Информационный портал для Настоящих мужчин  

Сложные отношения с девушкой

Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | » 
Автор
Сообщение

№0 | 2.05.2013-01:06

Здравствуйте! Скажу сразу - я зашел в тупик и не знаю, что делать.
Я познакомился с девушкой из другого города по работе. Общались мы с ней очень мало, в общей сложности виделись пару недель и то общались абы как, но через два года стали очень тесно общаться в социальных сетях. Толчком к этому, я думаю, послужил тот факт, что ее бросил парень. Так вот, на протяжении, наверно, полутора месяцев мы с ней очень тесно и близко общались через интернет. Общение было очень личным. Проблемы начались после того, как она приехала ко мне в город на выходные. Я ее встретил, сходили в бар, погуляли по городу, я ее проводил до съемной квартиры и остался у нее на ночь. Вторую ночь мы тоже провели вместе. Я уже тогда почувствовал между нами стену и не мог понять - из за чего? Она уехала и на следующий день я написал ей, что хотел бы с ней строить отношения, несмотря на то, что мы в разных городах, на тот момент у меня было предложение из ее города по работе и я его рассматривал. На что она ответила, что я не ее человек, по крайней мере она не почувствовала этого. И серьезных отношений она не хочет, предложила остаться друзьями.
Но! Буквально через пару дней она пишет, что очень скучает по мне и постоянно вспоминает выходные которые мы провели вместе. Начался новый этап отношений по переписке. Общались мы с ней очень нежно, она говорила, что хочет серьезных отношений, уже на всю жизнь. Но боится их, т.к. я во первых младше ее (на три года, кстати, ее парень, который бросил ее, был моим ровесником, она в отношениях с ним хотела построить семью, родить ребенка). Она сама провела это сравнение и сказала, что это ее пугает. Во вторых, для того, чтобы что то строить, надо больше пообщаться в реальной жизни. А пока просто дружба по переписке, с небольшим уклоном в личные отношения.
Так продолжалось месяц. Я принял предложение и переехал в город, где она жила. Она этому очень обрадовалась. До моего приезда состоялся с ней разговор, что не нужно торопить отношения, ведь если у нас ничего не получиться мы не сможем потом остаться даже друзьями. Это была ее инициатива, я согласился. Скажу сразу, я переезжал сразу с тем расчетом, чтобы быть пока что самостоятельным, как сказать то? В бытовом плане. Снял квартиру, пошел на работу, начал обживаться. Мысли, что я остановлюсь у нее даже не было.
Когда я приехал, они меня встретила, помогла найти квартиру и первую ночь провела со мной, просто переночевали вместе в одной кровати, ничего не было. И вот после приезда, наши отношения стали хуже, т.к. личное общение стало не таким теплым, нежным и доверительным, как общение через интернет. Отношений, как парень-девушка нет. Общаемся как друзья. Была одна ссора, возникают недопонимания. Я всего то в городе 1.5 недели, а отношения стали... стали. Я вижу в них очень большой регресс. Просматривая наши диалоги, как мы желали друг другу спокойной ночи и даже не могли долго проститься, когда общались через интернет и анализируя, как у нас с ней сейчас я вижу огромную разницу. Стало хуже.
Может я тороплю события, но я честно стараюсь придержать коней. Не переть буром на нее, но все равно когда мы остаемся одни, чувствуется неловкость. В голове у меня постоянно добит мысль - мы друзья, друзья. Я честно стараюсь не форсировать события. Иногда дать передышку в общении (хотя какая передышка? я в городе 11 дней и половину из них мы виделись), она часто пишет первой, мол, как дела? Но дистанция не уменьшается, а увеличивается. Я очень хорошо заобщался с ее знакомыми, а вот с ней! Я чувствую, что мы отдаляемся. И еще, она ненароком, но часто вспоминает своего бывшего, она скучает, я не знаю много или мало прошло времени, они расстались в новый год, но она бы хотела вернуть отношения с ним, хотя сама понимает, что это невозможно, если этот человек предал ее раз, то предаст и второй. Это ее слова. Мое же мнение, она бы вернулась к нему сразу же, если б он ее позвал.
И тут я... непонятно кто для нее. Парень? Точно нет, друг? Я сомневаюсь, несмотря на все ее заверения, что она хочет общаться и дружить со мной.
Куда делась та теплота, которая была до моего приезда? Почему вместо сближения мы отдаляемся друг от друга? Почему она закрывается от меня? Я не могу понять в ком причина, во мне? Да есть у меня недостатки, характер тяжелый, но она о нем прекрасно было осведомлена еще давно. В ней проблема? Если да, что мне делать?
Скажу честно, я в городе пока что один. По работе я пока мало общаюсь, вливаюсь в коллектив, кроме нее у меня нет никого в городе из знакомых. Спасаюсь от одиночества общением через скайп с друзьями из своего города, с родителями.
Я влюбился в эту девушку и хочу, чтобы она была рядом со мной, постоянно думаю о ней и эта ситуация очень сильно по мне бьет, угнетает. Ведь мы не вместе, так... наверно, просто знакомыми стали, а были очень близки, хоть и по интернету.
Почему я все это написал? Я не знаю, что делать, я запутался в отношениях. Мне очень плохо без внимания этой девушки. Я ее стал уже ревновать, правда ей это я никак не показывал. Но просто прикоснуться я к ней не могу, когда мы вдвоем между нами стена. Порвать с ней отношения, даже эти, приятельские? Я не хочу сдаваться, это конечно решение проблемы - будет тяжело, но я выберусь, но я не хочу такого развития событий. Ждать и общаться дальше как есть? Наверно да, но как мне это сделать. Как вести себя я не знаю! Эти отношения стали очень тяжелыми для меня, даже ждать мне невыносимо тяжело. Я это чувствую. Я боюсь поторопить события и все испортить. Я боюсь потерять ее. Но видеть ее как друга, а, когда впоследствии у нее появится парень, для меня невыносимо.
Я столько написал, мысли сумбурные, но подскажите, прошу, что мне, дураку, делать? Как поступить?

№601 | 20.06.2013-10:05

№599 | Виктор54 писал(а):
Жаль, что тут нет функции врезать по морде тому кто ноет и ничерта не понимает, мне б для отрезвления это помогло. Терапия "как серпом по яйцам" иногда работает.
Витя..тебе нужен САНЧАС.( Именно тебе..и никому другому.)

№602 | 20.06.2013-10:05

№600 | Виктор54 писал(а):
Мы с Тамарой ходим парой?
Кто Тамара???))) Кекс??? Чи Юра????))))))))
Улыбнитесь, Витек!

№603 | 20.06.2013-10:06

№601 | Юрец писал(а):
Витя..тебе нужен САНЧАС.( Именно тебе..и никому другому.)
Иди в опу со своими таблетками! Ты мне их ещё пропиши, дохтур!)))))

№604 | 20.06.2013-10:07

№603 | Вива Команданте писал(а):
Иди в опу со своими таблетками! Ты мне их ещё пропиши, дохтур!)))))
Хватит издеватся над парнем..он страдает и анализирует свои чувства...ему нужен САНЧАС и точка.

№605 | 20.06.2013-10:08

№604 | Юрец писал(а):
Хватит издеватся над парнем..
Я???? Это ты!!!! Ему Кексик все правильно пишет...тока он непонятно чем думает...прям как я когда кексик пишет мне)))) или ты когда он тебе пишет!)))

№606 | 20.06.2013-10:13

Дядя Кекс лишь продлевает страдания парня...и это ему нравится( парню).

№607 | 20.06.2013-10:14

№606 | Юрец писал(а):
Дядя Кекс лишь продлевает страдания парня.
он помогает устранить причину болезни! А тот сам в своей ране копошится!!!
Ниче...покопошится, да надоест ему садомазохировать... руки-ноги он на себя не наложит)))

№608 | 20.06.2013-10:24

Да нет у него болезни..просто нет настоящего дела...он просто занимается ерундой..думает о своей уникальности..все как у всех у нас...все будет нормально....

№609 | 20.06.2013-10:26

№608 | Юрец писал(а):
Да нет у него болезни..просто нет настоящего дела...он просто занимается ерундой..думает о своей уникальности..все как у всех у нас...все будет нормально...
ну ж можешь быть умницей!!!

№610 | 20.06.2013-11:38

№601 | Юрец писал(а):
Витя..тебе нужен САНЧАС.( Именно тебе..и никому другому.)
Я не научился оставаться один на один с собой. Или что значит санчас? Котел уже не варит.
№607 | Вива Команданте писал(а):
он помогает устранить причину болезни! А тот сам в своей ране копошится!!!
Я уже два месяца в ней роюсь. И пора бы уже закончить, но нет. Я наверное и бегу из города, потому что не смог решить сложившуюся ситуацию по другому. Просто не справился. Нет объективных причин и оправданий. Просто оказался мелким и не доросшим. Сейчас вырос? Не знаю.
Я заметил, что мне нравятся девушки либо мои ровесницы, либо чуть старше меня. Раньше объяснял это тем, что с малявками мне не интересно, а теперь думаю причина совсем в другом.
№608 | Юрец писал(а):
Да нет у него болезни..просто нет настоящего дела...он просто занимается ерундой..думает о своей уникальности..все как у всех у нас...все будет нормально....
А вот про уникальность ты не прав, я читал главную ветку форума и видел проблемы хуже моих. Но своя рубашка ближе к телу.
А вот про дело? Дома я займусь и собой и делом, это я знаю точно. Тут не получилось... нет не так, не смог.

№611 | 20.06.2013-11:40

Витек..то что ты расписываешь свои проблемы тут..думаешь поможет?Отвлекись от бабы чем бы ты хотел заняться?

№612 | 20.06.2013-11:41

№602 | Вива Команданте писал(а):
Улыбнитесь, Витек!
Это клиника! Даже ты! Никогда не видя меня сказала улыбнись!!! Ведь мне это многие говорят и я пытаюсь, но у меня не лицо, а маска и улыбаться мне тяжело, другое выражение мне привычней - серьезность, сжатые губы, настороженность, хмурость. Улыбка же вызывает уже напряжение.

№613 | 20.06.2013-11:42

Послушай песню старенькой группы Чайф " Никто не услышит" Сейчас послушай.

№614 | 20.06.2013-11:44

№611 | Юрец писал(а):
Отвлекись от бабы чем бы ты хотел заняться?
Я уезжаю завтра домой. Возвращаюсь на старую работу, но уже на новый проект. А чем бы я хотел заняться? Ходить в тренажерный зал и на английский. А вот уже с друзьями с моего города договорились в течении месяца еще раз прыгнуть с парашютом. Я хочу снова встретиться со всеми друзьями и подругами (именно подругами), сходить с ними, отдохнуть. Только все это мне и хочется и возникает ощущение, что я бегу от себя, чтоб не дай бог не остаться одному и это напрягает

№615 | 20.06.2013-11:46

№613 | Юрец писал(а):
Чайф
Хорошая группа, знаю ее!

№616 | 20.06.2013-11:46

№614 | Виктор54 писал(а):
еще раз прыгнуть с парашютом
А может с тарзанки еба..ешь? Не зассышь? С Парашюта страшновато...стоит попробовать?

№617 | 20.06.2013-11:53

С тарзанки страшнее, чем с парашютом. К сожалению я прыгал с раскрытием через 3 секунды. На затяжной прыжок не допускают новичков. А попробовать стоит - когда весь жаркий, потный выходишь из самолета в холод, когда видишь землю внизу, главное не зажмуриться! Я никогда не забуду этот момент!

№618 | 20.06.2013-11:57

Я тебе могу сказать..я прыгал и с тарзанки у нас на Крестовском ( в Питере) и с парашюта тоже....я тебе пишу к тому..что тебе..мужик..пора бы заканчивать лить сопли..и надо идти к новой жизни...хватит может лить воду..кто за тебя проживет твою жизнь..?
№617 | Виктор54 писал(а):
Я никогда не забуду этот момент!
..вот! я про это и говорю. А бабу скоро забудешь..как сон..где мужик в лифчике был.)

№619 | 20.06.2013-13:44

и парашут, и тарзанка - трусливое бество...из собственной страшной обыденной жизни...допинг сродни наркоте и алкоголю

№620 | 20.06.2013-13:50

№619 | keks писал(а):
и парашут, и тарзанка - трусливое бество...из собственной страшной обыденной жизни...допинг сродни наркоте и алкоголю
Дядя Кекс...ты как идеальный Японский служащий - надо иметь мужество...чтобы паша всю жизнь без продыху...спеть песню человека-паука в караоке...в обед....) Это то..что мы еще не делали..никакого бегства тут нет.

№621 | 20.06.2013-14:08

Люблю толковать сны, но к сожалению не умею.
№586 | Виктор54 писал(а):
«я очень боюсь, что у тебя есть кто то еще и ты заряжаешься от них как батарейка и мне очень тяжело от этого, ведь я тебя очень люблю! И боюсь тебя потерять!»
лень искать ссылку, но ты рассказывал, как твоей девочке нравятся парни, с которыми можно поржать, и как ты не хочешь быть для неё батарейкой, от которой подзаряжаются позитивом.
№612 | Виктор54 писал(а):
Это клиника! Даже ты! Никогда не видя меня сказала улыбнись!!! Ведь мне это многие говорят и я пытаюсь, но у меня не лицо, а маска и улыбаться мне тяжело, другое выражение мне привычней - серьезность, сжатые губы, настороженность, хмурость. Улыбка же вызывает уже напряжение.
Делай мимическую разминку и перестань пытаться улыбаться. Либо улыбайся, либо нет, адекватно выражая эмоции.

таки понял, какое у тебя намерение было, когда ты менторским тоном с девушкой беседовал?

№622 | 20.06.2013-14:10

№584 | Юрец писал(а):
Конечно...очевидно - передача " В мире животных").
Именно так, Юрий. Этология. А вы - самец расчётливого зверька.

№623 | 20.06.2013-14:29

№610 | Виктор54 писал(а):
Я заметил, что мне нравятся девушки либо мои ровесницы, либо чуть старше меня.
а что в этом такого???

№624 | 20.06.2013-16:55

№620 | Юрец писал(а):
.ты как идеальный Японский служащий - надо иметь мужество...чтобы паша всю жизнь без продыху
я нигде не служил года с 93...у меня нет ни будней, ни выходных

№625 | 20.06.2013-16:58

№623 | Вива Команданте писал(а):
что в этом такого?
рн задушил ребенка в себе...ему и нравятся постарше-посерьезнее

№626 | 20.06.2013-17:03

№624 | keks писал(а):
я нигде не служил года с 93.
Самый мой страх детства - я помню...я сидел....и смотрел как Роберто Баджо мажет пенальти....с тех пор я стал болеть за Италию))))) Смотрел по черно-белому телеку...где нихера небыло видно. Это было в 94.



№627 | 20.06.2013-20:40

№611 | Юрец писал(а):
Витек..то что ты расписываешь свои проблемы тут..думаешь поможет?
Знаешь главную причину, почему я тут и не ушел? Я тут наверное максимально открытый и реальный. Ни от кого не прячусь, никем не притворяюсь. Витя тут более настоящий и живой, чем тот, который живет в реальном мире. Конфликт не только меня прошлого и настоящего, но и реального и виртуального.
№619 | keks писал(а):
допинг сродни наркоте и алкоголю
Еслиб помогало забыться то без проблем и алкоголь и наркотики и парашют, причем парашют дороже всего из троицы. Но ничего это не поможет отвлечься реально. На время да и только. Мне поможет только что то систематическое, нормальная работа, где я буду работать,и увлечения должны быть не разовые. Ну или бухать и колоться каждый день...
№621 | Nameless One писал(а):
рассказывал, как твоей девочке нравятся парни, с которыми можно поржать, и как ты не хочешь быть для неё батарейкой, от которой подзаряжаются позитивом.
Да не такой я! Я никогда не был душой компании! У кого кот или кошка дома есть, я вот примерно как кот, не в смысле гажу в лоток или хожу по комнате и ору, нет. В компании я присутствую, обозначаю, что я есть, я могу побыть центром внимания, но не долго. Либо я устану, либо начну командовать и давать ЦУ. Я могу рассмешить ее, рассказать шутку, я остроумный. Но я не хочу это делать постоянно, меня это напрягает. Да я серьезный! И меня бесит, когда меня спрашивают, что ты такой серьезный или говорят улыбнись! Про батарейку задело то, что я ей нужен как зарядка и она отказывалась принимать меня серьезным, как принимали меня друзья, одногруппники...
№621 | Nameless One писал(а):
Делай мимическую разминку и перестань пытаться улыбаться. Либо улыбайся, либо нет, адекватно выражая эмоции.
Так нет же! Не нравилось это! Улыбнись, расслабься!
№621 | Nameless One писал(а):
таки понял, какое у тебя намерение было, когда ты менторским тоном с девушкой беседовал?
Ты про ту последнюю переписку?
Мне интересно узнать твое мнение.
А мое - вернуть. подчинить или подчиниться, создать кокон, залезть туда и никогда не вылазить оттуда.
Я когда кого то хочу успокоить начинаю говорить "указательным" тоном. Часто срабатывало, на девушках конечно хуже. Но когда по работе людей учил всегда так общался, можно сказать привычка.
№623 | Вива Команданте писал(а):
а что в этом такого???
Ничего плохого, просто привлекают сильные женщины. почему? Отношения острей становятся. Я никогда не вынесу, если девушка будет полностью покладистой. Попалась мне однажды такая. Что ни сказал бы - все сделает, идем, куда я хочу, встречаемся когда я хочу и тд. С другой стороны и подчиняться я не люблю. Вы видели наши соревнования с девушкой тут. Да, вот и в рвноправие я не верю. Получается тупик? Я очень хочу отношения, где будут два независимых человека рядом у которых хватит ума и... не знаю чего еще принять друг друга и как, говорилось много выше, находить консенсус.
№625 | keks писал(а):
задушил ребенка в себе
Разве задушил? По моему ребенок во мне это самая сильная фигура на доске и он, сука, белый король!

№628 | 20.06.2013-21:22

ребенок - непосредственность, "безумность", безмятежность, следование своему хочу, доверие себе и миру, любопытство и жизнерадостность...что там есть у твоего короля?

№629 | 20.06.2013-22:47

№627 | Виктор54 писал(а):
Да я серьезный! И меня бесит, когда меня спрашивают, что ты такой серьезный или говорят улыбнись!
№627 | Виктор54 писал(а):
По моему ребенок во мне это самая сильная фигура на доске и он, сука, белый король!
№628 | keks писал(а):
ребенок - непосредственность, "безумность", безмятежность, следование своему хочу, доверие себе и миру, любопытство и жизнерадостность...
Ну как то вот так ме кажется))))
Вот меня все видят маленькой девочкой... лялечкой... одна моя подружка так и говорит))) И во всех людях с которыми я контактирую я копаю этих детей, чтоб моей девочке было не скучно....)))
Кексик прав....

№630 | 20.06.2013-22:49

№627 | Виктор54 писал(а):
Знаешь главную причину, почему я тут и не ушел?
Конечно знаю...здесь можно поныть!

№631 | 21.06.2013-06:14

Я вот думаю про тат разговор, где я сказал, что нам нужно перестать видеться. Она тогда сказала, что ей очень жаль и что если я захочу вернуться, ее двери открыты.
И та переписка, когда она первая написала и сказала, что все, ей такой, как я не нужен. Тут говорили, что у нас продолжается общение, да нет его!
Я не могу понять, за что столько негатива ко мне и не желание вообще меня видеть, слышать? Что я плохого ей сделал?
Написал ей, давай встретимся на прощание и попробуем забыть все обиды, дальше каждый будет жить сам, но без такого парщивого осадка, как сейчас. Не ответила.
Сейчас утро, а усталость, как будто и не спал вовсе

№632 | 21.06.2013-06:43

а что это изменит??? я вот не пойму...ну поговорите...отпустите обиды...а может ей вас тяжело просто видеть??? её чувства не в счет??? Главное чтоб вам было прекрасно??? Я так понимаю она не хочет быть вам другом... если мой подполковник все таки уедет, то я думаю, что тоже прекращу всякое общение... вот так низко и эгоистично поступлю я....

№633 | 21.06.2013-08:56

№631 | Виктор54 писал(а):
думаю
№631 | Виктор54 писал(а):
не могу понять
№631 | Виктор54 писал(а):
усталость
ты тратишь 99% энергии на думанье, садя свои батарейки, твое тело кричит об этом...
эффективность твоей мыслительной деятельности, по крайней мере в этом направлении, равна 0...
ты себя прожигаешь - не слушая сигналы тела, получишь следующим шагом явные болячки или травмы...похоже, этим ты мстишь и наказываешь себя
твоя голова - твой враг...выключи ее уже, она тебе не нужна (0 эффекта)...твоя голова - твой занудливый "родитель" в тебе давно уже придушил твоего "ребенка"...дай ему уже вздохнуть - плакать, когда больно, смеяться, когда смешно, следовать своим хочу, не просчитывая последствия, дарить и принимать, не торгуясь, любить и ненавидеть, радоваться и злиться, ни на кого не оглядываясь
ты говорил о своей ответственности - у тебя ее нет...у тебя нет позиции взрослого...ты большую часть времени находишься в позиции родителя - и по отношению к самому себе, подкладывая соломку и не давая себе шелохнуться, и по отношению к близким - ставя их в детскую позицию (не удивительно их желание слинять от занудливого родителя)...или скатываешься в роль ребенка - недолюбленного, вечно обиженного и капризного, привлекающего внимание всеми силами, борящегося за крохи любви и симпатии от неуверенности, что достоин даже этого
позиция взрослого - это в том числе и принятие, самого себя и окружающего мира (и любимых как его части), без поаыток понять-объять-вместить его в себя...принятие ответственности - за себя, и оставление другому его ответственности (и за его поступки и чувства в т.ч), без попыток скинуть свою (детская позиция) и узурпировать чужую ответственность (родительская)

№634 | 21.06.2013-09:31

твои собственные родители поступили, как им было удобно...сделав удобного для себя ребенка...делегировав свои функции этому ребенку...и с тех пор этот ребенок таскает в своей башке своих родителей...больше печась об их интересах, так и не научившись жить за себя и для себя...пошли уже своих родителей подальше...в их собственную жизнь...что происходит обычно в подросковый период

и не становись родителем своей собственной матери и своему брату...не делай их инвалидами, не лишай их ответственности за свои жизни...думай о себе...не только головой...точно не родительской головой

№635 | 21.06.2013-09:49

тебе уже дваддцатым способом на втором деятке страниц говорится об одном и том же...втягиваясь в твой сценарий, я сам чувствую себя занудным родителем - значит, ты нникак не хочешь вылазить из роли капризного ребенка...все понимая, кивая головой, но не переставая тыкать в витрину с игрушкой, хныкая и до обморока сдерживая истерику

№636 | 21.06.2013-17:35

№632 | Вива Команданте писал(а):
а может ей вас тяжело просто видеть???
Об этом я не думал.
№632 | Вива Команданте писал(а):
Я так понимаю она не хочет быть вам другом
Я не знаю, хочется узнать, но не получиться. Поэтому уже даже пытаться не буду.
№632 | Вива Команданте писал(а):
если мой подполковник все таки уедет, то я думаю, что тоже прекращу всякое общение
Почему?! У меня в жизни были только две девушки, которых я любил (не придирайтесь тут к этому слову). С первой были три года и только через два года я вогнался в зависимость от той, из за которой попал на форум. Отношений было много. Я не про отношения, в которых был секс, не только, но и человеческие отношения. Но вот тех, которые оставили след, только две и с обеими я расстался хуже некуда! Есть сериал "Клиника (Scrubs)", там главнй герой с девушкой то сходиться, то расходится на протяжении 8 лет. Но даже после разрыва отношений они смогли остаться друзьями! Забыть девушек? Да вот как? Я не знаю, за что я их полюбил и одну и вторую. Не знаю как сказать. Как в самом начале ветке было? Любовь включает в себя дружбу, но почему, когда нет любви, нельзя дружить? Я бы хотел восстановить отношения и с бывшей и с этой девушкой, просто мне было хорошо. Наверное им плохо... Сам ответил себе на вопрос.
Почему у меня так заканчиваются отношения? Почему меня ненавидят? Первая то уж точно ядом аж брызгала. Сам не видел, коллеги по работе сказали, мы работали вместе.
Да, я не умею строить отношения, но это ж не повод к такому отношению ко мне? Или получается я еще и как человек гавно? Тогда долго ж я это могу скрывать!
Я не понимаю и не хочу принимать это! Я сильно привязываюсь к людям и мне это не на пользу. Сегодня на улице увидел девушку очень похожую на мою, аж уши покраснели и в голове зашумело! кстати, раньше в пиковых ситуациях я бледнел, а теперь краснею, чувствую выброс адреналина (кроме вида крови, бояться ее я так и не отучился). И я точно знаю, что не скоро я от этого избавлюсь, вздрагивать от ее имени, похожих на нее внешне, манерами. И похрен на весь мой внутренний мир, родителей, детей, это другая программа.

№637 | 21.06.2013-17:49

№633 | keks писал(а):
ты говорил о своей ответственности - у тебя ее нет...у тебя нет позиции взрослого...ты большую часть времени находишься в позиции родителя
Для меня взрослый и родитель синонимы.
Да, все, все все!!! Я облажался тут и не смог исправить ситуацию, я уезжаю отсюда и знаю, что меня дома ждут. Я удивлен, что так много людей меня ждут. Это приятно.
Эта девушка стала для меня ловушкой, не смог вести себя естетсвенно, запутался, начал дергаться испортил все. Решение - обрубить связь не помогло, все равно рвался к ней. Теперь физический вариант забора, который я уже не перелезу - расстояние и новая работа и загрузка себя тем, что мне нравиться.
Не прав ты был, Кекс, про то, что со временем можно восстановить, развить, продолжить отношения. Особенно если это нужно только мне, а не ей.
Да и ладно, я обману себя, увезу как и говорил, лучший ее образ для себя, то, что приятно будет вспоминать. The end. "Сатана гулять устал, гаснут свечи, кончен бал"
№633 | keks писал(а):
себя...принятие ответственности - за себя, и оставление другому его ответственности (и за его поступки и чувства в т.ч), без попыток скинуть свою (детская позиция) и узурпировать чужую ответственность (родительская)
Я принял ответсвенность - я уезжаю. И девушке я тоже оставил эту ответсвенность. Я больше не буду донимать ее, все нет меня, звонить, писать, что то еще, нет, все не буду больше этого делать. а вот про витрину аж задело, наверное да, сейчас я как бы подглядывал за жизнью девушки, самому противно стало. Хватит! Коль закрылась от меня, значит так пусть и будет. Нет витрины больше.

№638 | 21.06.2013-18:17

а че не стихами -

из новосиба вон! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!...

ну чацкий ж, бля...
прям горе от ума

№639 | 21.06.2013-18:31

Печорин

№640 | 21.06.2013-18:37

ты из комедии хочешь сделать драму?...из клоуна демона?...
да, скорее, античацкий, хотя тоже "ум с сердцем не в ладу" - с точностю до наоборот...антипечорин...антигерой нашего времени?

№641 | 21.06.2013-18:49

я уже давно себе ответить не могу честно, кто я, как же я тут напишу того, чего не знаю
робот

№642 | 21.06.2013-19:09

дык интересно же разобраться...или перепаять заново

№643 | 21.06.2013-19:40

Человек вообще может измениться?

№644 | 21.06.2013-19:46

прогнозы разные....бихевиористы говорят - все в челе с чистого листа и прочей "табула раса", сиречь благоприобретенное, социально обусловленное, прижизненное...какие-нибудь генетики, наверно, скажут, что все врожденное-заложенное-предопределенное...истина, наверно, где-то посередине...мне кажется, процентов на 70 в челе обусловлено биологическими и системными факторами...тогда в твоих руках не меньше 30%)...впрочем, стань сторонником бихевиористов - и ни в чем себя не ограничивай, штампуй и перештамповывай себя)

№645 | 21.06.2013-19:57

если это была бы карточная игра, то тут вариант только блефовать.
Наверное я так себя и веду. Ставки сделаны, отвечать уже нечем, жизнь все повышает, а мне уже давно нечем отвечать

что то на метафоры пробило.

№646 | 21.06.2013-19:58

в че ты играешь против жизни...играй за жизнь

№647 | 21.06.2013-20:25

№645 | Виктор54 писал(а):
Ставки сделаны, отвечать уже нечем, жизнь все повышает, а мне уже давно нечем отвечать
Да, жизнь она такая =) Были бы у тебя все козыри, она б стобой стала в шахматы играть.
Зачем тебе меняться? Смени игру.

№648 | 21.06.2013-20:32

Мне не дает покоя твой вопрос.
№621 | Nameless One писал(а):
таки понял, какое у тебя намерение было, когда ты менторским тоном с девушкой беседовал?

№649 | 21.06.2013-20:35

№646 | keks писал(а):
в че ты играешь против жизни...играй за жизнь
№647 | Nameless One писал(а):
Да, жизнь она такая =) Были бы у тебя все козыри, она б стобой стала в шахматы играть.
Зачем тебе меняться? Смени игру.
А мне кстати в азартные игры везет играть - выигрываю, особенно в карты.
Вспомнил, в первый день когда я приехал в город, мы с девушкой играли в карты, в дурака. Я ее выигрывал, причем с приличным счетом, а потом стал поддаваться и сделал так, что проиграл. Не знаю, зачем так сделал

№650 | 21.06.2013-20:35

№637 | Виктор54 писал(а):
Не прав ты был, Кекс, про то, что со временем можно восстановить, развить, продолжить отношения. Особенно если это нужно только мне, а не ей.
как будто ты не знал, что для отношений одного тебя мало =)
№636 | Виктор54 писал(а):
Почему меня ненавидят?
та же тема Ребёнок-Родитель-Взрослый. Можешь ответить, почему
№627 | Виктор54 писал(а):
меня бесит, когда меня спрашивают, что ты такой серьезный или говорят улыбнись!
?

№648 | Виктор54 писал(а):
Мне не дает покоя твой вопрос.
из той же оперы
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи!
Регистрация
Страница: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | »