вот подростково-старческий кризис в 24 начался
24 - сравнительно недалеко от подросткового возраста. Такой кризис кто в 30, кто в 40 проходит. А некоторые так всю жизнь и остаются инфантильными и несамостоятельными. Так что у тебя уйма возможностей. И вообще, чем тяжелей проблема, тем больше, связанная с ней возможность.

№906 | 4.07.2013-11:24

№903 | Вива Команданте писал(а):
темперамент
№903 | Вива Команданте писал(а):
сангвиник
и где это в тебе заложено?...это только слова, объяснительный инструмент...причем, используемый в некоторых психологических направлениях...ну и повсеместно - в психологии кухонно-забутыльной

№907 | 4.07.2013-11:27

№906 | keks писал(а):
и где это в тебе заложено?...это только слова, объяснительный инструиент...
отмазка то есть =)

№908 | 4.07.2013-13:09

№905 | Nameless One писал(а):
И зачем тебе отношения в принципе, если в жизни у тебя не так как в этом принципе? Опять готовишься наступить на те же грабли: строить отношения не с живым человеком, а со своими представлениями о нем, загодя сформированными. Купи уж новые грабли =)
Про "в принципе" пардон! Я ненавижу это слово, вырвалось!
А про представления - не верно. У меня остались представления о девушке, о той и все! и то, что я сам так захотел. Не хочу скатываться, как многие тут на форуме в ненависть или в забытие. Я скорее всего не повторил бы свой путь с девушкой, еслиб знал, что все так закончиться... Хотя, млять, кого я обманываю! Снова бы нырнул с головой! Может быть самонадеянно будет сказано - но я предпочел сгореть в этой жизни, нежели тлеть.
А о новых девушках, да что говорить - их у меня нет, может быть сам отгородился. Наверное сам. Просто чувствую, что если начну с девушкой общаться то опять попаду в такую же ситуацию. Так вот, не было у меня представлений с той, с которой я ходил в кино или с которыми общался на короткой ноге. Я даже не думал о них.
Да и теперь о девушке в общем нет представлений. Своя семья это хорошо - но вот честно, нужно мне это? Не знаю. Наверное я теперь не так сильно боюсь остаться на всю жизнь одному и для меня важна девушка не жена - а спутница и партнер по жизни, пусть это и грубо звучит.
№905 | Nameless One писал(а):
Чем-то ж тебе эта девушка нравилась?
Да я и сейчас к ней не плохо отношусь - ну а меня она терпеть не может.
№905 | Nameless One писал(а):
Проклятие и благословение - две стороны одной медали =)
Но значения разные!
№905 | Nameless One писал(а):
Так что у тебя уйма возможностей. И вообще, чем тяжелей проблема, тем больше, связанная с ней возможность.
В том то и дело! Я хочу и хочу реализовать свои возможности!

№909 | 4.07.2013-14:42

№906 | keks писал(а):
и где это в тебе заложено?...это только слова, объяснительный инструмент...причем, используемый в некоторых психологических направлениях...ну и повсеместно - в психологии кухонно-забутыльной
А кто я???????????

№910 | 4.07.2013-16:50

№909 | Вива Команданте писал(а):
А кто я???????????
Страшный вопрос

№911 | 4.07.2013-23:28

№910 | Виктор54 писал(а):
Страшный вопрос
Почему????))))))) Лично я для себя целая вселенная! и узнать о себе как можно больше как изведать её тайны))

№912 | 5.07.2013-06:33

№911 | Вива Команданте писал(а):
я для себя
таинственная и неизведанная...чаще говорят - обезъьяна с гранатой?

№913 | 5.07.2013-06:47

№912 | keks писал(а):
таинственная и неизведанная...
№912 | keks писал(а):
чаще говорят - обезъьяна с гранатой?
чаще я так про себя говорю)))
все остальные почему то про меня говорят уверенно...

№914 | 5.07.2013-08:26

№911 | Вива Команданте писал(а):
Почему????)))))))
Думаю уже несколько дней тут вроде итога написать, по всей ветке. Я подумал, что мне это нужно. Только вот уже дважды садился писать - не получается - в голове пусто.
Я вот иногда себя чувствую вроде счастливым и доволен, но думаю, что это счастье и довольствие - это какой то тормоз в развитии, все хорошо, ничего не надо. И вроде теперь вот это счастье и удовлетворенность - это вредно.

№915 | 5.07.2013-08:29

№914 | Виктор54 писал(а):
Я вот иногда себя чувствую вроде счастливым и доволен, но думаю, что это счастье и довольствие - это какой то тормоз в развитии, все хорошо, ничего не надо. И вроде теперь вот это счастье и удовлетворенность - это вредно.
А крылья???? Я когда счастлива и довольна я мчусь творить чудеса))))

№916 | 5.07.2013-10:25

№912 | keks писал(а):
обезъьяна с гранатой
- это проекция в пространство другой вселенной.

№917 | 5.07.2013-12:24

№915 | Вива Команданте писал(а):
А крылья????
Я более домашний человек, наверное я больше отдыхаю в "семье", т.е. когда была девушка, мне было приятно. Проводить время вдвоем, чем в шумной компании. В парке, кино или дома. У меня крылья растут, когда я один и когда ни о ком думать не надо. Тогда я как то внутренне мобилизуюсь. Ну, конечно, если нет такой ситуации, в которую я попал вот, грубо говоря расставания. Когда один, я готов с утра и до вечера носиться по всему городу и не чувствовать усталости. А когда я был счастлив с той девушкой, с которой долго встречался, я был счастлив (мож думал, что был счастлив) по другому, как то спокойно и без кипиша, но вот крыльев не было. Только если в начале отношений.

№918 | 5.07.2013-15:18

а мне как-то все равно с кем-то или без, кто-то тому причиной и ли что-то))

№919 | 6.07.2013-22:17

Я думал, что начал выздоравливать, а на самом деле понял - что теперь не готов и не хочу вообще никаких отношений. Собрались сегодня с друзьями и подругами в баре, сидели, пили, отдыхали, общались, а за соседним столиком сидела девушка, переглядывались с ней, она улыбалась, глазки строила и в итоге я даже не подошел к ней, какое то раздражение было. И я не скажу, что все дело в той девушке, которая осталась в прошлом, в другом городе. Дело во мне. Я не хочу, избегаю (боюсь) отношений.

№920 | 7.07.2013-12:25

Если какое-то твоё состояние и следует назвать выздоравливанием, так именно понимание того, что
№919 | Виктор54 писал(а):
Дело во мне. Я не хочу, избегаю (боюсь) отношений.
Это существенный прогресс по сравнению с "а почему она...?".

№921 | 7.07.2013-16:00

Очень сильно надоело топтаться на месте. Дальше буду стремиться отвечать и требовать только за свои поступки. Хотя все статьи по психологии, форум мне сослужил двоякую службу. А именно я теперь не верю в счастливые отношения между парнем и девушкой. Точней в долгие счастливые отношения.
Надеяться можно только на себя, а если рядом кто то появляется, то это дополнительный груз, т.к. я полагаюсь только на себя, а вот если довериться человеку в чем то, то можно попасть в ловушку.

№922 | 8.07.2013-20:56

№921 | Виктор54 писал(а):
если довериться человеку
если передать ему ответственность за себя?...или ты под доверием имеешь ввиду что-то другое?

№923 | 9.07.2013-09:00

Чувства мои должны зависеть только от меня. А доверие - это, когда люди в глаза говорят дуг другу какие то вещи, пусть даже не приятные. А не так, что ты потом узнаешь о них вообще не понятно откуда. Именно поэтому доверия больше нет.

№924 | 9.07.2013-09:28

Не понимаю определения:
№923 | Виктор54 писал(а):
когда люди в глаза говорят дуг другу какие то вещи, пусть даже не приятные. А не так, что ты потом узнаешь о них вообще не понятно откуда.
Мало ли что мне человек говорит, я могу испытывать к нему разную степень доверия. Другое дело, я могу не доверять кому-то конфиденциальную информацию о себе. Означает ли фраза
№923 | Виктор54 писал(а):
Именно поэтому доверия больше нет.
что ты следуешь правилу "не доверять тем, кто не доверяет тебе"?
Вот абстрактный пример: тебе нравится девушка, и ты стараешься произвести на неё впечатление, показать себя в наиболее привлекательном свете. Исходя из твоих определений, означает ли такое поведение, что ты доверяешь понравившейся девушке меньше, чем посторонним людям, к которым ты равнодушен?

№925 | 9.07.2013-14:39

Криво выразился. Для меня доверие - это внутренняя уверенность в другом человеке. Раньше доверие было безусловным, т.е. не зависело от другого человека. Как то озвучивались позиции от девушки - мол, я не терплю измены и сама никогда не изменю и не предам. К примеру. И это мной принималось, впоследствии я никогда не пытался что либо проверить. Потом когда отношения пошли под откос - мое доверие стало зависеть от человека, от его действий, потому что я не чувстовал даже, а видел, что мне врут.

№924 | Nameless One писал(а):
"не доверять тем, кто не доверяет тебе"
По моему я уже никому не доверяю. Довериться, значит в чем то положиться на человека, а раз люди бросают слова на ветер, не последовательны в поступках, то и доверяться им не надо.
№924 | Nameless One писал(а):
Вот абстрактный пример: тебе нравится девушка, и ты стараешься произвести на неё впечатление, показать себя в наиболее привлекательном свете. Исходя из твоих определений, означает ли такое поведение, что ты доверяешь понравившейся девушке меньше, чем посторонним людям, к которым ты равнодушен?
А тут степень доверия абсолютно одинаковая была. Раньше была какая то грань, я до сих пор ее не понимаю и не знаю, раньше чувствовал, что я могу доверять людям, которые как то переходили эту черту. Становились близкими. И это были только девушки. Друзья НИКОГДА не переступали этот порог и даже с самыми лучшими друзьями была дистанция и не было доверия. А с некоторыми девушками так было и я им полностью доверял. Поэтому в момент ухаживания, встреч - нет я буду к понравившейся девушке относиться также как к любому другому человеку.

№926 | 10.07.2013-10:02

есть базовое доверие - миру...себе или патнеру, как части этого мира...страх как первая реакция на любое событие-ситуацию-человека как отражение отсутствия этого базового доверия...как научится этому доверию?...не знаю...возможно, стоит начать с доверия себе...своим ощущениям, чувствам, позывам, желаниям, интуиции, снам...

мне кажется. тоже связано с доверием:
открытостью, честностью, искренностью человека невозможно воспользоваться...как общеизвестными фактами
против человека могут использовать его излишнюю откровеннось...которая, наверно, связана с неумением различать собственные границы, попытками слиться с другим, стремлением завоевать-купить-манипулировать другим

№927 | 10.07.2013-10:35

№926 | keks писал(а):
базовое доверие
существует изначально, с рождения (хотя может быть подорвано и восстановлено). А откуда у тебя бралась
№925 | Виктор54 писал(а):
внутренняя уверенность в другом человеке? Раньше доверие было безусловным, т.е. не зависело от другого человека.
Человеку требовалось чем-то заслужить такое доверие или достаточно было твоих симпатий? Типа "я доверяю скорпиону, а тарантулу - нет, потому что у скорпиона такой миленький хвостик"

№928 | 10.07.2013-11:50

№926 | keks писал(а):
против человека могут использовать его излишнюю откровеннось...
Тогда я не совсем понимаю как связанны доверие и откровенность, ведь доверие не может быть без открытости (откровенности).
№927 | Nameless One писал(а):
Человеку требовалось чем-то заслужить такое доверие или достаточно было твоих симпатий? Типа "я доверяю скорпиону, а тарантулу - нет, потому что у скорпиона такой миленький хвостик"
Раньше нет, еще с детства тянулось то, что меня никогда не предавали. Играя с друзьями на улице, потом общаясь в школе и на первых курсах института люди не должны были совершать никаких поступков, я им доверял и так. Возможно это то самое базовое доверие. А вот позже... стало так, хоть и не приятно это признавать
№927 | Nameless One писал(а):
"я доверяю скорпиону, а тарантулу - нет, потому что у скорпиона такой миленький хвостик"
Было достаточно моих симпатий.
А вот сейчас - сейчас я не знаю, что нужно сделать, чтоб я доверял человеку.

№929 | 10.07.2013-11:54

№926 | keks писал(а):
возможно, стоит начать с доверия себе...своим ощущениям, чувствам, позывам, желаниям, интуиции, снам...
Я стал себе доверять и слушать себя. Мое Я на первом месте.
тогда у меня вопрос такой, вот мои мысли и действия тут, на форуме, что это? Доверие, открытость или еще что то?

№930 | 10.07.2013-11:54

№927 | Nameless One писал(а):
скорпиона
Мы, скорпионы, вообще симпотяжки!:)))

№931 | 10.07.2013-13:05

№928 | Виктор54 писал(а):
не совсем понимаю как связанны доверие и откровенность, ведь доверие не может быть без открытости (откровенности)
№929 | Виктор54 писал(а):
мои мысли и действия тут, на форуме, что это? Доверие, открытость
твоя ветка форума как пример открытости - без откровенности, интимных подробностей, которыми можно воспользоваться...написанное похоже на дневник с публичными комментами или открытую консультацию...доверие тут есть, с сопутствующими страхами, похоже, справился, хотя и реальных рисков никаких не было

я доверяю миру и людям - как и себе...но переходя дорогу даже с односторонним движением смотрю в обе стороны...люди часто доверяют мне - не на словах, собственные благополучие и деньги в т.ч...причем, почти закономерноность - чем подозрительнее и недоверчивее чел, тем легче полностью доверяется...и скидывает ответственность (полагается) на другого

№932 | 10.07.2013-13:34

№930 | Виктор54 писал(а):
Мы, скорпионы, вообще симпотяжки!:)))
да ладно!!!! Я скорпионов предпочитаю держать только в друзьях и то исключительно женщин!!!

№933 | 10.07.2013-13:59

№931 | keks писал(а):
чем подозрительнее и недоверчивее чел, тем легче полностью доверяется...и скидывает ответственность (полагается) на другого
Вот тут в точку! Я пытался так поступать, я сейчас не про отношение, а про общение даже с друзьями или по работе, пару раз обжегся и разочаровался - теперь, я предпочитаю не пользоваться таким "деллигированным доверием", Ну его к черту! Самому легче справиться с проблемой, чем полагаться на кого то, а потом огребаться из за этого. Не знаю, моэж это уже к вопросу опыта управления людьми (я сейчас про работу).
№932 | Вива Команданте писал(а):
да ладно!!!! Я скорпионов предпочитаю держать только в друзьях и то исключительно женщин!!!
ВОТ!!! ЭТО!!! РАЗДРАЖАЕТ!!!! Со мной три девушки отказались общаться за то, что я скорпион!!! Я не предавал этому значение, но блин! Какая разница кто я и ты, вы, они по знаку зодиака!?

№934 | 10.07.2013-14:10

№933 | Виктор54 писал(а):
я скорпион
"водолей", "змея", "холерик" - ярлыки из одной серии...позволяющие роботам не общаться с конкретным челом...функционировать на автомате с оределенным шаблоном образом

№935 | 10.07.2013-14:33

№933 | Виктор54 писал(а):
Какая разница кто я и ты, вы, они по знаку зодиака!?
))))) ни хрена себе какая разница)))) Большая)))) надо ж знать кем можно марлипулировать, а кем нельзя))) но это все хрень на самом деле))) Кексик правильно написал... это типа отмазки такие)))

№936 | 10.07.2013-16:18

№935 | Вива Команданте писал(а):
знать кем можно марлипулировать, а кем нельзя)))
Манипулировать? Значит скорпионами нельзя манипулировать, а раками, скажем, можно?
Но ведь эти отмазки так глубоко в кое ком сидят, что для некоторых это реальность!

№937 | 10.07.2013-23:44

манипулировать можно всеми и все люди это делают тем или иным способом)))) Раки, скорпионы, львы и т.д. это всего лишь одно из оправданий этих манипуляций...
ещё один способо манипуляций поступать с людьми так же как они поступают с тобой, оправдываясь: ну ты ж поступаешь так со мной!))))
Или обижаться....тоже способ манипулирования: рыдать, обвинять человека в его смертных грехах....в сущности в своем выборе его...

№938 | 11.07.2013-06:22

№937 | Вива Команданте писал(а):
Или обижаться....тоже способ манипулирования: рыдать, обвинять человека в его смертных грехах....в сущности в своем выборе его...
И зачем это? Неуверенность в себе или способ досадить человеку?

№939 | 11.07.2013-09:26

№938 | Виктор54 писал(а):
И зачем это? Неуверенность в себе или способ досадить человеку?
получить служение, удовлетворить свои потребности, потешить свое самолюбие, поставить себя на ранг выше.... думаю, что все это скорее именно от неуверенности... возвеличиться за счет другого человека...
Ожидание результата от манипуляций получить желаемое)))

№940 | 11.07.2013-13:43

№933 | Виктор54 писал(а):
ВОТ!!! ЭТО!!! РАЗДРАЖАЕТ!!!!
Зря. Виктор, подумай каково тебе было бы общаться с девушкой, которую настолько парит твой знак зодиака. Думаю, они своим отказом тебе время и нервы сэкономили. Даже с учётом твоего раздражения.
№932 | Вива Команданте писал(а):
Я скорпионов предпочитаю держать только в друзьях и то исключительно женщин!!!
Вива, а у тебя-то какие проблемы со скорпионами? =)
№937 | Вива Команданте писал(а):
Раки, скорпионы, львы и т.д. это всего лишь одно из оправданий этих манипуляций...
с ними что, зодиакальные отмазки не катят?

№938 | Виктор54 писал(а):
зачем это?
Исходя из моего опыта, люди манипулируют, потому что не знают других, более эффективных способов соблюсти свои интересы. Или не понимают своих интересов =)

№941 | 11.07.2013-14:24

№940 | Nameless One писал(а):
более эффективных способов соблюсти свои интересы
Например?

№942 | 11.07.2013-14:32

по ситуации. От набить морду до озвучить свои интересы и подождать.

№943 | 12.07.2013-00:02

№940 | Nameless One писал(а):
Вива, а у тебя-то какие проблемы со скорпионами? =)
О! Никакких! Ломаю им хребты как делать не фиг))) я Замужем за скорпионом была))))
№940 | Nameless One писал(а):
с ними что, зодиакальные отмазки не катят?
С одни конкретным овном ни фига не катит))) Тока вот барашков можно ему дарить всяких там... плюшевых)))

№944 | 12.07.2013-07:15

№943 | Вива Команданте писал(а):
была))))
Ключевое слово была?
Все равно, в упор не понимаю, принимаю эти шаблоны - я всегда думал, что это шаблоны, но общался с теми, кто в это верит и, блин, стал замечать, что эта ерунда тоже у меня в голове засела. А именно - скорпионы (собственно я) - это зло и в топку их!

№945 | 12.07.2013-07:16

№943 | Вива Команданте писал(а):
Замужем за скорпионом была))))
Прям курс молодого бойца - потом ничего не страшно

№946 | 12.07.2013-09:14

№944 | Виктор54 писал(а):
А именно - скорпионы (собственно я) - это зло и в топку их!
вот балда)))
№945 | Виктор54 писал(а):
Прям курс молодого бойца - потом ничего не страшно
да ладно...тут почитать мою тему так именно я ему хребет сломала))) да и если его послушать...а я всего лишь стрелец))))

№947 | 12.07.2013-09:38

№946 | Вива Команданте писал(а):
вот балда)))
Это чего так?:) Почему такая реакция?

№948 | 12.07.2013-09:51

№947 | Виктор54 писал(а):
Это чего так?:) Почему такая реакция?
да перестань привязываться ты к этим стрельцам, скорпионам и т.д. и т.п.))))

№949 | 12.07.2013-10:11

Дык не цепляюсь я.
Просто день сегодня очень важный - мандражирую я. У меня такое чувство было, когда я с девушкой в последний раз общался лично, когда мы... разбежались в общем.
А сегодня у меня встреча по работе - так сказать та организация, куда я хочу поступить на работу - мечта моего детства, которая сохранилась до сих пор.
Поэтому волнуюсь. Несколько раз меня из той конторы уже отбривали, причем не объясняя причины. Сегодня так сказать попытка номер...
Потряхивает меня в общем.

№950 | 12.07.2013-10:19

держись!
А я вот всегда спокойная как слон...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »