Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№801 | 28.06.2013-12:06

№799 | Nameless One писал(а):
между целями Александра и его мамы? Я, например, не вижу
Масштабы разные. Мама так сказать хапанула и ей достаточно было. А Сашке нужно было, чтоб его богом считали, а деньги ему вообще не нужны были. Только внимание к себе, его должны были запомнить. Вот что он хотел, остаться самым великим человеком. Сколько он Александрий настроил! Власть для него средство стать великим и остаться в памяти потомков.

№802 | 28.06.2013-13:08

№801 | Виктор54 писал(а):
Власть для него средство стать великим и остаться в памяти потомков.
Искандер Двурогий))))

№803 | 28.06.2013-15:45

№800 | Виктор54 писал(а):
лучше для него, то лучше и для всех
правило верное не только при строительстве империи

№804 | 28.06.2013-23:44

№802 | Вива Команданте писал(а):
Искандер Двурогий))))
У него шлем был с двумя белоснежными перьями, многие в битве принимали их за рога.
№803 | keks писал(а):
правило верное не только при строительстве империи
Я только сейчас эту фазу понимать начал и с ней согласен, хотя "для всех" - все не согласятся с этим. Сегодня неформально встречался с коллегами по работе на природе. Друг, с которым многое пережили вместе, ну я уже писал об этом, долго смотрел и сказал, что я изменился, стал каким то отстраненным.
Сейчас я анализирую свои действия и мне действительно проще становится. Т.е. если я не хочу выполнять чью то просьбу, я говорю "нет" и объясняю причину. Хотя мне еще это тяжело дается, ведь мысль в подкорке сидит - что из за этого мои отношения с кем то могут ухудшиться, хотя это на самом деле не важно. Важно другое, что мне стало проще для самого себя - нет, я не хочу или, наоборот, хочу и мне в итоге действительно лучше.

№805 | 28.06.2013-23:59

№804 | Виктор54 писал(а):
У него шлем был с двумя белоснежными перьями, многие в битве принимали их за рога.
Искандер Двурогий не является моим любимым историческим персонажем...))) Он родился царем и при очень правильных и грамотных интригах получил то чего и заслуживал по праву...мне нравится другой...который жил чуть позже...был родом из не влиятельного, обедневшего рода... страдал эпилепсией....и полностью сделал себя сам...думается он был Велик не менее чем Александр....и он не совершил столько бессмысленных поступков в своей жизни...и к тому ж он был убежденный натурал... ни один его современник, даже Сократ, который его ненавидел не могли его упрекнуть в этом)))

№806 | 29.06.2013-00:14

№804 | Виктор54 писал(а):
неформально встречался с коллегами по работе на природе
зануда

№804 | Виктор54 писал(а):
не хочу выполнять чью то просьбу, я говорю "нет"
на просьбу есть два одинаково приемлемых ответа - да, нет...это на приказ есть только один ответ

№807 | 29.06.2013-11:17

№805 | Вива Команданте писал(а):
который жил чуть позже
№805 | Вива Команданте писал(а):
ни один его современник, даже Сократ, который его ненавидел не могли его упрекнуть в этом)))
Это кто же? Точнее - это как? Жил позже, но "современник Сократ", который жил раньше Искандера. А падучей болезнью тогда, как называли эпелепсию страдали многие.
№806 | keks писал(а):
зануда
Почему зануда то?
Общался с людьми, все просто очень рады, что я вернулся, только вот мне почему то снова скучно и не интересно. Может потому, что на работу еще не вышел? Не знаю.
Вроде жизнь как то устаканилась, все идет своим чередом. О девушке почти не вспоминаю, только вот сниться она мне часто и все.

№808 | 29.06.2013-11:53

незануда написал бы "пикник" вместо "неформально встречался с коллегами по работе на природе"

все персонажи твоих снов - лишь ты

№809 | 29.06.2013-12:05

Дело в том, что я не хотел с ними встречаться. Пошел, для галочки, делать было нечего. А раньше такие посиделки мне нравились. Что то сегодня меня особенно сильно накрыло, впервые за неделю.
Убила фраза на "пикнике" - мол, когда найдешь себе девушку? Мол, все кто был там, все так сказать парные создания. Вопрос был настолько прямой и неожиданный, что я не нашелся что ответить.
Я ненавижу эти сны! Что мне сделать, чтобы от них избавться?!

№810 | 29.06.2013-12:08

№808 | keks писал(а):
неформально встречался с коллегами по работе на природе
И еще, пикник - это близкие, родные люди вместе (Ну если забыть стругацких у меня еще с ними ассоциация). А снова сближаться с коллегами и друзьями, которых я считаю бывшими, я не хочу. Они что то говорили, о том, как классно, что я вернулся, как меня не хватало, какой все таки классный коллектив у нас. Я молчал и чувствовал, как меня раздражают эти разговоры! И, наверное, эти люди тоже...

№811 | 29.06.2013-12:10

3.14здец, а не жизнь, честное слово!

№812 | 29.06.2013-12:10

№809 | Виктор54 писал(а):
парные создания
неполноценные поодиночке?

№809 | Виктор54 писал(а):
ненавижу...избавться
а кто их тебе показывает?...они прекратятся, когда до тебя дойдет их посыл, переварится их информация...сюжет - метафора...чувства - ключ

№813 | 29.06.2013-12:16

№811 | Виктор54 писал(а):
3.14здец, а не жизнь
ее тоже показывают как сны?...против твоего желания?

№810 | Виктор54 писал(а):
Я молчал и чувствовал, как меня раздражают эти разговоры
ты их обманываешь и злишься на них и на себя...сказал бы честно, что чувствуешь - им бы стало понятно, как себя вести с тобой, чтоб не раздражать

событие одно...но ктоо-то делает из этого развлечение-пикник, а кто-то вызывающее раздражение неформальное мероприятие с коллегами...каковы же тогда твои формальные отношения

№814 | 29.06.2013-12:25

№812 | keks писал(а):
неполноценные поодиночке?
Нет, счастливые - работа, которая нравится, дом. куда они возвращаются, дача. Все устраивает, я каждого спросил - ты своей жизнью доволен? Даже не задумываясь ответили "да". У меня аж в глазах помутнение было от бешенства, когда я слышал этот ответ! Наверное зависть
№812 | keks писал(а):
а кто их тебе показывает?
Мое подсознание, но я не понимаю их, вообще не понимаю! То, что я с оружием бегал и стрелял в людей, то что я воевал в танке - что это значит? Что мне пора в армию?
№813 | keks писал(а):
ее тоже показывают как сны?...против твоего желания?
Пока что да, идет перед глазами, как кино, с херовым сюжетом, а я стою, даже съесть не охота и попкорна нет, который я терпеть не могу.
№813 | keks писал(а):
сказал бы честно, что чувствуешь - им бы стало понятно
Я сказал, что мне теперь плевать на внутриколлективный климат и я буду поступать так, как считаю нужным. Меня понял только один - сказав - ну чтож, это вроде как в бизнесе, поэтому понятно. Другие же - да ты что?! Окстись, мы же семья!

№815 | 29.06.2013-12:27

№813 | keks писал(а):
каковы же тогда твои формальные отношения
Знаешь, я думаю мои формальные отношения лучше, чем не формальные. В формальных я вежлив и сдержан, могу быть доброжелательным, причем мне это не сложно и даже иногда... приятно. А с ними, коллегами, я могу и матом послать и нагрубить. Формальные отношения, да они лучше!

№816 | 29.06.2013-12:52

№807 | Виктор54 писал(а):
современник Сократ", который жил раньше Искандера. А падучей болезнью тогда, как называли эпелепсию страдали многие.
Ладно ладно...перепутала...там другой товарищ был...)))

№817 | 29.06.2013-12:57

№816 | Вива Команданте писал(а):
Ладно ладно...перепутала...там другой товарищ был...)))
И кто же это? Мне любопытно!
Это любопытство наверное единственная положительная эмоция, которую я испытываю!
Уж не Ганнибал ли это?

№818 | 29.06.2013-12:57

№809 | Виктор54 писал(а):
Убила фраза на "пикнике" - мол, когда найдешь себе девушку?
)))) ну ответили б что она не гриб, чтоб её находить...сама как-нибудь встретится)))
№810 | Виктор54 писал(а):
если забыть стругацких
Почитайте если не читали...
№814 | Виктор54 писал(а):
но я не понимаю их, вообще не понимаю! То, что я с оружием бегал и стрелял в людей, то что я воевал в танке - что это значит? Что мне пора в армию?
Ой! Моему подполковнику всегда бои снятся...ну он солдафон...даже во сне воюет...так смешно когда он вдргу на моей руке палец указательный начинает сокращать как-будто курок нажимает...знаю, что сон тревожный приходитс целовать его и поворачивать на бок...чтоб успокился)))

№819 | 29.06.2013-13:02

№818 | Вива Команданте писал(а):
Почитайте если не читали...
Читал, не все я у них понимаю, а трудно быть богом вообще не осилил пока. Тяжко мне дается.
№818 | Вива Команданте писал(а):
солдафон
Но я то сугубо гражданский!

№820 | 29.06.2013-13:04

№819 | Виктор54 писал(а):
а трудно быть богом вообще не осилил пока.
)))) А вот эту книгу бы я вам все таки советовала осилить...жизнь идеалиста... трудно быть Богом...и там про ложь Дона Руматы...он тож лжет...самому себе

№821 | 29.06.2013-13:06

№819 | Виктор54 писал(а):
Но я то сугубо гражданский!
Какая разница...у каждого своя война...

№822 | 29.06.2013-13:14

№821 | Вива Команданте писал(а):
Какая разница...у каждого своя война...
Большая разница - если я не хочу воевать, соревноваться, доказывать кому то, что то, в том числе и себе? Я знаю, что это все против эволюции, но надоело мне это

№823 | 29.06.2013-13:22

№822 | Виктор54 писал(а):
Большая разница - если я не хочу воевать, соревноваться, доказывать кому то, что то, в том числе и себе?
против мужской природы???

№824 | 29.06.2013-13:43

№823 | Вива Команданте писал(а):
против мужской природы???
Получается, что да

№825 | 29.06.2013-13:51

№824 | Виктор54 писал(а):
Получается, что да
Смени пол

№826 | 29.06.2013-13:59

Черт! Как же я не догадался, хотя нет - дорого!

№827 | 29.06.2013-14:19

Я бы выбрала борьбу

№828 | 29.06.2013-14:35

Еще б понять с кем бороться

№829 | 29.06.2013-14:39

№828 | Виктор54 писал(а):
Еще б понять с кем бороться
С внутренними драконами))) Во сне ты как раз боришься....

№830 | 29.06.2013-15:37

Для того, чтобы бороться нужно знать с кем, а я не знаю... пойду посплю

№831 | 29.06.2013-15:51

№823 | Вива Команданте писал(а):
не хочу воевать, соревноваться, доказывать кому то, что то, в том числе и себе...
против мужской природы???
№824 | Виктор54 писал(а):
Получается, что да
как-то вы оба плохо представляете мужское...путаете то ли с неполноценным, то ли с социально-одобряемым...вива-то та еще конформистка, прячущаяся под штампами (и гравировками) бунтаря...а ты-то чего ведешься...и она-то может об этом, мужском, только предполагать...а ты опять не доверяешь себе...поучи-ка ее быть бабой

№832 | 29.06.2013-19:10

№831 | keks писал(а):
поучи-ка ее быть бабой
Сложно будет учить ее, ведь я о том как готовить, стирать гладить и убираться имею смутное представление

№833 | 29.06.2013-19:16

Меня беспокоит другое, почему, когда я был в Новосибиске и ходил на новую работу, я мечтал о таком коллективе, который у меня был и вот я в него возвращаюсь, вроде я уверенно себя чувствую, но это не показатель, на новой работе я тоже не тушевался. Но почему меня уже раздражает мой коллектив, мои коллеги-друзья? Почему мне вдруг стали не нужны и даже напрягать добрые и теплые отношения в рабочей семье?
Я не могу понять, что со мной? Сейчас я готов пойти по трупам ради выгоды, а ведь раньше даже мысли б не возникло. Почему во мне сейчас кипит злоба, раздражение, агрессия, неприятие старых отношений?! Почему вдруг возникли такие отрицательные эмоции?

№834 | 29.06.2013-19:23

И еще - я ненавижу поговорку "все, что ни делается - к лучшему", но в данный момент я вижу, что бывает это правдой. Я наверное рад, что мы уже не общаемся с девушкой, я не знаю, почему, но у меня такая мысль (надежда?), что мы с ней еще увидемся. Я не могу это объяснить. Но не об этом сейчас - а о том, что раньше в общении с ней, я себя сдерживал, даже тогда, когда не пытался с ней что либо построить, когда были сугубо рабочие отношения, я был жестким, но все равно как то пытался с ней по нежнее быть. вот сейчас, еслиб мы общались чувствую я бы ей скидку не дал. Мы как то говорили о моем стили общения и она была благодана, что я с ней иначе общался, нежели с другими, но добавляла, что она могла бы мне дать отпор. Хотя зная себя - я бы ее разорвал в мелкие клочья, не физически, нет рука бы не поднялась на девушек, но факт остается фактом. Я злой

№835 | 30.06.2013-01:49

№831 | keks писал(а):
вива-то та еще конформистка, прячущаяся под штампами (и гравировками) бунтаря...а ты-то чего ведешься...и она-то может об этом, мужском, только предполагать...а ты опять не доверяешь себе...поучи-ка ее быть бабой
Ну началось в колхозе утро... не хочу я быть бабой...мне женщины достаточно быть
№832 | Виктор54 писал(а):
ведь я о том как готовить, стирать гладить и убираться имею смутное представление
этому я сама тебя могу поучить..))

№836 | 30.06.2013-10:09

№835 | Вива Команданте писал(а):
этому я сама тебя могу поучить..))
Без толку, в плане готовки, например, я безнадежен

№837 | 30.06.2013-10:19

№836 | Виктор54 писал(а):
Без толку, в плане готовки, например, я безнадежен
Ой ну не надо)))) Видала я таких безнадежных)))) даже кофе могла научить варить так как мне надо)))

№838 | 30.06.2013-10:26

Я когда один жил готовил себе, из полуфабрикатов, но все равно - не дошираки и не пельмени. Вроде вкусно получалось. Когда давно, какое то время жил с девушкой - было разделение труда, я к готовке не прикасался, а сейчас я пока что вернулся к родителям тоже не готовлю. Не спорю - научить можно, только пока обстаятельства не заставят, я сам за готовку не возьмусь. А обстоятельства одни - я снова буду жить один. И не важно будет девушка или нет, у меня такое ощущение, на сегодняшний мой небольшой жизненный опыт, что когда живешь самостоятельно проще, быстрее и без нервов делать все самому.

№839 | 30.06.2013-10:49

№838 | Виктор54 писал(а):
что когда живешь самостоятельно проще, быстрее и без нервов делать все самому.
Апплодирую!))))

№840 | 30.06.2013-11:49

как
№822 | Виктор54 писал(а):
воевать, соревноваться, доказывать
не мужское, так и
№832 | Виктор54 писал(а):
готовить, стирать гладить и убираться
не женское

№841 | 30.06.2013-12:02

№833 | Виктор54 писал(а):
Почему вдруг возникли такие отрицательные эмоции?
№834 | Виктор54 писал(а):
Я злой
потому, что ты по-прежнему бинарный...если не добрый, значит - злой...
можно быть никаким...или - любым

про то, что формальные отношения у тебя лучше...их форма задается социальной ролью....их сценарий прописан...соблюдаешь его - и отношения функциональны и безопасны...
неформальные отношения определяются чувствами...раз ты не можешь довериться чувствам, разобраться с ними, то и получаешь неформальные - бесформенные-непонятные - отношения

№842 | 30.06.2013-15:29

№833 | Виктор54 писал(а):
почему меня уже раздражает мой коллектив, мои коллеги-друзья? Почему мне вдруг стали не нужны и даже напрягать добрые и теплые отношения в рабочей семье?
Знаешь, я предполагала, что когда вернёшься, тебя мама вот так раздражать будет. Но, похоже, ты переносишь свои семейные проблемы на рабочий коллектив.
№801 | Виктор54 писал(а):
Масштабы разные. Мама так сказать хапанула и ей достаточно было. А Сашке нужно было, чтоб его богом считали, а деньги ему вообще не нужны были. Только внимание к себе, его должны были запомнить. Вот что он хотел, остаться самым великим человеком.
Он выполнял мамину мечту, но масштабно?
№807 | Виктор54 писал(а):
сниться она мне часто и все.
Ты ж сам подтвердил, что не знаешь, кто такие женщины. Вот сон, наверное, про твою внутреннюю женщину и рассказывает.

№756 | Виктор54 писал(а):
Для меня близко - это секс, после которого мы лежим в обнимку, о чем то говорим или дрыхнем вместе.
Далеко - это тоже секс, но только после которого хочется уйти или молчать и которым, не очень то охота заниматься.
а я, например, считаю, что секс - это уже близко, а то, что упомянуто после - критерий эффективности общения. типа приятно-неприятно.

№833 | Виктор54 писал(а):
Сейчас я готов пойти по трупам ради выгоды, а ведь раньше даже мысли б не возникло.
постепенно перестаёшь применять мораль?

№843 | 30.06.2013-16:47

№839 | Вива Команданте писал(а):
Апплодирую!))))
Нечему, у меня какая то бытовая самостоятельность, несерьезная какая то. Всякую ерунду могу сам решать... как потребитель. Что пожрать приготовить, купить, по дому, что нужно купить себе, здоровьем своим занимаюсь, как отдохнуть и прочие мелочи. Тут все решения принимаются мной легко, единолично и успешно исполняются, а вот, что касается ЖИЗНИ - тут все паршиво, я вообще молчу об отношениях. С друзьями-коллегами я не хочу общаться, совсем. Чувствую такая же история будет с друзьями-подругами из универа, поэтому даже не звоню им.
Почему вроде бы есть возможность наконец начать общаться, чего мне так не хватало в другом городе - но я этого уже не хочу!
№841 | keks писал(а):
раз ты не можешь довериться чувствам, разобраться с ними, то и получаешь неформальные - бесформенные-непонятные - отношения
Да могу я довериться, я чувствую что могу довериься чувствам, но я не хочу этого! Идти куда то с ними, гулять, тот же парашют - да я лучше один прыгну без парашюта, чем с ними. Я вообще хочу чтоб они ко мне не обращались, не спрашивали как дела. Общались бы просто по работе и точка!
№841 | keks писал(а):
потому, что ты по-прежнему бинарный...если не добрый, значит - злой...
можно быть никаким...или - любым
А добрым я уже не хочу быть. А что тут поделаешь? Если я эти эмоции испытываю очень сильно. Сильнее всего раздражение и бешенство. Познакомился с двушкой, симпотичная, погуляли с ней, договорились списаться с ней вечером в интернете - я не написал ей, потому что она меня уже начала раздражать! Почему?! Откуда это взялось? Почему именно раздражение?
№842 | Nameless One писал(а):
Знаешь, я предполагала, что когда вернёшься, тебя мама вот так раздражать будет. Но, похоже, ты переносишь свои семейные проблемы на рабочий коллектив.
Почему?!?!

№844 | 30.06.2013-16:55

№842 | Nameless One писал(а):
Он выполнял мамину мечту, но масштабно?
Не думаю. Люди испльзуют положение по своему, мама его использовала власть для получения денег. Очень мерантильна. Он же использовал деньги и вообще все для власти! Идеалист.
№842 | Nameless One писал(а):
Ты ж сам подтвердил, что не знаешь, кто такие женщины. Вот сон, наверное, про твою внутреннюю женщину и рассказывает.
Вот сижу и думаю вообще вот такие бронтозавры как я еще встречаются? Вырос, блин! И так ничего не понял. Я не знаю, можно мой этот период назвать кризисом, думаю можно, а что у меня в зрелости будет? Может револьвер и игра в русскую рулетку? Хоть какая то иллюзия контроля ситуации, не то что сейчас.
№842 | Nameless One писал(а):
а я, например, считаю, что секс - это уже близко, а то, что упомянуто после - критерий эффективности общения. типа приятно-неприятно.
Разное отношение у нас. Просто секс и близость - это уже на двух концах одной прямой. Снять проститутку или девушку в клубе и переспать с ней через несколько часов - это уже в порядке вещей. Я сейчас не о себе, верней не только о себе. Нет, секс - это зависит от человека и моего отношения к человеку (так даже точнее). Ну и результат - либо механическое действие двух кусков мяса, либо, а вот либо я уже не помню

№845 | 30.06.2013-16:56

№842 | Nameless One писал(а):
постепенно перестаёшь применять мораль?
Нет не постпенно, это как вспышки или импульсы. Они не постоянные но начало очень сильное и неожиданное!

№846 | 30.06.2013-23:57

№844 | Виктор54 писал(а):
либо, а вот либо я уже не помню
а вот либо.... это конечно зачепииииись)))
№843 | Виктор54 писал(а):
Что пожрать приготовить, купить, по дому, что нужно купить себе, здоровьем своим занимаюсь, как отдохнуть и прочие мелочи. Тут все решения принимаются мной легко, единолично и успешно исполняются,
Ну совсем не плохо для нормальной жизнедеятельности)))) Лично у меня истерика когда я прихожу домой и понимаю, что надо что-то приготовить..... а не хочется...потому обхожусь кефиром)))
№844 | Виктор54 писал(а):
мама его использовала власть для получения денег. Очень мерантильна. Он же использовал деньги и вообще все для власти! Идеалист.
Что-то ты как о себе пишешь...каждый раз мне так кажется...

№847 | 1.07.2013-02:04

№844 | Виктор54 писал(а):
секс - это зависит от человека и моего отношения к человеку (так даже точнее). Ну и результат - либо механическое действие двух кусков мяса
секс и есть близость...ее углубление-расширение границ...кто/что заставляет вступать в близость с далеким тебе челом?...механистичность или торговля сексом - это то, что делаешь ты сам, не умея строить близкие отношения...механически имитируя близость с таким же роботом или платным автоматом...можно из каждого акта сделать песню, создав теплые/горячие, нежные/страстные и тд., пусть совсем недолгие, но близкие отношения...раскрывшись сам и попытавшись полностью принять другого...не испытывая ни брезгливости, ни стыда, ни вины, ни раскаяния...не заполняя себя пустотой, пытаясь компенсировать случайное сближение

№848 | 1.07.2013-07:16

№846 | Вива Команданте писал(а):
Что-то ты как о себе пишешь...каждый раз мне так кажется...
Не думаю. Просто не было проблем с родителями и с мамой в частности. Поэтому даже не думал об этом.
№847 | keks писал(а):
не умея строить близкие отношения
В том то и дело, что мне они не нужны почему то. Вот не охота пока что строить какие то близкие отношения.
Да, не умею, не нужны вроде бы. А секс - это как разрядка, типа бега по утрам, не интересно, но чувствую себя лучше
№847 | keks писал(а):
создав теплые/горячие, нежные/страстные
№847 | keks писал(а):
брезгливости
А вот именно брезгливость чаще всего и ощущаю

№849 | 1.07.2013-08:52

№848 | Виктор54 писал(а):
Просто не было проблем с родителями и с мамой в частности.
Вот все прямо всегда за под лицо??? Так не бывает)))) даже я более менее приличный ребенок и то получала за невымытую посуду и тройки в дневнике)))

№850 | 1.07.2013-09:30

№848 | Виктор54 писал(а):
не нужны вроде бы. А секс - это как разрядка
используя других я
№848 | Виктор54 писал(а):
чувствую себя лучше
испытывая после/при этом
№848 | Виктор54 писал(а):
брезгливость
т.е. отношecь к партнеру как к использованному пепифаксу

думаешь твоя любовь и желание сделать потенциальную партершу женой и матерью своих детей что-то изменят?...ты и в этом используешь партнера для решения своих заморочек

инфантильность...внешняя готовность быть взрослым без внутреннего созревания...форма без содержания...половой акт без близости...твое желание семьи-детей с пассией - из той же серии...создать знакомую форму (типа семью) - и сразу появится содержание (смыслы, цели, ответственность)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »