Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№651 | 21.06.2013-20:53

№650 | Nameless One писал(а):
Я аж покраснел, но пожалуйста, теперь для совсем тугих по буквам и с картинками?

№652 | 22.06.2013-00:17

№636 | Виктор54 писал(а):
Любовь включает в себя дружбу, но почему, когда нет любви, нельзя дружить?
не обращайте внимания... это просто мои тараканы и мысли моих тараканов и ваших девушек видимо схожи в этом смысле...

№653 | 22.06.2013-07:41

Видимо это женская черта, а значит есть что то общее
№652 | Вива Команданте писал(а):

№654 | 22.06.2013-09:48

№653 | Виктор54 писал(а):
это женская черта
т.е привязана к наличию п..ды?

№655 | 22.06.2013-09:57

№654 | keks писал(а):
Если наличие п.ды влияет на поведение, то да.

№656 | 22.06.2013-10:34

№654 | keks писал(а):
т.е привязана к наличию п..ды?
ну мужчины ж бегают со своим хреном наперевес???

№657 | 22.06.2013-10:58

ты про Витю?

№658 | 22.06.2013-11:12

№657 | keks писал(а):
ты про Витю?
Я про Детроя)))

№659 | 22.06.2013-14:03

Забавно, купил билет до дома, поезд через 5 часов. Вещи собраны, долгов тут нет. Но, несмотря на то, что суббота позвонили с двух компаний, предложили пройти собеседование и при успехе пойти к ним работать.
Вчера тоже звонили, я даже на собеседование успел сходить и тестовое задание решить.
Я уже всеми мыслями дома и, наверное, это мне позволяет сейчас не плохо держаться, меньше о ней думать.
Но, не покидает мысль, что я спешу.

№660 | 22.06.2013-18:11

№656 | Вива Команданте писал(а):
мужчины ж бегают со своим хреном наперевес
получается, что
№655 | Виктор54 писал(а):
наличие п.ды влияет на поведение
с функциональным отверстием наперевес бегать не сподручно.

№651 | Виктор54 писал(а):
Я аж покраснел
вроде, кекс тебе уже объяснил про ребёнков и родителей понятней, чем я бы рассказала. Так и быть, пишу, чтоб ты не напрягался по этому поводу =)
Некоторые состояния, в которых пребывает человек, условно называют Внутренний Родитель, Ребёнок и Взрослый. Прочитай подробней об этом в книгах Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры", если интересно.Короче:
Родитель - тот, кто знает, как надо, устанавливает иерархию и порядок.
Взрослый занимается деятельностью, решает практические задачи.
Внутреннего Ребёнка ещё разделяют на естественного, адаптированного (послушного) и бунтующего.
Как говорится, не становитесь родителями, даже если у вас есть дети =)
Вот твоё поведение в грубой схеме:
Твой Естественный Ребёнок обнаруживает кого-то похожего на себя. Чувства, которые при этом возникают ты и называешь любовью. Тут вмешивается твой Родитель, который стремиться эту любовь упорядочить, наклеить ярлык статуса. Так строится взаимодействие Родитель-Ребёнок, где твоей избраннице отведена роль адаптированного или бунтующего Ребёнка.(ты же объекты противоположного пола выбираешь для любови, вот так и сказывается наличие п..ды на поведении) Причём если девушка слушается, преодолевая внутреннее сопротивление, ты получаешь больше негатива, чем от бунта: она переносит на тебя запретную ненависть к своим родителям, которые так её адаптировали.
Каково быть в роли Ребёнка, ты чувствуешь, например, когда тебе дают указание улыбаться. Когда ты Родитель, собеседнику примерно также.

№661 | 22.06.2013-23:29

фильм "Бобер" 2011 года с Гибсоном - позырь

№662 | 23.06.2013-05:02

№660 | Nameless One писал(а):
Спасибо! В какой то панике был последние пару дней. Метался из крайности в крайность. А про родителя, взрослого и ребенка мне ясно. Осталось ПОНЯТЬ!
Забавно, вчера в Новосибе ехал на вокзал в такси, таксит припарковался ровно на том же месте, где парковалась девушка, когда встречала меня в первай раз, два месяца назад. Круг замкнулся. Когда уезжал, уже в поезде, хотел позвонить, написать, но не так уже сильно, что прям уж рука сама тянулась. Просто было желание и я его поборол. Все. Уезжать было грустно и обино и с такими же чувствами я приехал домой. Это ужас.
Я приехал домой... ощущения непонятные. Пока ехал по городу в такси хотелось сказать таксисту, давай обратно на вокзал, я возвращаюсь! Сейчас дома, внутри кроме тоски ничего нет, пусто. Я разучился (а мож и не умел) нести отсветственность за свои решения и поступки. Одни сомнения и рывки из крайности в крайность. Разучился терпеть, ждать.
Жизнь в Новосибирске сейчас вообще не реальной кажется будто и не со мной, а какой то фильм смотрел. Но не досмотрел.
Сижу дома и не знаю, что делать. Но... мне кажется, это только робкое предположение, что у меня сейчас есть энергия. Хоть я и чувствую себя не важно, но когда я вошел домой, я почувствовал... ммм... поймите правильно, что у меня спина в безопасности, я ее могу наконец расслабить.
Вроде это и хорошо, но такое ощущение, что я сынок родителей, который без поддержки дома (родителей, друзей, других людей) ничего не может и ломается и бежит. А вот это очень сильно бьет. Девушка рассказывала как то, что она в Новосибирск приехала из маленького города поступать в институт. поступила. но потом у нее было такое жгучее желание вернуться домой, к родителям, что она почти это сделала, но перетерпела и осталась.И теперь она самостоятельная и самодостаточная. А я же?

№663 | 23.06.2013-05:02

№661 | keks писал(а):
фильм "Бобер" 2011 года с Гибсоном - позырь
Посмотрю сегодня

№664 | 23.06.2013-05:07

№660 | Nameless One писал(а):
Каково быть в роли Ребёнка, ты чувствуешь, например, когда тебе дают указание улыбаться. Когда ты Родитель, собеседнику примерно также.
Я перечитаю посты Кекса на эту тему. Как то тяжко мне это дается.

№665 | 23.06.2013-06:23

№662 | Виктор54 писал(а):
Забавно, вчера в Новосибе ехал на вокзал в такси, таксит припарковался ровно на том же месте, где парковалась девушка, когда встречала меня в первай раз, два месяца назад. Круг замкнулся.
Пилять! Да что ж вы знаки то кругом ищете! Оккультист какой то!
№662 | Виктор54 писал(а):
поймите правильно, что у меня спина в безопасности, я ее могу наконец расслабить.
У меня так было когда я после ухода от мужа к маме приехала, только я безумно хотела домой и была безумно счастлива...мама моя говорила, что давно меня такой уже не видела когда я приезжала домой...

№666 | 23.06.2013-06:51

№665 | Вива Команданте писал(а):
Пилять! Да что ж вы знаки то кругом ищете! Оккультист какой то!
Это пройдет.
№665 | Вива Команданте писал(а):
У меня так было когда я после ухода от мужа к маме приехала, только я безумно хотела домой и была безумно счастлива...мама моя говорила, что давно меня такой уже не видела когда я приезжала домой...
Я не уверен, что могу сказать, что я счастлив

№667 | 23.06.2013-09:33

№666 | Виктор54 писал(а):
Я не уверен, что могу сказать,
а я и не говорю, что у вас должно быть так как у меня...я то застряла в Ребенке))) у меня обратная проблема нежели чем у вас.... мой Родитель долгое время был равнодушен к своему Ребенку...и был очень удивлен тому, что Ребенок у него есть...а вот теперь мой Родитель боится его потерять и жутко балует и мой Ребенок делает, что хочет...вон даже хренами с мужиками меряется...вот только Взрослому по прежнему начихать...ну да ладно...ему в свое время тож пришлось сильно потрудиться))))

№668 | 23.06.2013-13:36

"вот перед вами Уолтер Блэк...которому пришлось стать Бобром, чтобы вернуться к своей семье...чтобы когда-нибуль перед вами снова оказался Уолтер Блэк"...

№669 | 23.06.2013-16:33

№667 | Вива Команданте писал(а):
чтобы когда-нибуль перед вами снова оказался Уолтер Блэк
Я посмотрю фильм.
Только я не понимаю к чему ты клонишь?

№670 | 23.06.2013-16:34

О своем состоянии дома могу сказать то, что аппетит лучше стал, а все остальное непонятно...

№671 | 23.06.2013-17:02

блэк, не принимая активную-мужскую часть себя, вытеснил ее в бобра...и ожил...ты тоже не принимаешь часть себя...теряя часть жизни

отношения, вынесенные в заголовок, стали проще и легче?

№672 | 23.06.2013-17:15

№671 | keks писал(а):
отношения, вынесенные в заголовок, стали проще и легче?
Их просто нет

№673 | 23.06.2013-17:21

правда?...т.е. ты к ней никак не относишься?...выкл?

№674 | 23.06.2013-17:28

Нет. Я скучаю. И хочу... общения (тут не знаю смысл слова "общения", сам не разобрался еще), наверное. Но уже не рвет сердце так, как рвало несколько дней назад.
Я не вижу ее вообще, не знаю об ее статусах. мыслях, о том, что она делает - с ее стороны полная блокада.
Мне тяжело, но по другому, уже не так.
На первый план вышел вопрос - что мне делать? Вот думаю не выходить на работу неделю, отдохнуть и здоровьем заняться, сердце беспокоит :(

№675 | 23.06.2013-19:56

логично...месяц спал, нифига не делал, душу себе рвал-переживал...надо отдохнуть, поностальгировать, помечтать, себя пожалеть, попривлекать сочувствие и внимание, прочувствовать свою нужность

смотрел мультик "Маша и Медведь"?..маша абсолютная дура, в смысле ребенок...живой, умеющий жить и выживать в любой ситуации...ее энергия - от интереса к жизни...любая ситуация ей не страшна, а интересна - "ух ты!", "еще!"...ей не нужно отдыхать от жизни, не только медведь, сама вселенная помогает ей

№676 | 23.06.2013-20:40

№671 | keks писал(а):
блэк, не принимая активную-мужскую часть себя, вытеснил ее в бобра...и ожил...ты тоже не принимаешь часть себя...теряя часть жизни
я не понял. По началу, я думал, что бобер - это именно то, что позволило блэку выжить, его стержень. Но когда он избавился от него. Смотря фильм, я думал, что бобер со временем станет не нужен и уйдет сам, я не предполагал, что ему придется ампутировать часть себя

№677 | 23.06.2013-20:45

№675 | keks писал(а):
логично...месяц спал, нифига не делал, душу себе рвал-переживал...надо отдохнуть, поностальгировать, помечтать, себя пожалеть, попривлекать сочувствие и внимание, прочувствовать свою нужность
я хочу спокойно, просто спокойно разобраться, как мне дальше идти и куда? Я не знаю. Сейчас дорог очень много передо мной. И, я должен выбрать и идти, уже без прошлого, без девушки и без тех двух месяцев. Потому что страх еще есть, боюсь забуксовать и все вернеться сызнова, тот ад, откуда я пришел. А это действительно был ад. Город, девушка, работа. Ресурсная ситуация была, да? Может быть, но только я не воспользовался себе на благо ею, а только во вред. И не хочу рецидива больше!

№678 | 23.06.2013-23:42

№677 | Виктор54 писал(а):
должен выбрать
у кого по-прежнему в долгу?...для кого выборы?

№677 | Виктор54 писал(а):
тот ад, откуда я пришел
прям ацкий сотана...свой ад ты принес с собой...он у тебя в башке

№677 | Виктор54 писал(а):
хочу рецидива
получишь..."не" все равно не считывается/не считается...а что там было особенно притягательного-сладкого?

№677 | Виктор54 писал(а):
хочу спокойно, просто спокойно разобраться, как мне дальше идти и куда
а чего хочешь найти, как-то куда-то добравшись?

и о чем тебе говорит твой
№677 | Виктор54 писал(а):
страх
?
чьим голосом?...или я уже спрашивал об этом

№679 | 24.06.2013-07:38

№678 | keks писал(а):
у кого по-прежнему в долгу?...для кого выборы?
Ну как? Я же сейчас безработный по факту. Я ни у кого не в долгу, может только у себя. Мне надо определиться, как дальше строить карьеру, по какому пути идти. Ведь это для меня сейчас самое важное. Денежный вопрос сейчас, к сожалению, определяющий. И выбор тоже для меня. Я не хочу каждый раз возвращаться к одному и тому же путеводному камню.
№678 | keks писал(а):
он у тебя в башке
Скажем так, здесь мне легче пока что. А в том городе... впрочем, что вспоминать и сравнивать? От этого точно легче не становиться.
№678 | keks писал(а):
получишь..."не" все равно не считывается/не считается...а что там было особенно притягательного-сладкого?
НЕТ и еще раз НЕТ!!! Я не хочу повторения! Почему "не" не считается? Я хочу сбросить все, что было за последнее время, как груз и идти дальше! Заставить себя не оглядываться и не вспоминать девушку. Мне все еще больно... все еще больно. Хочу заставить себя не жалеть о принятых решениях, хочу научиться брать ответсвенность на себя и отвечать за свои поступки. Перестать бояться всего на свете. Почему же я должен получить новый рецидив?!
№678 | keks писал(а):
а чего хочешь найти, как-то куда-то добравшись?
Новую цель, новую ступень. Уже об этом говорили, научиться распоряжаться своей собственной жизнью мне, самому, без оглядки на кого либо!
№678 | keks писал(а):
и о чем тебе говорит твой
Что у меня ничего не получиться.
Я уже запутался в своих голосах

№680 | 24.06.2013-08:23

№679 | Виктор54 писал(а):
Новую цель, новую ступень. Уже об этом говорили, научиться распоряжаться своей собственной жизнью мне, самому, без оглядки на кого либо!
и...что хочешь получить в результате?...с помощью всего этого?

№679 | Виктор54 писал(а):
Что у меня ничего не получиться.
фраза родителя?...типа любящего и заботящегося о ребенке?...на самом деле - заботящегося о себе, боящегося самостоятельности и ухода ребенка...и собственной ненужности

№679 | Виктор54 писал(а):
безработный по факту.
я лет 20 безработный по факту...и надеюсь еще на столько же)

№679 | Виктор54 писал(а):
выбор
выбры из разных состояний: твое "я должен"..."я могу"...или "я хочу"...почему тебя греет первый?...лично меня - нисколько, я предпочитаю последний...кстати, при "я хочу" будет энергия и максимальный кпд любого выбора...или основательная отмазка, причина неделания - "я не хочу"..."должен" - кпд раба

№679 | Виктор54 писал(а):
НЕТ!
ДА...потому, что это самое горячее (не)желание...потому, что страх - это и есть горячее желание, но - вытесненное-непринятое...твой бобер

№681 | 24.06.2013-12:01

Не могу тебе ответить ни на что. Судя по всему и тебе уже надоело кидать горох о стенку. Нет у меня больше энергии. Не хочу я работать, идти куда то, спортом заниматься, английским, еще чем то. Встречаться тоже не хочу ни с кем. От передислокации ничего не изменилось.
Все в наших руках, мы это возможности! Если захотеть, то возможно все! Может и так Но не про меня это. Не устраивает меня моя жизнь, я сам себя не устраиваю! Вновь усталость и желание спать

№682 | 24.06.2013-12:13

И тут уже проблема не из за девушки! С ее помощью я лишь увидел себя и свое место, себя я увидел! Я понял, что моя жизнь меня не устраивает! Дерьмо! И не надо говорить, что у тебя есть родители, которые тебя любят, у тебя есть работа, крыша над головой, ты имеешь возможность жрать каждый день! и тому подобное, что есть люди у которых все хуже! Да ненавижу я свою жизнь! Пытаюсь что то сделать, не получается, бегу. Потом понимаю, что нет терпения, что слабо пытался. Ничего стоящего я до конца не довел! Мне не интересно жить, не так - я не хочу жить

№683 | 24.06.2013-12:44

№681 | Виктор54 писал(а):
Но не про меня это.
Вот почему же?
№681 | Виктор54 писал(а):
Вновь усталость и желание спать
в том же состоянии.... хочется к морю...лежать под пальмой и чтоб вокруг меня гоняли с миской прохладной черешни и обмахивали опахалом.... или вообще в Непал хочу!

№684 | 24.06.2013-12:50

мне 24 года. Мои ровесники живут, радуются жизни, переезжают в другие города, строят карьеру, женятся, путешествуют. Есть проблемы, но они их решают.
Почему у меня в 24 года депрессия?! Как такое может быть? Это же не нормально! Как так случилось, что я 90 летний старик, которому уже все не в радость?

№685 | 24.06.2013-12:52

№683 | Вива Команданте писал(а):
Непал хочу!
В конституции Непала есть строчка: "Гражданином Непала считается тот, кто зачат непалкой и непальцем", старая шутка юристов

№686 | 24.06.2013-13:03

№684 | Виктор54 писал(а):
Как так случилось, что я 90 летний старик, которому уже все не в радость?
Кекс вам писал....очень многоююювы е умеете формулировать свои хочу....вы умеете формулировать только свои не хочу.... как бы идете от противного своих желаний...так быть не может чтоб у человека не было желаний... вы ж писали прос тсрах...и кекс вам объяснил... что все ваши не хочу от страха не воплотить свои хочу...вы как бы негативист...хотя неее...негативист это я....я иду всегда от противного...

№687 | 24.06.2013-13:06

№685 | Виктор54 писал(а):
В конституции Непала есть строчка: "Гражданином Непала считается тот, кто зачат непалкой и непальцем", старая шутка юристов
Когда я говорю про Непал мне всегда вспоминают эту шутку))))

№688 | 24.06.2013-16:26

а был у тебя переходный период лет в 12-14?...подозреваю, что нет...твое состояние сегодня похоже на этот непрожитый вовремя период...запоздалый вялый бунт...саботаж жизни

нечто подобное было...да и сейчас есть - у моего старшего сына, ему почти 27...очень правильный, послушный, заботливый, усе понимающий - в пять лет выводил меня из прцедурной, чтобы я не трясся, когда ему готовятся вставить огромный шприц в перегородку носа...его сбои и закидоны начались пораньше - в 19-20...от которых он сейчас только оправляется, "отстав" от однокашников...вернее более-менее сравнявшись с ними, сдав свои слишком ранние взрослые позиции...и доигрывая игры непрожитого ребенка

№689 | 24.06.2013-17:31

Я никогда ни в чем не отказывал своему внутреннему ребенку. Часто себя баловал. Ну как пример, ездили новогодним корпаративом за город, дом снимали. Были мелкие дети и с горок катались только они и я. Взрослые почти не лезли на горку. У меня есть свои капризы, иногда не практичные и я их стараюсь удовлетворять.
Быть таким как Маша из медведя? А не значит ли это переть против себя, против своей сути?

№690 | 24.06.2013-18:18

по
№689 | Виктор54 писал(а):
своей сути
№684 | Виктор54 писал(а):
я 90 летний старик
?

который все 90 лет
№689 | Виктор54 писал(а):
никогда ни в чем не отказывал своему внутреннему ребенку
?

так старик помнит бы ли у него помянутый период на рубеже 14?

№691 | 24.06.2013-18:39

я сейчас себя таким ощущаю на 90 лет.
№690 | keks писал(а):
так старик помнит бы ли у него помянутый период на рубеже 14?
Веришь нет - не помню. По моему бунтарства не было. У меня с учебой были проблемы и я сам себя за волосы вытянул на хорошие оценки в школе. Помню в этот период я был вспыльчивым и очень часто конфликтовал с младшим братом. А больше ничего не помню

№692 | 24.06.2013-18:48

ну что, тема, вынесенная в заголовок, похоже исчерпала себя...в ней перелопачено материала не на одну консультацию...я в ней открыл и сформулировал что-то для себя и про себя, спасибо тебе...ты сам вырос с 9 до 90...как обычно, минуя середину...может это и неплохо, старики, они те же дети

что дальше?...пауза или повтор?...тот же страх, упадок, неуверенность, желание прописать четкий сценарий - только на предыдущем уровне послабже?...без лишних монстров - чужого города и любови...или придумаешь что-то новенькое?...или выйдешь из игры?...в жизнь

№693 | 24.06.2013-19:19

Что дальше? Не знаю, я чувствую, что общение тут мне нужно. Я тут сам свой. Без масок. Жизнь вроде налаживается. В старой работе предложили новый проект с преспективами и с возможным переездом в центр. Занятия для себя я определил, чем буду заниматься в дальнейшем.
С девушкой? Я ее отпустил, в том смысле, что не жду от нее ничего. И не обременяю ее своей назойливостью. Хочу... помириться с ней. Очень хочу. Ведь это же и есть та самая середина, ведь так? Не любовь, не ненависть.
И ты думаешь я вырос?

№694 | 24.06.2013-19:27

Сегодня был пример, я вел собеседование с человеком, который будет отвечать за мое повышение, кто будет давать мне рекомендации в будущем. Раньше бы я волновался и сторил бы у себя в голове диалог с ним, ну как тогда, с девушкой. А сейчас не было этого и не плохо пообщались, думаю, что кое что не успел сказать, а потом - ну и ладно, к лучшему, потом скажу. Видишь, что то получается. То, о чем мы говорили с тобой - это теория а практики было мало, мешали "монстры".Я хочу верить, что все получиться. Точнее не так - как же захотеть жить дальше. не права Вива, есть человек, который ничего не хочет - это я

№695 | 24.06.2013-20:03

не льсти себе, ты далеко не одинок...для меня, например, самое трудное - чего-то захотеть...но мне не понятно, как чего-то можно долго хотеть: хочу машину, хочу новую работу, хочу девушку...если я чего-то захотел - для меня это 50-70% реализации исполнения, остальное технические мелочи...если на это не хвтает моих ресурсов - организую-заинтересую-сооблазню других

№696 | 24.06.2013-20:46

№695 | keks писал(а):
Вопрос слегка глупый - а как ты понимаешь, что ты чего то хочешь? По настоящему? Я догадываюсь, что ты скажешь про прилив энергии, но ведь это не все?
И вот ты захотел, начал стремиться к этому и не получается! Что дальше? Опустить руки? На мой взгляд поражение. или это все же не то?
Вспомнился комментарий про свои и чужие двери.

№697 | 24.06.2013-20:47

№695 | keks писал(а):
не хвтает моих ресурсов - организую-заинтересую-сооблазню других
Я очень часто выступаю инициатором встреч одногруппников, встречи все же проходят, но блин! Как же тяжко людей на это соблазнить, уговорить, заставить! Каждый раз зарекаюсь, что хватит с меня!

№698 | 24.06.2013-21:11

№696 | Виктор54 писал(а):
как ты понимаешь
радость, руки чешутся, остальное отходит на второй план, и готовые планы - как это сделать моим

как ты понимаешь, что хочешь писать?...и долго мучаешься этим желанием?...оттягиваешь-смакуешь желание?

№699 | 24.06.2013-21:17

№696 | Виктор54 писал(а):
? Опустить руки?
если руки не поднимаются или опускаются, то может, в том хочу больше должен или хочу не для себя - т.е. хочу быть нужным-полезным-значимым...твое
№697 | Виктор54 писал(а):
выступаю инициатором встреч одногруппников,
скорее от последнего...
и вообще - намерение равно результату...с желанием, наверно, похожая байда

№700 | 24.06.2013-21:21

№698 | keks писал(а):
как ты понимаешь, что хочешь писать?...и долго мучаешься этим желанием?...оттягиваешь-смакуешь желание?
Очень часто, я когда чего то хочу, я делаю шаг, как будто в пропасть прыгаю. Иногда даже не обдумываю свои действия (мол по ходу пьесы разберусь). Кстати, давно такого не было чувства. В общем просто беру и делаю, иногда конечно я до этого много много думаю.
А руки уже давно не чесались. Сейчас ситуация такая, что вроде чего то хочу, проигрываю в голове это хочу и все, весь запал проходит
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »